Top.Mail.Ru

Тени для век
4,5
5,8т.

Новая Венера Venus XL II Lime Crime

Всем доброго времени суток! Наконец-то я подсобрала в кучу все фото своей прекрасной палетки от Lime Crime и показываю вам красоту! Очень большой пост :)

Вот так она выглядит внутри. Меня очень радует оформление, безусловно — картон качественный, красивая картинка, яркие краски, магнит крепкий и весит она ни много ни мало. Однако не это главное здесь, не так ли? Поэтому я сразу перейду к оттенкам.

В палетке 18 цветов, из них матовых всего 4. Я бы сказала, что маловато, если бы Lime Crime у меня поинтересовался :D Но тут уж как есть. Видимо здесь другой концепт. Вес рефила — 1,46 г, всего 26,28 г на всю палетку. Немало.

Она очень легкая в использовании. Здесь вообще очень легко понять, что с чем комбинировать — матовый в складку, блестяшку на все веко — готово, вы великолепны. Можно и посложнее, но это опционально)

In bloom — без преувеличения лучший оттенок здесь, для меня. Не только из матовых, а вообще. Он шикарно тушуется, супер пигментирован и просто цвет бомба.

Crown — потрясающий шиммер, с огромными крупными блестками, но этим он великолепен. осыпается, зараза, но что поделать. Классно смотрится поверх любой подложки.

In bloom
Crown

Sage — еще один матовый, но пигментация у него хуже. Хотя он хорош для растушевки, прекрасно выглядит в складке. Соло его не поносишь

Thorn — еще один великолепный шиммер с блестками — на солнце просто потрясающе сверкает. Но осыпания тоже есть.

Sage (камера его вообще съела)
Thorn

Ripe -матовый коричневый, вроде бы яркий и пигментированный, но в растушевке насыщенность цвета исчезает почти наполовину :( Хотя для затемнения он подходит все равно.

Forbidden — шимерный рыженький оттенок, красивый, очень яркий и осыпается намного меньше предыдщих.

Ripe

Forbidden

Stella — очень нежная розовая сверкалочка, яркая, беспроблемная вообще, очень умеренная

Myth — о, этот яркий шиммер просто отдельная любовь. Осыпается, к сожалению, но он такой красивый *_*

Stella
Myth

Eve — тоже космически яркий и блестящий шиммер, обожаю такие — чистые блестки

Laurel — просто золотой блестящий оттенок. Красивый, не осыпается, яркий, но по мне — обычный.

Eve
Laurel

Radiant — практически белый, но очень хамелеонистый блестящий оттенок, красивый, но совсем не яркий. Этакая нежнятка.

Ivy — Мягкий и очень пигментированный зеленоватый шиммер, не осыпается и яркий. С блестками

Radiant
Ivy

West — тоже блестки в рефиле — основное. Осыпается из-за этого, но очень яркий и заметный.

Obscure — потрясающий необычный оттенок, аналогов у меня нет.

West
Obscure

Mystic — еще один нежный розовый шиммер, но чуть ярче чем предыдущий.

Phoenix — очень яркий огненный шиммер — он потрясающего качества. Темнее и насыщенней предыдущего.

Mystic
Phoenix

Locust — самый хамелионистый из всех. Действительно под разным углом смотрится каждый раз иначе. Качество — супер

Classical — тоже матовый, последний, но качество на мой взгляд тоже не особо впечатляющее. Он яркий, но стоит начать тушевать — и все исчезает, как так — непонятно. Немного залипает, его тушевать тяжелее, чем обычные матовые.

Locust
Locust
Classical

Теперь покажу просто свотчи всех оттенков на руке:

4 матовых вместе: Classical, Ripe, Sage, In bloom
Crown, Thorn, Forbidden
Stella, Myth, Eve
Laurel, Radiant, Ivy
West, Obscure, Mystic
Phoenix, Locust
Phoenix, Locust

А самое интересное, конечно — макияжи! Палетка вдохновляет, особенно удивительны для меня самой — зеленые макияжи. Никогда не была фанатом такого рода оттенков в тенях, но эти переливы просто божественны.

№1

Sage, ivy, laurel

№2

in bloom, crown, eve, classical, radiant

№3

in bloom, classical, laurel, mystic, stella

№4

sage, obscure

№5

thorn, classical, in bloom, laurel, crown, eve

№6

in bloom, ripe, forbidden, phoenix, laurel

№7

in bloom, stella, mystic, radiant

Для общего вида :)

Мне безумно понравилась эта палетка. Она вдохновляет! Я пользуюсь ею с огромным удовольствием, и ни разу не пожалела, что купила.

