Top.Mail.Ru
Скидки7 Подкасты1 Чилаут3 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная19 Все посты19 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
6,5т.

Любимые продукты у бренда "ArtDeco"

Всем привет!)

Сегодняшний пост посвящен базовым продуктам для макияжа, которые сейчас имеются наверно практически у каждой девушки и активно участвуют в создании любого макияжа.

За всеми впечатлениями добро пожаловать под кат. 👇

Помада для губ матовая ArtDeco Perfect Mat Lipstick в оттенке 208 Misty Taupe.

Черный стильный матовый футляр изначально находится в такой же матовой картонной коробке со всеми подробными описаниями. Вес: 4 гр. Страна-изготовитель: Германия. Надежно закрывается до щелчка. Выполнен из металла, не собирает царапин и пыли.

Конец самого стика скругленный, очень удобен для самостоятельного использования, им вполне легко очертить контур губ без помощи карандаша. Стоит немного ненадежно, после первого применения остались явные следы от стенок. Отдушка ванильная, очень приятная, после нанесения не ощущается.

Оттенок нейтральный коричневый нюд с явной серо-розовой базой, прекрасно подойдет девушкам любого цветотипа, в моем случае хорошо сочетается с загаром. Финиш все-таки слегка сатиновый, для полного матового эффекта придется на раз слегка промокнуть сухой салфеткой. Текстура кремовая, насыщенная, помада ложится ровно и легко, не тянет за собой кожу. Немного подчеркивает текстуру губ. Стойкость неплохая, отлично держит контур, ей вполне по силам выдержать перекус и напитки, после полноценного приема пищи требует обновления по центру. В носке очень комфортна, не сушит и не стягивает губы.

У окна.
Комнатный свет.

Отличная помада на каждый день: комфортная, сдержанная, легко вписывается в любой образ и макияж.

Компактность

900₽цена
9/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLHEXYL ADIPATE, SYNTHETIC WAX, TALC, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), MICA, DICALCIUM PHOSPHATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISONONYL ISONONANOATE, CANDELILLA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), STEARALKONIUM HECTORITE, C30-45 ALKYL DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, CETYL DIMETHICONE, ZEA MAYS (CORN) OIL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, ORCHIS MASCULA FLOWER EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, LAURETH-4, TRIHYDROXYSTEARIN, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, AMORPHOPHALLUS KONJAC ROOT POWDER, [± (MAY CONTAIN) CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Гель для моделирования и ухода за ресницами и бровями ArtDeco Clear Lash & Brow Gel.

Прозрачный флакон из толстого пластика с черной надежно закручивающейся крышкой. Щеточка довольно длинная и большая, но очень удобная для укладки бровей. Ограничитель отличный, выдает ровно то количество, которого хватает на фиксацию обеих бровей. Сам продукт прозрачный, текстура густая, гелевая. Отдушка резковатая, есть нотки спирта, после нанесения не ощущается. Естественно со временем как и все прозрачные гели мутнеет и окрашивается. Объем впечатляющий: 10 мл. Страна-изготовитель: Германия. Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Стойкость феноменальна, такого геля у меня еще не было, хотя мне кажется в сегменте именно прозрачных гелей я попробовала практически все. Фиксирует и укладывает брови железобетонно до полного демакияжа. Финиш слегка глянцевый, в целом брови выглядят очень ухоженно. У меня расход вполне хороший, брови широкие и густые.

Не использовала данный продукт как средство для ухода за ресницами, поэтому о каком-либо влиянии на них заявлять не могу. В плане бровей каких-то особенных уходовых функций не замечено, хотя в целом я почти не прикасаюсь к бровям (не делаю коррекцию, окрашивание раз в месяц).

Гель, который явно придется по вкусу всем обладательницам естественных широких бровей, с легкостью придает форму и укладывает непослушные волоски в нужном направлении. С таким продуктом можно смело ходить весь день, не опасаясь изменения заданной бровям формы.

