Top.Mail.Ru

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней
5,1т.

Colour Pop Just My Luck 9-Pan Eyeshadow Palette

Мои посты о других цветных палетках ColourPop:

Ooh La La

It's My Pleasure

Среди огромного количества розовых, красных, оранжевых и нюдовых палеток, девять оттенков зелёного от ColourPop меня заинтересовали сразу. Производитель решил идти до конца — никаких компромиссов, бирюзовых или традиционно коричневых оттенков. Кстати, эта стратегия явно приносит марке успех — недавно выпущенная исключительно жёлтая палетка была распродана за несколько дней.

Именно палетку Just My Luck я купила первой и после неё уже остановиться было сложно.

Вес каждого рефила 1,1 грамма, тени сделаны в США. Упаковка, как я уже говорила, мечта перфекциониста — лаконичная и удобная.

Традиционно, в палетке представлены тени различных типов: матовые, матовые с некоторым количеством блёсток (их не видно на веке, но они делают текстуру теней более податливой), шиммеры и металлики.

Конечно, для полного макияжа здесь не хватает светло-бежевого переходного цвета и, вероятно, хайлайтера. Но давайте признаемся честно, разве у нас нет миллиона подходящих для этих целей оттенков? А вот о таком количестве зелёных я даже не мечтала.

Рассмотрим оттенки подробнее.

Коллективный свотч. Дневной свет, нанесение без базы.

CHANCES ARE

Светлый мятный оттенок с матовым финишем. В один слой смотрится скромно, но с лёгкостью наслаивается до красивейшего плотного цвета. Чуть ниже я покажу его в макияже.

KISS MY HASS

Ох уж эти названия )

Насыщенный зелёный с небольшим количеством серебристого шиммера и преимущественно матовым финишем.

50-50

Насыщенный травянисто-зелёный с тёплым подтоном и металлическим финишем.

BIG BANKS

Насыщенный изумрудно-зелёный с холодным подтоном, золотистым шиммером и металлическим финишем.

MARY JANE

Мой самый любимый оттенок, звезда палетки. Её стоит купить даже из-за него одного. Это яркий, сияющий зеленовато-жёлтый оттенок, который растушёвывается на коже, полностью сливаясь с ней. Напоминает роскошные металлики ABH.

OLIVE U

Оливково-зелёный оттенок с тёплым подтоном и золотым шиммером. Даёт фантастическое покрытие с одного слоя.

ACT NATURAL

Тёмно-зелёный оттенок с нейтральным подтоном и матовым финишем. Немного суховат ( но это моя претензия ко всем матовым оттенкам марки с похожей текстурой), но не критично.

MO BAMBA

Тёмно-зелёный оттенок с сияющими частицами на матовом финише. Не самая любимая моя формула, но качество оттенка лучше, чем у похожих в других палетках.

CHARMED

Обманчиво кажется коричневым, на самом деле это глубокий тёмно-оливковый оттенок, с матовым финишем, который содержит очень мелкий шиммер, невидимый на веках. Такая текстура значительно облегчает использование теней. При растушёвке с другими оттенками CHARMED уходит в тёмно-зелёный.

А теперь, сделаем небольшую паузу и восхитимся создателями палетки и их креативным подходом, который позволил включить в состав 9 оттенков зелёного и ни разу не повториться. Лично я аплодирую стоя. Если в других палетках бренда мы всё-таки видим повторы (особенно в розовой Ooh La La), то здесь ВСЕ оттенки совершенно разные и вдохновляют на подвиги творчество.

Посмотрим несколько макияжей, которые раскрасили моё лето в яркие оттенки зелени. Я даже включила палетку в список моих летних фаворитов здесь.

Первый макияж, который я делала очень часто и получала за него комплименты даже от тех, кто не любит яркие краски в мейкапе. Это нюдовые глаза с ярким акцентом Mary Jane на внутреннем уголке.

Второй макияж полностью выполнен оттенками из палетки Just My Luck: Chances Are, Big Banks и Charmed для затемнения складки верхнего века.

Olive U, Mary Jane и Charmed.

12$цена
10/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование

Я ставлю палетке самую высокую оценку. Да, 2 матовых оттенка в ней не идеальны, но это совершенно не портит впечатление от всей комбинации зелёных прекрасного качества. Качество теней можно сравнивать с гораздо более дорогими марками и у многих ColourPop выиграет с большим отрывом.

Из трёх палеток на 9 оттенков в моей коллекции эта самая любимая.

