Top.Mail.Ru
Urban Decay Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lipgloss – Блеск для губ

Urban Decay Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lipgloss — отзывы

Блеск для губ
6,9т.

Горячая новинка от Urban Decay! Hi-Fi Shine Ultra Cushion Lipgloss в оттенке Hot Love

Давно косметические покупки не вызывали у меня столько эмоций! Спешу поделиться восторгами с вами.

Новые блески для губ от компании Urban Decay вышли в рамках глиттерной коллекции, которая в российской адаптации звучит как «Сияй на всю громкость». Помимо блесков в неё входят жидкие подводки с блестками, глиттер-гели для лица и тела и глиттерные карандаши для глаз.

Фото с сайта Urban Decay.

Описание производителя.

«От твоих губ просто невозможно будет оторвать взгляд! Встречай новые лимитированные оттенки давно любимого блеска для губ Hi-Fi Shine, который дарит губам невероятное сияние без ощущения сухости. Хочешь придать губам легкий объем или создать суперглянцевый вид? Тебе точно нужен блеск Hi-Fi Shine. Благодаря своей текстуре он еще и не растекается. Ультрасияющие оттенки легко наносятся, обладают невероятной стойкостью и приятной НЕЛИПКОЙ ФОРМУЛОЙ.»

Упаковка.

Тут будут мои сплошные восторги, так что если ваши эстетические вкусы не совпадают с моими, пропускайте следующий абзац. 😀

Лаконичный серебристый футляр с большим прозрачным окошком с двух сторон блеска и надписями «Hi-Fi Shine» и «UD» мне безумно понравился. Его приятно держать в руках, оформление приковывает взгляд. Тюбик закручивается до щелчка. Пожалуй, этот современный дизайн нравится мне даже больше, чем блески Dior Addict.

Картонная коробочка яркая, сияет и переливается всеми цветами радуги.

Внутри упаковки спонж, которым мне было очень удобно прорисовывать контур. Продукта набирается ровно столько, сколько нужно для одного слоя.

Объём продукта 7 мл, срок годности январь 2022, сделано в США.

Текстура.

Как я выяснила, прочитав информацию на упаковке, блеск содержит витамин Е и масло перечной мяты, что должно обеспечить уходовые свойства продукта, а также эффект плампинга. Я действительно ощущаю губы увлажнёнными и напитанными. Сразу после нанесения средства на губах появляется холодок и лёгкое пощипывание, менее интенсивное, чем у Dior Lip Maximizer. Через 10-15 минут всё проходит. Компоненты, вызывающие такую реакцию, должны обеспечить приток крови и зрительно увеличить губы.

Сам блеск достаточно густой, кремовый, пластичный и совершенно не текучий. Блёстки очень мелкие и не царапают губы. Если Dior Lip Maximizer (о моих двух оттенках я писала здесь) наносится объёмно и создаёт на зубах зеркальный блеск, то UD Hi-Fi Shine наносится ложится тонким слоем, уверенно сидит на губах и держит контур.

Блеск очень комфортный, не липкий и пахнет смесью мяты и ванили. При нанесении запах чувствуется, во время носки я его не ощущаю.

Специально для тех, кто обращает внимание на этот момент — у блеска есть лёгкий сладковатый привкус. Если губы не облизывать, он не ощущается. 😄

Блеск остаётся на губах около 4 часов, значительно дольше, чем Dior.

Оттенок.

Все оттенки из этой коллекции очень красивые, но Hot Love просто потрясающий.

Это полупрозрачный кораллово-оранжевый оттенок с тёплым подтоном и большим количеством мелкого разноцветного глиттера.

Дневной свет.

С одного тонкого слоя он придаёт губам лёгкий натуральный оттенок.

Дневной свет.

Оттенок универсальный и украсит практически любой макияж.

1790₽цена
10/10оценка
7 дней, 2р/в деньиспользование

Мне очень понравился это запуск Urban Decay. Так как 4 глиттерных оттенка лимитированные, планирую купить себе парочку про запас.