Пигментрованность теней
Немного громоздкая

6000₽цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Если вы любите макияж глаз и часто пользуетесь тенями — она для вас :)

manuka_honey 24 июля 2019
Отличный получился обзор! Спасибо за ваш труд
MissDanger 24 июля 2019
Спасибо!)
LittleLenore 24 июля 2019
определенно свотчи на глазах гораздо информативнее, чем на руке! (но бедные глаза, если делать все за один раз) спасибо за обзор
MissDanger 24 июля 2019
Совершенно согласна)
Я делала в 3 подхода, потому что это просто нереально
Chinamoon 24 июля 2019
Мне очень понравились тени, особенно шимерные, да я фанат подобных оттенков и могу скупать палетки без наличия матовых сегментов))
MissDanger 25 июля 2019
Я согласна если любите, оно того стоит)
Marina Mogoutchaia 24 июля 2019
Обожаю свотчи на веке, спасибо за пост!
Я солидарна)
Elena Bukutti 24 июля 2019
Очень нравится эта палетка, думаю сделать для нее исключение и купить (не покупаю большие палетки), она недавно совсем в известном инет маге с бесп доставкой за 3300 продавалась, даже дешевле чем на культ бьюти
MissDanger 25 июля 2019
Вау, знала бы я) но я из Британии заказывала, да
karmelita-05 24 июля 2019
О, я так удивлена характеристиками оттенка Sage! Дело в том, что я ношу этот чудный шалфейный оттенок именно на все веко с затемнением внешнего угла нижним коричневым. Идеальнейший зеленый матовый. Он ооочень пигментирован и сразу перекрывает цвет кожи. Идеален в растушевке. Мечтаю найти такой оттенок в однушке. Удивительно, почему в Вашей палетке такая пигментация…
Rhona 24 июля 2019
У меня тоже у sage прекрасная пигментация… Может партии разные? Или кисти… У Вас шиммеры тоже не осыпаются?
karmelita-05 24 июля 2019
Совсем не осыпаются) Даже тот шоколадно-коричневый не сыпется)
MissDanger 25 июля 2019
Думаю дело в кистях) или немного кривых руках))
MissDanger 25 июля 2019
Я не знаю. Может я просто не нашла к нему подход? Кисточки у меня немного жестковаты, я думаю
А пальцем он конечно не наносится) в растушевке я его отлично вижу, затемняет складу классно! Но вот соло нанести не реально
karmelita-05 25 июля 2019
Ох, поняла… Просто во всей палетке он мой самый любимый. Может кисти, а может и правда разные партии. Слышала такое о тенях Анастасии Б.
MissDanger 26 июля 2019
Все возможно, наверно)
Rhona 26 июля 2019
Может если верхний слой в рефиле подснять салфеткой, то будет лучше?
MissDanger 30 июля 2019
Попробую, но на самом деле я верхний слой уже прилично вытерла)
sofimua75 24 июля 2019
Странное у lime crime представление о зелёных палетках. Для меня она, хоть убейте, коричнево-рыжая 🙄. Очень не хватает травяного темного для затемнения. Спасибо за пост!
MissDanger 25 июля 2019
Да, она конечно не зелёная) но пара зелёных оттенков меня очень порадовали и я рада что их там не вся палетка, скучно было бы)
parity06 24 июля 2019
Хочу эту палетку, но что-то постоянно отвлекает от её покупки, очень очень она мне нравится.
MissDanger 25 июля 2019
Я её как увидела сразу решила, покупаю!
mares 24 июля 2019
Отличный пост! Вы прекрасно показали палетку
Да, есть в ней сверкающие «жемчужины», но более половина оттенков — совсем для меня не интересны.
MissDanger 25 июля 2019
Хорошо, когда по обзору это сразу становится понятно)
Blake 24 июля 2019
Представляю как трудно писать про такие большие палетки (точнее фоткать это все)))   Спасибо за пост
Долго, да) пожалуйста
Mursilka 24 июля 2019
Какой простор для творчества! Много носибельных оттенков.
Гигантская работа
MissDanger 25 июля 2019
Да, я стала чаще краситься с ней и фантазия заработала)
SoftShimmer 24 июля 2019
Самая не привлекательная для меня палетка у ЛК, но в макияже Вы великолепно раскрыли её!
Дуохромы красивые, шиммеры тоже, но обилие светлых оттенков точно мимо меня.
MissDanger 25 июля 2019
Спасибо) для меня точно наоборот, то что я обожаю)
taialily 24 июля 2019
Очень красиво! Цвета супер носибельные, но нетривиальные. Давно засматриваюсь на «Венеры», но пока не решилась.
Отдельное большое спасибо за соло свотчи на веках — на мой взгляд, самый показательный вариант, которым часто пренебрегают.
MissDanger 25 июля 2019
Спасибо!) я про свотчи на веках тоже так считаю   поэтому старалась)
JustAsh 25 июля 2019
Тоже есть эта палетка, согласна, она очень красивая и носибельная, но при этом с интересными оттенками. Вот туда бы ещё какой-нибудь зелёный поглубже, хвойный или оливковый, и было бы вообще супер, имхо.

И да, присоединяюсь к тем, от кого отдельное спасибо за то, что заморочились со свотчами на глазах)
MissDanger 26 июля 2019
Пожалуйста)
Да, ещё один зелёный не помешал бы)
Комментарий удален автором поста
Sadakonk 09 августа 2019
Не могу больше сопротивляться, хочу её хоть и считаю чуть не доработанной   все же хотя бы один тёмный-зелёный нужен. Но вот эти сверкалочки и идеальный персиковый… Похоже, с зарплаты пойду искать её по скидкам.
MissDanger 09 августа 2019
Я ни разу не пожалела что она у меня есть)
Elena Sheina 20 августа 2019
Похоже тени очень яркие, пигментированные, новичкам не подойдет.
MissDanger 21 августа 2019
Самые пигментированные — шимеры)
Интересные посты из блогов