Top.Mail.Ru

Lottie Glitter Glass Gloss — отзывы

Блеск для губ
3,9т.

Блестки Time: Lottie London Glitter Glass Gloss - Broken

Трудно скрыть факт того, что я люблю все блестящее. А еще экспериментировать. Поэтому приглашаю под кат оценить этот нереальный блеск с огромными блестками.

Lottie London Glitter Glass Gloss — Broken

Прозрачный качественный флакон из толстого пластика, через который видны прекрасные блестки, в него можно смотреть вечно. Крышка обычная, открывается хорошо, не подтекает.

Аромат легкий, фруктовый.

А теперь к кисточке, вернее лопатке 😅. Да это действительно лопатка, из очень мягкого пластика (или резины), приятная на ощупь, мягкая. Сначала я ее не поняла, но после первого применения я осознала, что это гениально! Блестки крупные, а такой лопаткой их очень удобно распределять по губам, передвигать, компоновать.

Теперь самое интересное… Вот они, блестки! Меняются в зависимости от освещения и положения. В тени кажутся перламутровыми, почти не видны. На свету или солнце раскрывают себя в полной красе.

Оттенок Broken состоит из золотых, сине-фиолетовых и бирюзово-серебряных блесток, которые в тени кажется то зелеными, то розовыми. В общем, полная игра цвета и света.

Сам блеск просто прозрачный, мягкий, приятный, не липкий.

Носить продукт комфортно. На губах блестки ощущаются, но не колятся, особо не мешают. Благодаря густому и насыщенному блеску между губами и блесткам остается пространство.

Слева в тени, справа на солнце

Блеск на губах выглядит необычно, кто-то даже скажет странновато. По сути, блестки лежат кусками по губам и могут смотреться инородно.

Меня эта красота завораживает, no matter what.

На солнце
В тени издалека

Спустя 3 часа после полного высыхания/впитывания самого блеска, блестки никуда уходить не собираются. Они немного сбиваются к краям губ, особенно крупные и прилипают намертво. Смыть их можно только каким-то моющим средством (например, мицелляркой) и понадобится парочка ватных дисков, а то и больше.

Через 3 часа, блеск исчез, блестки остались

В ходе многочисленных экспериментов, я выяснила, что интереснее и гармоничнее всего блеск смотрится поверх темной помады. Привожу в пример фото с NYX Liquid Suede.

Поверх помады блестки не так явно бросаются в глаза, но дают необычный эффект.

Итоги

• Блеск отлично подойдет для любых креативных макияжей: можно наносить его на карандаши для губ или помады разных оттенков и получать красивые эффекты.
  • Блестки очень стойкие, прилипают навсегда надолго. Идеально для съемок/подиума/экстремальных условий.
  • Текстура самого блеска не липкая, комфортная, хорошо увлажняет губы.
  • Низкая стоимость и хорошее качество (как упаковки, так и самого продукта).

Оценка: 5 из 5. Оцениваю стойкость, нанесение, декоративную составляющую. Конечно, не каждый будет носить этот блеск ежедневно.

Стоимость: около 500 руб

Как вам такие продукты? Любите креатив и эксперименты? Носили бы такой блеск каждый день?

С вами была Юля, спасибо за внимание!

Ya_ne_zdes 15 сентября 2019
Душевный такой размер глиттерин вышел
Такой блеск определенно носила бы, будь у него серебряные глиттерины, но на фото вижу золотистые, и конкретно золотые в другом оттенке
julpuh 16 сентября 2019
По началу кажется, что он серебряный, когда заказывала так и думала. А оказался разноцветным)
Terracotta 15 сентября 2019
Не знаю, насколько это практично, но выглядит потрясающе! Люблю на такое смотреть!
julpuh 16 сентября 2019
Честно говоря я боялась, что блестки по всему лицо размажутся, но ори очень крепко держатся на губах.
Конечно это более декоративный фэшн продует, но весьма удобный в носке.
Mac_Cecht 15 сентября 2019
А текстура самой базы остаётся подвижной, не застывает?
julpuh 16 сентября 2019
Вы имеете в виду помаду, которую наношу вниз?
Если ее хорошо просушить, то не растекается.
Mac_Cecht 16 сентября 2019
Нет, в смысле прозрачная штука, в которой плавают блестки)
julpuh 16 сентября 2019
Ааа, блеск подвижный, но очень густой.
BeautyAudit 15 сентября 2019
Конечно, очень заметный вариант глиттера на губах! Главное, чтобы вам нравилось!
Меня с таким размером смущает возможность попадания в рот этих частиц, ну и вообще глобальная проблема микропластика…
julpuh 16 сентября 2019
Вроде ни одной блестки не съела 😅
Я пока на низшем уровне осознанности. 😓
Алена Семенова 15 сентября 2019
Какой восхитительный блеск! Я прямо зависла на фото с блестками   Больше всего понравился на голых губах, сразу хочется что-то подобное на себя накрасить и пойти гулять
julpuh 16 сентября 2019
Спасибо, что заглянули! Блеск классный)
stacyss_ 15 сентября 2019
Волшебно выглядит   С вашей внешностью особенно. А на свойства помады блеск не влияет, не разъедает? На фото хорошо вижу разницу между помадой с блеском и без, интересно, не усугубится ли ситуация со временем
julpuh 16 сентября 2019
Благодарю! Сильно зависит от помады. Но вариант этот конечно не для прогулок, а скорее для фотосессии или эффектного появления где-либо.
Я пробовала только с NYX Lingerie в разных оттенках — неплохо себя ведет, так как блеск очень густой и не проникает в помаду. Но стойкую помаду нужно точно хорошо высушить. В общем масса нюансов)
wonderwall 15 сентября 2019
Мне нравится!
У меня есть похожий гель Essence, я ещё на веки его наношу))
julpuh 16 сентября 2019
Спасибо! Этот боюсь на веки не получится, а жаль!
Зинаида Павлова 15 сентября 2019
Волшебство)
manuka_honey 16 сентября 2019
Ого, вот это праздник   Мне очень понравился блеск соло, здорово выглядит
julpuh 16 сентября 2019
Спасибо! Мне тоже нравится соло, выглядит таинственнее чтоли)
entropia 16 сентября 2019
У Бьютибомб тестировала похожий на руке.
Красиво очень, но было бы это тенями для век… На губах я люблю стойкие продукты
julpuh 16 сентября 2019
Сейчас много схожих продуктов на масляной (вроде) основе, которые можно куда угодно нанести. Наверное бьютибомб такой же, да?
Но это чисто блеск, но с хорошими техническими характеристиками)
entropia 16 сентября 2019
Бьютибомб в таком глицерине, да. Тоже густой.

Ну, на веках он будет недолго держаться   Я всё мечтаю о глиттерах по типу Урбан Дикей, но в массмаркете
julpuh 16 сентября 2019
Дааа, UD классный, было у меня что-то похожее из H&M вроде. Но в постоянной коллекции у бюджетных действительно нет. Может кто-то додумается 😎
SoftShimmer 16 сентября 2019
Ууу, какой карнавал!   мне определённо нравится, на лето, или, наоборот, зиму.
Как раз девушка выше написала про блеск Бьютибомб, я то сослепу сразу на него и подумала, что у тебя он — они вообще как две капли воды: там тоже лопатка-аппликатор, и блёстки такие же, и есть ещё розовый и коралловый оттенки.
julpuh 16 сентября 2019
А я как-то пропустила совсем бьютибомб. Коралловый бы попробовала!
Navsegda16 18 сентября 2019
Красиивыый   Понравился соло, очень здорово что блёстки фиксируются это прям плюсище.
Интересное