Скидки4 Подкасты4 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Chanel Le Volume Revolution De Chanel — отзывы

Тушь для ресниц
5,8т.

Mascara Le Volume Revolution de Chanel в оттенке Jungle Green

В последнее время интерес к цветной туши для глаз переживает свой расцвет. Бюджетные и небюджетные марки, словно соревнуясь друг с другом, выпускают синие/зеленые/фиолетовые и прочие радужные оттенки.

Chanel пошли по этому же пути, дополнив нынешние летние палетки-четвёрки вариантом туши Le Volume «в цвет». Мой вариант — изумрудный оттенок за номером 17 Jungle Green был приобретён вместе с палеткой Blurry Green.

За основу цветного варианта взята усовершенствованная чуть ранее классическая Le Volumе с той самой щёточкой, напечатанной на 3-D принтере. Тушь заявлена как продукт для экстремального объёма ресниц.

Футляр ребристый, ранее мы его уже видели, когда вышла та самая Le Volume Revolution de Chanel с уже упомянутой инновационной щёточкой.

Щёточка нашла как критиков, так и поклонников. Я не фанат щёточек из твёрдых материалов, часто неловко тыкаю ей в глаз.

На мой вкус недостатком щёточки также является довольно крупный кончик, на котором постоянно скапливаются избытки туши.

Однако, все это мы уже видели и вдоволь обсудили, когда вышел вариант Le Volume Revolution в чёрном цвете. В этом же выпуске главное и единственное отличие — цвет.

А что же цвет?

Если измазать руку, проводя по ней щёточкой, мы получаем следующее:

Обнадеживает, правда? Лично я вполне различаю глубокий изумрудный оттенок.

Сразу оговорюсь: я не искала яркий цвет. Мне изначально нужен был офисный осторожный вариант, но с небольшой изюминкой.

Если растереть тушь щёточкой, картина меняется.

На этом этапе удовлетворение неизбежно должно смениться разочарованием. Зеленого здесь не найти даже с лупой. Ну… такой себе серо-чёрный вариант. Не угольный чёрный, безусловно, но где черт возьми здесь Jungle Green?

Посмотрим, какова тушь в деле, т.е на глазах.

Для начала — исходник. Что видим? У меня светлые ресницы. При этом я не жалуюсь на их длину, объём и изгиб. Однажды, поддавшись сладким речам, я попробовала ламинирование. При самом аккуратном валике, я постоянно чувствовала, как ресницы щекочут веко. Постоянно, ежесекундно. Щекотка исчезала, если я ходила с полуприкрытыми глазами. 😂 И так месяц, если не больше. Ощущение не из приятных.

Однако это позволило мне понизить градус самокритики по отношению к своим ресницам. Я поняла: с длиной и изгибом — все нормально. Тем более, я поклонник аккуратного эффекта, а не драмы.

В настоящее время от туши я ожидаю только цвет и хорошие ТХ. Немного, правда?

Без туши

Тушь в один слой:

Один слой

Вы видите зелёный? Нет? А если присмотреться? Повертеть свой планшет или телефон под разным углом? Все равно нет? Вот и я не вижу.

В два слоя ситуация предсказуемо не меняется. Ну если не считать изменением тот факт, что ресницы стали ещё чернее

Два слоя

Здесь нужно отметить, что к ТХ туши я не имею ни малейших претензий. Меня устраивает носкость, поведение, лёгкость демакияжа с помощью обычной мицелярки. Но покупалась ведь она не по этой причине. Оттенок зелени не различим, изюминки нет. Просто. Хорошая. Чёрная. Тушь. Точка.

Я пыталась вытянуть хотя бы намёки на зелень с помощью макияжа в бронзово-золотых оттенках.

Как видите, не сработало.

Тушь хорошо ведёт себя в течение всего дня. Не осыпается, не раздражает глаза при демакияже. Хороша и в жару, и в холод. Также хороша, как обычная Le Volume.

Резюме: поклонники цвета, проходите мимо. Поклонники лишь лёгких нюансов и неярких оттенков — вы тоже не оцените эту тушь. Лишь ярые любители Le Volume будут не разочарованы.

Я покупала тушь как дополнение палетки. Симбиоза не случилось, а вот палетка оказалась чудо как хороша. Однако это уже другая история.

Название — Mascara Le Volume Revolution De Chanel 17 Jungle Green

Страна-производитель — Италия

Цена — 2 577 руб. Я покупала в бутике марки, поэтому без скидок.

