Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная18 Все посты18 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick – Увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ

Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick — отзывы

Увлажняющий стик-хайлайтер для лица, глаз и губ
4.5
8,7т.

Ты из моей мечты... Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick в оттенке Sculpting

Всем приветик!

Сегодня свой обзор хочу посвятить потрясающему хайлайтеру от моей любимой марки Chanel. Это универсальное средство для лица с влажным финишем и деликатным сиянием. Кому интересно, приглашаю со мной посмотреть на него

Chanel Baume Essentiel Multi-Use Glow Stick #Sculpting.

Долго я собиралась с мыслями для написания обзора. Как вы можете заметить, в основном я пишу отзывы о помадах, но здесь не смогла оставить без внимания такой интересный продукт. Если честно, то я очень люблю хайлайтеры, но все ранее приобретенные были только сухой текстуры. Безусловно, они все очень красивые, разные по оттенку и интенсивности свечения. Но не один из них не давал мне нужного финиша, а именно влажного. Да — да, порой хочется именно того влажного свечения, как в модных журналах, где кожа моделей просто светится. У меня это была прям идея фикс, чтобы найти именно такой хайлайтер. И в это время мне на глаза попадаются первые промо весенней коллекции Шанель, в которой были представлены хайлайтеры с влажным финишем в 2х оттенках: Transparent и Sculpting. А вдруг это тот самый хайлайтер, который я искала, подумала я.

Дело оставалось за малым, чтобы его только привезли в наш город. Как мы все знаем лимитки они на то и лимитки, что привозят их в ограниченном количестве, а в нашем случае – это по 1 шт. в магазин. При покупке мне не удалось протестировать продукт, так как тестеры были где-то в пути. Покупала я в слепую зная только то, что Transparent – это прозрачный зеркальный оттенок, а Sculpting — перламутровый сияющий оттенок, его я и выбрала. Но хватит уже предисловий, пришло время посмотреть на него, а начать я хочу с оформления:

упакован стик в металлическую тубу с черным глянцевым покрытием. На крышке эмблема марки, с обратной стороны наклейка с краткой информацией о продукте. Стик мягко выкручивается и закручивается обратно, при этом не повреждается о стенки. Сама крышка закрывается плотно, туго, я бы даже сказала, что нужно приложить немного усилий, чтобы закрыть ее. В общем, все выполнено в привычном стиле Chanel – лаконично, стильно и приятно обладать такой вещью.

Объем продукта – 8g. За счет того, что он очень экономичный в использовании, то его точно хватит надолго.

у стика не ровный срез, он круглый и немного выпуклый.

стик выкручен полностью

Стик у хайлайтера твердый, но это никак не влияет на нанесение продукта. При соприкосновении с кожей он как-будто подтаивает и с легкостью скользит по ней. По текстуре хайлайтер напоминает мне бальзам для губ, такая маслянистая основа с вкраплением мельчайших блесточек, которые совершенно не ощущаются и дают деликатное свечение. Не имеет ярко выраженного аромата.

Наносить его одно удовольствие! При нанесении стик не тянет за собой тон, он как бы ложится поверх него и оставляет свой блеск. Сначала есть небольшое чувство липкости, но потом он усаживается, и нет никакого чувства дискомфорта. Хайлайтер можно наносить, используя пальчики или кисть, а также самим стиком. Мне привычней провести стиком и растушевать пальчиками, все это занимает буквально пару минут. Его можно использовать как поверх тона, так и на голое лицо. Если вам не нравится именно влажный финиш, то его можно немного приглушить, просто поверх нанести немного пудры и у вас останется только легкий свет.

Свотчи (на руке) дневное освещение

Хайлайтер довольно стойкий. Конечно, к вечеру у вас не будет такого влажного свечения, как изначально, но остается очень деликатные блики. В принципе, хайлайтер можно брать с собой и обновлять, он прекрасно наслаивается. Также отмечу, что во время нОски хайлайтер не подчеркивает поры или шелушения, если они есть, а как бы сглаживает все недостатки.

Посмотрим на него в деле:

• дневное освещение

• на солнце

Обычно я его наношу только на скулы и над губой, на переносице я предпочитаю сухую текстуру. Но также производитель предлагает наносить его на губы и глаза. На губах мне очень понравилось его использовать. Часто наношу его вместо блеска или совместно с прозрачным блеском.  Губы при этом он совершенно не сушит и не ощущается на них.

Выглядит это примерно так:

• дневное освещение
  • на солнце
  • иногда наношу прозрачный блеск YSL для зеркального блеска
на солнце

Наносить на веко ранее не пробовала, но для написания обзора нанесла. Смотрится очень интересно, но не для повседневного макияжа. А вот на стилизованной фотосессии выглядело бы очень круто. Но со временем перламутровые блесточки начинают собираться в полоску на веке. Возможно, на открытом веке все будет смотреться иначе. Если кто нибудь пробовал, то поделитесь своим впечатлением. А на мне это выглядит примерно так:

немного собрались на веке

Стоимость: 3.300 р. без скидки;

Оценка: 5 и моя любовь!

Как вам такой вариант хайлайтера, купили бы себе? Делитесь своими впечатлениями, если он у вас есть, очень интересно ваше мнение!

