Top.Mail.Ru

Матовый блеск для губ
3,5
6,8т.

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage: оттенки 9, 18, 27

Продолжаю писать неожиданно восторженные посты о косметике белорусской марки Luxvisage)

Сегодня про один из самых востребованных у меня продуктов (достаточно посмотреть историю моих постов 😂 ) — жидкие, стойкие, матовые помады 💄

Тестировала два оттенка из трёх не в самый лучший для моих губ период, так что выводы делаю и для губ в состоянии ОК (оттенок 9) и для губ в состоянии «помогите» (27 и 18 оттенок).

Все три оттенка имеют абсолютно идентичные характеристики:

• Упаковка: за неё небольшой минус — мне не нравится спонж. Очень сложно прорисовать им ровный контур. Плюс — ограничитель мог бы быть поуже 😏 И закручивается тюбик прямо скажем — туговато. В общем, упаковка по т/х — не восторг. Но визуально выглядит нормально)
  • Объем: 5 мл.
  • Текстура: мне напомнила вельветины от Lime Crime (пост тут) или помады Ultra blotted lip от ColourPop (пост тут). Скажем так: она не настолько идеально невесомая, но очень старается)) Действительно, после её нанесения (оговорюсь: я люблю тонкий слой наносить — почти всех помад) — на губах практически не ощущается. Правда, из-за дурацкого спонжа иногда приходится наслаивать, чтобы разровнять контур, но я всегда промакиваю излишки салфеткой. И не только с этой помадой)
  • Пигментация: хорошая. Это не супер пигментированная Нуба или вельветины, но вполне приемлемая. Можно варьировать интенсивность цвета за счёт плотности покрытия.
  • Финиш: сначала не очень-то матовый (см.свотчи до прикладывания салфетки), но если подождать (а я обычно не жду и использую схему «салфетка»))) — то матовый.
  • Стойкость: выше среднего. Полноценную еду не переживает, перекус (не жирный) и чай/кофе — вполне.
  • Сушит? Мне нет.
  • Минусы: кроме упаковки, о чём указала выше, ещё — раза 3 из многократного использования у меня помада скатывалась в белую полоску на стыке губ через пару-тройку часов носки 😏 Но т.к. ситуация нестабильная и это не постоянно происходит, то не могу устойчивым минусом это назвать. Может быть, у кого-то ещё есть такая проблема? Пишите в комментах.
  • Цена: в районе 300 руб., обычно чуть меньше 😜

Перейдем к описанию оттенков и фотографиями свотчей и помады на себе. Все фото — дневной свет, разные дни.

• Оттенок 27 Flirt Peach: собственно, как понятно из названия — персик) Легкий персиково-коралловый оттенок. Летний 🍑

Выше — оттенок сразу со спонжа, ниже — после промакивания салфеткой (она была с пупырышками))))

Плотный слой на губах.

• Оттенок 18 Cream Praline: тут тоже всё просто — тот самый лёгкий карамельный оттенок) Люблю названия четко отражающие суть 😀 Бежевый и лееегкой розовинкой или персиковой ноткой на моих губах. Очень нюдовый, очень красивый)

Губы оч. шелушились в дни, когда снимала 27 и 18 оттенок: могу сказать, что помада, насколько могла — пригладила это безобразие.

• Оттенок 9 Iced Coffee: ну вы поняли — кофейный 🤗 Очень красивый, теплый, без явной рыжины, коричнево-кофейный. Мой первый оттенок, который мне так приглянулся, что я сразу решила, что хочу ещё парочку)

Делитесь своими впечатлениями от этих помад — как вам? Пробовали? Нравятся? Какой оттенок из поста понравился больше? 😊

*** Аня.

Mary_Wise 05 июня 2019
18ый оттенок Вам очень идет, прям идеально!
Я часто стою возле стенда с их помадами и думаю — а нужно ли добивать свою коллекцию помад до твердой сотни?
Blake 05 июня 2019
Я свои уже не считаю — пустое это дело
chapa25 05 июня 2019
В старой формуле скатывались в полоску, в новой — больше нет.
Интересно, какая у меня…
CrazySusy 05 июня 2019
Очень люблю 9 оттенок, после него приобрела еще 18 и 19
19й тоже красивый, судя по свотчам в сети
9й мой любимчик)
CrazySusy 05 июня 2019
Они все хороши, я еще над парочкой подумываю))
MarkiSka 05 июня 2019
Классная помада, сама пользуюсь с удовольствием 20 оттенком. На вас очень понравился 18
спасибо
чувствую, этими тремя моя коллекция не ограничится
MaryR 05 июня 2019
последний больше всех понравился)
разделяю это мнение
BeautyManiac 05 июня 2019
Есть 18 оттенок, пока единственный. На мне смотрится темнее и холоднее. Очень нравится помада за:

