Top.Mail.Ru

Maybelline New York x Puma Chrome Highlighter — отзывы

Пудра - хайлайтер для лица
4.5
5,5т.

Мой солнечный и летний. Пудра-хайлайтер Puma x Maybelline NY Chrome Highlighter в оттенке 08 Knockout

Здравствуйте!

Меня что-то всё никак не отпускают хайлайтеры 😊 и этим летом у меня появились аж три штуки — столько я, пожалуй, раньше за год не покупала. Но если приобретая голубые Dior и NYX я знала, что оставлю их для зимы, то этот хайлайтер брала целенаправленно для лета. У нас в городе сейчас холодно, пасмурно, ветрено и порой дожди #гдетылето, так что этот солнечный экземпляр очень поднимает настроение по утрам.

На самом деле я бы вообще никогда о нём не узнала, если бы не этот пост, потому что ни в одном магазине косметической сети, где представлена эта коллекция на данный хайлайтер не было не то что тестеров — все экземпляры лежали на самой нижней полке в глубине, как будто продавать их было строго-настрого запрещено. Звучит абсурдно, но именно такое впечатление у меня и сложилось. Поэтому даже зная о существовании этого халайтера найти его было довольно непросто.

Упаковка — пластиковая шайба нежно-сиреневого цвета, продаётся без коробочки. Крышка откидывается на 180 градусов и фиксируется в любом положении, со временем её поверхность имеет свойство покрываться царапинами.

Вес продукта 6 граммов, сделан в Италии, запах отсутствует.

Состав

Продукт спрессован достаточно плотно, не пылит при наборе натуральной или синтетической кистью.

Тиснение на поверхности хайлайтера выглядит довольно оригинально и привлекает взгляд, и пока оно не сильно затёрлось им можно играть как стерео-варио картинкой😎 .

Покорил он меня, конечно же, оттенком — для меня это самый что ни на есть Rose Gold в его истинном значении. При более тусклом освещении смотрится персиково-розовым, а на солнце...

… на солнце от него просто глаз не оторвать, настолько он великолепен!

По сути этот хайлайтер — мельчайший золотой микрошиммер на светло-розовой базе, и если присмотреться, то можно различить на коже отдельные блёстки.

В зависимости от угла зрения оттенок дуохромит из розового в золотистый.

В растушёванном виде

Можно нанести как полупрозрачным слоем, так и наслоить для создания яркого красивого золотистого блика.

Конечно, более органично он будет смотреться на коже с тёплым подтоном, но и светлокожим девушкам он может подойти, например, в качестве румян и это самый большой плюс этого хайлайтера.

На моей напоминающей лунный рельеф коже он выглядит вполне достойно, по крайней мере я не вижу сильного подчёркивания пор, хотя некоторые внимательные читательницы наверняка сочтут иначе. В любом случае такой способ нанесения я использую не часто.

Как правило я наношу его поверх бронзера, а остатки с кисти — на скулы, тогда на щеках получается розово-бронзовый с золотинкой оттенок, а на скулах более плавный переход и мягкое свечение.

Ниже на фото хайлайтер нанесён именно так

Стойкость отличная — около 12 часов, даже с учётом того, что в течение дня я промакиваю лицо салфетками.

В макияже глаз тоже смотрится красиво — здесь он нанесён на внутренний уголок и подвижное веко.

Поверх лука Купидона

Как видите, очень красивая и многофункциональная летняя сверкалка получилась у Мэйбеллин и я от неё в восторге)

Советую хотя бы пощупать этот хайлайтер вживую, надеюсь, вам он понравится так же, как и мне 😉

Срок тестирования: 3 недели

Цена: я покупала за 599 рублей, в других местах ± 50 рублей

Благодарю за внимание!

