Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут5 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная16 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Gosh Velvet Touch Lipstick – Помада «Прикосновение бархата»

Gosh Velvet Touch Lipstick — отзывы

Помада «Прикосновение бархата»
4,5
3,2т.

Нежнейшая из нюдов: Gosh Губная Помада Velvet Touch Lipstick №86 Kitch

Помада на каждый день — какая она? Для меня это универсальный околонюд с теплыми или розовыми нотками. Вот именно такой и является данная помада.

Матовый серый пластиковый футляр с глянцевым ободком и защелкивающейся крышечкой. Вес помады — 4 г. На стике выдавлено наименование марки.Помада приятной кремовой текстуры, чуть суховата, но не критично. Оттенок № 86 — пыльной розы, теплый, чуть уходящий в коричнево-розовый. На губах смотрится неярко, в то же время подчеркивает собственный пигмент.

Наносится мягко и легко, скользя по губам. Аромат не выражен, сколько ни принюхивалась — не могла понять чем пахнет)

Не затекает в складочки и не образует белую полоску. Наносится ровным слоем. Можно наслаивать, так цвет будет ярче. Стойкость — средняя, оставляет отпечатки на чашке. Но сходит равномерно, оставляя небольшой намек на цвет.

У окна в 1 слой

В тени в 1 слой

На солнце в 1 слой

Итог: отличная рабочая лошадка универсального цвета. Мне нравится ее комфортная текстура, цвет и отсутствие сухости.

Оценка: 10 из 10.

Стоимость: 585 рублей.

manuka_honey 13 ноября 2019
Приятный оттенок! И текстура кажется комфортной
AnelaSv 13 ноября 2019
очень красивый цвет) и текстура сливочная)
Tanserb 13 ноября 2019
Светочка, оттенок и правда, отличный и универсальный. Хотя, глядя на стик, я думала, что окажется темнее
AnelaSv 13 ноября 2019
да, в стике она темнее — на губах роскошна)
aquagirl 13 ноября 2019
Светлана, на вас идеально!
спасибо Светлана!) обожаю такие помады
natalieke 13 ноября 2019
На нюд она конечно не очень похожа, цвет у нее более выраженный, но тем не менее смотрится как хорошая универсальная на каждый день, и Вам идет.
AnelaSv 13 ноября 2019
для меня это нюд) более светлые оттенки делают оттенок лица землистым
khajiit 13 ноября 2019
Тоже выбираю такие нюды) и тоже не люблю бурый цвет лица)
tootsie_roll 13 ноября 2019
Очень красивый, слегка ягодный
спасибо, да, розовинка есть
ElenaLegenda 13 ноября 2019
Очень красивый цвет и видно, что помада лежит отлично😍👍
AnelaSv 13 ноября 2019
да, она отличница по всем планам
Mac_Cecht 14 ноября 2019
По стику думала, что помада будет очень темной и заметной, а на губах действительно нюд)
AnelaSv 14 ноября 2019
вот такая она обманщица)
Mursilka 14 ноября 2019
Прекрасно смотрится
AnelaSv 15 ноября 2019
спасибо)
Maddie_Hatter 14 ноября 2019
Мне нравится оттенок — действительно очень приятный нюд. И в стике — да, полная обманка.
AnelaSv 15 ноября 2019
да, я тоже была поражена
sv-i 17 ноября 2019
Спасибо за наводку, обязательно ее посмотрю, очень приятный цвет!
AnelaSv 18 ноября 2019
спасибо, что оценили)