Удобная щетка

650₽цена
10/10оценка
2 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., PVP/VA COPOLYMER (VP/VA COPOLYMER), PPG-26-BUTETH-26, PANTHENOL, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, PEG- 40 HYDROGENATED CASTOR OIL, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, ISOBUTYLPARABEN, PROPYLPARABEN

Подводка для век ArtDeco High Precision Liquid Liner в оттенке 01 Black.

Изящный тонкий глянцевый серебристый футляр заключен в такую же коробочку со всеми инструкциями и указаниями. Закрывается плотно, что уберегает продукт от засыхания. Страна-изготовитель: Германия. Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев. Аппликатор заостренная, тонкая, упругая кисть, подходит как для тонких аккуратных стрелок, так и для более драматичных. Подвижность и гибкость кисточки идеально повторяет форму любого века. Подводка довольно пигментированная, легко ложится на голое веко и любые тени для век, первый слой слегка полосит, поэтому нужно продублировать. Финиш слегка глянцевый, насыщенный, живой. Лежит комфортно, на веках не ощущается. Стойкость отличная, до демакияжа держится в первоначальном виде (даже удалось попасть с ней под дождь, все осталось на месте). Легко удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

У окна: слева направо: в один слой, в два слоя, волнистая линия в один слой (для показа гибкости кисточки).
Комнатный свет.

Большая стрелка в один слой на припудренное веко:

Все продукты из поста в полном образе:

Помада в 2 слоя.

Легкая стрелка на припудренное веко (слегка затемнена складка века и выделен уголок глаза):

Помада в один легкий слой, на бальзам для губ.

Безупречный лайнер: удобный, компактный, стойкий, им буквально можно нарисовать стрелки на ходу, особенно тем, у кого набита рука. Отлично подходит чувствительным глазам, несмотря на наличие спирта в составе.

Дизайн

1300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA (WATER), AMMONIUM STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, BEHENETH- 30, LAURETH-21, ALCOHOL, SODIUM POLYASPARTATE, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, POLYGLYCERYL-3 DISILOXANE DIMETHICONE, [± (MAY CONTAIN) CI 77266 (BLACK 2), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE)]

Какие продукты у «ArtDeco» нравятся вам? Поделитесь)

Спасибо, что читали!