Меня зовут Наташа, можно на «ты»)))

julpuh 06 августа 2019
Моя любовь все это лето — этот хайлайтер   Круто, что ты тоже приобрела)
Когда коллекция только вышла, он всегда лежал на видном месте в магазе, а теперь болтается внизу, в остатках.
И да, тоже спасибо посту  musaka, после него я окончательно поддалась соблазну.
SoftShimmer 07 августа 2019
Вот не помню точно, когда вышла коллекция, но я покупала хайлайтер в начале июля и думать не думала, что это уже её окончание и придётся его искать «по низам».
aquagirl 06 августа 2019
Очень красивый! На загар просто бомба!
Буду искать его в магазинах )
Спасибо, Света, обязательно посмотри
Ольга Солдатко 06 августа 2019
Класс, вам очень идет!
Спасибо)) можно на «ты»
Ольга Солдатко 07 августа 2019
Принято
The_Interpreter 06 августа 2019
Я очень светлокожая и использую этот хай только как румяна, иначе будут розовые полоски на скулах) Но на смуглых девушках конечно он будет бомбезен как хл.
SoftShimmer 07 августа 2019
Вот и мне он при более-менее плотном нанесении на скулах как-то не очень — инородно смотрится. Пробовала его как румяна, но мне не хватает цвета, либо приходится сильно наслаивать, а вот поверх бронзера в самый раз для меня.
49_luna 06 августа 2019
Я тоже не смогла пройти мимо этого хайлайтера, очень понравился))
SoftShimmer 07 августа 2019
Отлично, я смотрю он многих зацепил для покупки)
MaryVlada 06 августа 2019
Красивый хайлайтер! Тебе идет, очень необычный и вместе с тем носибельный оттенок. Люблю розовое золото в тенях, а в хайлайтере пока такого нет.
SoftShimmer 07 августа 2019
Маша, спасибо! Я думаю, тебе стоит его посмотреть — у тебя кожа гладкая, ровная, цвет немного загорелый, тебе вообще круто будет
MaryVlada 07 августа 2019
Да, надо посмотреть, правда у меня хайлайтеров   — еще внукам достанутся.
Jessy 06 августа 2019
Красиво. Тоже купила этот хайлайтер с тушью и жидкой помадой из коллекции. Тушь не особо, помада так себе, а хайлайтер классный.
SoftShimmer 07 августа 2019
Я как нацелилась на хайлайтер, так и шла к нему, даже не разбирая, что там ещё есть в коллекции. Мне ешё понравились двойные тени, если останутся, то может куплю.
А почему Вам помада так себе?
Jessy 07 августа 2019
Помада плохо лежит, трескается и комочки создает. Цвет 10 очень понравился, пользуюсь иногда, но хочу похожий цвет найти, а эту выброшу
parity06 06 августа 2019
Я тоже купила в начале лета этот хайлайтер, тестеров в магазине не нашла, по свотчам в интернете ориентировалась.Очень красивый хайлайтер, хоть с загаром, хоть без него.
SoftShimmer 07 августа 2019
Согласна — его и без загара много куда можно пристроить, потому что золотой шифт в сочетании с розовой основой делает его универсальным.
Red_Rossomaha 06 августа 2019
Не попадался мне на глаза) приятный оттенок, да и свечение отличное   Сама правда все никак не решусь активно использовать хайлайтер в макияже.
SoftShimmer 07 августа 2019
Он есть в РГ, да и в интернет-магазинах часто встречается, так что решайтесь, в хайлайтерах нет ничего сложного
Dirk_Diggler 06 августа 2019
Очень красивый оттенок.
По-моему, хайлайтер -самый удачный продукт из этой коллекции.
SoftShimmer 07 августа 2019
Лиза, спасибо   мне кажется, плохой хайлайтер в принципе трудно сделать)
Dirk_Diggler 07 августа 2019
Казалось бы, но некоторые ведь умудряются
Mary_Wise 06 августа 2019
Говорят, что кур доят что этот хайлайтер удался в линейке лучше всего.
Над губой очень классно смотрится.
SoftShimmer 07 августа 2019
Возможно) на двусторонние тени в стике тоже вроде неплохие отзывы, я себе 2 и 3 оттенки присмотрела.
LoveforLips 06 августа 2019
Красивый, у меня есть в похожем оттенке от manly. Но почему-то у меня розовые не слишком в ходу!
SoftShimmer 07 августа 2019
Розовый тут примерно пополам с золотом, поэтому может и подойдет Вам.
Надо погуглить, что за хайлайтер у Мэнли, я в основном про стойкость их тональников наслышана.