Оценка: исключительно ТХ — 9 из 10 (если смириться и носить как мягкую чёрную тушь), общее впечатление с учётом провала с оттенком — 2 из 10.

Благодарю за внимание. Инна

Darja 07 июля 2019
Тушь лежит довольно хорошо, жаль, конечно, что с цветом так вышло. Если даже на светлых ресницах зелёный оттенок незаметен, что уж говорить о тёмных. Интересно, как производитель тестировал продукт перед запуском в продажу, и как ему пришла мысль назвать эту тушь зелёной))
InGa17 07 июля 2019
Вы знаете, тоже хотела написать в посте эту фразу: если на светлых ресницах оттенок не виден, что уж говорить про тёмные ресницы? На щёточке видно, что она зелёная. Но только на щеточке(((
Yulia Chentsova 07 июля 2019
. Спасибо за пост, Инна! Люблю тушь Revolution в классическом варианте. Вы палетку в бутике или за границей брали, если не секрет? У нас обещают в сетях через месяц.Если все сладится, планирую эту взять. ( С лаками мне не повезло, ну и Бог с ним.)
InGa17 07 июля 2019
Юля, спасибо. Я и палетку, и тушь брала в Петербурге в самом конце мая. Все верно, обычно в бутиках ровно на месяц раньше появляются. Так что вот-вот должна быть в сетях.
Yulia Chentsova 07 июля 2019
Меня еще зеленый карандаш привлекает. Я люблю зеленые оттенки в макияже ( и красные)
InGa17 07 июля 2019
Вы карандаш на межресничку хотите? Или на стрелки?
Я со стрелками не дружу. Наверное, даже хорошо)) Иначе бы был ещё один повод потратиться. А цветные стрелочки при должном умении — это так классно!
Yulia Chentsova 07 июля 2019
Я собираюсь и так и так использовать. Думаю, должно получиться хорошо)))
vseloginyzanyaty 07 июля 2019
А почему Вам не дали протестировать цвет или хотя бы посмотреть на него в бутике Шанель? Думаю, с чеком Вы бы даже за нее деньги вернуть смогли или хотя бы обменять на что-то другое… Очень обидно, что так получилось.
InGa17 07 июля 2019
Я смотрела в бутике цвет на щеточке, и на ней он не вызвал вопросов: неброский, глубокий, но заметный зелёный. Кстати, глаза консультанта были накрашены голубым вариантом, и цвет вполне считывался (но сейчас я понимаю, что голубой, видимо, просто ярче). Примерно этого же я и ожидала, только в зеленом варианте.
В РФ косметику нельзя возвращать или обменивать, увы. Хоть с чеком, хоть без. Ношу как чёрную.
vseloginyzanyaty 07 июля 2019
В любом случае, тушь Вас украшает и в черном цвете. Неприятно, конечно, что ожидания не оправдались.
JolieRouge 07 июля 2019
Инна, тушь Вас очень украшает   Жаль, конечно, что так с оттенком вышло. На последнем фото он уходит скорее в мягкий коричневый, но зеленого там вот совершенно нет. Мне бы тоже было слегка обидно)
InGa17 07 июля 2019
Спасибо, Юлия. Просто я хорошо отношусь к обычной Le Volume. Не самая-самая любимая, но в пятёрку фаворитов она точно входит. А так Вы правильно выразили ощущение от покупки: слегка обидно. Вы хоть коричневый видите… а я и его не вижу)) просто у меня все остальные туши именно коричневые, наверное, привыкла к ещё более мягкому варианту.
helka81 07 июля 2019
я тоже купила этот оттенок, и в таком же недоумении от цвета… Мне больше нравится классическая волюм, а не революшн, так что брала ради оттенка… Покупал муж в бутике парфюм, позвонил с сакраментальным вопросом что еще нужно? я вспомнила про запуск и заказала тушь. Утешаюсь что качество этой туши лучше чем у черной революшен имхо
InGa17 07 июля 2019
Ага, единственное, что остаётся — утешаться качеством. Оно хорошее, спору нет. Вы знаете, у меня не было первой чёрной Революшн, мне тогда эта 3-D щёточка показалась странной. Потому в тексте, когда говорю про качество, постоянно сравниваю с обычной Le Volume, мне она тоже нравится.
Поэтому просто верю Вам, что качество лучше. Если бы ещё и оно было не на высоте, тогда было бы не просто обидно, а очень обидно.
helka81 07 июля 2019