emfors 05 июля 2019
Спасибо за пост) была подводка, но почему-то очень быстро засохла. Буквально за неделю(
arina_shemetova 05 июля 2019
Моей уже 2 месяца и рисует как в первый раз)
Жалко, что вам не повезло, продукт действительно достойный)
Nelly1981 06 июля 2019
Я начиталась отзывов, что быстро засыхает, но моей уже месяца четыре и рисует как новая. И да, она очень удобна, стойкая, но при этом легко смывается
Моя тоже засохла за три(!) недели. Было огромное разочарование, больше в сторону марки не смотрю. Лучше добавить пару сотен рублей и купить Клиник, ее на четыре месяца хватает
arina_shemetova 06 июля 2019
Люблю клиник, обращу на ваш совет внимание)
Marina Tkalenko 07 июля 2019
есть аналогичная по характеристикам подводка от лореаль, тоже с кисточкой… или физишианз формула. обе более бюджетные, а по факту одно и тоже.
arina_shemetova 07 июля 2019
Physician’s Formula вообще неуловимая, так и не повезло встретить ее) про лореаль слышала, что классная)
Marina Tkalenko 08 июля 2019
я честно не умею пользоваться ничем кроме кистей, загадка как фетровые подводки могут быть в любимчиках. Кстати,. еще были корейские подводки, например VOV Oligo Pen Eyeliner — тоже самое. но от вов, как мне показалось, заканчивается быстрее. Хотя возможно я просто ее чаще использовала.
MaryamS 11 июля 2019
Есть клиник! Невозможно рисовать как вода течет! И от любого прикосновения стрелка размазывается лучше бы более бюджетное взяла(((
arina_shemetova 11 июля 2019
Разочарование(
На самом деле бюджетных подводок хороших много, например тот же арт-визаж, но лично я с фетровым аппликатором не очень дружу, стрелки получаются прям громадными)
Onya 05 июля 2019
Тоже обожаю этот гель. Мои брови с жёсткими волосками, смотрящими вниз, только он может целый день удержать.
arina_shemetova 05 июля 2019
У меня вроде послушные брови, но ничто ещё так их не держало)
Pines 06 июля 2019
Если пробовали прозрачный артвизаж, можете сравнить с артдеко?
arina_shemetova 06 июля 2019
Пробовала и не раз) артдеко лучше, намного)
Арт-визаж в плане стойкости уступает)
Следущим куплю артдеко )
Anasty 05 июля 2019
Прямо не пост, а повод поностальгировать. Единственная помада, которую я использовала до конца была от АртДеко (давно уже не выпускают ту помаду), а айлайнер с кисточкой привил любовь именно к такому наконечнику, а не фетру. Разве что для бровей от них ничего не пробовала.
arina_shemetova 05 июля 2019
У меня был только бронзер, но чувствую теперь начнётся) качество у них конечно на высоте)
ArqEnCiel 05 июля 2019
Имею в коллекции гель для бровей. Как будто про другое средство написано))) что-то мне он ничего не то чтобы не держит, держит, конечно, но есть в косметичке экземпляры и пожелезобетоннее))
arina_shemetova 05 июля 2019
Жалко, что вам не подошёл(
А какие экземпляры у вас?)
ArqEnCiel 06 июля 2019
Nyx и benefit. Вот benefit точно железобетонный
Возьму на заметку)
argentummist 05 июля 2019
Третий по счёту гель. Единственный, способный держать брови в узде.
Менять, пока, не собираюсь.Ещё есть желание, попробовать прозрачный шанелевский и сравнить.
arina_shemetova 05 июля 2019
Мне тоже очень понравился)
Гели из люксового сегмента ещё не пробовала)
Pines 06 июля 2019
Если пробовали прозрачный артвизаж, можете сравнить с артдеко?
Marya-GMG 06 июля 2019
Вклинюсь.
Арт-Визаж ничего не держит в сравнении с Арт-Деко.
Pines 06 июля 2019
И почему я не купила артдеко раньше! )
argentummist 06 июля 2019
К сожалению, не могу, Артвизаж не пробовала никогда и ничего.
Читала отзывы о прозрачном Lumene, не помню, правда, где, тоже, гель по описанию был железобетонный. Но в сравнении с Артдеко, его очень мало, а цена была приличной, для такой крохотульки.
Пробовать не стала, поэтому об эффекте ничего не скажу. Но его хвалили!
Затем встретила героя поста и пока остановилась.
Ещё был в обиходе цветной гель Pupa. Ничего не держал, брови подкрашивал грубовато, щёточку постоянно надо было вытирать об ограничитель. Не в восторге!
Больше ничего не пробовала.
Pines 06 июля 2019
Выше пишут, что артвизаж много хуже
sidorowa 05 июля 2019
Не по теме поста, но у вас такие глаза красивые! Интересная форма)
Спасибо за комплимент
Natasha_74 06 июля 2019
Артдеко был тональный, не очень понравился, его было очень видно. Помады есть, разные линейки, нравятся все, есть скульптор матовый, осенняя лимитка, очень приятный, тени пробовала, но как то их много, а подобрать не могу то, что мне нужно. Попадались со слабой пигментацией. Пост понравился, вы очень красивая, больше всего как лежит помада, матовые пока не пробовала. Если не сушит, то можно рискнуть).
arina_shemetova 06 июля 2019
У меня ещё есть бронзер и он отличный)
Помада отличная, я не очень люблю матовые текстуры, но эта просто супер) и комфорт, и стойкость, и цвет — все в ней хорошо)
Спасибо, что читали
Какая вы хорошенькая!)) Просто красавица