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

julpuh 16 июля 2019
Оттенок Mary Jane бомбический
aquagirl 16 июля 2019
Согласна, замечательный оттенок, как по пигментации, так и по качеству. Ничего похожего в других палетках у меня нет )
AnelaSv 16 июля 2019
Бирюзовый макияж очень красивый! и вообще палетка, как ни странно, очень классная! хоть я и не люблю зеленые)
aquagirl 16 июля 2019
Я к зелёным теням тоже была равнодушна, но к этой палетке рука так и тянется )
khajiit 16 июля 2019
Конечно, в море красных и оранжевых палеток — глоток свежего воздуха!)
Не мой вариант, конечно, но было приятно посмотреть на, в кой-то веке холодную гамму)
aquagirl 16 июля 2019
Я за разнообразие ) Но все марки просто зациклились на одной гамме, колорпоп в этом ряду выгодно выделяется )
musaka 16 июля 2019
Обожаю зеленые тени!   Здесь еще и цвета почти все в самое сердце!
aquagirl 16 июля 2019
Если любите такую гамму — очень советую присмотреться к палетке ) По качеству она сама лучшая из всех моих от ColourPop, ещё и по такой привлекательной цене.
49_luna 17 июля 2019
Спасибо за пост! Не мои оттенки, но просмотрела с удовольствием) средний оттенок просто бомбический)
aquagirl 17 июля 2019
Я когда палетку покупала, думала, накрашусь пару раз и всё. А в итоге пользуюсь постоянно, очень удачные оттенки )
VeronikaM 17 июля 2019
Как Вы здорово пишете! Прекрасный пост, спасибо
Спасибо что читаете
AlenaAlo30 17 июля 2019
Весь отзыв смотрела только на божественно-красивый оттенок Вашего маникюра ))) Такие бы тенюшечки мне
Спасибо )
Бирюзовый маникюр летом — как без этого )
мария чечет 17 июля 2019
Смотря ваши обзоры теней колор поп, все таки приобрела их палетку металликов Semi Precious на восемь оттенков, это что-то космическое, никогда не думала, что палетка дешевле тысячи рублей будет иметь такое качество.У меня есть, распиаренная палетка HYX Cosmic metals, но их даже сравнивать нельзя, небо и земля, спасибо, что показываете хорошие, доступные продукты, далеко не все могут приобрести Худу, АВХ, UD и пр.Продавались бы еще в магазинах, вообще б цены не было, покупать приходится в слепую фактически, ждать когда приедет, доставку оплачивать, сложности с приобретением, но эти тени конечно этого стоят!
aquagirl 17 июля 2019
Раньше в бюджетном сегменте было очень сложно найти хорошие тени. Теперь есть ColourPop )
Металлики моя любимая формула у марки, надеюсь, они вам тоже понравятся.
lumisnow 17 июля 2019
Как я ждала этот пост! Красивая палетка и вы ее прекрасно показали.
Спасибо большое
Westerly 17 июля 2019
Оттенки очень интересные   но на последнем фото растушевались в какую-то грязь
aquagirl 17 июля 2019
Не соглашусь с вами, но за мнение спасибо )
SoftShimmer 17 июля 2019
Светлана, какая же красота эта «зелёнка» — мне очень понравились оттенки Olive You и Mary Jane и, конечно, макияж с ними супер!
Я очень её хотеть))
aquagirl 17 июля 2019
Если нравятся оттенки — смело берите ) Останетесь довольны.
Frankie_Stein 17 июля 2019
Необычная и яркая палетка!
Последний макияж — просто  .
Спасибо большое )
С этой палеткой у меня было много хороших макияжных дней )
manuka_honey 18 июля 2019
Как же здорово смотрится зелень с твоими карими глазами   Я тоже не выдержала из заказала эту палетку, теперь вот надеюсь на чудо и жду, что посылка нигде не потеряется
aquagirl 18 июля 2019
Спасибо, Даша!
Надеюсь, приедет в целости ) У меня проблем не было (почти)
marishka06 20 июля 2019
Светлана, спасибо огромное за пост!
Обожаю зеленые тени, никогда мимо не пройду, они прямо какую-то тайную струну во мне затрагивают! Их сейчас так мало, хорошо, если один сектор, близкий к зеленому, где-нибудь встретится…
Могу купить палетку только ради одного сектора, если очень нравится, например, Devilish взяла из-за центрального желто-зеленого)
Здесь несколько секторов точно станут любимыми — Mary Jane, Olive U и Charmed-моховая борода — бесподобны и будут гарантированно затерты до дыр! 50/50 и Big Banks тоже хороши. Big Banks будет также интересен с коричневым в качестве акцента не только летом. Светлому мятному тоже мысленно нашла применение)
На вас все макияжи очень понравились, и даже не скажу, какой больше! С карими глазами можно позволить себе все!

Обязательно заказываю эту палетку и жду с нетерпением. Испытала цветовой экстаз, других слов не подберу!
aquagirl 20 июля 2019
Марианна, спасибо за комментарий!
Очень рада, что палетка понравилась. Нужно обладать смелостью, чтобы выпускать такие подборки цветов. Но ColourPop рискуют и выигрывают каждый раз!
RitaMix 20 июля 2019
Света, палетка — взрыв моего мозга   )) Она одна из самых интересных, показанных здесь, на Косметисте, за последнее время
aquagirl 20 июля 2019
Рита, спасибо большое!
Для меня это очень приятный комментарий, особенно от тебя
Shmallow 05 августа 2019
Это лучшая палетка в зелёной гамме! Непременно куплю себе такую.
aquagirl 05 августа 2019
Лучший выбор по соотношению цены и качества. Надеюсь, вы не разочаруетесь!
Интересное