Top.Mail.Ru

Помада
4.5
8,4т.

Lisa Eldridge - Insanely Saturated Lip Colour - Skyscraper Rose

Первый запуск помад Лизы Элдридж я пропустила, так как не была заинтересована в красных оттенках, а вот розовая коллекция вышла именно в тот период, когда я искала что-то новое из этой цветовой гаммы. Всего в летнем запуске было 4 оттенка разных текстур, из которых я выбрала полуматовый и невероятно пигментированный Insanely Saturated Lip Colour Skyscraper Rose. С момента получения помады прошло уже несколько недель, в течение которых я носила ее почти непрерывно, ибо она просто потрясающая.

Лиза — эстет, профессионал и фанат своего дела, поэтому неудивительно, что помада её производства совершенна. Доставка из Британии была быстрой, упаковочные материалы перерабатываемые, а оформление продукта лаконичное, но стильное.

Футляр совершенно простой: цилиндр с монограммой на верхней крышке. Выполнен из металла, защёлка магнитная. Казалось бы, что все так просто, но как здорово выглядит! Прямо наслаждение для глаз.

Но оформление — это только вершина айсберга, ибо главное находится внутри. Помада не имеет ароматизаторов, а также не тестируется на животных. Не помню точно, является ли она веганской, но, зная Лизу, могу предположить.

Производство находится в Италии, уверена, что на одном из заводов, который сотрудничает с ведущими люксовыми марками.

Уж простите большое количество фото футляра, но я хотя бы так стараюсь передать свой детский восторг. Даже«гробик» Rouge G меня не так зацепил, как эта помада.

Стоит признать, что не только внешне помада удалась. Она и внутри прекрасна. Мой оттенок полуматовый, с вельветовой текстурой, что отражено и на самой пуле. Её поверхность будто велюровая.

Помада отлита идеально, никаких дефектов, пузырьков и волос, если вы понимаете о чём я. На пуле также выбита монограмма (обожаю такие мелочи).

Текстура помады довольно уникальная: полуматовая, велюровая, но не застывающая. Помада ложится идеально даже на неподготовленные губы, не растекается, не собирается в складках, сухие участки не подчеркивает, в носке не сушит, даже объем не скрадывает.

Наносится отлично прямо из стика, позволяя прорисовать четкий контур. Сразу же ложится плотным непрозрачным слоем, но можно использовать и как тинт, если похлопывающими движениями нанести поверх бальзама или блеска.

Пигментация у помады запредельная. Вот честно, я в своей жизни ещё с такими не сталкивалась. Даже после целого дня носки на коже остаётся пигмент, который мицелляркой не до конца оттирается. Наверное, именно из-за своей пигментированности она ощущается немного тяжеловатой на губах. Не могу сказать, что это вызывает особый дискомфорт, но помаду на губах я чувствую. И это, пожалуй, единственный ее минус, если не считать труднодоступность, ибо раскупаются эти помады мгновенно.

Что касается оттенка, то описать его не так уж и легко, ибо он всегда смотрится по-разному. Иногда кажется, что помада просто насыщенно-розовая фуксия, как и заявлено Лизой, а через секунду она уже неоновая, жгуче-яркая. Меняется свет, и вот она уже почти красная.

Неизменным остаётся то, что в любой ситуации она выглядит ослепительно и великолепно, притягивая взгляд и собирая комплименты. За счёт холодной базы визуально отбеливает зубы, делая улыбку ещё более заметной (хотя куда уж более, с такой то помадой?).

Я специально собрала коллаж из своих ежедневных фото при разном освещении, чтобы было видно, как по-разному одна и та же помада выглядит в разных обстоятельствах.

Кроме того, предлагаю посмотреть видео, где она тоже, как по мне, выглядит совсем не так, как на фото. Там же есть и часть с нанесением.

