Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная22 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы1 Лучшее
L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara – Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц

L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara — отзывы

Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц
11,9т.

Новинка от L’Oreal - тушь для мультяшного взгляда Bambi Eye False Lash Mascara black

Добрый день🌸

Косметические бренды довольно часто, на мой взгляд, радуют нас новинками именно тушей. Я не любитель пробовать всех их, так как уже нашла для себя одну, которая меня устраивает, но мимо этой новинки не смогла пройти мимо по причине моей любви к персонажу, чье имя фигурирует в названии (м-маркетинг), а именно — олененок Бэмби💛. Речь пойдет о туши для ресниц L'Oreal Bambi Eye False Lash Mascara.

Тушь находится в очень стильном, на мой взгляд, серебряном флаконе с заостренным кончиком. Он довольно громоздкий и поместится не во все органайзеры для хранения, но в руке тушь держать очень приятно из-за обтекаемой формы.

Щеточка силиконовая, довольно пухленькая, форма обычная, подобных сейчас много. Щетинки более длинные в центре и короткие по краям. Ограничитель работает хорошо, приходится лишь убирать излишек с кончика, но это с любой тушью так. На щетинках же ничего лишнего не остается.

Сначала мне было не слишком удобно пользоваться кисточкой из-за ее непривычного мне объемного основания, но потом я приноровилась и сейчас уже не испытываю дискомфорта.

Тушь представлена в одном черном оттенке 01 Noir Black. Текстура в меру густая, легко распределяется по ресничкам.

Что обещает производитель:

Тушь для ресниц «Bambi Eye» — это новый эффект накладных ресниц, придающий мгновенно распахнутый взгляд. Ресницы становятся объемными, изогнутыми, элегантно разделенными. Щеточка, распахивающая ресницы, повторяет форму века, чтобы захватить и подкрутить каждую ресничку даже в уголках глаз, придавая вам взгляд бэмби. Бархатная формула придает ресницам пушистый объем и изящное удлинение без склеивания.

Что имеем: ресницы у меня самые обычные, не слишком густые и не слишком длинные. И их вообще не видно без туши (эх, а ведь говорила мама в школе, чтобы я не начинала их слишком рано красить🙃). Изгиб небольшой есть, керлерами я не пользуюсь. Дружу я лишь с силиконовыми щеточками, только они не склеивают мне ресницы и дают объем. К тушам от L'Oreal я отношусь положительно. Пробовала я не все, но вот классическая (и многими любимая) Volume Million Lashes So Couture мне понравилась.

Вот как выглядит на мне L'Oreal Bambi Eye в один слой. Я специально не прокрашивала межресничку и сделала более легкий макияж глаз, чтобы лучше было видно как работает тушь.

Результатом я более чем довольна: тушь хорошо прокрасила реснички, не склеила их и дала объем. В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веках. Повторю ли я ее? Скорее нет, потому что есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах. А зачем платить больше? Тем не менее поставлю ей оценку 10/10. Если вы любите пробовать новинки, то данную тушь могу посоветовать, потому что она делает все то, что обещает производитель.

Спасибо за внимание! Меня зовут Таня, можно на «ты».🤗

585₽цена
10/10оценка
4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Soladneva 04 августа 2019
Хотелось бы фото поближе, издалеко ничего не понятно, как лежит тушь, как разлелила
BeautyAudit 04 августа 2019
О да, все обещания производителя выполняются, действительно, ресницы распахнулись веером! Спасибо, что показали!
Vasilechek55 04 августа 2019
Очень хорошо смотрится!
little-mary 04 августа 2019
А о какой бюджетной альтернативе идёт речь, подскажите?
Cap_Tanich 04 августа 2019
Последний год мой фаворит — это Eveline Extension Volume 4D объем и удлинение (в черно-фиолетовом оформлении). Но наслышана так же обо всех тушах их этой линейки (там еще есть водостойкая, пуш-ап и с щеточкой ложечкой), но пока пробовала только обычную 4D. Советую их попробовать
little-mary 04 августа 2019
Татьяна, да, был такой экземпляр. При всём уважении к польскому производителю эта тушь склеивала ресницы и неприятно царапала верхнее веко при прокрашивании. Хотя с виду не подумаешь об этом. Мне бы ворсинки подлиннее
vikun_06 04 августа 2019
«есть отличный более бюджетный вариант за чуть больше чем 200 рублей, который делает все то же самое на моих ресницах»
Конечно, не могу не спросить — какой?
vikun_06 05 августа 2019
Спасибо! Присмотрюсь к Эвелин.
Solli 04 августа 2019
Ресницы смотрятся эффектно, как по мне в последнее время цены на туши масса не оправданно выросли! А пост на тушь за 200, будет? Можно ждать?))
Cap_Tanich 04 августа 2019
соглашусь… вот как раз после туши за 200р очень жалко платить за тушь больше чем 500р) Про мой фаворит да, очень хочется тоже рассказать)
Lapassa 05 августа 2019
По-моему в последнее время не только тушь масс подорожала, но и вся косметика этого сегмента. Я тут недавно обалдел от марки Летуаль, у них помада что-то типа 800 рублей   И это при том, что на мой взгляд, это даже и не масс, а ещё ниже уровень
AlenaAlo30 04 августа 2019
Да, это то, что мне нужно! )
Gerafilinni 04 августа 2019
Спасибо за обзор новинки! А как она в сравнении с Volume Million Lashes So Couture?
Cap_Tanich 04 августа 2019
спасибо за внимание в моему посту   Вы знаете, Volume Million Lashes So Couture на мой взгляд очень схожа с Bambi eye, по крайней мере на моих ресницах.
Gerafilinni 05 августа 2019
Спасибо за ответ   Я просто многолетняя поклонница Million Lashes, но душа просит разнообразия. Думаю, что героиня поста как раз то, что мне нужно: и новенькое, и результат не должен разочаровать)))
Надеюсь вам понравится
Natasha_74 04 августа 2019
Очень хорошая тушь. А смывается она тоже «чулочками»?
Cap_Tanich 05 августа 2019
к сожалению, не подскажу…
BeautyAudit 05 августа 2019
а как вы ее снимаете\удаляете?
Cap_Tanich 13 августа 2019
сначала мицелярной водой, после доочищаю глаза гидрофильным маслом
Felicia_T 04 августа 2019
Красивые разделенные и удлиненные реснички. Симпатично.
julia84by 04 августа 2019
Красивые у вас ресницы
49_luna 04 августа 2019
Спасибо за обзор! Обязательно попробую, очень понравился эффект!
Надеюсь тушь вам понравится
Mamzell 05 августа 2019
Присоединяюсь к вопросу о том как снимается/удаляется тушь. Напишите пожалуйста)
Cap_Tanich 13 августа 2019
Она легко удаляется мицелярной водой
Natalya Litvinova-Stepovenko 13 августа 2019
Мне всегда важно, чтобы реснички оставались эластичными при всём объеме и изгибе) Как в этом смысле у этой туши?
Интересное