Top.Mail.Ru
Скидки1 Подкасты1 Чилаут2 Песочница1 Новости Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
4,7т.

Знакомство с брендом Stellary. Палетка для контуринга Stellary Professional sculpting palette

В последнее много в видео-обзорах встречался мне бренд Stellary, и мне стало интересно посмотреть, что из себя он представляет.

В этих самых обзорах хвалили палетку для кремового контуринга, а мне как раз нужна была палетка 3в1, брать в дорогу, желательно недорогая, так как я часто теряю или бью косметику.

Но кремовой в наличии не было, зато была та, о которой далее пойдёт речь.

Stellary Professional sculpting palette

Палетка представляет собой круглую шайбу, где под пластиковой крышкой (удобно и надежно защелкивается) поместились скульптор, румяна и хайлайтер. Производитель предусмотрительно пометил шагами процесс нанесения, а сзади ещё и добавил схему для совсем несведущих)

Всего продуктов на 11.4 грамма, путём нехитрых вычислений получаем 3.8 грамма на 1 вид продукта. Есть вероятность прикончить)

Сегменты палетки средние по рыхлости, довольно легко набираются, как на палец, так и на кисть. Отдушка кремовая, лёгкая.

На свотче видно, что в принципе, все сегменты довольно деликатны в части яркости.

Но если скульптор и румяна можно легко наслоить до необходимой яркости, то хайлайтер и правда очень деликатный, без лишних блёсток, что плюс. Румяна красивейшего и универсального персикового оттенка, без шиммера.

Сверху вниз Stellary (герой поста), Nyx Taupe, Mufe, Stellary кремовая версия (обманчиво светлый)

Здесь я один кадр поместила с не до конца растушеванными продуктами, где заметно, что скульптор правильно оттенка, без рыжины.

Я, конечно, нанесла продукты чуть ярче, чем ношу обычно в жизни. Но даже так мне все равно понравилось.

Все продукты на лице

Все продукты на лице

И полный образ!

Целую неделю я тестировала Stellary Professional sculpting palette.

Мне она понравилась, удобно, что не надо брать, то одно, то другое средство-экономия времени.

Отличная стойкость всех продуктов, разве, что хайлайтер немного подкачал, уж очень бледный для меня.

Цена 480 руб. без скидок, моя оценка 5-!

P.S. Я все-таки купила, как это понятно по свотчу сравнения скульпторов, на днях кремовую палетку, но это уже совсем другая история!

karmelita-05 26 июня 2019
Невозможная красавица)Я распаковала тени оттенка маув!
LoveforLips 26 июня 2019
Ах, спасибо, красотка!
Evgeniya_St 26 июня 2019
Ой, ключицы, серьги, волосы! 😍
LoveforLips 26 июня 2019

Lorejn 27 июня 2019
Образ очень красивый. Будет отзыв о кремовой палетке?
LoveforLips 27 июня 2019
Спасибо, Обязательно, купила ее позавчера, только 1 раз успела опробовать, хочу подольше потестить, прежде чем писать отзыв.но он будет обязательно
Liona 27 июня 2019
Вы не могли бы добавить фото открытой палетки?
Мне так легче цвета сравнивать с кожей.
Конечно, добавила!
Liona 27 июня 2019
Спасибо большое. Очень красивая палетка. Скорее всего куплю такую.
В поездки брать пригодиться. Посматриваю еще на кремовую, но боюсь для комби/жирной не подойдет в жаркую погоду.
LoveforLips 27 июня 2019
Пока могу сказать, что, например, скульптор довольно стойкий!
Natasha_74 27 июня 2019
Почему то с опаской отношусь к марке Stellary, брала как то лак и карандаш для губ, вообще не понравились… На мой взгляд скульптор и румяна не плохо выглядят, а вот хайлайтер совсем не понравился, особенно на макро, как будто это нанесены тени для глаз блестящие с розоватым отливом, грубоватого помола и совсем тональность не близка к румянам. Из бюджета мне больше нравятся такие кругляши у В. Сабо.
LoveforLips 27 июня 2019
Хайлайтер меня тоже меньше всего впечатлил. Ну на макро он нанесён пожирнее, так как он бледноват. Остальные секторы очень даже!
Интересное