И не смог удержаться все-таки от вопроса (хотя, наверное, в чиллаут его лучше было бы задать), ну зачем гель для бровей нужен… У меня вот тоже широкие брови, корректирую регулярно с пинцетом и ножничками, и норм))))
Спасибо за комплимент ;)
Я люблю когда брови зачесаны и волоски лежат в одном направлении) ножницами и пинцетом не увлекаюсь совсем, но гель это уже святое
Orlando 06 июля 2019
А если, например, летом в жару?
Стоит вспотеть, так весь гель вперемешку с потом и себумом растечется по коже лица…
Я по той же причине, например, в жару даже пудрой не пользуюсь, какая разница, если через полчаса от духоты ее придется снимать платком)))
arina_shemetova 06 июля 2019
В жару могу заблестеть только в Т-зоне и часто использую фиксатор, ничего не убегает и ее течёт)
Orlando 06 июля 2019
Все ясно) Спасибо за ответ!))
SilvaOlga 06 июля 2019
Для меня гель для бровей — незаменимая вещь! Пользуюсь только прозрачным, т.к. имею длинные темные волоски, которые лежат во все стороны как им хочется. А гель укладывает их в ровную линию, придавая общий ухоженный вид. Можно было бы ножничками подстричь длинные волоски, но не считаю это красивым!
Orlando 06 июля 2019
Видимо, у мужчин все проще)
Как вылезет какой-нибудь торчащий волосок в брови, сразу же чик все лишнее ножничками) Ну а про заросшую переносицу вообще не говорю..)
arina_shemetova 06 июля 2019
Аналогично, можно и без карандаша, но обязательно уложить)
Стричь не считаю нужным, хотя раньше увлекалась этим и все выглядело намного хуже)
Orlando 06 июля 2019
Нет, я не про кукольные выщипанные брови имел в виду, а про то, чтобы просто отрезать кончик торчащего волоска, чтобы не лез в глаза)))
Ekaterina_Af 06 июля 2019
Вклинюсь и выступлю в защиту геля и я:) у меня, например, «татарские» брови — широкие, с длинными темными волосками, но их мало, и любое подрезание ножницами дает явную проплешину. А гель всё приглаживает, фиксирует и делает из кошмара шикарные брови:)
Orlando 06 июля 2019
Спасибо) Я нисколько не обвиняю гель для бровей, просто интересно стало, потому и задал вопрос))
Ekaterina_Af 06 июля 2019
Думаю, тут как с любым продуктом: кто-то обходится без, а кому-то маст-хэв:)
manuka_honey 06 июля 2019
Отличная подборка! Помада и подводка очень понравились
Да! Она супер)
Lorejn 06 июля 2019
Теней в магнитных рефилах у меня целая большая коробка от карандашей, лимитки отличные бывают. Тени для бровей 5. Помады lip passion, но там скромная палитра. Блеск lip brilliance ухаживает за губами, отлично лежит, даже темные не текут, номер 32 не помню сколько раз повторяла. Сухие румяна в рефилах и лимитки очень хорошие.
Тональные ни разу не брала, о них в основном негативно отзываются. Две кремовые помады perfect color купила с испорченной отдушкой, их приняли в магазине, но больше не буду ничего из этой серии брать.
Тушь один раз брала, обыкновенная, за полную стоимость не купила бы.
arina_shemetova 06 июля 2019
Кстати, линейка блесков у них хорошая, надо попробовать)
Gojirowich 06 июля 2019
тот момент, когда подводка артдеко стоит 1300, а ты ее помнишь за 600…
arina_shemetova 06 июля 2019
Не застала эти времена, но да, цена оставляет желать лучшего)
Какая Вы Красавица! У меня, как то не складывается с Арт Деко( Тени мало пегментированны, помады не очень. А. вот база под тени, это Отличник!
arina_shemetova 06 июля 2019
Не пользуюсь базой совсем, без нее все лежит как прибитое до победного)
slastenka 06 июля 2019
Надо же, не знала, что у Артдеко хороший гель для бровей. Надо попробовать. Пока, самый фиксирующий гель, который я пробовала, был от Бенефит. Но он конечно дороже…
Не спорю)
Попробуйте, я думаю вам понравится! ;)
Darja 06 июля 2019
Эта подводка уже стала легендарным продуктом марки) Всё время хочу поймать её во время распродаж, но её расхватывают как горячие пирожки
arina_shemetova 06 июля 2019
Мне повезло, я как раз поймала ее на акции)
Sinta 06 июля 2019
Тааак… гель в план закупок однозначно, я как раз обладатель бамбуковой рощи после торнадо на месте бровей, все, что способно удержать их в одном направлении, мне надо. Помада очень понравилась цветом и покрытием, обращу внимание при встрече. Пост очень качественный и подробный, спасибо за проделанную работу. Вы просто красотка
arina_shemetova 06 июля 2019
Спасибо, что читали!) удачи в затесте ;)
Mary_Wise 06 июля 2019
Лайнер все рекомендуют этот или от physicians formula. Но оба никак не попадаются мне в магазинах.

