Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут4 Песочница1 Новости 2 Бьютибазар
Главная22 Все посты23 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
9,9т.

Мои фавориты и необходимая база в макияже

Мои фавориты декоративной косметики

Средства, которые я использую в каждом своём макияже. Это мои личные фавориты и необходимая база.

Мои фавориты декоративной косметики

Палетка от Hourglass Ambient Volume 4

Обожаю эту палетку! Она делает кожу очень красивой, покрытие даёт легкое, вуальное. Предпочитаю все оттенки миксовать между собой для получения максимально естественного эффекта. Всегда ею завершаю свой мэйк, для меня она, как финальный штрих.

Состоит из 6 рефиллов: пудры Dim Light, пудры Diffused Light, хайлайтера Euphoric Strobe Light, бронзера Filtered Bronze Light, румян Luminous Glow и румян Euphoric Fusion. Они помещены в легкий пластиковый футляр розового цвета, который удобно брать с собой. Все рефилы легко набираются на кисть, у меня нет проблем ни с одним оттенком. Стойкости средняя, как правило, палетку беру с собой и в середине дня освежаю ею макияж. Объём средства: 7,8 гр.

69£цена
11 месяцев, 2р/в деньиспользование
Hourglass Ambient Volume 4, 69 фунтов
Фото сделано до нанесения палетки Hourglass Ambient Volume 4
И фото после использования палетки Hourglass Ambient Volume 4

Палетка для контуринга Dior Backstage Contour в оттенке 001 Universal

Пожалуй, на сегодняшний день самая лучшая сухая палетка для контуринга. В ней выверены оттенки, нет ничего лишнего, она компактная и ей удобно пользоваться. У меня она в ходу всё время, очень универсальная. Иногда ещё ей затемняю складку века.

Состоит из 4-х рефилов: Highlighter light, Highlighter deep, Contour light, Contour deep. Помещены в компактный и легкий пластиковый футляр с прозрачной крышкой, благодаря чему все их видно. Удобно хранить, брать с собой, пользоваться. Как правило, смешиваю оттенки по необходимости, в зависимости от оттенка кожи. Все продукты хорошо набираются и переносятся на кожу. Стойкости хорошая, мне хватает на весь день, до демакияжа. Объём средства: 8 гр.

2730₽цена
8 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Dior Backstage Countour Palette 001, 2730 руб.
Фото до нанесения контуринга Dior Backstage Contour
Фото с легкой коррекцией палеткой Dior Backstage Contour

Консилер Dr.jart Dermakeup Soft Liquid 01 Light

Тонко ложится, при этом отлично маскирует👍🏻, оттенок 01 мне подошёл идеально. Наношу его точечно на лицо, достаточно совсем чуть чуть, чтобы откорректировать некоторые участки. Хорошо сливается с кожей, незаметен и выполняет свою работу на 5 — люблю).

У консилера средняя плотность, благодаря чему хорошо делает свою работу — маскирует. При этом, он достаточно мягкий, поэтому его можно легко растушевать. Находится в удобном, пластиковом футляре, крышечка хорошо откручивается и закручивается. Качество упаковки отличное, дизайн минималистичный. На лице держится весь день, не проваливается в поры и не убегает. Объём средства: 5 мл.

1120₽цена
10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Dr.Jart Dermakeup Soft Liquid Consealer 01, 1120 руб.
Фото без консилера Dr.Jart Dermakeup Soft Liquid Consealer 01
Фото с консилером Dr.Jart Dermakeup Soft Liquid Consealer 01

Корректор под глаза Becca Under Eye Brightening Corrector в оттенке Light to medium.

Его нежно-розовый оттенок хорошо маскирует синеву под глазами. Не скатывается, не утяжеляет, даёт легкое увлажнение. Использую его всё время.

Мягкий и податливый корректор по текстуре, который тает от прикосновения пальцев. Наносить его нужно тонким слоем, тогда и хорошо перекроет синеву, и будет почти незаметен. Находится в стеклянной баночке с пластиковой крышкой, похожей на маленькую шайбочку. Им удобно и приятно пользоваться, легко транспортировать. Стойкости отличная на протяжении всего дня, не забивается в складочки и не скатывается. Объём средства: 4,5 гр.