я плотно сижу на волюм, как услышала что революшн это она же только круче, побежала впереди паровоза, но увы совсем не мое… так что да, утешаюсь
Natasha_74 07 июля 2019
Инна, здравствуйте! У вас всегда такие посты интересные, нравится очень стиль письма и тонкий юмор  . Revolution я пока вообще не пробовала, но на вас мне понравилось как ведёт себя тушь. Может если глаза подвести зеленоватым оттенком, то цвет проявится… У меня стойкий карандаш Chanel темно- фиолетовый, на руке виден оттенок, на глазах практически нет, но если у меня макиж в лиловой гамме, то вроде бы появляется подтон).
InGa17 07 июля 2019
Наташа, здравствуйте. Самое время признаться: я не умею подводить глаза   Меня максимум хватает на межресничку, да и то, меня мои навыки в этом деле не удовлетворяют на 100%.. Стрелки, подводка карандашом по верхнему веку с последующей растушёвкой — это мечта, которая пока остаётся мечтой.
У Вас интересное замечание насчёт карандаша «сам по себе на глазах не виден, но с макияжем эффект усиливается». Мне кажется, надо подумать в этом направлении насчёт туши. Может, не бронзовыми и золотыми оттенками пытаться зелень вытянуть, а чисто на зелёный мономакияж сделать вместе с этой тушью. Спасибо за наводку, попробую.
mamzel_Liusia 07 июля 2019
Она определенно смотрится мягче, чем просто черный. Такой оттенок сложно уловить на такой крохотной поверхности, как ресничка, думаю поэтому пропала зелень. Но смотрится очень хорошо. И до чего красивый флакон у туши, загляденье!
InGa17 07 июля 2019
Согласна, что не угольно чёрный оттенок. Мне кажется, смотрится как серо-чёрная. А выше Юля (JolieRouge) коричневый увидела. Может, просто глаз более натренирован, чем мой.
Флакон красивый, согласна. С эстетикой и ТХ все отлично у этой туши.
Elenina87 07 июля 2019
Как жаль, Инна, что так вышло с оттенком. На ресницах мне эффект понравился, но безусловно как чёрная или темно-серая тушь.
Кстати, у них в этой коллекции к какой-то из палаток теней вышел очень красивый коричневый карандаш. Я в бутике его не купила, а в сетевых магазинах так пока и не появился. Грущу😟
InGa17 07 июля 2019
Елена, если коричневый, то, наверное, к палетке в оттенках mauve. Мне она понравилась очень (но не взяла): там как раз оттенки лилово-коричнево-розовое дерево. И переходят отлично друг в друга при тушевке. Но Вы же в Москве, у вас несколько бутиков, где-нибудь… да есть. Вот у нас в СПб — один бутик, и если не привезли/закончилось… значит, без вариантов. А в сети и у нас тоже многое не доезжает.
Nice2meetU 07 июля 2019
Вот это поворот, конечно. Я старательно пыталась найти изумрудный оттенок на ресницах. Нашла, увеличив первую фотографию с тушью у внутреннего уголка глаза. Вторая фотография — чёрный цвет. Третья — шоколадный. Тушь-метаморф. :) Я хотела 37 intense teal, но теперь в растерянности. Хорошо, что по качеству она явно лучше чёрной.
InGa17 08 июля 2019
Да, я тоже долго искала зелёный оттенок)) Сначала в зеркале, затем на фото))
Знаете, мне кажется, тиловый чуть ярче. По крайней мере, у консультанта в день покупки, я его на ресницах уловила.
Natalja_pf 08 июля 2019
Инна, очень достойно выглядит тушь на ресницах. Реснички прямо загляденье. Зеленого цвета правда не наблюдается…
Являюсь также поклонником классической Le Volume. У меня правда она отпечатывается на нижнем веке. Как я поняла, новинка более стойкая? Или у вас такой проблемы с ле волюм не было?
Спасибо за комплимент))
Знаете, до + 20 у меня ни с одной тушью нижнее веко не пачкается, а при температуре выше я сама нижние ресницы не крашу… от греха подальше))) так что даже не знаю, как она себя поведёт.
Может, у Вас ресницы более густые, чем у меня, или слизистая чувствительная? А отпечатывается только Le Volume?
Natalja_pf 08 июля 2019