Exquisite 13 июня 2019
Любуюсь на всех, кто его показывал😍 Нам их не привезли вообще 😭
Anjuta-Anja 13 июня 2019
Он просто создан для того, чтобы им любоваться 😍 Ох, как жаль… Да, за ним пришлось побегать тоже.
Yulia Chentsova 13 июня 2019
Спасибо за пост. У меня такой в оттенке Transparent. Замечательная вещь, люблю его. Все руки не дойдут до поста, но обязательно сделаю.
Anjuta-Anja 13 июня 2019
Обязательно напишите обзор, с радостью его почитаю! Тоже думала над этим оттенком, но пока думала его и разобрали… Надо было оба хватать😅
karmelita-05 13 июня 2019
Он очень крут, спасибо, что показали! На глаза не пробовала)
Anjuta-Anja 13 июня 2019
Вам спасибо, что заглянули! Попробуйте нанести, вдруг понравится) Интересно было бы послушать ваше мнение, как оттенок transparent выглядит на веке)
Areyoutheone 13 июня 2019
  Купила бы) Вообще Шанель молодцы, столько новых необычных для них продуктов выпустили
Anjuta-Anja 13 июня 2019
Да, согласна с вами! Марка развивается и это очень радует! Что стоит летняя коллекция Les Beiges, просто потрясающие текстуры. Посмотрите, может в вашем городе ещё есть в наличии)
LeFortuna 13 июня 2019
Вот читаю я обзоры на этот стик, и всё не могу его понять… А какой у вас тип кожи, сухая? Вот так выглядит жирный блеск на моей коже… По моему эффект один в один… Бесплатно, еще и в складочках век не скатывается
Если кожа не сухая, может подналечь на увлажнение, и можно без стика обойтись?
owl_mel 14 июня 2019
Наконец-то я тоже (как все девушки с жирной кожей) оказались в тренде!
BeautyAudit 14 июня 2019
Ахаха, вы наверное сейчас озвучили мысли сотен жирнокожих девушек)))
Но поясню, что это фотоаппарат не способен уловить «то самое» свечение, в живую выглядит совершенно иначе!
LittleLenore 13 июня 2019
😍 по-моему потрясно выглядит, натурально и так «влажно». как хорошо, что это лимитка, я хоть буду спокойно спать 😁
Anjuta-Anja 14 июня 2019
Спасибо! Тоже так считаю, и не понимаю почему сравнивают его с жирной кожей. Жирный блеск не даёт такого эффекта все таки, кто бы что не говорил) Эту лимиту ещё возможно найти, я бы не спала спокойно)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Грубость
fynhtcjkm 13 июня 2019
Какая многофункциональная штука, очень натурально выглядит
Anjuta-Anja 14 июня 2019
Да, вы правы) Смотрится очень симпатично) Вчера у нас был солнечный день, так этот хайлайтер так красиво играл на солнце😍
argentummist 13 июня 2019
Пока только о нём читала — нравился, и на других — нравится, продукт интересный, но на себе носить не решилась. Всё таки, очень сильно он ,, блестит,, и в жару вряд ли будет хорош. Ожидать холодную осень, зиму, весну… означает, что он будет просто лежать в ящике. Поэтому — мимо.
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Я бы не сказала, что прям сильно) Интенсивность можно регулировать, наносить чуть-чуть, а также его можно припудрить и он уже не будет так сиять.
Rastrata 14 июня 2019
Какая у Вас прекрасная кожа! Прям очень эстетично все! Мне кажется, именно для такой кожи и создан этот хайлайтер.
Я его тестила перед покупкой, но покупки не произошло. Он липкий, неприятный какой-то. И это я на руку нанесла только. Представляю что там на скулах будет…
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Спасибо большое! Я даже застеснялась ☺️Он первое время липкий, а потом она исчезает и совсем не ощущается на коже.
armagedon-ka 14 июня 2019
Ходила на днях искала его, тут в чилауте посоветовали в качестве теней попробовать, видимо и хорошо, смотрится как на лице, так и на веках отлично, но у меня тоже не слишком открытое веко и часто собираются тени в складке.
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Вот на тени не пробовала его наносить, ничего не могу сказать, как он себя поведёт. Но на коже он выглядит просто потрясающе! В любом случае все нужно пробовать, чтобы понять результат
AnelaSv 14 июня 2019
Обожаю такое влажное сиянияе!
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Полностью вас поддерживаю! Смотрится очень классно!
malyshka_dori 14 июня 2019
до chanel такой продукт уже был выпущен (около 2 лет назад) более бюджетной маркой, по стоимости в 5-6 раз дешевле. Платим за бренд. хороший эффект, мне нравится.
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Да? Я не видела ранее такого продукта… Но может это связанно с тем, что я в основном предпочитаю люкс бренды. Да, в большинстве случаев мы переплачиваем за бренд и красивую упаковку, но этот продукт ещё радует своим содержимым, а не только тем, что это Chanel) Эффект того стоит)
karamelka7 15 июня 2019
Очень интересно: кто-нибудь сравнивал с новинкой аналогичной от Becca? На фото просто супер смотрится!
Anjuta-Anja 15 июня 2019
Да, он хорош) Вот тоже интересно послушать мнение, так как сама смотрю на Becca.
Интересное