Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

Zoeva En Taupe Palette — отзывы

Палетка теней
5,9т.

Самый нюдовый нюд - тени Zoeva En Taupe Palette

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем первом знакомстве с продуктами фирмы Zoeva.

После недавнего поста  LoveforLips как раз об этой палетке, я твердо решила, что хватит ходить туда-сюда мимо этой фирмы и пора уже познакомиться. Совершенно случайно, на одном всеми известном сайте как раз была распродажа и сразу три палетки полетели в мою корзину, а после этого и в мою страну, и в город :)

Сегодня буду показывать 10-ти цветную Zoeva En Taupe eyeshadow.

Вообще я люблю тени в формате палеток, особенно когда есть базовые оттенки и добавляются выделяющиеся. Их очень удобно брать с собой в поездки — разнообразие и удобство.

Итак, сама палетка оформлена в очень популярном в последнее время стиле — плотный картон, с необычными геометрическими рисунками. Внутри нет часто бессмысленной кисти, нет и зеркала — мне иногда зеркало необходимо, особенно в поездках. Внутри 10 оттенков, каждый по полтора грамма — очень приличный объем.

Оттенки разделены на три текстуры: 4 оттенка — чисто-матовые, 5 — нежно-сатиновые, 1 — матовый, но с откровенными блестками. Что мне понравилось сразу же, когда я еще только фотографировала оттенки и делала свотчи, — тени очень пигментированные, особенно сатиновые. Все фотосвотчи на руке — на голую кожу.

Далее оттенки поближе и по рядам:

Верхний ряд.

Stitch by Stitch — совершенно матовый, бело-бежевый;

Handmade — розово-золотой сатиновый;

Gallery — матовый серый тауп.

Hour by hour — светло-серый тауп.

Old master — темно-серый, но я еще вижу там фиолетовый подтон. Именно этот оттенок — единственный с откровенными блестками. Блестки также переносятся на веко.

Все оттенки нанесены на голую кожу, без базы

Нижний ряд.

Spun pearl — серо-серебряный сатиновый;

Sheers&Voiles — светло-серый, под определенным углом проглядывает розовый сатин;

Outline — коричнево-сатиновый, есть бордовый подтон;

Wrapped in silk — обычный темный сатиново-серый;

Exquisite — матовый темно-сливовый.

Стойкость. Без изменений тени, которые я всегда наношу на базу Артдеко, держатся до демакияжа.

Несколько вариантов моего использования, эти макияжи сделаны с использованием лишь этой палетки:

Здесь добавлен темный оттенок из палетки Wet'n'Wild Silent Treatment. Оттенки между собой отлично контактируют.

Вообще, конечно, именно в этой палетке мне недостаточно очень темного оттенка, черного или бордово-черного. Эта палетка скорее дневная, и мне это очень нравится.

2000₽цена
9/10оценка
2 недели, 5р/в неделюиспользование

А у вас есть любимая палетка у фирмы Zoeva?

viviana 07 августа 2019
Класс!
  спасибо
vseloginyzanyaty 07 августа 2019
Я тестила эту палетку в Сефоре, т.к. активно ищу базовый набор для себя. Вот как так получается, что у Вас на свотчах оттенки разные, а на мне в Сефоре все сливаются в один непонятный серый? Может быть, подскажете, с чем это связано?
May_Rain 07 августа 2019
Я тоже заметила что два серых оттенка очень схожи друг с другом, особенно на глазах. Но я все равно вижу разницу, один серебристо-серый, другой теплее, вживую и на фото
khajiit 07 августа 2019
Вроде неплохая, но маловато интересных оттенков… Те же тоупы могут быть более нюансными… Эта не зацепила, хотя давно смотрю в сторону палеток Zoeva)
May_Rain 07 августа 2019
Да, эта палетка просто базовая, без излишеств ;)
ZarinaM 07 августа 2019
Хорошая, базовая палетка.
Да, точно. На каждый день
SoftShimmer 07 августа 2019
Отличная базовая палетка, на каждый день для макияжа без заморочек, хотя согласна на счёт тёмного оттенка — он бы тут не помешал.
Кстати, на общем свотче в оттенке Sheers&Voiles хорошо видна розовинка, про которую Вы пишете.
May_Rain 09 августа 2019
К сожалению, на глаза эта розовинка переходит очень слабо ;(
Natasha_74 07 августа 2019
Отличная палетка, есть такая и какао, а ещё набор кистей. Мне нравится продукция Zoeva, давно знакома с ней. Хороший, добротный середнячок.
May_Rain 08 августа 2019
На какао тоже смотрела, при выборе, но показалась излишне тёплой…
TashaTar 07 августа 2019
Хорошие холодные оттенки, но не уникальные. Давно хотела себе палетку от Zoeva, но все как то откладывала покупка, а теперь думаю, что все таки она мне не нужна. Спасибо за обзор!
May_Rain 08 августа 2019
Выбор там очень разнообразный ;) я вместе с этой купила ещё две, когда-то и про них напишу ;)
Mursilka 07 августа 2019
Есть — Naturally yours :-) Два кругляшка закончились, но ещё есть, чем пользоваться :-)
Спасибо за пост, красиво показали эту палетку. Когда заказывала свою, выбирала между ними двумя.
May_Rain 08 августа 2019
Когда выбирала, к вашей тоже приглядывалась! Но к этой больше душа лежала ;)
Evgenia Shalkova 08 августа 2019
Это пипец как красиво😄😍 простите мой жаргон. Но мне очень понравилась палетка🤪😋 особенно умелый макияж👌🏻
LoveforLips 08 августа 2019
Вы очень красиво показали эту палетку
May_Rain 09 августа 2019
После вашего поста я не смогла пройти мимо ;)
Dverka 10 августа 2019
Обожаю ваши посты! Палетка очень базовая с правильно подобранными цветами.
May_Rain 10 августа 2019
Спасибо за такой комплимент!
Интересное