Top.Mail.Ru

4.5
6,5т.

MAC Electric Wonder Lipstick #Life in Sepia

Всем приветик!

Сегодня хочу посвятить свой обзор помаде из летней коллекции Mac Electric Wonder. Приглашаю вас поймать электрический заряд mac с прекрасной помадой Life in sepia

MAC Electric Wonder Lipstick #Life in Sepia

Изначально я не думала покупать очередную помаду, так как мое внимание привлекли палетки теней. Но как-то в интернете я наткнулась на отзыв одного блогера, в котором она рассказывала о помадах из коллекции Electric Wonder. Оттенок Life in sepia сразу меня покорил. В итоге, меня не остановило то, что это будет 100-ая помада в моей косметичке, и, конечно, я ее приобрела. Довольно предисловий. Давайте уже скорее посмотрим на нее!

А начнем мы с потрясающего оформления:

Вообще я очень люблю, когда помады оформлены в красивый футляр. Мне это доставляет эстетическое удовольствие и здесь мак меня не разочаровал! Все продумано до мелочей, начиная с картонной коробочки, которая окрашена в оттенок футляра. Сам футляр очень красивый, имеет мраморную окраску бело-розового оттенка с золотыми молниями. Он такой интересный на ощупь и имеет матовое покрытие.  Все выполнено из качественного пластика. Колпачок закрывается плотно. Хоть футляр и имеет привычную для нас форму «пули», но оттенок придает свою изюминку. В общем, все очень стильно и красиво.

На обратной стороне все также имеется краткая информация о помаде. Объем – 3g.

У стика классический каплевидный срез. Им удобно наносить помаду и прорисовывать контур.

У помады приятный шоколадный аромат. Его можно ощутить в том случае, если специально прислушиваться к нему. А так, во время нанесения он совсем не ощущается.

Оттенок очень интересный. Его сложно описать, так как он меняется в зависимости от освещения. Цвет очень красивый, насыщенный, немного приглушенный коричнево-лиловый. Если вы не боитесь сложных оттенков, то вам стоит на него обратить внимание. Оттенок прекрасно смотрится в повседневной носке, но и в вечернем образе вы не останетесь незамеченной.

дневное освещение
  • на солнце

Текстура – довольно плотная, кремовая. Имеет насыщенную пигментацию, которая не плешивит при нанесении. Помада легко распределяется по губам, ложится ровным плотным слоем, который не дает ощущения «тяжести». Но она может немного подчеркнуть текстуру и линию губ, а также выделить шелушения, в общем, все недостатки не будут скрыты. В этом плане нужны ухоженные губы. Это единственный минус помады, а дальше одни плюсы:

• она очень комфортная;
  • не сушит губы;
  • не растекается;
  • сохраняет свой контур во время носки.

Мне очень нравится то, что несмотря на плотную текстуру, степень нанесения можно варьировать, и за счет этого у вас будет меняться насыщенность оттенка. Я люблю нанести немного помады на губы и растушевать ее пальчиком, смотрится очень красиво.

Производитель указывает, что у помады матовый финиш, но я бы так не сказала. При нанесении есть немного блеска, но когда помада усаживается, мы получаем сатиновый финиш. Он очень красивый, с ним губы не выглядят иссушенными.

Mac очень радует стойкостью помад именно с текстурой matte. Помада держится 4.5 часа без перекусов. Со временем начинает сходить с центра губ, но ее можно легко обновить, при этом не удаляя полностью, так как она прекрасно наслаивается. Но и с удалением у вас не возникнут проблемы, ее можно снять с губ любым средством для демакияжа.

Надеюсь, я вам еще не наскучила с описанием помады. Думаю, что хватит слов, давайте скорее смотреть ее на губах:

нанесла помаду и растушевала пальчиком
  • дневное освещение
  • на солнце
  • в тени

Я ни капли не пожалела, что купила эту помаду. Оригинальный футляр и интересный оттенок помады стали украшением моей коллекции. Если вы ищете нетривиальную помаду, то обратите свое внимание на нее. Думаю, она вас не разочарует! В свою очередь,  я пользуюсь ею с большим удовольствием!

Стоимость: 1650 р.

Оценка: тх на 4-ку, но оттенку ставлю 5!

Девушки, вы любите такие сложные оттенки? Делитесь своими впечатлениями)

P.S. Ранее был у меня обзор на похожий оттенок от Dior Ultra Rouge # Ultra Tough, если вам понравился этот цвет, то можно посмотреть и Dior. Они очень похожи, но у Dior оттенок чуть более лиловый.

Red_Rossomaha 04 августа 2019
В растушеванном виде помада очень даже хорошо смотрится на губах. Оттенок для меня немного рискованный, но привлекательный
Anjuta-Anja 04 августа 2019
Да, он такой) Оттенок рискованный, но не менее пленительный от этого) Его нужно примерять, чтобы понять его.
Morozko_21 04 августа 2019
Анют, оттенок очень необычный, даже не знаю, подойдёт ли мне он… Но на тебе, уверена, помада сидит, как родная
Anjuta-Anja 04 августа 2019
Его нужно наносить, чтобы точно знать подойдёт или нет. Я такие оттенки очень люблю ❤️
Frankie_Stein 04 августа 2019
Какой небанальный оттенок!
На первом фото очень нежно смотрится.
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Да, в растушеванном виде он красив)
kingsneverdie 04 августа 2019
Это превосходно. Добавить больше нечего 🙈
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Кратко и по делу) Да, оттенок очень красивый)
Zhenya Filatova 04 августа 2019
мне нравится оттенок)
aquagirl 04 августа 2019
Мне нравится оттенок! С ним можно придумать много интересных макияжей )
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Это точно) Оттенок даёт простор для вдохновения) Особенно если варьировать степень нанесения. Вроде одна помада, а можно добиться разных оттенков )
49_luna 04 августа 2019
И впрямь сепия :) На первый взгляд, схож с МАСовским же Stone, но, судя по всему, Life in Sepia чуть светлее и теплее. Красивый оттенок!
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Согласна) Возможно, что есть некое сходство) Вообще оттенок позиционировался, как холодный 🙈 Но на мне он почему то более тёплым смотрится.
manuka_honey 05 августа 2019
Оттенок очень интересный, захотелось его примерить
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Посмотрите его обязательно) Он очень красивый)
Minimum 05 августа 2019
Это мой цвет! Я постоянно ищу что то такое же, а в итоге уходит в кирпич или бордовый. Моя прелесть… Пойду тестить в магазине. Спасибо!
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Вам спасибо за внимание! Да, проблематично найти нужный оттенок. Посмотрите его, а вдруг это то, что вы искали)
Lena-vi 05 августа 2019
Спасибо за рассказ. Красиво! Когда-то давно у меня была в примерно таком оттенке maybelline.
Anjuta-Anja 05 августа 2019
И вам спасибо за внимание! Да, оттенок очень красивый)
Minimum 05 августа 2019
В онлайн магазине распродано… Он такой красивый коричневый… Попробую в офлайн заглянуть.
Anjuta-Anja 05 августа 2019
Да, в онлайн магазине они уже давно распроданы( Загляните в офлайн, может где то ждёт вас одна) Она очень красивая)
Tisha-999 07 августа 2019
Очень понравилась на Вас помада на первом фото. Выглядит красиво! Думаю я бы себе такую не купила, но на вас хорошо смотрится! Спасибо за обзор!
TashaTar 07 августа 2019
Ань, очень красивый оттенок! Я вот себе ничего не стала покупать из этой коллекции, как то все не мое, хотя с оформлением не поспоришь — это произведение!
Интересное