Top.Mail.Ru

4.5
4т.

Colourpop - Good Sport palette

Всем привет!

Показываю и рассказываю про палетку теней от Colourpop — Good sport.

Итак, картонная коробка, зеркала нет. Закрывается на магнит. Ничего необычного, вполне привычное оформление. Состав нигде не указан. Отдушка отсутствует.

Кстати, говорят, что рефиллы у Colourpop магнитные во всех палетках, так что можно вытащить их и сложить в свою палитру, разобрав при этом по оттенкам.

Общий вид:

К слову об оттенках… Я насчитала в палетке 7 матовых, 3 шиммерных, 1 глиттер и 1 глиттер с сияющей базой. Держатся все прекрасно, наносятся тоже отлично. Даже воду переносят неплохо! Ниже на фото — это я намочила руку водой и потерла ладонью, причем хорошо так потерла.

Пигмент въелся, хотя на веках я такого не замечала, может потому, что использую базу...

Wild out

Сияющий оттенок шампанского с ноткой бронзового. Для светлокожих довольно темный для высветления внутреннего уголка глаза или под бровью. Ниже на фото попыталась сравнить его с другими похожими оттенками, которые у меня есть:

Как видно, Wild out похож на оттенок Eyelid в палетке Comfort Zone от Wet'n'Wild, и в сравнении с другими оттенками шампанского довольно темный. Это один из минусов — среди 12 оттенков совершенно нет того, который можно было бы использовать для высветления! По текстуре твердая 5, очень послушный, податливый оттенок, немного маслянистый, но не скатывается. Дружит с базами (водостойкая Никс и Wet'nWild), но и без них носится хорошо.

Hooky

На фото он почему-то красноватый, хотя на самом деле он чисто оранжево-кирпичный. Смотрим сравнение:

Матовый, хорошо тушуется, хорошо ложится. К качеству вообще претензий нет, разве что может немного пылить, но все в рамках разумного.

Rookie

Сливочный, сияющий с глиттером Rookie — это сине-фиолетовые блестки на ярко-бронзовой базе.

На свотче ниже в расфокусе можно разглядеть это сияние:

Минус — может крошиться. Но не осыпается в течение дня!

Sista

Пыльно-фиолетовый цвет. Немного суше Hooky, чуть больше пылит, но так же прекрасно тушуется, оттенок не приходится наслаивать до видимого — его видно сразу)

Сравнила некоторые сиренево-фиолетовые оттенки:

Licious

Яркий золотой глиттер. Ни убавить, ни прибавить. База золотая чуть рыхлая в плане наложения (а не текстуры) и неравномерная, но наслаивается хорошо.

Сравнила с другими золотыми оттенками коллекции:

High Hopes

Это теплый рыжий оттенок, неплох для складки века. В принципе, больше про него и сказать-то нечего, разве что он более мягкий чем Hooky и Sista, не сухой, а шелковый как будто.

Reckless

Самый сухой из всех матовых, при наборе пальцем чувствуется будто песочек. Но тем не менее, оттенок шикарный — кисть наносит и тушует его легко. А этот винный цвет..)) Очень похож на модные пару лет назад «винные помады».

Trooper

Жизнерадостный оттенок теплого желтого. Такой же мягкий как High Hopes. Почему-то его использую меньше всех в макияже🤔 Наверно потому, что на моей светлой коже такой цвет будет смотреться странновато, не знаю.

Hooked

Такой же сливочно-масляный как Wild out, но если тот имеет в основе светлую бронзу, то этот — серо-зеленый цвет.

Trophies

Прекрасная альтернатива черному! Серо-землистый оттенок, по мягкости такой как Hooky и Sista. Отлично смотрится в макияже, не так грубо, как классический черный, и не так скучно как коричневый.

EBB

Снова маслянистая текстура, на это раз зелено-золотой оттенок. База у него серая, поэтому хорошо сочетается с любами оттенками. Очень красивый цвет) Ниже сравнила некоторые оттенки своей коллекции (не знаю зачем, ведь все они получились совершенно разными))

Flow

Если у оттенка Sista уменьшить насыщенность — это будет Flow. По качеству как Reckless (песочек), но пигментация средняя, по сравнению с другими рефиллами. Это сильно припыленный серо-сиреневый цвет. Очень богатый сам по себе, но соло в макияже — синяк синяком((

Немного макияжей:

Пальчиковый макияж) На все веко Licious, в складке — Wild out

На всем веке — Rookie, по ресничному краю -Trophies

На всем веке — Wild out, во внешнем уголке — Trophies, Hooky по складке

На всем веке и во внутреннем уголке — Wild out, внешний уголок — Reckless, в складке High hopes, EBB по нижней слизистой

Бахнула всего сразу)) Sista на подвижном веке, Licious -внутренний уголок и стрелка, Reckless во внешнем уголке, High hopes в складке, Flow по нижнему веку и на нижней слизистой

Flow на подвижном веке и в складке, Rookie по центру, Reckless во внешнем уголке

Trooper в складке и по нижнему веку в растушевке, Wild out на подвижном веке, Tropies во внешнем уголке, по нижнему веку и слизистой

Hooked на подвижном веке, Trooper в складке, Trophies во внешнем уголке глаза

Опять общий вид, в тени в солнечный день.

