Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour — отзывы

Помада для губ
5,2т.

Стопроцентное попадание - Guerlain Kiss Kiss 364 Pinky Groove

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour в оттенке 364 Pinky Groove — одна из моих рабочих лошадок — универсальная помада, которая влюбляет в себя с первого нанесения.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Упаковка классической линейки Kiss Kiss — это чёрный и золото. Чёрный корпус с одной золотой гранью с тиснением логотипа бренда. Пластик плотный, в сумке не открывается.

Футляр помады

На моей помаде царапин пока не образловалось, но вот отпечатки на ней видны, и пыль прилипает быстро. Обычно это легко решается протиранием корпуса тряпочкой.

Тиснение на крышечке

Запах стандартный для Guerlain: их основная помадная отдушка не меняется много лет. Мне она нравится больше новой чёрноплатьевой, так как совершенно не напрягает, от неё не мутит и нет выраженного привкуса, несмотря на то, что запах ощущается полчаса точно.

Коробочка

Текстура и нанесение. Текстура идеальная для кремовых и сатиновых помад: в меру густая, не течёт и не забивается в складки, шелушения не подчеркивает. Кисти для нанесения не требуется, помада не скользит по губам, но и не цепляется за текстуру. Прилично накрасить ей губы получится и без зеркала.

364 Pinky Groove

Оттенок. Яркий, но не вызывающий розовый в сторону брусничного. Может меняться в зависимости от освещения от нежно-розового до более насыщенного цвета.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Пигментация прекрасная, перекрывает оттенок губ с одного слоя. Финиш сатиновый с неявным перламутром. Оттенок нейтральный за счёт более холодной базы и тёплого отблеска. Подходит к большей части гардероба.

Свотч Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove
Свотч помады при электрическом свете

Комфорт. Помада неплохо увлажняет губы, её можно наносить даже на сухие и стянутые губы вместо бальзама. Носится Pinky Groove комфортно, никаких неприятных ощущений с ней не возникает.

Свотч помады на губах при дневном свете
Свотч помады на губах в тени

Стойкость просто феноменальная: как-то раз я проходила с ней весь день и с ней же и заснула (знаю, это плохо, и обычно я снимаю весь макияж перед сном, а тон смываю обязательно) — когда проснулась утром — помада была на месте. Конечно, не в первоначальном виде, но в очень достойном и смотрелась красиво.

Полный образ

Стандартные 6-8 часов хорошо переносит даже с едой. Конечно, если тереть салфеткой или кушать что-то очень жирное — она сотрётся. Но сходит помада благородно и равномерно, оставляя после себя тинт на губах.

Цена. ₽2705 до скидок, но такую помаду можно найти со скидкой в 40-60%.

Полный образ

Итог. Это однозначно одна из лучших помад в моей коллекции. По соотношению лёгкости в применении и результата на губах, возможно, лучшая. У неё нет ощутимых недостатков, и она украсит косметичку и новичка, и помадоманьяка.

Но отдельно упомяну, что это относится только к оттенку 364 Pinky Groove. Линейка Kiss Kiss очень большая, и помады в ней разношёрстные. Естественно, я успела попробовать не все, но 364 из них лучшая. Возможно, позже я напишу и о других помадах линейки, которые я носила, но начать решила с вишенки на торте.

Guerlain Kiss Kiss Lipstick в оттенке 364 Pinky Groove

Спасибо, что прочли! Прекрасных вам помад!

Моя оценка: 10/10

julpuh 05 августа 2019
Вы такая классная! Ну и помада тоже ничего   Сложный оттенок, любою такие.
Arian 05 августа 2019
Спасибо большое! Помада тоже ничего, точно!
JolieRouge 05 августа 2019
Какая Вы красотка!   Помада понравилась, присмотрюсь)
Arian 05 августа 2019
Спасибо, мне очень приятно!
armagedon-ka 05 августа 2019
У меня только один оттенок из линейки, но тоже очень радует качество и удивляет стойкость, при этом помада очень бережно относится к губам, обычно стойкие продукты через пару часов превращают мои губы в сухарь, а тут даже минимальное увлажнение имеется, что прямо нонсенс для меня.
Arian 05 августа 2019
А какой у вас оттенок, если не секрет?
armagedon-ka 06 августа 2019
368 baby rose
Arian 06 августа 2019
У меня такая тоже есть. Хорошая, но проигрывает 364 — при возможности попробуйте и её.
armagedon-ka 06 августа 2019
По фото на губах достаточно похоже смотрятся, но в жизни я так понимаю 364 более яркая?
Arian 06 августа 2019
368 на мне светлее, немного теплее и с явными блестками; 368 ярче, да.
BeautyAudit 06 августа 2019
Это моя самая-самая любимая помада и оттенок, я всегда во всех линейках сначала ищу что-то похожее на нее! Спасибо, что напомнили, надо бы обновить ее.
Но только на мне цвет раскрывается вот прям совершенно иначе, даже на свотчах… Крайняя слева это 364, а все, что справа — сравнение с Lancome
Arian 06 августа 2019
У всех будет немного различаться контраст с кожей. Хотя по свотчам я её всё равно узнаю за счёт отблеска!

Самая правая помада — это которая? Так нежно выглядит.
BeautyAudit 06 августа 2019
А справа это Lancome L'Absolu Rouge Cream — Rose Rhapsodie 354, в один слой и с наслоением. Я как раз искала, что-то похожее на Guerlain, но у Lancome совершенно нет такого золотистого отблеска!
Alena_B 06 августа 2019
Сушит безбожно!
Arian 06 августа 2019
Жаль, что вам она сушит губы. За моими наоборот ухаживает. :)
Natasha_74 06 августа 2019
У вас очень красивый рисунок губ! Марку Guerlain люблю, помады правда давно не покупала, обязательно посмотрю на себе этот оттенок).
Arian 06 августа 2019
Спасибо! Помаду обязательно попробуйте — стоит того. :)
Morozko_21 06 августа 2019
Вы такая красивая и помада вам очень идёт
Есть пять оттенков из этой линейки-все очень люблю
Arian 06 августа 2019
Большое спасибо! Хочу ещё тёмный оттенок приобрести из этой линейки. :)
Funny_Elf 06 августа 2019
Для меня это помада праздник, спасибо, что напомнили, надо свою достать!
Определённо
Mila-justcovaleva 06 августа 2019
у меня лимитка из весенней коллекции 2019, в оттенке 575. Ну такое… ложится неравномерно, сушит и как песок на губах, потому что там есть блестки. В общем помады Герлен, не моя история)), но остальную продукцию их очень люблю.
Arian 06 августа 2019
Да, лимитки у них не очень. Пробовала две, но взять не решилась. У сиреневой и цвета-то не было толком… Но эта помада совершенно не такая.
Интересное