К сожалению не густые 😆. Из стойких на мне Герлен чёрная с золотой полосой. Шанель Le Volume и Dimensions очень эффектно смотрятся, но пачкают нижнее веко. Наверное проще забить и не красить ☺️ нижние ресницы. Мне просто при неконтрастной внешности нравится когда нижние ресницы тоже накрашены.
InGa17 08 июля 2019
А если верхние красить любимой тушью, а нижние — водостойкой или влагостойкой? Заморочки, конечно, но как вариант.
Natalja_pf 09 июля 2019
Наверное так и буду делать. Спасибо за совет и с нетерпением жду новых постов.
OSen 08 июля 2019
Показывай скорее палетку)
Кстати, тебе тушь не пачкает, не размазывается на нижнем веке? моя черная этим грешила
InGa17 08 июля 2019
Завидую твоему характеру и способности писать посты в своём темпе! Как по плану   Ну мне так кажется)) Тоже стремлюсь к определенному в графику в написании, пока не очень получается.
Про нижнее веко: если не жарко — мне ничего не пачкает не только эта тушь, а вообще любая. А в жару я нижние ресницы специально не крашу.
Выше девушка тоже пишет, что Le Volume ей пачкала. Наверное, и с этой тушью определённый риск возможен.
OSen 08 июля 2019
Потому что я и пишу по плану) Мы составляем для блога контент план и следуем ему. Мы же не только тут пишем))
Вот я много встречала отзывов, что пачкает. Поэтому повторять больше не хочу. Скорее классический вариант куплю.
Liona 08 июля 2019
Эх, а я так ее хотела, так ждала. Именно из-за цвета. Теперь не стану брать.
А вот палетку покажите, очень хочется.
InGa17 08 июля 2019
Да, тушь подвела. Я тоже на цвет надеялась.
А палетку покажу)) спасибо за интерес, Liona.
Инна, спасибо за прекрасный пост! Очень понравился ваш стиль изложения. Что касается цветных тушей, этим летом и я на них плотно подсела. Люкс мне пока не по карману, а вот Кабаре очень даже неплохо зашли. У меня в синем и зелёном цвете. ТХ хорошие, держатся весь день как прибитые, под глаза не осыпаются, снимаются легко любым средством для демакияжа. А самое главное — цвееет! Яркий даже в один слой ( в два не ношу, ресницы и так длинные). Когда еду в автобусе, женщины бальзаковского возраста меня разглядывают с лёгкой задумчивостью или с лёгким недоумением  . На работе тоже все заценили.
MatildaMuse 08 июля 2019
Вот ума не приложу, это какой возраст — бальзаковский? Сколько ссылок не открою в тырнете — это 30-40. По контексту Вашего комментария как будто больше имеете ввиду. Или данное выражение «женщины бальзаковского возраста» поменяло значение, или вы реально имеете ввиду дам 30-40 лет?
Да мне самой 40…  . Выражение, конечно, образное. Я имела в виду дам возраста около 60, или чуть больше
InGa17 08 июля 2019
Кабаре, конечно, несопоставимо лучше отдаёт цвет   На синий я бы не рискнула, для меня очень ярко. А вот к фиолетовой, пожалуй, стоит присмотреться. А Вы как давно покупали? Не засыхает?
Синюю покупала месяца полтора назад, зелёную — ещё недели через три. Пока все нормально, до конца лета хватит — и слава богу.
Ольга Жукова 08 июля 2019
Здравствуйте! А какие еще будут цвета этой туши? Я все еще жду их повторения бордовой, ну, той самой))
evutybz 08 июля 2019
на сайте Шанель есть все варианты и даже ролики с новыми палетками и тушью. и вот там, как мне показалась, зеленая тушь выглядит иначе, ярче.
Ольга Жукова 08 июля 2019
Инна, я сейчас нашла в интернете информацию обо всей этой коллекции. Там все такое красивое и, на мой взгляд, носибельное! Как Вы сдержались? Или не сдержались? Что — то еще приобрели? Расскажете? Ваши посты очень наглядные и информативные. Спасибо! А эта тушь пусть и не показала зелени, но зато видно, что лежит она очень хорошо. Но я, честно говоря, зелень вижу. Такую мягкую, элегантную.
InGa17 08 июля 2019
Да, на промо все очень красиво. Я уважаю работу колористов Шанель, на мой вкус — у них часто удачные оттенки и сочетания.
Из лета я брала палетку зелено-бронзовую (на последнем фото).
