Top.Mail.Ru

Maybelline New York Snapscara Mascara — отзывы

Тушь для ресниц
5,8т.

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 04

Тушь, которую я не хочу любить.

Тушь для ресниц Maybelline New York Snapscara 04

Упаковка выполнена из простого пластика, который царапается во всех местах. Основная часть флакона — синяя, под цвет самой туши.

Обратная сторона украшена милыми изображениями.

Нестандартная щёточка — главный сюрприз Maybelline New York Snapscara. Она большая, но удобная, потому что разделяет ресницы и лишь изредка их склеивает.

Тушь обладает резким запахом, который ощущается при открытии флакона.

Тушь удлиняет ресницы и добавляет им объёма. В целом, результат получается очень и очень приличным, но через раз. Это можно заметить даже на фотографиях, где один глаз прокрашен замечательно, а второй — довольно посредственно.

Тушь не осыпается в течение дня, не вызывает раздражения, легко смывается. Синий цвет — насыщенный и глубокий.

Объективно ругать её не за что: тушь хорошая, качественная и довольно яркая. Но всё познается в сравнении. Мне больше нравится неоново-синяя Kiko.

Ресницы без всего:

Тушь нанесена на один глаз:

Тушь нанесена на оба глаза. Мне не нравится, что слева результат получился менее насыщенным и ярким, хотя этот глаз я прокрашивала дольше, чем правый.

Добавила 2-ой слой на оба глаза:

Вблизи:

Я видела отзывы других девушек, на которых эта тушь смотрится великолепно. Но в моем случае всё получилось по-другому. Такое случается, когда та или иная вещь не нравится без особой на то причины. И это именно тот случай.

Общий образ:

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

scorpijulia 28 июля 2019
Я обожаю голубые, синие туши… на других людях   У меня сине-голубые глаза, и вкупе с подобным оттенком теней или туши у меня глаза превращаются в синее пятно, никакой эстетики или акцентов
wonderwall 04 августа 2019
А зелёные или бордовые цвета не пробовали?))
scorpijulia 04 августа 2019
Зеленый цвет не очень люблю, а бордовый нет, не пробовала   Только фиолетовый-интересно смотрится)
khajiit 28 июля 2019
Ресницы выглядят тускло. Вы гораздо ярче, чем она)
Это скорее мой вариант туши: она не будет отвлекать внимание от глаз, не забьет их яркостью) но я не люблю отстутствие эффектов у туши, я больше за драму)
Спасибо вам!
Согласна с вашим мнением!
Frankie_Stein 28 июля 2019
Необычный синий оттенок!
Он и заметен на ресницах, и не вырви глаз.
В сочетании с персиковыми тенями  .
wonderwall 04 августа 2019
Это более спокойный вариант. Но хотелось бы больше яркости))
zilvervos 28 июля 2019
Вот я тоже повелась на отзывы, купила, а на мне как на Вас, даже тусклее(((и вроде норм, но хочется больше неона(
А у вас тёмные ресницы?
Попробуйте Kiko, она как раз выделит глаза!
zilvervos 04 августа 2019
Ага, темные. Спасибо за наводку! А Вы Кико именно про синюю? Свотчила у них зеленую, очень запала в душу, но не взяла, подумала, что тоже не видно будет.
Natasha_74 28 июля 2019
Не скажу, что прямо плохо лежит, ну так на четверочку… Я просто равнодушна к цветным тушам, больше люблю акцент тенями или карандашом. Цвет видно, что синий, но не глубокий.
Тени я тоже очень люблю
Но иногда хочется чего-то другого вместо привычных чёрных ресниц))
Mandy_Lane 28 июля 2019
А я все жду когда к нам завезут фиолетовую, очень интересно попробовать.
wonderwall 04 августа 2019
Её что-то никак не завозят((
На Косметисте есть пост о ней, меня не впечатлила…
49_luna 28 июля 2019
Мне кажется, что тушь в два слоя очень хорошо смотрится. Жаль, что не всегда удается заранее понять, какой получится эффект на ресницах: будет ли тушь черной с намеком на цвет или даст полноценный заявленный оттенок.
У меня есть такая тушь в вишневом/бордовом варианте, на ресницах она смотрится неяркой коричневой тушью.
Согласна с Вами по поводу того, что тушь непредсказуема: я тоже никогда заранее не знаю, как она ляжет и не склеит ли ресницы :)
wonderwall 04 августа 2019
Я вот тоже думала насчёт вишневого оттенка, но поняла, что на мне она точно будет выглядеть чёрной.
А вот эта непредсказуемость порой раздражает((
49_luna 04 августа 2019
Согласна с Вами про непредсказуемость :)))
n-t-li 28 июля 2019
На мои реснички тушь ложится точно так же
В два слоя более менее носибельно (люблю когда ресницы выразительные)
НО)))) с этой тушью я поняла, что цветные ресницы — не моя история :)
На других — нравится, на мне — нет, чувствую себя какой-то мартышкой))
wonderwall 04 августа 2019
Это нужно в себе перебороть))
Поначалу ярких помад тоже боишься, а потом начинаешь постоянно их носить
Mursilka 28 июля 2019
Ваши шикарные ресницы и огромные глаза достойны туши получше  . Но синий оттенок очень идёт  .
Большое вам спасибо!
Поэтому я выбираю Kiko))
ainat j 29 июля 2019
Тушь очень средняя, ни цвета, ни красивых ресниц, одно недоразумение,
была в оттенке cherry.
wonderwall 04 августа 2019
Ваш оттенок не пробовала, но понимаю ваше недовольство. Он выглядит практически чёрным.
Smoky 29 июля 2019
Сейчас заканчиваю синюю от Vivienne Sabo, совсем не в восторге, тоже глаза одинаково ярко накрасить не выходит, а наслаивание дает паучьи лапки. Но может с Maybelline повезет, у неё щеточка мне больше нравится. Вам цвет определенно идёт!
wonderwall 04 августа 2019
Щёточка очень удобная, но даже она не спасает ситуацию.
Спасибо вам!
Blackfruit 29 июля 2019
На мее так же выгдядит, и разделяю ваше мнение: не нравится. Вот бы поярче и в формуле их пузатых тушей, было замечательно....)
wonderwall 04 августа 2019
Это, видимо, слишком сложно для них
redishhh 29 июля 2019
Тоже видела другие обзоры на эту тушь и с тех пор хочу ее попробовать, но все никак) Жаль, что тебе она «серединка на половинку».
wonderwall 04 августа 2019
Попробуй! Будет интересно узнать твоё мнение
InGa17 29 июля 2019
Мне очень понравился сам оттенок (глубокий, заметный), но не понравилось, как тушь лежит на ресницах.
И ещё — у Вас от природы тёмные ресницы (аж обзавидовалась   ). В немалой степени это влияет на финальный результат. Уверена, на светлых смотрелось бы ярче.
wonderwall 04 августа 2019
Оттенок для любителей спокойного синего на ресницах. Мне как раз больше нравится неоновый цвет, который дает тушь Kiko))
Спасибо вам большое!
Irina Bataeva 02 августа 2019
мне тушь очень понравилась. синий оттенок проявился на моих ресницах сильнее, прям видно, что синие. отличное разделение и удлиннение
У вас ресницы светлые?))
Рада, что тушь вам подошла!
Irina Bataeva 08 августа 2019
нет, у меня обычные среднестатистические черно-коричневые ресницы. но я очень сильно наслаиваю любую тушь
Интересные посты из блогов