Носится помада замечательно: минимально отпечатывается на посуде, на зубы не переходит, по лицу волосами не размазывается. Опять же, благодаря своей сверхпигментированности очень долго держится, съедается медленно и более-менее равномерно. В любой момент помаду можно поправить, она легко наслаивается. Правда, при носке более 7-8 часов начинает размываться контур. Тем не менее, она легко выдерживает весь день с 9 утра и до 10 вечера, а потом ещё и смывать дополнительно нужно. В общем, стойкость на высоте, хотя она и не позиционируется как супер-стойкая или матовая.

Пожалуй, всем и так очевидно, каким будет вывод: помада мне понравилась, всем советую не пропустить следующий пул, а сама буду ждать от Лизы нюдовую коллекцию.

Ориентировочная цена: 26 фунтов за помаду и 6 за доставку

Оценка: 11 из 10, ношу не снимая, в любую погоду с любым образом.

А как вам помады от Лизы? Успели заказать? Довольны качеством? Лично я, очень!

AnelaSv 08 августа 2019
ой, какая она красивая! оттенок просто супер и лежит отлично!
Anasty 09 августа 2019
Вот и я говорю, что она идеальна)
ingovo 08 августа 2019
Лиза знает толк в помадах:)
Однозначно.
AllaM 08 августа 2019
С уважением отношусь к Лизе, читала ее книгу. Помада очень летняя, жаль что такая труднодоступная.
Anasty 09 августа 2019
Я всё надеюсь, что помадное дело пойдёт в гору и купить их можно будет постоянно.
pi4y4y 08 августа 2019
Я жду когда Лиза выпустит нюд 😂 Пока что любуюсь со стороны :) Вам очень здорово с улыбкой и косичками 😍
Anasty 09 августа 2019
Спасибо! В такую жару только с косичками и ходить.
Szminka 08 августа 2019
Спасибо за отзыв! Я несколько раз хотела купить ее помады и каждый раз пока зависала над цветом их разметали. Следующая доступная партия будет только в конце ноября.
Anasty 10 августа 2019
Да, действовать нужно быстро. Я вот сейчас жалею, что не взяла ещё одну розовую…
Sinta 08 августа 2019
Фото просто бомбические  . Вы невероятно смотритесь с этой помадой
Anasty 10 августа 2019
Спасибо большое! Этот цвет никого не оставляет равнодушным.
Veritaserum 08 августа 2019
Боже мой, какая красота! Цвет, конечно, спорный, не для всех, но господи, прямо вау!
Anasty 10 августа 2019
Я немного боялась, что оттенок мне не подойдёт. Как видите, зря. Мне кажется, что она многим подойдёт, хотя есть типы внешности, которые она не украсит.
RitaMix 08 августа 2019
Лиза знает толк в ярких помадах! Очень красивый плотный оттенок, и при этом на губах лежит идеально. Настя, здорово вам с ней, видно, что вы с удовольствием ее носите, и я вас понимаю — такая помада однозначно способна поднять настроение)))
Anasty 10 августа 2019
Я уже не помню, когда в последний раз косметика вызывала во мне столько эмоций.
Terracotta 08 августа 2019
Ух ты, как тебе прекрасно с этой помадой!
Anasty 10 августа 2019
Спасибо большое! Сама балдею.
Irene_blago 08 августа 2019
В этой помаде потрясающе все — начиная с внешнего вида и текстуры, заканчивая ее оттенком   Вам безумно идет эта сочная фуксия
Anasty 10 августа 2019
Я точно такого же мнения.
best_i_ya 08 августа 2019
Шёл 33 день доставки помад ко мне   Я уже теряю надежду, что они ко мне приедут. Странно, что ваша помада из UK, а мои из USA едут, очень странно… *задумалась*
Я заказала go lightly и rainbow spil
Ваша очень красивая, и на всех фото совсем разная. Круто!
Anasty 10 августа 2019
Может быть дело в том, что я в ЕС заказывала, помада пришла за неделю буквально.
AnnaSolo87 08 августа 2019
Оттенок помады шикарный
Anasty 10 августа 2019
И не только оттенок, в ней шикарно все.
