Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Ciate Glitter Flip — отзывы

Жидкая помада
3,9т.

Помады Glitter Flip от Ciate London. Танцы с бубнами и оборотни

В своем посте я хотела бы рассказать о глиттерных помадах Glitter Flip от Ciate London в оттенках Forbidden, Siren и Fortune. И о лучшем применении для них, что я нашла.

Характеристики помад

Эти помады появились в продаже достаточно давно, и их основной фишкой является глиттерный эффект: блестки проявляются сильнее, если потереть слой помады после нанесения.

Сразу после нанесения
Немного растёрла пальцем. Блестки проявились больше. На самом деле, они проявляются уже в процесе нанесения: когда наслаивашть или выравниваешь контур

Эти помады близки по своим характеристикам к обычным матовым помадам. Само покрытие достаточно плотное, не трескается, сушит средне. Губы не склеивает.

В флаконах 3 мл помады, она достаточно густой консистенции, спонж похож на копытце, но шерстинки не дают прокрасить контур ровно.

Прежде чем покупать их, я видела несколько обзоров на Косметисте, которые сводились к «мыши плакались, кололись, но продолжали есть кактус».

Эти помады очень сложны в нанесении (даже с кистью), могут затечь в трещинки, обладают средней стойкостью: не переживают никакой прием пищи, только воду. Поправить помаду нереально, стереть аккуратно тоже очень сложно: по лицу мгновенно разносятся блёстки.

Зачем же я купила их?

Ради глиттерного эффекта: помады содержат серебристый и голубой шиммер и блестки.

Forbidden

Красно-малиновая холодная база с синеватым отливом.

Очень ягодный и сочный оттенок

Fortune

Космический фиолетовый с вспышками голубых искр далеких галактик.

Siren

Первоначально, я приобрела только первых два оттенка. А вот за Siren я пришла уже целенаправленно. На кассе девушка ещё раз уточнила, понимаю ли я, какого он цвета .

Русалочий голубо-бирюзовый с лунными отблесками.

Так зачем мне нужны эти помады при всей их сложности нанесения?

Внимательные читательницы могли уже заметить, что в полном образе с Forbidden и Siren оттенок на губах перекликается с тенями. Это всё потому, что эти помады ВОСХИТИТЕЛЬНЫ как жидкие глиттерные тени.

Forbidden на всё веко и Fortune в качестве стрелки

Их можно также использовать в качестве подводки для стрелок. В жаркую погоду без теней такая подводка может отпечатываться, но эта проблема решается телесными тенями на неподвижном веке.

Они не сушат веки, хорошо держатся, не оставляют стейн, не требуют подложки, дают сразу космический эффект.

Fortune по центру подвижного века

Везде эти помады нанесены сами по себе по центру века и растушёваны по краю подходящими оттенками сухих матовых теней.

Siren на верхнем веке по центру и Fortune на нижнем

Практика нанесения помад достаточно далеко от слизистой в моем случае не дает никаких негативных реакций, однако использование помад на глазах — это моё осознанное решение. Будете ли Вы делать также — решать только Вам.

Все помады были приобретены мной во время акции с 50 % скидкой, полная цена 1450 рублей.

Как помады: 5 из 10

Красивый эффект глиттера
Разнообразные оттенки в линейке
Низкое соотношение цены и качества
Плохая стойкость
Сложное нанесение
Нельзя поправить в течение дня
Затекает

Как тени: 10 из 10

А какие Вы знаете продукты-оборотни? Пользуетесь помадами на глазах?

