Top.Mail.Ru

Givenchy Encre Interdite — отзывы

Тинт для губ
9,6т.

Тинт-сюрприз. Givenchy Encre Interdite #01 Nude Spot

Манил меня этот тинт, и я поддалась. Вот лучше бы сдержалась...

Линейка представлена восьмью оттенками, преобладают как всегда яркие. Я люблю нюды, вот и взяла самый светлый.

Тинт заключен в чёрный лаковый флакон из пластика, в его основании прозрачная вставка, через которую виден оттенок. У меня это #01 Nude Spot (нюдовый акцент).

Бежево-розовый… мой любимый цвет... правда на сайте S… он значится как mauve nude, что больше похоже на правду.

Только нанесла и видно, как оттенок быстро меняет температуру.

Оставляет кирпичный тинт

Текстура у тинта водянисто-кремовая, не липкая, напоминает жидкую помаду.

Отдушка — та же, что у всей серии помад “interdite”, сладковатая, быстро выветривается.

Аппликатор — мега удобный, им за секунду можно оформить контур и заполнить всю поверхность губ.

Водная текстура хорошо распределяется, мгновенно тинтуя губы. С каждой минутой оттенок становится насыщеннее, темнее, трансформируется в сливу.

Только нанесла

Финиш с влажного меняется на полуматовый. Губы при этом помада не стягивает, увлажнить их не хочется.

Спустя десять минут

Сняла верхний «розовый» слой салфеткой.

У тинта есть сладкий привкус, он довольно долго держится (но это не 24 часа точно! после приёма пищи остаётся только контур), совсем не ощущается на губах, не оставляет следов на бокалах, с ним можно спокойно целоваться.

Для меня этот тинт — разочарование. Оттенок далёк от того, что в тюбике, разница в цвете колоссальная! Пользоваться им желания нет. Не люблю на себе такие винные губы, возможно осенью на него взгляну по-другому...

Оставлю сей продукт без оценки.

Как вам оттенок? Пользовались бы таким?

Цена: 2650₽

Объем: 7,5 ml

Изготовитель: Франция.

