Top.Mail.Ru
Скидки11 Подкасты1 Чилаут1 Песочница Новости Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ
4,1
8,6т.

NYX Soft Matte Lip Cream - помады, навсегда поселившиеся в моей косметичке

Доброго времени суток!

Сегодня хочу сказать о своих любимых нейтральных оттенках знаменитых суфлейных помад Nyx Soft Matte Lip Cream.

Так уж вышло, что больше всего мне полюбились матовые текстуры на губах, это скорее вопрос удобства — они не отпечатываются на чашках и на улице в ветренную погоду к ним не липнут распущенные волосы 😂 Очень давно вместо матовых помад я использовала карандаши для губ, штрихуя всю область внутри контура, но с покупки первой помады от NYX мое сердечко полностью принадлежит им.

Пусть об этих помадах уже написаны тысяча и один прекрасный пост, но очень хочется поделиться своими фаворитами :) Эти помады у меня используются как проверенные рабочие лошадки, которыми можно краситься каждый день и которые подходят к любому макияжу, именно поэтому моя коллекция состоит из относительно нюдовых нейтральных оттенков.

Технические характеристики помад меня полностью устраивают — хорошая пигментация у всех оттенков, их можно нанести как полупрозрачным слоем ( что я обычно и делаю), так и наслоить до довольно яркого цвета. По текстуре они похожи на нежное воздушное суфле, которое практически не ощущается на губах, в отличие от многих матовых помад, которые стягиваю губы.

Помада не заявлена как суперстойкая, но чай или кофе спокойно может пережить и также может несколько часов продержаться на губах, аккуратно сходя со слизистой, и поправить ее можно без труда. Удаляется легко любым средством для макияжа, тинт на губах не оставляет.

А теперь давайте перейдем к самым оттенкам :)

NYX Soft Matte Lip Cream Cannes (Канны)

У всех помад отличный, в меру пушистый спонж, удобный в применении.

Кольцевая лампа

Канны это тот самый легендарный оттенок, который подходит практически всем. И ведь не поспоришь — мне он подошел как с натуральным цветом волос, так и с бирюзовым.

Здесь помада нанесена достаточно плотным слоем.

Оттенок до сих пор является моим любимым, его можно носить и в пир, и в мир, и в добрые люди.

NYX Soft Matte Lip Cream Zurich (Цюрих)

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Оттенок изначально плохо сочетался с моими белыми волосами, но с натуральным цветом он перестал бессовестно рыжить и ушел в розовинку. Он чуть более проблемный, чем Канны, нужно приложить немного усилий чтобы он хорошо лег. На крупном плане заметно, что он может полосить.

Оценка: 5-

NYX Soft Matte Lip Cream Shanghai (Шанхай)

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем

кольцевая лампа

Оттенок близок к Каннам, но в нем больше розового, пыльного розового если нанести помаду плотнее. Пигментауция отличная, проблем в нанесении нет.

NYX Soft Matte Lip Cream Toulouse (Тулуза)

кольцевая лампа

Эта помада меня неприятно поразила лысым спонжем) с упаковкой все было хорошо, она не была вскрытой, но внутри меня ждал вот такой огрызок от спонжа 😂

кольцевая лампа

Наносить им помаду очень неудобно, но я уже наловчилась, потому что этот оттенок также горячо полюбился мне как и Канны.

кольцевая лампа

Помада нанесена достаточно плотным слоем.

кольцевая лампа

Прекрасный холодный нюд, который я очень долго искала и не могла найти. В нанесении также никаких трудностей нет.

Общий свотч помад при дневном свете, слева направо Шанхай, Тулуза, Канны и Цюрих

дневной свет

Эти крошки навсегда поселились в моей коллекции и я без сомнения буду покупать их до тех пор, пока их будут производить, потому что они во всем меня устраивают и я очень люблю их сладкую конфетную отдушку :)

