Top.Mail.Ru
Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная7 Все посты7 Посты за 3 дня Отзывы2 Лучшее
Kiko 3D Hydra Lipgloss – Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом

Kiko 3D Hydra Lipgloss — отзывы

Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом
6,7т.

Верный друг Kiko 3D Hydra Lipgloss 07 Pink Magnolia

Продолжаю марафон Kiko! Рассказываю про любимый блеск, который визуально увеличивает губы, но это не точно.

Всем привет, спасибо, что заглянули!

Вообще я не особо люблю прозрачные блески, мне эффектики подавай. Но познакомившись с этим парнем я уже не смогла с ним расстаться, я называю его «мой личный сорт максимайзера» (от Диор который имею в виду). Но возможно эффект увеличения губ мне только кажется.

Кстати, меня заманило слово HYDRA и не зря)

Флакон с блеском очень красивый и стильный, обожаю за это Kiko. Выглядит дорого и аккуратно, не царапается и не облезает, хотя где он только не валялся.

Аромат у блеска сладковатый нежный конфетный, не очень стойкий, ощущается недолго.

Аппликатор удобный, слегка изогнутый, комфортно наносить обеими сторонами. На него набирается среднее количество блеска, которого хватает чтобы окрасить все губы, но я люблю пожирнее — наношу в несколько слоев.

Оттенок

Во флаконе кажется насыщенно-розовым, но на самом деле прозрачный, розоватый с серебрянными блесточками. Блестит отлично.

Блеск абсолютно нелипкий и не растекается по контуру, поэтому смело можно брать яркие и темные оттенки.

Блеск в один тонкий слой

Блеск в два слоя

Как видно на фото — губы блеск не окрашивает, а мои достаточно пигментированные даже немного осветляет, видимо поэтому мне видится эффект увеличения.

На макро видны редкие блестки

На губах продукт остается достаточно долго, около 3х часов. После ощущаю сильное увлажнение, поэтому часто использую его зимой. Вообще порой наношу его вместо гигиенической помады, с защитой от окружающей среды он справляется и даже немного убирает шелушения.

Итоги

• Хороший базовый блеск — комфортный
  • Приятный аромат
  • Большой выбор оттенков
  • Не растекается
  • Удобный аппликатор и красивый флакон
  • Увлажнение! И не липкий

Хороший продукт, который к тому же часто можно ухватить с хорошей скидкой.

Кажется, что скоро все подумают, что я работаю на Kiko, но это не так! 😂

710₽цена
10/10оценка
1 год, 10р/в месяциспользование

khajiit 13 августа 2019
Какие же манящие отзывы на эти блески!) надо пробовать) вам очень красиво с ним, мне тоже кажется, визуально добавил объема губам)
julpuh 13 августа 2019
Блески — суперские, честно! Ароматные, красивые и большой выбор оттенков. Берите, не пожалеете)
Спасибо, ну значит мне все-такие не мерещится   Подруги тоже отмечали этот эффект.
Greyglasses 13 августа 2019
Видимо у нас тут у многих Kiko марафон))
julpuh 13 августа 2019
Я год назад закупилась серьезно в Kiko — могу еще полгода продолжать марафон
Sinta 13 августа 2019
Любимейший блеск (ток оттенок другой, как раз яркий и темный). Ничего лучше из темных оттенков я не встречала ни в каком сегменте — питает. увлажняет и защищает губы как заправский бальзам, выглядит как отличная помада. Упомяну, что мой темноватый оттенок не образует белую полосу, сходит интеллигентно и будет зимовать со мной второй сезон точно.
julpuh 13 августа 2019
Класс! Надо бы тоже обзавестись, у меня пока только нюдовые.
SoftShimmer 13 августа 2019
Какой зеркальный финиш, Юля, класс! Что не растекается — это огромный плюс
aquagirl 13 августа 2019
Обожаю средства для губ Kiko! У меня голубой «максимайзер» и он супер комфортный.
Тоже его хочу!
49_luna 13 августа 2019
Голубой плампер очень классный!
aquagirl 13 августа 2019
Согласна! Пользуюсь и каждый раз получаю удовольствие )
armagedon-ka 13 августа 2019
Уже набралось порядочное количество хотелок от Кико, этот блеск в виш-листе уже больше года, а я никак не доберусь до магазина марки, пора уже что-то с этим делать и добавить в список дел, обязательных к выполнению в ежедневник
julpuh 13 августа 2019
У них сейчас распродажа на сайте, хотя все самое сочное уже разобрали. Но блески есть, ваш шанс)
49_luna 13 августа 2019
Спасибо за обзор! Так здорово смотрится этот оттенок)
Благодарю!
marina901 14 августа 2019
У меня создается ощущение, что мы все работаем на Кико).
У меня тоже
redopium 14 августа 2019
Как же долго я облизываюсь на Кико. По-моему ваш пост будет последней точкой перед моей закупкой) Вам идет. Такой глянец… мммм
julpuh 14 августа 2019
Присоединяйтесь и не пожалеете (надеюсь)
KSeniia_S 14 августа 2019
Красивый! Но трудно поверить, что не липкий.
Mac_Cecht 14 августа 2019
Вот только я купила себе голубой плампер и решила, что больше мне ничего и не нужно, как Вы напомнили о таком красивом цвете.., ох, чую, придётся ехать)
  Спасибо, что заглянули!
Хорошо, что у меня в городе нет магазина Kiko)
Mac_Cecht 14 августа 2019
У меня тоже нет. Но сейчас я в городе, где есть Кико
manuka_honey 14 августа 2019
Классный оттенок, на губах лежит безупречно
Интересное