Top.Mail.Ru
Скидки18 Подкасты1 Чилаут3 Песочница Новости 2 Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
5,2т.

Продукт, который поразил! Focallure matte lip crayon в 16 оттенке

Продукт, речь о котором пойдёт ниже, был закинут в корзину для того, чтобы добить заказ. А оказался, очень и очень впечатляющим по качеству .

Помада Focallure matte lip crayon

Лаконичный футляр-выкручивающийся карандаш чёрного цвета с белой надписью-просто, но выглядит достойно. Дополнительно упакован в картонную коробку с указанием состава.

У меня помада в 16 оттенке — цвет пыльной розы, на мой взгляд. Всего их 19 в палитре.

Стик выдвигается при помощи поворотной нижней глянцевой части. Вес помады 3 гр. Сделано в Китае.

Данный бренд является сертифицированным.

Состав

Итак, коротко по характеристикам!

Поверьте, тут один минус! Но о нем в конце!

• приятная кремово-гелевая текстура;
  • легко наносится;
  • идеально ложится, не подчеркивает сухие участки;
  • не плывёт и не скатывается ;
  • несмотря на то, что это не стойкая помада, держится очень хорошо, переживёт перекус, только побледнеет и не особо ужасно отпечатывается на чашках/стаканах, очень умеренно;
  • не сушит, но правда и не ухаживает;
  • красивый оттенок, хотя палитра не слишком обширная, но выбор есть;
  • финиш не наглухо матовый, скорее даже сатиновый;
  • можно наслаивать, добиваясь разной плотности и яркости покрытия, при этом слой не тащит предыдущий слой.
  • симпатичная минималистичная упаковка из качественного пластика;
  • цена 85-110 руб. в зависимости от курса доллара.

А теперь минус- не очень приятная ванильная отдушка. Слишком навязчива, но на губах через несколько минут неощутима. К слову, привкуса никакого нет!

Посмотрим помаду на губах!

Фото после легкого перекуса

Напоследок- полный образ!

Цена 85-110 руб., оценка 5!

Sinta 02 июля 2019
Вы хорошенькая как игрушка   Надо ж, классное какое средство за такие деньги…
LoveforLips 02 июля 2019
Спасибо! Я вообще думала она дороже стоит! сама поразилась, когда сверяла в заказе цену для обзора
mamzel_Liusia 02 июля 2019
За такие смешные деньги ещё и коробочку сделали) очень красиво лежит на губах и цвет прекрасный.
Благодарю! Упаковка замечательная!
Hoksa 02 июля 2019
Красота какая! Мне кажется, на Ваших губах любая помада будет смотреться отлично!
Спасибо за комментарий)
Masha87 02 июля 2019
Офигенный цвет и смотрится на губах великолепно! Несмотря на большое количество американских палеток в коллекции, я обожаю палетки focallure, советую попробовать. Вот что значит фабричный Китай, а не просто левые бренды, желающие никчемные копии
Navsegda16 02 июля 2019
Присоединяюсь! Палетки у них классные) Одна есть, вторая едет, третья в хотелках   вообще бренд создаёт впечатление очень даже адекватное. А помада класс, красиво лежит и цвет просто вах, вас очень украшает! Обязательно закажу маме, она такие оттенки обожает, может и себе что-то подберу
LoveforLips 02 июля 2019
Спасибо! Да, цвет такой, для мам! эта может тоже перекочует в мамину косметичку. А палетка есть одна, качество хорошее, но подбор цветов оказался дурацким. Из 9 оттенков половина одинаковых розово-лососевых матовых! но я готова пробовать ещё.
LoveforLips 02 июля 2019
Спасибо, палетка есть одна, но ниже указала, не очень удачная в части подбора цветов. Но бренд очень достойный!
SoftShimmer 02 июля 2019
На губах отлично лежит, даже и не скажешь, что это помада за 100 (условно) рублей.
LoveforLips 02 июля 2019
Да не то слово! Я ее не сразу попробовала, после получения заказа и была приятно удивлена!
KateS 02 июля 2019
Как хорошо лежит! И вам к лицу ❤️
Благодарю!
MaryVlada 02 июля 2019
Красиво лежит на губах, Вам идет. Не встречала данный экземпляр в продаже.
LoveforLips 02 июля 2019
Спасибо! я думаю он есть только в онлайне и скорее всего, только на заграничных сайтах
redopium 04 июля 2019
Какая красота! Вам очень идёт цвет. Понравилась текстура.
LoveforLips 04 июля 2019
Спасибо! За исключением отдушки, помада безумно комфортная
lana_lucifer 22 июля 2019
Нравятся тени бренда, надо и помадку посмотреть, смотрится на Вас шикарно
LoveforLips 22 июля 2019
Спасибо. Я ещё заказала в одном цвете. Надеюсь не подведет