Теплится надежда о расширении линейки новыми матовыми нюдовыми оттенками 🤗

Срок использования: больше года

Стоимость: 600 рублей

Большое спасибо, что зашли! ^_^

DieOlga 05 июля 2019
Ух ты — русалки среди нас   все лежат на вас безупречно. Были Канны, но отдала сестре, поскольку губы сильно сушили, а цвет, ИМХО, не уникальный)
karmelita-05 05 июля 2019
Мне сегодня написали, что их снимают с продаж.   Всю линейку( Вам очень идут все оттенки. С удовольствием прочитала пост)
Alida 05 июля 2019
Ну вот(( после того, как они сняли кремовые тени Lingerie, если теперь и эту линейку снимут, смысла заходить в корнер Никс вообще не останется(( Что за безумие-избавляться от своих самых удачных продуктов? Глубоко опечалена((
karmelita-05 05 июля 2019
Не знаю( Выгребу по парочке Los Angeles и Rome( Глупость какая-то… Это был их хит.
DeliriousLie 05 июля 2019
большое спасибо :)
неееееет   как так, это же правда их хит, бред какой-то… из достойного останется у них один праймер для глиттера теперь   пожалуй, тоже запасу пару флаконов любимых оттенков)
M53 05 июля 2019
Да ладно? Представители марки так написали, или же это просто слухи?
karmelita-05 05 июля 2019
Полезла на сайт, а там… «Успей купить исчезающий вид» — и эти помады   Плюс слухи(
M53 05 июля 2019
Придется на всякий случай заказать   Но я вижу на сайте фразу «Здесь представлены редкие экземпляры, которых осталось очень мало и исчезающие виды, которые больше никогда не вернутся. » и, может, стоит надеяться на то, что эти помады — просто редкие экземпляры и их не снимут с производства…
karmelita-05 05 июля 2019
Ахах, очень хитро сделали)
wonderwall 06 июля 2019
А я догадываюсь, почему. Мне эти помады раньше тоже очень нравились, а с появлением других матовых текстур они стали очень проигрывать по качеству. Стойкость у них ну очень слабая. Видимо, из-за этого упали продажи. Но в своё время они были звездами на косметическом рынке))
karmelita-05 06 июля 2019
Ддда? А по мне они одни из самых комфортных матовых. Но, может, нас ждет перевыпуск?..
Мне Канны не подошли))

А вот Тулуз — это мой идеал
ArqEnCiel 05 июля 2019
Вам все оттенки подходят и здорово смотрятся!
У меня имеется оттенок «Шанхай». Как раз сегодня выгуливала и думала: выбросить или оставить пока? Цвет вроде хороший, но губы в лохмотья превращаются, еще и жжение по контуру, когда наношу. Красила и думала, что надо написать в Чилаут, спросить, знает ли кто аналоги этого цвета в других брендах и другой текстуре)))
Спасибо за пост
Victoria_K 06 июля 2019
На мне Цюрих, как на вас — Шанхай.
Оттенок Канны мне больше понравился в металлической линейке, но все равно нн совсем мой вариант, хотя подходят оба. Вот все никак не попробую Тулузу и Шанхай. Цюрих — оч люблю, но она закончилась.
Спасибо за напоминалку. Вам идут все
Olga Kharlamova 06 июля 2019
На мне Канны бессовестно рыжеют  .Вам все прекрасно идут)))Что неужели уберут хит их продаж?! Какие то не нормальные.
Sola 06 июля 2019
А на мне и Цурих, и Канны бессовестно розовеют(((. А я ожидала оттенок, как на свотчах,. с явным коралловым (персиковым) уклоном. Отдала в результате оба экземпляра.
мария чечет 06 июля 2019
Из всех матовых которые пробовала, Никс и Нуба нравятся больше всего, имею шесть тонов, три из которых вы показали, нравится легкая суфлейная текстура, они не застывают до глинисто-скукоженного состояния, как гуашевые Голден Роуз например, не понимаю, вообще кому они могут нравится.? Если снимят, то наверно что-то новое звпустят, на замену, еще лучше.Зато сейчас на них скидки хорошие, можно запастись.
JustineStern 06 июля 2019
У меня эта помада в оттенке Стамбул, оттенок очень нравится, но на губах лежит просто ужасно… на стыке губ собирается в катышки, проваливается в рельеф
Я наверно одна единственная не разделяю хвалебных отзывов, не помада, а ночной кошмар
AnelaSv 06 июля 2019
обожаю эту серию! у меня оттенок Канны — любовь)
Yelgibi 06 июля 2019
Не понимаю, почему все от них в таком восторге… у меня есть Канны, отличный цвет, но лежит и ощущается ужасно.
Mary_Wise 06 июля 2019
Тулуза на Вас нравится больше всех!
У меня тоже есть три оттенка: носибельный теплый нюд, носибельный розоватый и совсем дикий лиловый)) вначале ненавидела их за отдушку, но потом стерпелось и слюбилось как-то
SoftShimmer 06 июля 2019
Вам со всеми оттенками классно!
Я не пробовала ещё помады из этой серии, но из Вашей подборки очень понравился Тулуза, остальные не вижу на себе. А если судить по информации, что их скоро снимут, надо хоть один экземпляр купить)))
Cassie 07 июля 2019
Тоже обожаю эту линейку! Из ваших есть Тулуза и Канны, а вообще ещё Рим, Сан-пауло, Будапешт и Копенгаген металлик
persymmjeckson 08 июля 2019
Есть не менее знаменитый, чем Канны-Абу Даби))) Чем больше пользуюсь, тем больше нравится   Вот теперь хочу Тулуз(у?)   Спасибо за красивый и полезный пост!)))
Blake 09 июля 2019
Прочитала в комментах, что снимают с производства и расстроилась ппц. Что за бред, снимать классные продукты(((
Из ваших у меня есть Канны и Цюрих — последний — мой любимчик   Обожаю его)
MarkiSka 09 июля 2019
Выбирала между Тулузой и Цюрихом. В итоге купила первый, очень довольна. Оттенок классно смотрится даже со светлой кожей
Интересное