Общую оценку я бы поставила 4++. Качество теней отличное, но вот подбор оттенков не самый универсальный даже для кожи средних и темных оттенков, не говоря уже о светлокожих)

Цена 16$ без скидок, я брала за 12$ в период распродаж.

Всем спасибо за внимание, надеюсь пост был хоть немного полезным.

Traceofmyface 08 ноября 2019
Ваааай красивооо   Макияжи прямо залипательные)
Спасибо Вам! ☺️
tootsie_roll 08 ноября 2019
Оооочень красиво!
Спасибо 😊
Lyric 08 ноября 2019
Эта палетка первая, которая сподвигла меня создать заказ на сайте марки. Очень осенняя палетка! Мне очень нравится по подбору оттенков. Ваш макияж понравился больше всего, где все и сразу — классное сочетание золотого и малинового!
nananastya 08 ноября 2019
Точно, осенняя! Прямо в точку Вы подметили) спасибо!
mares 08 ноября 2019
Спасибо за такой подробный обзор! У вас отлично получилось показать палетку и макияж с ней. 👍🏻
Меня она долго время очень манила, но теперь понимаю, что не хочу еще пачку золотых шиммеров себе, даже если в сочетании с ягодными.
nananastya 08 ноября 2019
Да, она у меня живет исключительно как вспомогательная, ну и как цветастое дополнение (одно из миллиона других цветастых дополнений😂) спасибо)
Farewell 08 ноября 2019
Палетка шикарная, одна из самых лучших по качеству, что я пробовала у colourpop.
Очень красиво показали
nananastya 08 ноября 2019
Качество вообще без вопросов, колорпоп постарался) спасибо))
Lorejn 08 ноября 2019
Вот где вы «бахнули всего и сразу» я бахнула челюстью об стол. Бордовый оттенок выглядит как бархат, надо будет повторить этот макияж.
nananastya 08 ноября 2019
Это был макияж «с корабля на бал» что называется))) прибежала с почты с посылкой и сразу намазалась всем! 😂 Спасибо))
Mac_Cecht 08 ноября 2019
Очень красивая палетка. Для меня у ней многовато тёплых, но несколько оттенков приметила, поищу в однушках)
Ещё и качество радует)
SoftShimmer 08 ноября 2019
Вах, какой макияж, где много всего «бахнуто»   золото с пурпуром смотрятся просто офигенно вместе!
Классная подборка оттенков, жаль, что её вроде сняли, если не ошибаюсь.

П.С. Я рада, что Вы вернулись))
nananastya 08 ноября 2019
На сайте солд аут, может просто распродана🤔а может и сняли, колорпоп штампует новые палетки только так, видимо решили от старых палитр избавиться(((
И я рада вернуться, спасибо Вам!)) 😊
Катя Шулятьева 08 ноября 2019
Вы волшебница! Из такой с виду непримечательной палетки сотворили такие крутые мейки. Хочу добавить, что работа проделана колоссальная с сопоставлением подобных оттенков из других марок. Спасибо огромное за эстетическое наслаждение!
nananastya 08 ноября 2019
Спасибо Вам за то, что прочитали!) мне самой просто порой очень не хватает сравнений, особенно если пощупать косметику невозможно… Надеюсь хоть так у потенциальных покупателей сложится более реальное предаставление об оттенках)
iyoyo3 08 ноября 2019
Спасибо за обзор!
Недавно получила заказ с кастомной палеткой Colourpop (выбираешь оттенки и собираешь палетку), под впечатлением и от пигментированности, и от стойкости. А учитывая, что я добавила туда только те цвета, которые «умираюхочунемогу», то я ее вообще слюнями уже затопила от восторга
nananastya 08 ноября 2019
Да, у колорпоп и цены, и качество радуют, вот правда — ничем не хуже дорогих палеток известных марок! ☺️
JustAsh 08 ноября 2019
Давно смотрю на неё, но всё же решила что объективно она мне не нужна — половина оттенков есть похожих… Но палетка классная

И отдельное спасибо за сравнительные свотчи :)
Спасибо😊😊
entropia 08 ноября 2019
Ох, как хорошо описаны оттенки. Сами тени показались на руке суховатыми. На глазах такой проблемы нет? Веки не сушит?
nananastya 08 ноября 2019
Я использую базу, поэтому сухости от матовых, к сожалению, на веках не ощутила🤔
TolstoKiska 08 ноября 2019
Пожалуй, верну trooper в виш-лист на сайте, так и вижу его на себе.
nananastya 08 ноября 2019
Я пока ищу к нему подход в плане использования оттенка, если приобретете поделитесь, пожалуйста, своим отзывом и идеями макияжа😊
TolstoKiska 09 ноября 2019
У меня просто цветотип такой, что для растушёвки в кожу аж бегом пойдёт. Я надеюсь.
nananastya 09 ноября 2019
Ааа, так это замечательно!)
LoveforLips 08 ноября 2019
Красивая палетка, макияжи бомба. И сравнение с оттенками очень наглядно, спасибо
Спасибо Вам, что прочитали☺️
Mavenara 09 ноября 2019
божечки, какой шикарный пост!
автор, моё почтение и миллион плюсов
Спасибо большое за Вашу оценку) ☺️
manuka_honey 09 ноября 2019
Какой чудесный подробный обзор   Палетка понравилась, еще и несколько оттенков присмотрела из сравнительных свотчей   Макияжи красивые у вас получились
Спасииибо😃
Интересные посты из блогов