Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Estee Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter – Осветляющий корректор

Estee Lauder Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter — отзывы

Осветляющий корректор
3,6т.

Мой первый и очень удачный корректор для кожи вокруг глаз "Double Wear All Day Glow" от Estee Lauder в оттенке "2С Light Medium"

Великолепное устранение недостатков с невесомой текстурой и здоровым сиянием возможно с палочкой-выручалочкой от американской марки.

Приветствую!

Мне всегда казалось что всякого рода корректоры не нужны, что это так… бесполезная игрушка. Действительно, зачем тратить деньги на дополнительное средство, если все можно с успехом замазать тональным средством и пудрой!? Так я и жила: не вовремя появившиеся прыщики и синяки под глазами щедро замазывала кремом со слоем пудры. В последнее время, стала замечать, что моя маскировка дает сбой: продукты наслаиваются и невыгодно подчеркивают незначительные мимические морщинки, что не придает нежной коже вокруг глаз здорового сияющего вида и презентабельности.

Я решила рискнуть и выделить денежки на корректирующее средство. Как оказалось, потратила не зря и это вовсе не игрушка.

Корректордля кожи вокруг глаз «Double Wear Brush-On Glow BB Hightliter» Estee Lauder, 2С Light Medium (светло-бежевый), 2,2 мл

Средство минимизирует несовершенства, в том числе следы от прыщей, темные круги, удаляет следы усталости. Увлажняющая формула восстанавливает кожу и придает ей свежий вид. Кожа становится гладкой и мягкой.

В коробочке из глянцевого темно-синего картона спрятана очень стильная дорогая ручка из пластика, покрытого золотистым металлом. На корпусе есть название продукта и бренда

Крышка снимается с усилием, так что можно не беспокоиться, что футляр откроется в сумочке и затонирует всю подкладку.

У корректирующей ручки белоснежная кисть из умеренно-длинного белоснежного ворса, не жесткая и приятная наощупь.

Продукт подается непосредственно через волоски, путем прокручивания нижней части корпуса. Только не крутите слишком часто — рискуете получить очень большую порцию средства!

Корректор холодного светло-бежевого цвета, имеет текстуру жидковатого неплотного крема, или даже флюида, со слабовыраженной химической отдушкой, которая не ощущается при нанесении и быстро улетучивается.

После распределения по коже, рекомендую сразу же его аккуратно вбить кончиками пальцев, чтобы продукт не успел «неправильно» лечь и впитаться.

Красные прыщики или постакне словно стираются ластиком, при этом не выглядят перегружено! Веки осветляются, тон и цвет лица выравнивается, на коже появляется то самое, практически неуловимое для фотоаппарата, но заметное человеческому глазу, здоровое сияние и отдохнувший вид.

Щедро нанесла на руку

Растушевала

Если внимательно присмотреться, можно увидеть то самое сияние здоровой и отдохнувшей кожи

Средство не утяжеляет, не ощущается, не сушит, не проваливается в поры, не подчеркивает морщинки, не скатывается, не плешивит, не окисляется и никуда не исчезает до демакияжа!

Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото корректора в действии:

До:

Нанесла «Double Wear Brush-On Glow BB Hightliter» Estee Lauder

Растушевала

Сравнительный коллаж

После того, как я сделала серию фотографий, заметила на фото «До» небольшое красноватое раздражение во внешнем уголке правого глаза. Так вот, если посмотреть на фото «После», то оно полностью отсутсвует!

Мой первый блин не оказался комом! Покупкой довольна и в качестве отличного помощника в маскировке недостатков настоятельно советую!

2849₽цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water/Aqua/EAU, Cyclopentasiloxane, Polydecene, Butylene Glycol, Sodium Chloride, Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Hexylene Glycol, Diglycerin, Nylon-12, Polygleceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Polysilicone-11, Alumina, Silica, Laureth-11, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol [± Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77499), Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Ultramarines (CI 77007), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 5 Lake (CI 19140), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Chromiunm Hydroxide Green (CI 77289), Ferric Ferrocyanide (CI 77510), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Carmine (CI 75470).

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Natasha_74 04 августа 2019
Классный, это один из лучших корректоров. Эффект на вас на лицо!
Anastasia_Bubovich 04 августа 2019
Да, мне даже других искать не хочется!
Red_Rossomaha 04 августа 2019
Нужно бы присмотреться к корректорам с такой кисточкой   Кажется, это удобный формат нанесения продукт.
Да, очень удобный!
Vera0305 04 августа 2019
Очень хорошо подсветил кожу и лег невидимо. Отлично!
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Да, он действительно заслуживает внимания!
Masha87 04 августа 2019
Этот консилер — единственный для меня, эффект ни с чем не сравним, повторяю уже 4 раз
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Я даже теперь боюсь другие пробовать и с ним сравнивать, боюсь, что они проиграют.
Elenina87 04 августа 2019
Действительно очень хорошо лёг, но у Вас и скрывать особо сильно нечего. Надо и мне все же попробовать этот консиллер.
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Попробуйте непременно! Еще ни от кого не слышала о нем плохих отзывов.
Solli 05 августа 2019
Разделяю ваш восторг, он действительно замечательный, особенно когда кожа вокруг глаз суховата, а «эффект панды» надо скрыть! На 💯 % конечно не замажет, но и не устроит «сахару»!
Расстраивает только цена на него( моя внутренняя жаба не довольна)))
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
С высокой ценой на продукт полностью согласна с Вами, это, пожалуй, его единственный минус. Но в сезон скидок можно отхватить по вкусной цене (я так и сделала).
Elena_Yu 05 августа 2019
Корректор отлично сработал   Я — фанат Estee Lauder double wear concealer. Синячки сильные, но иногда хочется более лёгкого покрытия. Не стремлюсь замазать все в ноль. Присмотрю к ВВ
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019
Присмотритесь обязательно, он и вправду хорош!
BeautyAudit 05 августа 2019
Очень хорошо лежит, и оттенок прекрасно подобрали, хотя я люблю, когда корректор еще светлее. Кстати, часто замечаю, что мне ТХ корректора нравятся больше, чем ТХ тональных средств даже той же марки.
Anastasia_Bubovich 06 августа 2019
Я, к сожалению, с тональными средствами марки не знакома, но надеюсь в скором будущем исправить ситуацию. Благодарю, что читаете!
Mursilka 06 августа 2019
Отлично сработал. Тоже люблю этот консилер.
Anastasia_Bubovich 07 августа 2019
Разделяю Ваши чувства!
annadarts 07 августа 2019
И я люблю этот консилер, но у меня он всё-таки скатывается в морщинки вокруг глаз в течение дня, приходится подправлять. Тем не менее, уже несколько лет покупаю только его, т.к. мне нравится светоотражающий эффект, отлично освежает взгляд
Anastasia_Bubovich 07 августа 2019
Да, он действительно очень освежает взгляд, согласна с Вами!
Интересное