Как вам новые блески UD? Пробовали вы средства для губ этого бренда?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

Irina1988 05 августа 2019
Макияж глаз супер, не могу оторваться))
Спасибо большое
AnelaSv 05 августа 2019
ох и крутой оттенок! на лето супер!
aquagirl 05 августа 2019
Спасибо! Согласна, очень летний оттенок.
Но на Новый год эта глиттерная коллекция тоже пригодится ))
ptitsaSinitsa 05 августа 2019
Осень красивый блеск, сочно так
Юля, спасибо большое!
Рада, что ты ко мне заглянула.
Shmallow 05 августа 2019
Очень красивый блеск!
Мне понравилось, что он имеет лёгкий оттенок, а не просто прозрачную основу.
aquagirl 05 августа 2019
Да, в этом его большой плюс.
Esteel 05 августа 2019
Очень Вам идет, шикарный цвет, хочу теперь себе такой!)
aquagirl 05 августа 2019
На самом деле, другие оттенки тоже очень красивые, я минут 30 не могла определиться, какой взять. Но слова консультанта о том, что именно Hot Love везде распродан, только в Самаре в наличии, потому что нет тестера, сделали своё дело ))
Ya_ne_zdes 05 августа 2019
Феерическая упаковка у продукта, а при взгляде на футляр возникают ассоциации с космосом
aquagirl 05 августа 2019
Точно! У меня такие же ассоциации.
Очень интересно сочетается яркая коробочка и лаконичный футуристичный тюбик.
Mary_Wise 05 августа 2019
Залипла на фото маникюра и коробочки. 😍
aquagirl 05 августа 2019
Я взяла коробочку в руку и сразу захотелось сфотографировать её именно так.
Masha87 05 августа 2019
У меня candy flip, люблю этот блеск) но ещё больше люблю lime crime за мега влажный финиш
aquagirl 05 августа 2019
Спасибо! А я только недавно обратила внимание на эти блески )
Lime Crime пока не пробовала
Frankie_Stein 06 августа 2019
Флакон — такой стильный и технологичный!
Цвет — очень нежный.
aquagirl 06 августа 2019
Обычно я на оформление не обращаю особого внимания, но в этом случае всё понравилось.
Сандра Пари-Пинто 06 августа 2019
Флакон и оттенок прекрасные! Скажите пожалуйста, что за оттенок и лак на Вас?
aquagirl 06 августа 2019
Это гель-лак CNI, в оттенке Стритрейсинг.
manuka_honey 06 августа 2019
Света, тебе очень идет этот оттенок   Про восторг от блесков UD подписываюсь, я без своего Backtalk уже не могу
Спасибо, Даша!
Читала твой пост ) Похоже, кроме нас с тобой пока блесками никто не проникся (всего 2 поста на Косметисте), а ведь зря!
SoftShimmer 06 августа 2019
Красивый оттенок, Света, в общем образе очень нежно смотрится
aquagirl 06 августа 2019
Я в восторге. И не ярко, и с оттенком — то, что надо )
Алла Самойлова 06 августа 2019
Супер супер супер красиво!
Спасибо большое
Mursilka 06 августа 2019
Ярко во флаконе, заметно на макро, и очень нежно в итоге в обще образе.
aquagirl 07 августа 2019
У блеска очень лёгкий, но заметный оттенок. Мне это очень нравится
Andante 07 августа 2019
Красивый блеск, на солнце должен играть очень классно. Взяла эту линейку на заметку, спасибо за пост!
aquagirl 07 августа 2019
Спасибо, что читаете!
На солнце сияет, но у нас такая погода установилась, что солнце не показывается. Решила не ждать, а то блеск лимитированный, разберут до выхода поста )
Янина Чабанова 06 ноября 2019
Извините заранее за такой абсурдный вопрос! Очень заинтересовали ваши фото макро губы. У вас нет волос уколо губ? пушок например? если есть, то как убираете? У вас очень аккуратные и приятные фото, к сожалению не на все фотографии губ бывает приятно смотреть
aquagirl 06 ноября 2019
Ничего страшного, спрашивайте )
Конкретно эти фото без обработки, но в последних постах на макро я начала размывать кожу вокруг губ в программе для редактирования фото, чтобы не смущать читателей крупным планом пор и прочими подробностями )
Небольшой пушок на коже есть, как в любом другом месте, он именно такой, как на фото.
Никак не убираю, волоски почти не заметны.
Интересное