1938₽цена
20 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Becca Under Eye Brightening Corrector, 1938 руб.
Фото без корректора, глазик выглядит уставшим
Фото с коррекоторм, взгляд стал более свежим и ясным

Пудра для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo оттенке medium brown мой давний фаворит

Мне она нравится по всем параметрам: легкость нанесения, естественный эффект, хорошая стойкость. Мои брови с ней всегда красивые и ухоженные.

Текстура приятная, слегка шелковистая, хорошо переносится на кожу и держится. Состоит из темного и светлого оттенка, я их смешиваю в зависимости от ситуации. Находятся в удобном и красивом пластиковом футляре, который удобно хранить и брать с собой. Держится на лице весь день, до демакияжа. Объём средства: 1,6 гр.

2185₽цена
5 лет, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo, 2185 руб.
Фото без пудры для бровей, много пустот между волосками
Фото с пудрой для бровей, благодаря закрашиванию пустот появилась форма

Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational full fan effect mascara

Прежде всего меня покорила своим сложным оттенком, коричнево-фиолетовым, который делает взгляд мягким, но выразительным и очень хорошо сочетается с зелёным цветом глаз. Оттенок называется Luminous brown. Пользуюсь теперь только ей! Также у неё отличная кисточка, прекрасно подкручивает и придаёт объём.

По текстуре пластичная, хорошо обволакивает каждую ресничку, разделяя и придавая изгиб. У неё удобная силиконовая кисточка, с правильным изгибом, ей очень удобно прокрашивать реснички. Футляр сделан из пластика розового цвета, он достаточно хрупкий, у меня это уже 3-ий экземпляр данной туши. Два предыдущих похитил мой пёсик и моментально их сгрыз(. Качество также на высоте: не течёт, не отпечатывается, я в ней абсолютно уверена. Объём средства: 9,4 мл.

532₽цена
12 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Maybelline Lash Sensational, 532 руб.
Фото без туши, свои реснички длинные, но этого не видно
Фото без туши, за счет того, что реснички темные взгляд все равно выразительный
Фото с тушью, появился красивый изгиб и длина
Фото с тушью, взгляд стал очень выразительным

Бальзам для губ Lanolips 101 Ointment Fruities

Изготовлен из медицинского ланолина высочайшего качества, в нем нет никаких красителей, парфюма, парабенов-абсолютно чистый. Использую его, как самостоятельный продукт, так и как экстренное средство для мгновенного увлажнения и последующего нанесения помад. Не липкий, комфортный, прекрасно увлажняет, питает и приятно пахнет кокосиком 😊.

Текстура у него густая, плотная, тягучая. Упаковка пластиковая, компактная и удобная. Стойкость до первого перекуса, затем нужно обновлять. Объём средства: 10 гр.

7,99£цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Lanolips 101 Ointment Fruities, 7,99 фунтов
Фото без бальзама, свой пигмент достаточно яркий
Фото с бальзамом, губы напитанные и увлажненные

Все средства нанесены на лицо, палетку для контуринга использовала также в качестве теней. Мелкие покраснения на лице замаскированы консилером, сверху легкое, вуальное покрытие дала палетка Аурглас. Использовала её в качестве пудры, бронзера, румян и хайлайтера.

Фото с использованием всех продуктов
Фото с использованием всех продуктов

Всем спасибо за внимание!

