Top.Mail.Ru

Isa Dora Face Sculptor Strobing Highlighter — отзывы

Палетка хайлайтеров
2,8т.

Палетка хайлайтеров Isadora Face sculptor strobing 21

Пост о очередном красивом хайлайтере из моей коллекции.

Со средствами, которые мне очень нравятся, всегда удивительная история. Я пользуюсь ими буквально каждый день, люблю-обожаю-немогу, а вот хвалебный пост написать лень. Доходит до того, что средство кончается, так и не дождавшись своего звёздного часа. Хорошо, что объём палетки Isadora Face sculptor strobing  позволил ей дожить целый год до написания этого поста)

Палетка состоит из трёх хайлайтеров разных оттенков. На каждый оттенок приходится 6гр из общих 18гр.

Видны небольшие пятнышки на поверхности — это я пыталась набрать хайлайтер влажной кистью.

Свотчи всех оттенков, от самого тёмного к самому светлому. Почему-то на свотчах самый тёмный оттенок выглядит светлым, на лице и в палетке всё обстоит совершенно не так.

Свотчи сделаны без базы/подложки из тона, просто сухими пальцами.

Первый оттенок — светлый, с мельчайшим розовым шиммером. Не выбеливает даже загорелую кожу. Оттенок хоть и похож на хайлайтер Estrade, но определённо точно не такой яркий и перламутровый.

Второй — золотистый на бежевой базе. Похож на Mary Lou Manizer от The Balm, но, опять же, не такой яркий.

Третий — самый непонятный мне бежевый с розовым подтоном. Ложится тёмным и наименее блестящим. Больше напоминает бронзер, чем хайлайтер. Откровенно суховат.

Все три хайлайтера легко наносятся любыми моими кистями (белка, коза, пони). Имеют очень мелкий помол и мягкую текстуру.

В целом, это не самые яркие хайлайтеры в моей коллекции. Я бы назвала их спокойным будничным вариантом. Могу рекомендовать эту палетку (если не смущает непонятный третий оттенок) тем, кто не любит сильного сияния на лице, но хочет пользоваться хайлайтером.

Свотч первого оттенка на лице:

Второй оттенок:

Второй оттенок поближе. Можно увидеть, насколько тонко ложится хайлайтер, не подчеркивая текстуру кожи:

Свотч третьего хайлайтера на лице я делать не стала, потому что попросту не пользуюсь им. У меня жёлтый подтон кожи, и даже под сильный загар этот оттенок мне не подошёл.

Итог: 12 грамм отличных хайлайтеров из 18-ти. Это хорошо, но далеко не отлично.

1200₽цена
8/10оценка
2 года, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
yulsonka 05 июля 2019
За такую цену просто идеальный продукт! Очень понравилось как тонко лежит на коже!
Darja 05 июля 2019
У марки вообще много неплохих, и в то же время, бюджетных продуктов)
Dara_V 05 июля 2019
очень нежные свотчи! и хайлайтеры такие нежные, блеск очень элегантный от них выходит))
да и ваш полный полный образ с макияжем одно загляденье!
Lenni 05 июля 2019
Есть трешка Изадоры, только бронзер-румяна-хайлайтер. Так вот бронзер мне нравится больше чем в двушке от Шарлоты Тилбури. За такую цену Изадора делает отличнейшую формулу и текстуру. Планирую попробовать еще что-нибудь.Спасибо за красивый информативный пост!
Darja 05 июля 2019
Ого, какое неожиданное сравнение с Шарлоттой) Надо обязательно пощупать бронзер из этой палетки IsaDora)
Lenni 05 июля 2019
Конечно, все индивидуально) Лично мне прям «зашел», надеюсь и вам понравится.
JustineStern 05 июля 2019
Много видела хороших отзывов об этой марке, Ваш тоже пойдёт в копилочку))
Хочу попробовать их тени
А хайлайтеры смотрятся отлично!
Darja 05 июля 2019
Слушайте, а вы мне напомнили, что у меня есть палетка теней IsaDora))) Позабыла про неё, среди большого количества остальных, хотя качество очень хорошее. Нужно пост написать всё-таки
redopium 05 июля 2019
Спасибо за пост. Красиво лежит хайлайтер. И макияж отличный))
Спасибо за комментарий
Natasha_74 06 июля 2019
Спасибо, что познакомил, не было у меня ещё продукции IsaDora. Больше всего понравился 2 вариант макияжа и хайлайтер
Darja 06 июля 2019
Спасибо за комментарий)
Яна Паламарчук 06 июля 2019
Безумно красиво

Darja 06 июля 2019
Благодарю
SoftShimmer 06 июля 2019
Вы отлично дополнили макияжи этими хайлайтерами   для любителей умеренного сияния самое оно.

А что у Вас за потрясающая помада на губах?
Darja 07 июля 2019
Это жидкая помада Golden Rose в 15 оттенке)
SoftShimmer 07 июля 2019
Хах, она же есть у меня!)) Вот что значит давно не пользовалась
Darja 07 июля 2019
Знакомо
best_i_ya 09 июля 2019
Как хорошо, что вы вернулись))))
Красивая палетка, на первый взгляд кажется очень тёмной, но вы её прекрасно показали
Darja 09 июля 2019
Спасибо! Приятно, что кто-то помнит
Blake 10 июля 2019
Красота
А как у них дела со стойкостью?
Darja 10 июля 2019
Стойкость хорошая, никогда не замечала, чтобы они бледнели на коже в течение дня)
Интересное