Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Kiko Beyond Limits Palette — отзывы

Палитра теней 9 оттенков мульти-финиш
4,1т.

Kiko Beyond Limits Palette 03 Positive Attitude

Обзор палетки из лимитированной коллекции Beyond Limits от Kiko.

Как ярый фанатKiko я стараюсь не пропускать лимитированные коллекции и часто нахожу для себя какой-то любимый продукт.

В коллекции Beyond Limits 3 палетки по 9 оттенков. 03 Positive Attitude чем-то меня зацепила и стала героем этого поста.

Кстати на промо фото цвета отличаются — выглядят теплее, чем на самом деле

Упаковка

Яркая оранжевая пластиковая палетка, удобно закрывается, достаточно легкая. Сначала оранжевый цвет меня слегка возмутил, слишком яркий, но потом нашла плюс — палетку легко отыскать в ящике с косметикой (где у меня часто бывает беспорядок).

Внутри большое зеркало, кисти или спонжа в комплекте нет.

Коробочка для палетки имеет выпуклости, образно — объемные скалы
Открывается палетка удобно и легко, маникюру не навредит

Оттенки

Мне очень нравятся сложные цвета в макияже глаз, которые непросто описать одним словом (например «розовый» или «синий»). Именно этим палетка из коллекции Beyond Limits и привлекла.

В основном гамма кажется розовой. Но последний ряд цветов более натуральный, нюдовый.

6 оттенков сатиновые (верхний и нижний ряды), а средний ряд (3 оттенка) — шиммерные. Абсолютно матовые отсутствуют. Между собой все цвета очень гармоничны и прекрасно сочетаются. Можно создавать макияжи с любыми комбинациями (крест-накрест, параллелями, вертикалями и т.д.).

Особенность теней: они кажутся яркими в палетке, но при нанесении все цвета достаточно сдержанные, для более насыщенного результата нужно наслаивать и обязательно наносить на базу.

Рада наличию оттенков, подходящих для растушевки, порой мне их не хватает в некоторых палетках.

А теперь свотчи всех оттенков по рядам.

Все тени нанесены на базу Urban Decay. Без базы насыщенность оттенка будет гораздо ниже.

Розовые сатины

1. Нежно-розовый, не очень пигментированный. Хорош для внутреннего уголка глаза и тушевки.
  2. Холодный розовый, иногда более телесный, иногда даже сиреневый. Моно, для растушевки, для акцента — универсален.
  3. Ягодный, сложный, очень красив.

Шиммеры

1. Розовое золото, сливается с кожей, дает благородное сияние.
  2. Розовый шиммер, на солнце отливает немного золотом.
  3. Голубо-сиреневый шиммер, слегка дуохромит в розовый. Нравится на нижнем веке.

Телесные сатины

1. Холодный телесный. Идеален для тушевки или равномерного оформления века — эффект ухоженности.
  2. Пепельно-розовый, более нейтральный нежели теплый. На глазах то коричневый, то розовый.
  3. Коричневый-фиолетовый, хамелеонит в разном освещении. Нравится для смоки и затемнения внешнего уголка.

Нанесение и стойкость

Повторюсь — лучше использовать на базу, это увеличит яркость и насыщенность цвета.

Все сатиновые тени не осыпаются, мягкие и шелковистые по текстуре. Очень напоминают люкс — такие же приятные на ощупь. Тушуются очень хорошо, комфортны на веках.

Оттенки, которые кажутся матовыми, на самом деле имеют очень мелкие перламутровые частицы, что улучшает нанесение и придает легкое внутреннее свечение.

Шиммерные оттенки нужно наносить кистью прихлопывающими движениями или подушечкой пальца, иначе могут разлететься по лицу.

На базе держатся весь день. Из-за легкой текстуры не скатываются в складку.

Макияжи

Для удобства пронумеровала оттенки.

Слева-направо: верхнее веко: оттенки 3, 2, 1; нижнее веко 3 и 6
Слева направо: 9, 8, 5, 4, для растушевки 7
Слева направо: 6, 5 и 4; получился эффект влажного века, класс да?
В этом макияже использованы почти все оттенки, кроме золотого и голубого шиммеров.

Итог

На мой взгляд — палетка удачная. Можно создавать большое количество различных макияжей, каждый из которых будет максимально гармоничен. Мне нравится наличие сложных красивых цветов для тушевки. Все образы с использованием этой палетки получаются естественные, но с изюминкой.