— то, что не сушит губы
— демократичную цену, позволяющую экспериментировать с оттенками
— качество — не к чему придраться. Меня часто люксовые продукты разочаровывают, потому как носятся с нюансами, а здесь и хотелось бы сказать какое то «фу», но не нахожу повода)
Разделяю ваше мнение
На мне часто оттенки теплеют, не по первой помаде это замечаю)
persymmjeckson 05 июня 2019
Красивые оттенки, очень вам хорошо))
Не в тему поста-FRIENDS FOREVER!
Blake 05 июня 2019

ДААААА!   Смотрела раз 6 все сезоны, обожаю!
redishhh 05 июня 2019
Все никак не дойду до магазина белорусской косметики, а без затеста не хочу покупать. 9-ый самый вкусный оттенок, что на тебе, что в принципе на мой взгляд
Blake 05 июня 2019
Спасибо, мне он тоже ближе всего
Дойди, там оказывается столько классного!)
Marya-GMG 05 июня 2019
На Вас, как всегда, превосходны!
Хочу приобрести себе несвойственный оттенок, да ещё в матовой текстуре, поглядываю на эти и на Эстраду. У Вас, кажется, есть и то, и другое, Аня, что бы Вы выбрали из них?
Blake 05 июня 2019
Думаю, что сейчас выбрала бы Pin up, просто потому что она менее ощутима на губах и выбор оттенков побольше   Но Эстрад тоже неплохие)
Klia 05 июня 2019
Кофейный прям очень красивый
Подскажите, эта помада застывашка или финиш подвижный?

Застывашка)
AnelaSv 05 июня 2019
не пробовала, но 2 последних оттенка очень даже ничего)
Да, мне тоже нравятся
Ksun133 05 июня 2019
На Вас как всегда все отлично смотрится. У меня оттенки 8, 18, 24. Текстуру их очень люблю, но то ли мне кажется, то ли в линейке с относительно новыми оттенками( с 20 номера которые), она немножко изменилась и более жидкая стала? Но в общем конечно помады очень хороши!!)
Благодарю
Честно говоря, я не заметила… Чтобы 27й чем-то отличался
Но помады отличные, не говоря уже про стоимость))
JustineStern 05 июня 2019
Больше всего понравился 9-й оттенок, Вам очень идёт!
У меня есть эта помада в 6 и 10 оттенках. На себе больше нравится темная (4), а светлый оттенок несколько плешивит… помаду эту люблю, но серия Complimenti от Reloius нравится все же больше!
Благодарю
Марку Reloius не пробовала, но теперь интересно
khajiit 05 июня 2019
ох эти помады стали уже культовыми у бренда)
я свой 9-й оттенок, представьте себе, добила! а коллекция я и у меня немаленькая)
но на мне он не так выглядит как на вас — он был коричнево-лиловым, холодным.

в закромах не так давно купила еще один оттенок, о котором собиралась писать пост) и напишу)
Blake 06 июня 2019
Да, на мне помады теплеют часто   Думаю, я свою 9ку тоже добью)))
Я была приятно удивлена соотношением цена/качество
manuka_honey 06 июня 2019
Помады симпатичные! Пралине и кофе на тебе очень понравились
Дашуля, спасибо
Yakutka 06 июня 2019
Аня, последний оттенок — вот прям очень))) Спасибо за пост!
Наташа, спасибо, что читаешь
Minimum 06 июня 2019
Кофейный очень красивый! Но на мне он гораздо светлее смотрится ;). Интересно даже… Другие не брала, чувствую, надо пробовать. Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете
По оттенку все зависит от своего цвета губ и кожи) В посте он даже не оч. плотным слоем еще нанесен
Julia_Lifestyle 10 июня 2019
Ещё не пробовала, но теперь захотелось. Все цвета понравились )
Blake 09 июля 2019
Думаю, стоит попробовать
SoftShimmer 11 июня 2019
Люблю эти помады (да и вообще любые жидкие матовые), реально классные, пусть не самые стойкие, зато комфортные.
У меня как раз 9 и 14 оттенки.
Blake 09 июля 2019
Согласна с вами
Алла Самойлова 03 сентября 2019
9 оттенок вообще хорошо скрыл несовершенства губ, но по цвету первые два больше понравились
Blake 09 сентября 2019
спасибо, что читаете