Неужели Вы действительно видите зелень? Либо глаз хорошо оттенки различает, либо Вы художник и натренированы. Я ее совсем на глазах не вижу.   Хотя, готовя пост, фото делала в разные дни, и однажды чуть-чуть на самых тонких ресницах (нижние, у края глаза) зелень словила. Но это было отчего-то в облачную погоду, почти против света, и фото по качеству оставляет желать лучшего.
Ольга Жукова 09 июля 2019
Вижу зелень, да. На фото, где в один слой. 🙄
Tatyana Marchuk 08 июля 2019
У меня есть такая тушь. Я ее купила следом за бордовой из этой же коллекции. Свою «зеленую» суть она проявляет при определенном освещении. У меня ассоциация с пером павлина. Но по сути она действительно черная. Бордовая также достаточно темная, но все равно красивая. Если сравнить с легендарной Prune, последняя была ярче. Deep Eros темнее и холоднее.
InGa17 08 июля 2019
А при каком освещении Вы замечаете зелень?
Насчёт бордовой согласна с Вами: этот выпуск не похож на Prune. Та была бордовее)) у этой (я ещё в корнере заметила) сильнее коричневая составляющая.
Tatyana Marchuk 09 июля 2019
По сути, Jungle Green — это зеленые блестки на черной базе. Зеленый цвет проявляется на солнце и выглядит очень интересно. Тушь играет зелеными искорками. При искуственном освещении уходит в изумруд.
Бордовая скорее уходит в фиолетовый, чем в коричневый. На ресницах сразу выглядит ярко-бордовой, а потом темнеет. С ней тоже нужно покрутиться с зеркалом на солнце, чтобы поймать оттенок. Prune была классической бордовой и в тени тоже выглядела обычной.
На промо нам советуют комбинировать тушь с цветными карандашами Шанель. Бордовую с 928 Eros, а зеленую — с бирюзовым. У меня есть Eros, но я предпочитаю 887 Charme из прошлой летней коллекции. Он больше подходит по оттенку, а вместо бирюзового использую 60 Celadon. С карандашами выглядит намного интереснее.
Olga Kharlamova 08 июля 2019
Печалька однако с цветом вышла..., но реснички-то красиво прокрасила.Инна, думаю-в хозяйстве пригодится:)
Печалька((
Я тут подумала: у меня остальные 3 туши, которыми пользуюсь сейчас, все коричневые. А эта… серо-чёрная. Ну чем не цветовое разнообразие
yulsonka 08 июля 2019
Такой красивый глубокий цвет на руке, пока не растерли) Готова плакать)
Испытываю аналогичные чувства.
Vasilechek55 08 июля 2019
Зеленого, к сожалению, не увидела, скорее темный серо-коричневый цвет, что в принципе при таком темном цвете туши предсказуемо.Эффект объема и удлинения вижу, ну у Вас и свои ресницы очень хорошие. С рекламных промо именно эта тушь была мне интересна, но теперь благодаря Вашему посту, точно не судьба.
manuka_honey 08 июля 2019
Эффект от Le Volume, конечно, отличный! Сердце радостно забилось на моменте, где было щедрое изумрудное пятнышко на руке, предвкушала такой же оттенок на ресницах. Жаль, задумка не удалась
InGa17 09 июля 2019
Даша, спасибо, что заглянула)) Буду носить как чёрную и продолжать смотреть на яркие ресницы девушек на Косметисте.
LanaNZ 08 июля 2019
У меня точно такая же тушь, но в чёрном оттенке. Я поддалась на соблазны нескольких бьюти-блоггеров, расхваливающих эту тушь и призывающих обязательно иметь её в своей косметичке, и купила её. Использовала я её всего 7 или 8 раз, но пока не определилась с тем, что я о ней думаю. Формула мне вроде бы, нравится, но в то же время кисть такая необычная, к которой нужно привыкнуть (верхнее фото). Ресницы мои почему-то получаются склееными…   Все мои туши — с обычной мохнатой ворсистой кистью, а несколько последних — слегка изогнутые (на нижнем фото) и такая кисть мне нравится больше всего. Вобщем, буду к ней привыкать, ибо это слишком дорогая покупка, чтобы отправить её в мусорку…
InGa17 12 июля 2019
Спасибо, что поделились своим мнением и опытом. Мне кажется, она совсем не заслуживает мусорку. Тоже ценю ее формулу и то, как выглядит на глазах. Мое разочарование -цвет. Если бы я, как Вы, брала в чёрном варианте — была бы довольна. Только вот… кисточка… да, единственный момент: великовата и не для всех удобна.
