Скидки4 Подкасты1 Чилаут3 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная15 Все посты16 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ
4,1т.

Еще один нюд - Nyx Soft Matte Lip Cream - Los Angeles

Nyx Soft Matte Lip Cream — Los Angeles

В моей коллекции 4 оттенка SMLC (Rome, Budapest,Cannes), я люблю эту линейку помад, уже присмотрела еще парочку😉

Сегодня поговорим об оттенке Los Angeles.

ТХ у данной помады отличные. Приятный сладковатый аромат. Помада наносится без проблем родным аппликатором с первого раза без проплешин и полос. Высыхает на губах за пару минут и в дальнейшем нигде не отпечатывается. Стойкость средняя часа 3-4. Губы подсушивает, но умеренно. Во время носки никак не ощущается, в отличие от их коллег из линейки Lingerie. Поправляется и наслаивается помада хорошо👌 Смывается легко, достаточно мицеллярной воды.

К самому главному — оттенок! На мой взгляд это один из самых универсальных нюдов, которые я когда-либо встречала. В нем всего понемногу (розового, коричневого, серого), никто не перетягивает на себя одеяло. С моим поддтоном кожи, оливковым, помада все же больше уходит в беж. Но на девушка с холодным типом внешности помада больше выдает свою розовую ноту.

Приятным бонусом оттенка является выбеливание зубов, это лишним никогда не бывает)

Срок тестирования 3 месяца.

Цена 500 руб.

Оценка 5.

KateS 22 июля 2019
Я не прониклась этими средствами, но вам идёт невероятно 👌🏻
Funny8face 22 июля 2019
Мне в этой линейке по душе именно нюды, какие-то яркие я редко беру. К примеру у Budapest ТХ уже не очень, чтобы ее нанести без полосок надо постараться, хотя оттенок тоже классный (ягодный).
plaksa 22 июля 2019
у меня такое же ожерелье из жемчуга
Funny8face 22 июля 2019
Обожаю жемчуг, он так освежает. Ношу это ожерелье теперь практически совсем  , добавляет шика к простому образу.
manuka_honey 22 июля 2019
Какой красивый оттенок   Такой нежный образ с ним получился!
Спасибо, что читаете.
M53 22 июля 2019
У вас на фото губ и полного образа получились совершенно разные оттенки   стоило указать, что в жизни оттенок как на второй фотографии. Хотя отзыв и так уместился в 2 абзаца, чего это я такие подробности требую))
Funny8face 22 июля 2019
Оттенок на полном образе выглядит иначе из-за того, что там волосы и вообще весь цвет моего лица (бронзер, румяна теплые) его немного изменили. Я написала что оттенок меняется в зависимости от типа внешности.
А насчет текста, то не вижу смысла разводить воду, т.к. от SMLC написано сотня постов.
natashaxorosha 22 июля 2019
тоже хорошо отношусь к этому оттенку, но на мне он какой-то гранжевый, а не нюдовый))
Funny8face 22 июля 2019
Может от слоев зависит? У меня один тонкий слой,
мария чечет 22 июля 2019
Судя по постам в последнее время, прям второе рождение у этих помад, а то их как — то подзабыли на фоне бешенной конкуренции, хотя они были одни из первых в этой категории средств. Считаю их лучшими в своем ценовом сегменте.Тоже штук шесть имею нейтральных, очень нравятся, хоть бы не сняли.
khajiit 22 июля 2019
Их снимают с производства… Простите, но кто-то должен был вам это сказать
Funny8face 23 июля 2019
Какая печальная новость, хотя наверное Nyx готовит нам что-то новенькое))А пока есть время надо закупиться Smlc)
sv-i 22 июля 2019
Как вам хорошо с этим оттенком! Надо на него посмотреть, спасибо за наводку. Я их Будапешт и Рим люблю. До этого на расставалась с Прагой, но поднадоела.
Funny8face 23 июля 2019
Рим тоже моя любовь)вообще отличные помадки на каждый день
aquagirl 24 июля 2019
Вам очень идёт этот оттенок!
Подозреваю, на мне он будет темноват. Найти подходящий нюд это большая удача )
Funny8face 25 июля 2019
Спасибо) Да с нюдами сложно угадать каким он в итоге будет на лице. На Вас он наверное больше раскроет свою розово-серую сторону.
Интересное