InGa17 08 августа 2019
Идеальная помада на все 100%. Фото и видео отлично передают Вашу энергетику. Невозможно не заметить, как она Вам нравится.
Anasty 10 августа 2019
Да, это тот случай, когда макияж задаёт настроение.
Elenina87 08 августа 2019
Какая красивая помада, очень понравилась на Вас в фото из жизни. Видно, что очень Вам нравится и действительно идёт. Это здорово👍
Anasty 10 августа 2019
Спасибо, я действительно наслаждаюсь ею.
Traceofmyface 08 августа 2019
Вот это фотографии   Очень здорово смотритесь)
Felicia_T 08 августа 2019
Такая красивая помада, руки так и тянулись бы к ней, будь она в коллекции. Поэтому отлично Вас понимаю, почему по всем случаям используете ))
Anasty 10 августа 2019
Вот у меня только к ней и тянутся уже несколько недель.
Lenni 08 августа 2019
У вас очаровательная улыбка! Вы украсили эту помаду
Anasty 10 августа 2019
Спасибо большое, очень приятно.
oriVmode 09 августа 2019
Очень классно смотрится и в стике, и на губах. Поздравляю с удачным приобретением!
Anasty 10 августа 2019
Спасибо, я тоже крайне довольна.
Anima 09 августа 2019
Потрясающий цвет, вам очень идет!
Не могу не согласиться.
KateS 09 августа 2019
Потрясающе красиво все: пост, вы, помада, вы с помадой, помада в посте ❤️
Ой, засмущали. Спасибо)
Olga Kharlamova 09 августа 2019
Настя, какая красивая вы  ! Помада супер -вы с ней просто созданы друг для друга!
Zemfira Asadova 09 августа 2019
Идеальная помада согласна с вами, купила два цвета и буду ждать новые помады от Лизы. Очень хочется купить её пятую помаду которую она не выпустила. Буду ждать октябрь😉
Anasty 10 августа 2019
Вот и я теперь в армии фанатов. Очень надеюсь на нюдовую коллекцию.
Ginny 09 августа 2019
Отличная помада. По белому завидую. Пойду смотреть что-нибудь для себя(на будущее)!
Anasty 10 августа 2019
Думаю, ещё будет шанс их заказать.
ainat j 09 августа 2019
Очень понравились фото в образах с нюдовыми глазами
а помада с вашей улыбкой-восхитителны.
Anasty 10 августа 2019
Эта помада настолько яркая, что ее можно носить вообще с голым лицом. Все равно никто ни на что другое внимание не обратит)))
kremmania 09 августа 2019
очень красивый пост и помада по описанию крутая! Тоже жду нюды от Лизы)
Рада, что понравилось.
Lisita55 09 августа 2019
Вы красотка, и Вам идет этот цвет! Хочу и себе теперь что-то подобное, только бежевое. Спасибо, обзор хорош!
Anasty 10 августа 2019
Спасибо большое! Я тоже жду нюды.
SoftShimmer 09 августа 2019
Стик просто потрясно смотрится, шершавый такой, безупречно отлитый.
На телефоне помада казалась просто неоновой на Вас, а с компьютера смотрю — красивая холодная фуксия, Вам очень идёт.
Anasty 10 августа 2019
На самом деле, она очень по-разному смотрится на всех фото, а с разных мониторов так вообще. В жизни тоже то неон, то фуксия.
LumanuL 09 августа 2019
Какая красота.
О да!
Алла Самойлова 10 августа 2019
Это просто любовь, люблю такие оттенки, а еще когда они так хорошо держатся
Однозначно!
JustAsh 10 августа 2019
Ух, Вы так привлекательно её описали :)
Anasty 10 августа 2019
Она достойна каждого хорошего слова о ней.
Redrose 10 августа 2019
Шикарный оттенок! очень сочный  . Лиза Элдридж это из Ланком? она в этой компании ?))
Anasty 10 августа 2019
Она глобальный креативный директор марки, да.
Юлия Чермянина 10 августа 2019
Спасибо за обзор, очень красивая помада)
Всегда пожалуйста!
Лидия Федюкова 16 августа 2019
Про пузырики и волосы улыбнуло))) да-да, мы все помним))))
Anasty 19 августа 2019
Я рада, что Вы уловили иронию)))
Интересное