Ваши посты мне тоже давно не попадались, пишите чаще!
arina_shemetova 06 июля 2019
Ловите, особенно на скидках)
Спасибо, что читали
SoftShimmer 06 июля 2019
Уж сколько раз хвалили тут эту подводку, а я то не вижу её в продаже, то забываю её посмотреть.
Классные у Вас с ней стрелки получились
arina_shemetova 06 июля 2019
Спасибо!) а главное легко, буквально за минуту)
Ekaterina_Af 06 июля 2019
Спасибо, что рассказали про этот гель! У меня ест Арт-Визаж, нравится. Но всегда хочется чего-то нового. Пойду этот что ль прикуплю, тем более на него сейчас скидка
arina_shemetova 06 июля 2019
Арт-визаж классный тоже и щеточка там маленькая и удобная, а про цену вообще молчу)
Да, сейчас самое время для покупки) спасибо, что читали ;)
Puma84 07 июля 2019
Спасибо за пост! А для меня отвратный гель для бровей! Выбросила после недели попыток подружиться. т.к. оставлял белёсый налёт через несколько часов. Брови/лицо в течение дня не трогаю. Почему так, не поняла и первый раз у меня с гелями такое… Т.е. утром наносишь — прозрачный гель, всё уложил, вопросов нет, ближе к обеду посмотришь на себя в зеркало: «мама, дорогая, что за позорище на бровях?!»
arina_shemetova 07 июля 2019
Спасибо, что читали!)
Жаль, что вам не повезло, может что-то со сроком годности было не в порядке? У меня данной проблемы нет, все лежит идеально до конца дня.
Гель для бровей просто супер, очень довольна и не ожидала такого эффекта!
arina_shemetova 08 июля 2019
Рада, что вам понравился!)
best_i_ya 10 июля 2019
Арина, спасибо за своевременный пост.
У меня в закромах есть этот гель для бровей, а я всё боялась его открывать   Теперь не терпится им воспользоваться))))
Из марки были тени для глаз, блеск для губ Hydra Lip Booster —  , карандаш для глаз, консилер-ручка и туши для ресниц .
Сейчас есть тени для бровей — отличные.
arina_shemetova 10 июля 2019
Спасибо, что читали ;)
А я вот задумывалась кстати о консилере, но видимо не судьба) блески хочу попробовать
best_i_ya 10 июля 2019
Блески приятные, разглаживают и увлажняют губы.
А с консилерами беда — перекрывают синеву плохо, стойкость низкая, хоть не сушат область под глазами
arina_shemetova 10 июля 2019
Печаааль, самый ходовой герой моей косметички)
На блески обращу внимание, спасибо ;)
Интересное