depoza 03 июля 2019
Еще как бы носила
Hoksa 03 июля 2019
Очень красиво!
KSeniia_S 03 июля 2019
Спасибо! Но я ожидала другой оттенок
armagedon-ka 03 июля 2019
Смотрится отлично, зря Вы так строго, по фото я бы не назвала его винным
KSeniia_S 03 июля 2019
Мне не идут подобные оттенки, слишком холодные для моего типа внешности.
Anjuta-Anja 03 июля 2019
Аммм, я его совершенно не вижу винным цветом. Для меня винный- это прям темный красный, но у вас он совсем не такой. Красивый розовый оттеночным, довольно повседневный. На губах лежит неплохо)
KSeniia_S 03 июля 2019
В моем представлении винный именно такой. Да не суть, цвет передан достоверно. Другое дело, что ждала я оттенок как в тюбике, а получила совершенно иной, который мне совсем не идёт.
Masha87 03 июля 2019
Или так снято… или… да это же тёмная пыльная роза🥀 повседневный красивый оттенок, что ж вы его винным то обзываете)
KSeniia_S 03 июля 2019
Пусть будет темной пыльной розой😁 Суть дела не меняет, цвет на моих губах не тот, что я ожидала. Буду рада, если кому-то он понравится.
n-t-li 03 июля 2019
Очень, очень красиво!
Считаю, что это вполне повседневный оттенок :)
KSeniia_S 03 июля 2019
Благодарю за комментарий! Мои губы он делает очень яркими, днём такое не ношу.
Skazo4naya-yu 03 июля 2019
На ваших губах очень красиво смотрится
Прям захотелось купить… но не люблю тинты, как раз наоборот, люблю, когда помада после себя не окрашивает губы)
Sorbonna 03 июля 2019
Цвет красивый!
Но понимаю ваше разочарование. Я так купила помаду-карандаш нарс. Цвет прекрасен, а я с ним — нет. Но я нашла ему применение. Такие оттенки хорошо смотрятся при азиатском способе нанесения: наношу у слизистой и тушую к краям. Получается вполне ничего
KSeniia_S 03 июля 2019
Как вы точно описали мои чувства — “цвет прекрасен, а я с ним -нет”.
Vasilechek55 03 июля 2019
Оттенок как раз нравится, другой вопрос, что ожидали Вы совсем другого. Носить конечно можно все что угодно, но если в коллекции много помад, то вопрос так не стоит, покупаешь ведь именно желаемый оттенок. Может из-за текстуры «тинт» оттенок так видоизменяется? Заметила, что жидкие устойчивые помады (Армани, ИСЛ) на моих губах когда «схватываются» немного меняют оттенок, что мне не очень нравится. Предпочитаю поэтому кремовые помады, они более предсказуемы.
KSeniia_S 03 июля 2019
Спасибо за внимание! Думаю, дело не в текстуре, а в ph губ. Тинты теперь буду обходить стороной.
Ksun133 03 июля 2019
Прекрасно смотрится! И хотя я Вас понимаю- тоже ношу нюды, и если потемнее оттенок оказывается- он у меня потом лежит без дела, максимум раза два осенью накрашусь, все таки очень- очень красивый тинт у Вас! Да еще и на таких красивых губах!
KSeniia_S 03 июля 2019
Спасибо за приятные слова!
Francesca Inverno 03 июля 2019
А вы не свотчили перед покупкой?
Меня консультант сразу предупреждала, что они при нанесении будут меняться и подстраиваться под цвет губ по-разному.
На вас хорошо смотрится, совсем не винный оттенок, очень спокойный нюд)
KSeniia_S 03 июля 2019
Тестировала, но то ли освещение в магазине меня подвело, то ли ещё что, но если бы заметила, что оттенок становится холодным, то точно бы не взяла.
Спасибо за ваше мнение!
Francesca Inverno 03 июля 2019
Понимаю, что другой оттенок ждали, но не расстраивайтесь)
Отложите на какое-то время, а потом попробуйте заново)
Andante 03 июля 2019
Упс, вот это метаморфозы… открывала пост в предвкушении нюда, этот выпуск заинтересовал у Живанши, а тут такой сюрприз. С вашей яркой внешностью, вам, я думаю, такой цвет очень к лицу. И сам по себе цвет-то красивый. Но ожидание-реальность точно не совпадают. Спасибо за пост! Очень полезно!
KSeniia_S 03 июля 2019
Представьте мое удивление, когда накрасила бежевым, а получила сливу.
Цвет мне этот совсем не к лицу, муж вообще сказал, что губы у меня как у мертвеца.🤣
juliyabriks 03 июля 2019
Обидно, что не оправдал ожиданий, но, в то же время, он очень-очень красивый и вполне повседневный. Интересно, с остальными оттенками аналогично? Я засматриваюсь на их коричневый.
KSeniia_S 03 июля 2019
Да уж, давно мне такие сюрпризы помады не преподносили(( Спасибо за комментарий!
RitaMix 03 июля 2019
С тинтами всегда так — не угадаешь, уж очень они подвержены влиянию индивидуального рН.
Ксюша, не расстраивайся!
KSeniia_S 03 июля 2019
Рита, не буду, подарю маме, она у меня смуглянка, думаю, ей с таким оттенком лучше будет.
Marti999 03 июля 2019
Красивый оттенок. Пойду в магазин примерять на себя😊
KSeniia_S 03 июля 2019
Рада, что понравился! Я знала, что на него найдутся любители.👌
best_i_ya 03 июля 2019
Понимаю ваше разочарование., когда видишь одно, а получаешь другое.
Пусть полежит до осени, вдруг попадёт в настроение
Спасибо! Сомневаюсь, что попадёт😬☺️
Ksu_is 03 июля 2019
А я теперь его хочу, если он именно таким цветом ляжет на моих губах я буду только рада!
KSeniia_S 04 июля 2019
Вы смуглая, думаю, вам он пойдёт!
LoveforLips 03 июля 2019
Мой цвет)причём с розовым слоем как раз мне нравится больше!
KSeniia_S 04 июля 2019
Я не сомневалась, что кому-то этот оттенок понравится! Жаль, что меня он не украсил.
Спасибо, что заглянули!
manuka_honey 04 июля 2019
Мне очень понравился итоговый оттенок! Действительно, на осень было бы здорово   Но прекрасно понимаю ваше разочарование. Обидно, когда ожидания/реальность не совпадают
KSeniia_S 04 июля 2019
Да, я его представляла таким как в тюбике, а когда сходит получается тёплый, а не классический ярко розовый, тинт. А вышло ещё интереснее. 🤨Спасибо, Дарья, за внимание!
Интересное