Mila-justcovaleva 31 июля 2019
Очень красивый эффект дают все продукты на Вас!   Многие так хвалят hourglass, а я никак на доеду в известную сеть ее потестить, хотя… я просто боюсь опять накупить тонну косметики
Охочусь за коричневой тушью мейбеллин, где Вы ее находите?
anastasia_schastlivaia 31 июля 2019
Спасибо! Пудры Аурглас делают кожу волшебной✨ Тушь купила в офлайн Рив гош, сразу несколько штучек😉
reya 31 июля 2019
Прекрасный набор!
Обожаю lanolips! По всему дому их бальзамы и блески
anastasia_schastlivaia 31 июля 2019
Спасибо! Эти бальзамы действительно отличные!
aquagirl 30 октября 2019
Настя, наконец-то я вижу твой пост!
Замечательная подборка, очень эстетично выглядит вся косметика, как сама по себе, так и на твоём лице!
Ты, конечно, мастер нюдовых макияжей!
anastasia_schastlivaia 31 октября 2019
спасибо, Света!))
redopium 11 ноября 2019
Так нежно и красиво! Не знала. что у этой туши есть такой оттенок. Теперь хочется попробовать. Эта тушь у меня фаворит уже несколько лет.
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
Спасибо! В таком оттенка она вышла ограниченным тиражём, но её всё ещё можно найти)
man_i_ya 11 ноября 2019
Тушь Maybelline Lash sensational full fan effect mascara и моя любимица, только как вы ее смываете?
Veritaserum 11 ноября 2019
она вроде смывается просто тёплой водой, без средств. Плавится от воды выше 40 градусов, и снимается чулочками с ресниц. термотушь.
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
Смывается любым средством для снятия макияжа глаз.
Зинаида Павлова 11 ноября 2019
Прекрасный свежий вид, очень натурально)
Большое спасибо, Зинаида!
Natalika_ 11 ноября 2019
Все продукты хороши, и Вас украшают) меня больше всего заинтересовал бальзам для губ, пойду поищу
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
Спасибо! Бальзам действительно хороший, на период холодов будет особенно полезен)
aquagirl 11 ноября 2019
Настя, как приятно вновь видеть тебя и твою любимую косметику в ленте!
Спасибо, Света!
Таис Степанова 11 ноября 2019
Мне кажется, что именно такой макияж можно назвать естественным. Средства идеально подобраны, они как тень очень лёгкие иестественные. Чистое и открытое лицо с особым, как любят говорить " дорогим шиком". Присмотрись к вашим фаворитам. Спасибо
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
Спасибо! Чтобы найти лучшие пришлось перепробовать много косметических средств)
Kotiska 11 ноября 2019
У меня такая же тушь, искала именно этот цвет) Тоже нравится, но следующую все ж попробую другую.
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
У меня много разных, но крашусь всё время именно этой!)
Kotiska 12 ноября 2019
У меня тоже минимум три одновременно, но крашусь я редко, выкидываю почти полные тюбики, планирую теперь по одной покупать. Еще б удержаться от покупки, а то все хочется лучше найти.
anastasia_schastlivaia 12 ноября 2019
Сложно устоять при таком разнообразии, но когда находишь своё, уже не хочется ничего другого искать)
Kotiska 12 ноября 2019
Я пока свое не нашла) Эта хороша, но не мой идеал
Smoky 11 ноября 2019
Я уже сбилась со счета, всё время беру только эту тушь, настолько она оказалась идеальна для меня! Правда в черном цвете, следующую возьму в Вашем оттенке.
anastasia_schastlivaia 11 ноября 2019
Это самый красивый коричневый из всех, что у меня был!
Rastrata 12 ноября 2019
Понравился корректор Becca под глаза. Чем Вы его наносите?
Пальчиком
Rastrata 12 ноября 2019
Спасибо! Почитала посты, все хвалят его, тоже надо)
Да, он хороший)
Shmallow 12 ноября 2019
Анастасия, какие красивые у вас фавориты!
Пишите ещё, пожалуйста. Хочется посмотреть, какие ещё интересные средства в вас в косметичке.
anastasia_schastlivaia 12 ноября 2019
У меня очень много косметики)) свой косметический архив храню в инсте, чтобы ничего не забыть) постараюсь и тут писать почаще, спасибо, что читаете!
Godsflower 24 ноября 2019
безумно красивый естественный макияж, как будто фотошоп присутствует! Супер! Не могу понять только, какой оттенок аургласс пудры выбрать для светлой кожи с желтым подтоном
anastasia_schastlivaia 24 ноября 2019
Спасибо, фото сделаны без фотошопа.
Интересные посты из блогов