Top.Mail.Ru

Матовый блеск для губ
5,4т.

Жидкая матовая помада Pin Up Ultra Matt от Luxvisage, оттенок 26

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отличным нюдовым матовым оттенком под номером 26. Помада эта из обновления уже полюбившейся многим серии Pin up от белорусского бренда Lux visage.

Об упаковке не стану долго расписывать: все уже давно сказано за меня — мило, но буквы стираются. Еще пользуясь предыдущим оттенком (у меня был 9, 4 и 6), заметила, что со временем в помаде отслаивается масло, тюбик становится жирным и пачкает все вокруг, учтите это. С этим конкретным экземпляром все в порядке, но я на стреме :) Спонжик маленький, в меру мохнат.

Текстура муссовая, легкая, она полностью усаживается через минуты три. Прошлые помады из линейки долго не хотели застывать, минут пятнадцать точно. Ощущается вполне комфортно, губы не высушены аки сахара. Финиш, разумеется приятный, матовый, не глина и не штукатурка, все мягенько и естественно. Мелкие неровности помада вполне переносит, но сильные шелушения подчеркнет, это точно. Так что готовим губки к нанесению. :)

Отдушка присутствует, довольно активная, и меняется от оттенка к оттенку. В 26 номере она пудрово-кондитерская, хотя я встречала и кофейную, и ягодную (и вот она была самая противная). В общем, понюхайте помаду перед покупкой.

Помада не отличается хорошей стойкостью, она отпечатывается, но сходит аккуратно, не крошится. Без еды и воды выдержит часа 2-3 (потому дальше со слизистой уходит), но все выглядит прилично (из-за оттенка). После еды лучше заново нанести помаду, не стоит достраивать покрытие.

А цвет… Я готова петь ему оды. Это отличный баланс розового и коричневого (но розового чуточку больше): мне показалось, идеально. Она хорошо так сливается с цветом слизистой, поэтому пока она съедается, этого не особо видно. Все выглядит как легкий градиент от контура к центру губ. Ее суть: мягко очертить форму губ, не делая на них акцента.

Ладно, что-то я заболталась, пойдемте посмотрим поближе на свотчи.

На этой фото кажется, что цвет лег неравномерно, но это я просто повозюкала спонжем много раз, на губах ничего такого не видно
Рельеф не сильно подчеркивает, только две большие складочки на нижней губе
В общем образе смотрится нежно

Стоимость: 150-200 рублей (зависит от сети)

Оценка: 7 из 10 (минус отслаивающееся масло, минус неопрятная через время упаковка, минус ядерная отдушка)

Вывод: при небольших минусах, помада отличная, попробуйте линейку хотя бы из-за нежных, естественных оттенков, они шикарны.

Спасибо за внимание)

Я Аня)

YesPlease 10 июня 2019
Красивый оттенок, Вам идет, на мне такие, к сожалению рыжину выдают
khajiit 10 июня 2019
Это врчд ли, потому что оттенок с явной розовинкой)
Вот теплый рыжеватый (номер 27) есть в посте у Blake
Kozyavka 10 июня 2019
Хороший оттенок! Надо присмотреться!
khajiit 10 июня 2019
да, неплохой, потестите перед покупкой)
PsychologoKrasote 10 июня 2019
Классный оттенок! Неплохие эти помады у Luxvisage. Тоже покупаю их)
khajiit 10 июня 2019
да, знаете, тоже как-то нравятся эти помады) не без недостатков, но приятные)
может еще холодный красный попробовать, если есть)
manuka_honey 11 июня 2019
Аня, ну прекрати показывать то, что хочется сразу же купить!   Никак не познакомлюсь с этой линейкой помад, надо срочно исправляться!
khajiit 11 июня 2019
Погоди, Даш, у меня парочка постов намечается, где будут продукты, которые ты точно не захочешь
Miss_Golden 11 июня 2019
Красивый макияж👍🏼 Такие ресницы длинные😍 Что за тушь или это наклеяные?
khajiit 11 июня 2019
Свои ресниы с тушью Lux visage XXL (c красненькими буквами) спасибо)
BeautyManiac 11 июня 2019
У меня в 18 оттенке, помаде год, пользуюсь неактивно, но регулярно, где то раз-два в неделю. Не заметила ни расслаивания текстуры, ни затирания надписей на упаковке. С остальным согласна, прекрасный продукт за низкую цену. Это пожалуй тот случай, когда качество в разы превосходит цену и задаваемые ею ожидания.
khajiit 11 июня 2019
Видимо, вам очень повезло, потому что из четырех помад которые у меня были за все время не течет только героиня поста (потому что я еще ей не так давно пользуюсь), у 9 оттенка стерлось 70 процентов букв. Так что описываю исключительно свой опыт
AnelaSv 11 июня 2019
очень симпатично выглядит!
Nastasa 11 июня 2019
Простите меня пожалуйста, но я только на ресницы смотрела!
khajiit 11 июня 2019
Понимаю вас, многие так) ресницы на моем лице — сильный акцент)
Mila-justcovaleva 12 июня 2019
Как вспомню отдушку на одной из этих помад, так вздрагиваю  . Наверное, именно после неё, я и узнала, почему многие акцентируют внимание на зАпахе при покупке помады, раньше не понимала, как это может вообще раздражать?!
Я не смогла пользоваться и выкинула, так и не поняв характеристики (((

А цвет Вам невероятно идёт, особенно к таким красивым глазам!
khajiit 12 июня 2019
Вот-вот! Тоже не понимала, как она может бесить (мне не нравилась только лореалевская отдушка классическая), но в оттенках 4 и 6 (а они такие ягодные, темно-розовые) и отдушка была соответствующая. Тоже помадки валялись из-за этого
Irina Matveeva 12 июня 2019
Симпатичный оттенок, вам хорошо) У меня есть он в 19 оттенке, нравится очень и цвет и текстура, а также поведение на губах. А какая у вас тушь? С ней ресницы густые и длинные
khajiit 12 июня 2019
Спасибо за отклик!)
Тушь Lux visage XXL с красными буквами)
S-Lyubovyu Vikulya 13 июня 2019
Та же история, как и выше, у меня оттенки 9 и 10, обоим уже по паре лет, никаких отслаиваний, масла (!) и буквы на месте. По характеристмкам согласна, обе хорошо лежат)
khajiit 13 июня 2019
Ну я тогда правда не знаю, почему у меня такой печальный опыт( может в магаз не неправильно хранили?
Lapassa 18 июня 2019
По оттенку на мне так смотрится Bourjois Rouge Edition Velvet 07 — один в один
khajiit 18 июня 2019
Ой не, эта помада буржуа на мне гораздо ярче выглядит, ну совсем не нюд, а ярко-розовый
Интересное