Vera0305 08 июля 2019
Лежит хорошо, но цвета нет, жаль…
Очень жаль, Вера(( Из-за цвета все и затевалось
nix_konkretes 08 июля 2019
Какой своевременный пост, спасибо! Планировала брать тил без затеста, теперь вслепую поостерегусь, надо пощупать как следует. Черная была, без восторгов, но отпечатыванием не грешила. Слежу за промо в оф.инстаграм бьюти-аккаунте марки за этим запуском, — да, околочерные, но все-таки цвет на промо явно читается. Все Лё Волюм, что у меня были (люблю и не пропускаю практически ни одного цветного запуска несколько лет) с заметным оттенком, хоть и приглушенным.
InGa17 09 июля 2019
Спасибо Вам за внимание к посту. Что касается тила, вот он-то мне показался самым заметным среди этого выпуска. В день покупки у консультанта на глазах была голубая-тиловая тушь, и мне казалось, что оттенок уловим. Но без затеста и после такого провала зеленой, наверное, тоже не рискнула бы теперь советовать. Если ресницы не такие светлые, как у меня, то и голубая может себя коварно повести.
lescactus 08 июля 2019
у меня так как-то была «синяя» тушь от ланком — она была черной и только при прямом солнечном цвете можно было увидеть синий. и то не металлик, как заявлено
обидно, но надеюсь вы найдете такой цвет, как на кисточке!
InGa17 09 июля 2019
Пока пользуюсь как чёрной, увы, смирилась. Но надеюсь на другие интересные выпуски. Была же у Шанель бордовая раньше, тоже глубокий оттенок — но на глазах был различим.
FlirtinParis 08 июля 2019
Уже несколько месяцев мечтаю об этой палетке. Думала привезут к нам вместе с бронзовой/летней. Но нет… интригуют… и довезут ли вообще
InGa17 08 июля 2019
Екатерина, а Вы из какого города? У нас в сетях пока тоже нет, только в бутике. Но обещают вот-вот и в сети привезти.
FlirtinParis 10 июля 2019
Таллинн.
Тушь уже завезли, нетей пока нет.
ZoeZoe 09 июля 2019
Спасибо за предостережение) на щеточке выглядит многообещающе, я даже начала задумываться, а не надо ли мне? Теперь ясно: не надо. Уж какой-то цвет недозелёный… хотя справедливости ради надо заметить, я в джунглях не была, может они на самом деле не такие уж зелёные эти джунгли 😂
BeautyAudit 09 июля 2019
И я не заметила зеленого на ресницах, но сама тушь легла хорошо, а еще упаковка в этой серии мне нравится))) Буду ждать рассказ о палетке, очень приятное сочетание оттенков в упаковке!
best_i_ya 12 июля 2019
Как хорошо лежит на ресницах
А оттенок удачный, жаль только, что исключительно на кисточке))
InGa17 12 июля 2019
Спасибо   Да, на кисточке и плотным пятном на руке — просто тёмный изумруд. Или дикие краски джунглей.
marishka06 13 июля 2019
Инна, какое неожиданное разочарование!
Мне что-то на фото разглядеть зелень не удается.
Очень точно отражающий суть комментарий выше — тушь не зеленая, это отдельные зеленые блестки на темной базе. Да, вспыхивать могут под определенным углом.
Примерное схожее разочарование я испытала после затеста теней хаки из Рождества. Они просто темно-антрацитовые с большим количеством искорок цвета хаки, если луч света не даст им заиграть во всей красе — просто темно-серые тени. Но это веко. А на ресницах поймать игру цветных искорок — нечто неуловимое.
Еще зелень можно попробовать вытягивать сливой. Выше упоминался карандаш Eros, я бы лучше тени взяла теплового сливогого оттенка и нанести легкой вуалью… Хотя о чем я, это если бы тушь сама по себе была гомохромно зеленой а не темной с зелеными искрами… Но все же попробовать можно.
Я нацелилась на тил, наверное, эффект окажется более внятным.
В любом случае, тушь вполне можно носить как черную, конечно, жаль, что не оправдала ожиданий…
А палетка зеленая чудо как хороша!
Буду рада посту про нее!
Интересное