LoveforLips 07 августа 2019
У меня был пост про него, если интересно
manuka_honey 07 августа 2019
Ооо, какая красота   Когда вижу оттенки розового золота, глаза загораются, а сердце бьется чаще   Буду искать, спасибо тебе за классный обзор!
SoftShimmer 07 августа 2019
Аналогично, это сочетание мало кого, пожалуй, оставит равнодушным
Ginny 07 августа 2019
Мне, видимо, одной показалось, что он в тени ,, синит,, щеки. Или меня монитор обманывает с цветом((
Liona 07 августа 2019
Это скорее всего его сиреневый отлив при угле наклона так отражается.
Так и есть.
SoftShimmer 07 августа 2019
На моём мониторе он скорее в фиолетовый на коже уходит, есть такое. Поэтому как румяна соло или как хайлайтер на скулах я его не ношу — он тогда очень заметно фиолетовым отсвечивает.
Esteel 07 августа 2019
Мониторы разные, у меня не «синит»  , красивый хайлайтер
SoftShimmer 07 августа 2019
Спасибо) он не синит, а скорее «фиолетовит», всё таки эффект дуохрома присутствует.
Andante 07 августа 2019
Вам очень подходит этот хайлайтер, ооочень гармонично и красиво
Спасибо большое)
Julesen 07 августа 2019
Для меня это был самый неудачный хайлайтер. У меня светлая кожа, и когда я наношу его легонько — появляется золотой отблеск, который белую кожу не украшает(это выглядит инородно). Если нанести и попробовать полирующими движениями усилить, то я получаю лиловые скулы, выглядит странно и некрасиво. Вообще не украшает. Наносить как румяна — лиловые румяна подчеркивающие текстуру кожи.
Когда я с загаром, он работает либо как слабенький хайлайтер «ни о чем», прям еле заметный(мне не очень, есть интереснее), наслаиваю — идет в холодный лиловый оттенок, который не знаю кого вообще украсит. В общем никакой. Знала бы — в жизни не купила. Покупала без затеста после просмотра Тати.
SoftShimmer 08 августа 2019
Понимаю Вас, у меня были примерно такие же ощущения, когда я начала им пользоваться: как хайлайтер ярковат, как румяна — получается лиловые щёки, поэтому для меня самый оптимальный вариант — поверх бронзера, мне так очень нравится. Да, лиловость видна, но при определённом повороте головы и она меня сильно не напрягает, скорее, это такая фишечка.
На счёт «еле заметного слабенького хайлайтер» не могу согласиться, всё-таки он очень яркий, на мой взгляд, в некоторой степени, конечно же, но это смотря с чем сравнивать. У Вас какой любимый на лето?
AnelaSv 07 августа 2019
ой, какой он красивый! однозначно, мне надо!
SoftShimmer 08 августа 2019
Зная Вашу любовь к хайлайтерам однозначно советую этот экземпляр в коллекцию
AnelaSv 08 августа 2019
да, я маньячу по ним)
Elenina87 07 августа 2019
Очень круто на Вас выглядит. Я видела их в продаже, но тоже без тестеров…
SoftShimmer 08 августа 2019
Спасибо) Да уж, отсутствие тестеров именно на хайлайтер из всей коллекции вызывает недоумение.
Blake 08 августа 2019
Очень красивый оттенок и такой небанальный
SoftShimmer 08 августа 2019
Согласна, мне такой первый раз на глаза попался и скрыться ему не удалось
Rhona 08 августа 2019
Классный, но как хайлайтер вообще его не вижу на себе. Полько если оооочень тонким слоем. Больше интересен, как тени
SoftShimmer 13 августа 2019
Не пробовала его на всё лицо, но думаю если совсем тонко, да ещё и на загар — будет отлично смотреться.
Большой, однако, рефилл теней получится
Rhona 14 августа 2019
На века
blacklace 09 августа 2019
очень красивый оттенок. да и вообще какая-то поразительно удачная коллекция: купила себе тени в стике(-ах), и хочу еще :) вот только сегодня глиттер продержался с утра и до ночи.
SoftShimmer 13 августа 2019
Ой, класс, я тоже их хочу так, главное, чтобы хоть что-то осталось в магазинах)
Cassie 09 августа 2019
Очень!
Поищу у себя в магазинах — мне такой нужен, чтоб наносить поверх румян. Такой способ нанесения — сразу плюс 100 к свежести и отдохнувшести.
Отлично сказано   согласна)
Интересное