Funny8face 08 июля 2019
Оттенок Forbidden   Жаль они капризные(
entropia 08 июля 2019
Он космический. Похожий фиолетовый есть у NYX Glitter Goals, у меня пока только один представитель в красном оттенке, но по нему могу сказать, что продукт более приятный в носке. Присмотритесь может к ним?
Funny8face 08 июля 2019
Спасибо за наводку))
plaksa 08 июля 2019
крутые, конечно, оттенки   у вас получились очень здоровские смелые образы, которые вам идут
Спасибо, что прочли
julpuh 08 июля 2019
Ооочень красивые! Мне понравились NYX Glitter Goals — похожи, очень неплохие, но не без нюансов конечно)
entropia 08 июля 2019
Мне в качестве помады NYX Glitter Goals тоже нравятся и гораздо больше, чем Ciate.
Elady 08 июля 2019
У вас, похоже, получилось их приручить! Получились очень эффектные образы 👍
Спасибо, что прочли
Ekaterina_Af 08 июля 2019
На первом образе сразу заподозрила помаду на веках, зеленый образ это усилил, дальнейший текст подтвердил
Смотрю и хожу вокруг этих помад еще с первого запуска. Теперь точно знаю, что не нужен «козе баян». Спасибо за пост!:)
entropia 08 июля 2019
Я тоже ходила кругами вокруг, но с удовольствием использую их как тени)
Рада, что была полезной!)
Parfumistika 08 июля 2019
это всё, конечно, прекрасно, но скажите, плз, где вы взяли такой чудесный череп?))
В личку написала)
Mirabilis 08 июля 2019
Божечки, вот это цвета! Вот это яркий пост! Восторг, спасибо!))
Большое спасибо!
Yana Koleshnya 08 июля 2019
Есть такая помада и я даже не хочу этот кактус доедать( ложится толстым слоем, на губах глина глиной, фе(
entropia 08 июля 2019
А у вас в каком оттенке? Может при желании получится приручить её в качестве теней?
Yana Koleshnya 08 июля 2019
Infamous у меня. Мне даже пытаться лень, и так теней навалом)))
SoftShimmer 08 июля 2019
До чего ж красивые   в качестве теней понравились намного больше, чем на губах, особенно бирюзовый.
Макияжи — супер
Спасибо!)
absolue 08 июля 2019
Последнее фото — в самое сердце
Но и на губах прекрасны, жаль, что нужны танцы с бубном. Однако же вы их мастерски укротили, все оттенки лежат идеально!
спасибо!)
Эти средства можно укротить, но как было бы круто, если бы этого не требовалось)
Lilin123 08 июля 2019
За последнее время — самые красивые макияжи на данном ресурсе, на мой вкус.
Я очень сильно впечатлилась вашими образами — они ПРЕКРАСНЫ и СОВЕРШЕННЫ.
Потрясающе, просто потрясающе. Помады — даже не вникала в характеристики, если вы их так обыграли и готовы терпеть рази красоты, главное что они полностью вам подходят. Я люблю такие яркие макияжи, это для меня не вечерний вариант, а практически дневной.
entropia 08 июля 2019
Вы меня засмущали) Спасибо! Я тоже очень люблю яркие макияжи, даже днём)
AnelaSv 08 июля 2019
шик, блеск! фиолетовый оттенок запал в самое сердце)
Спасибо, он действительно космический
SovaInna 08 июля 2019
Как красиво вы их обыграли, не каждому под силу и к лицу, браво мастеру
Спасибо!)
kuka-luna 08 июля 2019
Очень красивые образы!
bronzeboss 09 июля 2019
Помады в данном случае оправдали свою цену   50/50
Вы приобрели довольно сложные оттенки, поэтому данные характеристики неудивительны. Ну и глиттер на них смотрится божественно! был у меня оттенок Infamous, вообще никакущий, честно говоря. Кораллово-рыжий с сине-голубыми блестками, ну как-то не очень смотрится( А тут произведение искусства, ни дать ни взять.
Спасибо, что прочли  .

Соглашусь, что мои оттенки необычные, но и к носибельным цветам, судя по комментариям, есть вопросы
BeautyAudit 09 июля 2019
Засмотрелась на ваши образы! Очень ярко и смело, потрясающие оттенки и сочетания!
Череп-оригами тоже прикольный)
Интересное