Скидки Подкасты1 Чилаут Песочница4 Новости 2 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы10 Лучшее
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ
3,4т.

NYX Soft Matte Lip Cream: Toulouse & Shanghai

Два новых для меня, но уже обожаемых мной оттенка. И да, линейку не снимают с производства 😊 Подробности под катом

История про «все побежали и я побежал» в случае с линейкой SMLC от NYX со мной сработала на все 100. Как только я услышала новости о том, что вроде как линейку снимают с производства — побежала в корнер NYX. Так вот, два консультанта мне клятвенно подтвердили, что снимают только часть оттенков (в частности, мой любимейший Цюрих 😫), но не всю линейку в целом. Более того, появилось множество новых (для меня уж точно) — оттенков.

Вожделенный Цюрих в итоге действительно в фирменном магазине марки купить не удалось. Купила его в одном из сетевых, где NYX представлен в продаже. Зато моя коллекция SMLC пополнилась двумя шикарными оттенками, один из которых очень близок к Цюриху.

Про 4 других оттенка я писала тут. А сейчас поехали про «новичков» 🚀

Пишу про оба оттенка, характеристики идентичны:

• Текстура: муссовая. Совсем не быстрая «застывашка». Можно спокойно поправлять. Более того — именно эту помаду можно нанести очень тоненько, плотность пигмента не зашкаливает.  И получается или совсем тоненький нюдовый слой (это, можно сказать, предшественники Plushies от Лайм Крайм) или же, если наслоить — будет вполне заметный нужный оттенок.
  • Финиш матовый, но после промакивания салфеткой. Без салфетки супер-матового вы не увидите) Скорее такой… полуматовый)
  • Стойкость средняя — переживает напитки, от еды будет стираться по центру губ.
  • Мне губы по-прежнемуне сушит.
  • Оттенки: Toulouse /Тулуза/ - шикарный пыльно розовый, последнее время просто не снимая ношу его Очень красивый! На свотче и на фото тюбика получился гораздо темнее, чем на губах. Может быть потому что снимала в тени. Shanghai /Шанхай/ — мне его предложили как альтернативу Цюриху. Действительно, похож! Свотчи ниже. В Цюрихе чуть больше коралла, а в Шанхае — розовинки. Очень приятный оттенок, тоже ношу его 😍
Тулуза.
Шанхай

• Цена: 650 ру без скидок.
  • Оценка: стабильная 5.

Свотчи и помады на себе. Все фото — дневной свет.

Шанхай:

Цюрих — Шанхай — Канны
Тоненький слой.
Плотный слой.

Тулуза:

Тоненький слой.
Плотнее
Это просто коллекция свотчей SMLC, верхний ряд: Цюрих — Шанхай — Канны, нижний: Абу-Даби — Тулуза — Прага.

Любите эту линейку от NYX?)

*** Аня.

Tasha29 19 июля 2019
не помню какой у меня был оттенок, но смотрелся он так, будто я вот только-только грызла кирпич...) у Вас чудесные просто!
но помню почему выбросила эту помаду — жутко мне губы сушила...)
Про кирпич смешно
Да, я знаю, что эта линейка кому-то сушит губы — мне, к счастью, повезло)
AnelaSv 19 июля 2019
Да, люблю линейку! мой фаворит Канны)
Blake 19 июля 2019
Канны тоже ношу иногда, но она не мой фаворит   А линейка классная!
redishhh 19 июля 2019
Отличные оттенки! Тебе все к лицу)) А я как-то сразу, увидев анонс «исчезновения», поняла, что никуда они их не денут. Уж больно хороши!
Blake 19 июля 2019
А я поверила и так напряглась))) Хорошо, что не снимают) Жаль, правда, что цюрих мой любимый снимут (
zilvervos 19 июля 2019
А про Прагу они ничего не говорили? Или тоже пора бежать?
Blake 19 июля 2019
Про Прагу не помню… Вы зайдите на офф сайт — вот тех оттенков которых там вообще нет в наличии — вероятнее всего и не будет, нужно только остатки искать в офф-лайне (
Тулуза на Вас Великолепно сидит! Отлично.
Благодарю
chapa25 19 июля 2019
Мой любимый — Лос-Анджелес )))
Blake 20 июля 2019
Мне кажется, я его даже не свотчила   надо посмотреть)
manuka_honey 20 июля 2019
Тулуза хороша   Формула SMLC одна из самых комфортных для меня. Тонкие, легкие, прелесть!
Да, согласна
cyclotimia 20 июля 2019
лишь бы рим с будапештом не сняли…
Blake 20 июля 2019
Да, мне кажется, зря они даже часть оттенков стали снимать
Cassie 26 июля 2019
Дааа, мои любимчики!
И Копенгаген в металлике.
SoftShimmer 22 июля 2019
А я до сих пор не «добежала»   точнее, бежала, но не за этими помадами. Ну а раз не снимают, куплю попозже
Интересное