Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Матовая помада
9,1т.

Balmain для губ! Любимая помада из коллаборации L'oreal x Balmain - Confidence

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от помады из коллекции, которая в свое время наделала много шума. Именно коллаборацию с Модным домом Balmain я оченьждала, но купила сначала другой оттенок. Забавно, но оттенок с названием «Confidence» мне показался одним из самых неуверенных в коллекции. Но это пока я не увидела его в реале. Смотрим!

Продукт: матовая помада для губ из линейки Couture из коллаборации L'oreal x Balmain

Упаковка: футляр типичной формы для помад L'oreal из серии Color Riche, но изменения коснулись дизайна и расцветки. Сам футляр со стандартным золотым ободком и выполнен из среднего по качеству пластика. Колпачок у меня закрывается плотно и держится, не слетает. В линейке от-кутюр помады в черном глянцевом цвете с золотым логотипом Balmain. Выглядит симпатично, но не «вау», но, вроде, сегмент и не подразумевает.

Оттенок: Confidence (уверенность)

Почему-то глядя на эту помаду на промо у меня не складывался паззл — почти полупрозрачный оттенок и такое громкое название? Но потом я подумала, что посыл может быть таким: настоящая уверенность предполагает, что тебе не нужна маскировка или дополнительный стимул в виде яркой помады — достаточно лишь намека на цвет. Ну это так, предположение:)

Что касается цвета — это полупрозрачный персиковый оттенок с россыпью мелкого золотого шиммера. Вот этот шиммер меня просто покорил! Он сверкает в розоватой базе, создавая такой 3D эффект, — цвет становится не плоским. Финиш у помады матовый, но не глухой матовый, а объемный что-ли.

На солнце
В помещении

Характеристики: помада имеет выраженный запах — такой уже родной и знакомый всем любителям помад L'oreal. Мне он очень нравится — и я в принципе ничего против отдушки не имею! Ощущается только при нанесении, потом перестаю его улавливать. Средней плотности кремовая текстура.

Применение: можно наносить двумя способами: либо самостоятельно, либо поверх другой помады для интересного эффекта. Я предпочитаю носить ее соло — максимум, что могу — понаслаивать, варьируя яркость и количество «сверкучести».

Впечатления: сразу скажу, что эта помада одна из самых любимых летом, поэтому я в ней минусов не вижу. Только положительный опыт использования! А теперь более детально, за что я ее люблю.

• Красивый цвет! Предпочитаю именно этой помадой дополнять летний сияющий макияж. Эта помада прекрасно дружит с хайлайтерами, сверкающими тенями, бронзерами, подчеркивая губы и делая макияж завершенным, но не перегружая его.
  • Наносить можно хоть с закрытыми глазами, так как оттенок полупрозрачный и никаких усилий и стараний, чтобы его нанести не нужно.
  • Очень комфортный в носке — ложится с первого раза равномерно, на губах не ощущается, не липкий.
  • Сходит оттенок настолько безболезненно, что можно не беспокоиться о том, как это выглядит. Просто на губах остаются эти сказочные микроблесточки.
  • Стойкость у оттенка хорошая, но не предполагает перекусов или поцелуев — сотрется, оставив после себя лишь шиммер на губах. Но если ничего этого нет, то у меня держалась и 4-5 часов.

Оценка: 5

Цена: около 400₽

Опыт использования: около 1 года.

vseloginyzanyaty 06 июля 2019
У Вас очень красивые губы 😊И помада очень интересная. Я таких еще не видела.
Ой, спасибо большое;)
plaksa 06 июля 2019
очень красивая помада и вы)   попробую прям поискать сейчас этот оттенок
musaka 07 июля 2019
как приятно, спасибо!:) на эту коллекцию еще и скидки часто бывают, так как она прошлогодняя — можно и за 300Р найти)
plaksa 07 июля 2019
я уже нашла   и правда за три копейки
Artmirey 06 июля 2019
Очень Вы красивая! Ботичелли просто;)
Хотелось бы фото губ без помады — сравнить — не понятно она хоть чуть перекрывает цвет?
musaka 07 июля 2019
ой, как приятно — спасибо большое!:) Покрытие именно полупрозрачное, но за счет розовинки и шиммера — родной цвет перекрывается частично. эта помада действительно будет по-разному смотреться в зависимости от родного цвета губ:)

julia84by 06 июля 2019
Вау! на ваших губах отлично смотрится! буду тестить в магазине обязательно))
спасибо большое!) обязательно)
LoveforLips 07 июля 2019
Очень красиво показали! Видно, что оттенок вам по душе
musaka 07 июля 2019
спасибо большое!:) очень по душе!)
Olteya 07 июля 2019
Вау! Потрясающе красиво. Поначалу показалось, что первые фото — это промо! Побегу за ним при первой возможности.
musaka 07 июля 2019
Как приятно! Спасибо большое:) Обязательно присмотритесь к нему)
Chertovshina 07 июля 2019
На Вас очень красиво смотрится! Даже не сразу поняла что у меня такая же помада есть.
Мне вот она совсем «не зашла», очень сухая, ложится плешиво и находит шелушения, которых на самом деле нет, так что валяется без дела
musaka 07 июля 2019
спасибо большое!) как жаль, что у вас другой опыт с этой помадой! у меня губы практически беспроблемные — я их раз в неделю скрабирую, и на ночь всегда гигиенической помадой мажу)
Natalya Ivashuta 08 июля 2019
И я влезу :) у какого-то блоггера увидела способ — если будете носить матовую или такую требовательную помаду нанести заранее крем для глаз на губы — они хорошо увлажняют и обычно не жирные.
RAIN 07 июля 2019
Извините, что влезла) тоже есть такая, и тоже плешивит, и находит шелушения. Но я перед применением наношу масло для лица, и пока делаю макияж оно впитывается и помада ложится лучше, чем на бальзам. Попробуйте, может вам тоже так подойдет. А то я замучалась эту помаду приручать.
Chertovshina 08 июля 2019
Конечно влезайте! Чем больше народу, тем интересней!
У меня губы не проблемные, бальзамами пользуюсь редко, но Ваш способ обязательно испробую. Подскажите, какое масло Вы используете?
Tartuga 07 июля 2019
Общий образ великолепен. Будто солнышко поцеловало!
musaka 07 июля 2019
спасибо большое! я летом вообще матовый макияж не ношу — максимум сияния, и эта помада просто идеально дополняет это дело)
beautyboo 07 июля 2019
Какая она необычная   Гипнотическая! Смотришь, вроде бы голые губы, но шиммер красиво играет и подсказывает, что что-то там все-таки есть)
В общем образе с золотистым макияжем глаз нереально круто выглядит!
Lisenak 08 июля 2019
Эта помада выглядит на губах такой свелой и сливаетс с тоном кожи, что я подумала, что вы сначала покрыли губы тональным кремом или консилером… Но судя по фото, которое вы принесли выше в комментарии, у вас просто свои губы светлые?
musaka 08 июля 2019
К счастью, эксперименты с тонаком на губах остались в школе:) действительно, у меня губы на лице только рельефом выделяются — практически бесцветные. думаю, на ярких губах она будет смотреться даже интереснее
Lisenak 08 июля 2019
большое спасибо за ответ)
SoftShimmer 08 июля 2019
Всё смотрю на неё и думаю, нужна она мне или нет: с одной стороны такой красивый цвет и финиш, с другой — для меня слишком светлая. Но Вам очень хорошо!
musaka 08 июля 2019
очень рекомендую в магазине потестить! это поможет принять решение)
Алла Самойлова 08 июля 2019
Эффект загоревших губ) очень понравилось
Интересное