Порекомендовала бы ее новичкам, кто хочет потренироваться в растушевки, попробовать разные образы, но без риска «боевого раскраса с проплешинами». Да и стоимость в рамках разумного.

Могу смело сравнить палетку с люксом, ощущения от текстуры теней и насыщенность оттенков очень схожи.

Из минусов: очень бледны без базы или подложки. Но все же наносят какой-то праймер, верно?

Стоимость: 1150 руб (сейчас на официальном сайте скидки, можно приобрести за 570 руб)

Оценка: 10/10

Irene_blago 04 июля 2019
Очень понравилась палетка и ваши варианты макияжей   Kiko молодцы — сколько лет я уже их преданный фанат )
julpuh 04 июля 2019
Спасибо! И я фанат, прям все у них нравится)
belevichnasta 04 июля 2019
Сама очень люблю Kiko, но приходится заказывать через посредников)
Очень красивая палетка, лилово-розовая, давно хотела такую  , но не попадались интересные варианты)
Спасибо за обзор, интересный пост
Спасибо, что читаете!
emfors 04 июля 2019
Очень красивая палетка) присмотрюсь
Рада быть полезной)
Princhesa 04 июля 2019
Очень красивые оттенки. Особенно понравились 2 и 3 фото. Из-за ярких цветов могла бы пройти мимо, а вы показали, и мне тоже захотелось. Спасибо.
julpuh 04 июля 2019
На самом деле цвета совсем неяркие, насыщенность цвета можно варьировать.
nix_konkretes 04 июля 2019
Очень симпатичные макияжи
Mac_Cecht 04 июля 2019
Очень красивая подборка цветов, но для меня насыщенности маловато, а так бы приобрела — по скидке вообще цена шикарная.
julpuh 04 июля 2019
Да цена порадовала, для меня тоже маловато насыщенность, но для разнообразия и лайтовых повседневных мэйков — самое то.
Спасибо, что читаете)
manuka_honey 04 июля 2019
Красивая палетка и макияжи отличные с ней получились
Благодарю
SoftShimmer 04 июля 2019
Какой контраст — такая яркая упаковка (мне, к слову, она ооочень нравится своей оранжевизной   ) и такие нежные, порой пастельные оттенки.
Мне после анонса тут понравилась вторая палетка, которая с бирюзовым акцентом, но и эта тоже классная, особенно нижний ряд   на каждый день то, что надо!
julpuh 04 июля 2019
Действительно упаковка с содержимым не особо гармонирует) Мне с бирюзой тоже понравилась, но уже много таких оттенков имею, поэтому включила немного разума и расчетливости   Спасибо, что заглянули!
Natalya Gluschenko 04 июля 2019
Ого, глядя на палетку, никогда бы не подумала, что с ней можно такие красивые макияжи сделать! здорово!
Благодарю 🙏🏽
julpuh 04 июля 2019
Главное, что вариантов макияжа огромное множество.
YesPlease 04 июля 2019
Классные тени, спасибо, что показали, но меня больше заинтересовала первая палитра, эта слишком холодная для меня)
BeautyAudit 04 июля 2019
Мне из палетки особенно последняя строчка приглянулась. Но я похоже из «староверов» и почти всегда наношу тени на голое веко и поведение\цветопередача при этом — решающие факторы.
julpuh 04 июля 2019
В таком случае она наверное не подойдет
wonderwall 04 июля 2019
Мне понравилось! Пигментация!
Хитрые они: упаковка такая летняя, апельсиново-солнечная, а тени более спокойные
julpuh 04 июля 2019
Ну да, ждешь яркие оттенки в оранжево-золотой гамме как минимум)
marina901 13 июля 2019
После вашего поста уже жалею, что удалила эту палетку из корзины). Решила, что у меня и так всего полно из подобной гаммы. А сейчас -она уже везде распродана. Фанаткой Kiko пока себя не считаю, но все идет к тому). Очень нравится соотношение цена/ качество и возможность «поиграть» большим количеством «игрушек», за сравнительно небольшую сумму).
Восхищена вашими глазами! Они созданы для макияжа)! Макияж с эффектом влажного века — просто супер! Это то, что я хотела бы повторить, но на моих веках так ровно уже не ляжет.
julpuh 13 июля 2019
Спасибо! Засмущали)
Kiko достоен внимания безусловно, действительно хорошее качество по небольшой цене. А на распродажах вообще можно сорвать куш!
Интересное