Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная25 Все посты25 Посты за 3 дня Отзывы7 Лучшее
Rimmel Match Perfection Light Perfecting Radiance Fondation SPF 18 – Тональный крем

Rimmel Match Perfection Light Perfecting Radiance Fondation SPF 18 — отзывы

Тональный крем
3,6т.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation Spf20, 82 Fair Beige

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

На улице лето и хочется легких и невесомых текстур, но что же делать, если нужно более плотное покрытие? Расскажу о своей находке — бюджетная тональная основа без эффекта маски со средним покрытиемRimmel Match Perfection Foundation.

Стеклянный увесистый флакон объемом 30 мл. крышка синяя выполнена из пластика.

Дозатор-помпа, работает исправно, не плюется.

В целом довольно приятный дизайн.

Текстура средства средней вязкости, не растекается, но при этом легко распределяется по коже и не полосит. На все лицо мне достаточно 2-3 нажатия, в зависимости от желаемой плотности. Наношу влажным спонжем. Кстати, основа хорошо наслаивается, если нужно перекрыть некоторые участки плотнее.

Тон имеет особенность подстраиваться под тон кожи, поэтому нет большой беды, если вы слегка прогадали с оттенком, через 15 минут оттенок будет максимально приближен к оттенку вашей кожи :) У меня тон в оттенке 82 Fair Beige.

Крем не полосит и не проваливается в поры. Имеет легкую приятную косметическую отдушку, к слову, она совершенно не раздражает.

Конечно, не могу не отметить наличие SPF, что для лета огромный плюс. Крем имеет легкий натуральный финиш с сияющим эффектом. Кроме того, основа довольно хорошо увлажняет.

Так выглядит лицо без макияжа. В моем случае главная задача — выровнять тон лица и скрыть мелкие покраснения.

Нанесла средство. Как видите, тон прекрасно справился с поставленной задачей, при этом остался эффект натуральной кожи без маски.

Из недостатков могу отметить следующее:

• Тон отпечатывается на телефоне.
  • И еще один момент, может подчеркнуть шелушения.

Главное, чем порадовала основа — отсутствие эффекта маски. После нанесения я не ощущаю на лице слоя, который бы хотелось смыть. Тон способен перекрыть покраснения и недостатки. Однозначно стоит попробовать тем, кто хочет относительно легкое средство с более плотным финишем. Отмечу, что тестировала я его летом, когда средняя температура была +23..+27 градусов, т.е. это не жара +40. В этих условиях тон держался на коже хорошо, не убежал и не провалился в поры. Жирный блеск появляется в течение дня, но выглядит все вполне терпимо даже вечером.

Общий вид.

Так выглядит тональная основа спустя 7 часов. На мой взгляд тон продержался очень хорошо! А вот смывать продукт лучше в два этапа — гидрофильным маслом, а затем пенкой.

В конце могу сказать, что продуктом я осталась довольна, учитывая его бюджетную цену. Для меня тональная основа от Rimmel оказалась отличной именно «на выход» летом.

500₽цена
9/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, talc, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, phenoxyethanol, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, [may contain/peut contenir/±:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), titanium dioxide (ci 77891)]. match perfection foundation shades 504-605 aqua/water/eau, cyclopentasiloxane, talc, dicaprylyl ether, ethylhexyl methoxycinnamate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, glycerin, propylene glycol, peg-10 dimethicone, quaternium-90 sepiolite, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, acrylates crosspolymer, sodium chloride, lecithin, mica, phenoxyethanol, trihydroxystearin, aluminum starch octenylsuccinate, quaternium-90 montmorillonite, ammonium acrylates copolymer, chlorphenesin, tribehenin, parfum/fragrance, disodium stearoyl glutamate, alcohol denat., disodium edta, disodium deceth-6 sulfosuccinate, aluminum hydroxide, laureth-4, hexyl cinnamal, laureth-30, limonene, tocopheryl acetate, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, geraniol, bht, sodium dehydroacetate, citronellol, alpha-isomethyl ionone, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, [may contain/peut contenir/±:iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), titanium dioxide (ci 77891)].
Maria Kataeva 04 июля 2019
Выглядит довольно хорошо. Визуально Bourjois Heathy Mix Serum напоминает. Там есть в составе спирт?
Dasha19732 04 июля 2019
Не сильна в составах, поэтому приложу список ингредиентов :)

Maria Kataeva 05 июля 2019
Спасибо.
Mymysha 04 июля 2019
У вас замечательная кожа! Мне показалось, что на подбородке тональный лежит суховато. С другой стороны, за 500-то рублей!
Спасибо! На подбородке немного неровная текстура кожи :(
manuka_honey 05 июля 2019
Давно хочу попробовать этот тон, но все никак. Судя по всему, он достойный   Спасибо, что показала
Dasha19732 05 июля 2019
Удивительно, но да, тон оказался хорош) и тебе спасибо за внимание !)
wonderwall 05 июля 2019
Тон красиво лёг, но легким или летним я бы его не назвала.
Dasha19732 05 июля 2019
Я писала что он относительно легкий, средней плотности и отлично на выход летом) лежит и правда хорошо :)
Immortelle09 05 июля 2019
Тон на коже смотрится красиво.Все хочу его попробовать, теперь точно куплю)
Dasha19732 05 июля 2019
Попробовать стоит, учитывая его цену ;)
KateS 05 июля 2019
Очень достойно лежит! Никогда бы не подумала, что у риммель можно поискать хороший тон👌🏻
Dasha19732 05 июля 2019
Я тоже была удивлена, ожидала худшего)
Sinta 05 июля 2019
Мне прям нравится покрытие… а светлые оттенки есть? Для бледнолицых совсем возможно будет найти что -то подходящее?
Dasha19732 05 июля 2019
вообще линейка оттенков довольно широкая, стоит посмотреть :)
Traceofmyface 05 июля 2019
Один из моих любимых тонов, причём он в жизни как-то даже лучше смотрится, чем на фото) И на Вас понравился)
Dasha19732 05 июля 2019
Благодарю! Да, однозначно тон заслуживает внимания :)
sidorowa 05 июля 2019
Был у меня такой крем. Так безбожно шелушения подчёркивал, а иногда вообще припекал мне лицо, после снятия всё горело. Я понимаю, что это индивидуальная реакция, но всё же. Надо быть осторожным, видимо, у меня очень чувствительная кожа. На вас смотрится адекватно.
Dasha19732 05 июля 2019
Да, я тоже заметила, что шелушения подчёркивает :( спасибо!
scorpijulia 05 июля 2019
Обожаю их тональный с красной крышкой. Плотноват и тяжеловат конечно, явно не на лето, но на коже очень хорошо смотрится, не подчеркивает шелушения.
Dasha19732 05 июля 2019
К сожалению не пробовала, но радует, что у бренда и другие продукты хороши :)
Victoria_K 06 июля 2019
А название не подскажете?
scorpijulia 07 июля 2019
Victoria_K 07 июля 2019
Ух, прям 4 флакона и все мне ))))
Victoria_K 06 июля 2019
Автор, спасибо за такую интересную находку. Как раз ищу что — нить новенькое
Dasha19732 06 июля 2019
Рада быть полезной и надеюсь тон подойдет и Вам отлично :)
Интересное