Top.Mail.Ru
Главная10 Все посты10 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Art-Visage Smokey Eyes Shadow Rose by Rose – Палетка теней для век

Art-Visage Smokey Eyes Shadow Rose by Rose — отзывы

Палетка теней для век
Тени имеют шелковистую текстуру, наполненную сиянием и цветом. Все оттенки идеально сочетаются друг с другом. В палетке ты найдешь четыре оттенка, которые помугут создать макияж для любого повода!">
4.5
5т.

Нехлопотный градиентный макияж глаз с лимитированной палеткой теней для век Smokey Eyes Shadow Rose by Rose от Арт-визаж

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю красивые палетки теней и мне нравится рассматривать различные варианты макияжа глаз. Но, к сожалению, сама я далеко не мастер этого дела. Именно по этой причине я стараюсь выбирать палетки теней, которые позволяют сделать макияж глаз быстро, красиво и нехлопотно.

Когда я увидела лимитированную «малышку» от Арт-Визаж состоящую из четырёх носибельных оттенков — поняла, что это мой вариант, так как в этой палетке весь изюм в правильно подобранных оттенках и в интересном розовом дуохромном оттенке. Именно он вытягивает всю палетку и создаёт тот самый градиент, о котором я давно мечтала.

Футляр:

Футляр данной палетки теней имеет круглую форму, выполнен он из довольно качественного пластика. Крышечка прозрачная, что позволяет нам рассмотреть оттенки не открывая её.

Замочек не самый удачный, бывают сложности с открыванием. Но у меня нет красивого маникюра на ногтях и поэтому мне терять нечего.

На обратной стороне футляра есть наклейка с информацией о продукте.

В комплекте нет зеркала и кисточки или спонжа. Но, лично меня, это не беспокоит, так как я предпочитаю смотрится в своё большое качественное зеркало и наносить тени привычными для меня кистями, а не дешёвым неудобным спонжем с аппликатором.

Тени:

Сами рефилы изначально были с очень красивым тиснением. Узоры были в виде роз. Очень нежно и красиво.

На ощупь тени такие нежные и мягкие как и на вид. Очень приятно к ним прикасаться, они словно нежнейший шёлк. В этот момент в голове только один вопрос «Это точно Арт-Визаж?»

Тени оказались достаточно пигментированными, особенно самый тёмный оттенок.

Оттенки:

Самый светлый оттенок хорошо подходит как хайлайтер для внутреннего уголка глаз и под бровь.

Розовый с золотым шиммером, на мой взгляд, самый красивый. Его можно нанести соло на всё веко. А можно комбинировать с другими оттенками, даже не из этой палетки, он отлично подходит как основа для любого макияжа глаз. Оттенок очень красиво дуохромит.

Тёмно-коричневый оттенок также содержит в себе небольшое количество золотого шиммера. Он отлично сочетается с розовым оттенком. Когда наносишь эти два цвета создается ощущение, что между ними, как по волшебству появляется ещё один, третий, какой-то неуловимый оттенок, они создают тёплый бархатный макияж глаз.

Серо-лиловый оттенок подходит для внешнего уголка глаз, он добавляет глубину. Этим оттенком можно сделать стрелочку. Он самый пигментированный и мягкий, но если нанести много может со временем начать осыпаться и скатываться в складке века. С ним я очень осторожна.

До
Розовый соло
Розовый соло

Вывод:

Все оттенки данной лимитированной палетки довольно хорошо сочетаются между собой и в итоге получается очень красивый гармоничный и градиентный макияж глаз с красивыми переходами и золотым тёплым переливом.

У данных теней средняя стойкость, они довольно долго не скатываются в складках века даже в жару и без фиксаторов макияжа и праймера. Я не использую праймер, так как боюсь наставить пятен и не растушевать их как надо. Кому-то праймеры помогают, а мне наоборот.

Умелые руки с данной палеткой сотворят как повседневный так и вечерний сложный насыщенный макияж глаз. У меня все варианты макияжа выглядят как более повседневные. Тени практически не осыпаются, может совсем чуть-чуть серо-лиловый.

У данной палетки есть «сестричка», которая выполнена в более коричневых оттенках. На мой взгляд, именно эта значительно интереснее.

Рекомендую присмотреться к палетке теней для век Smokey Eyes Rose by Rose от Арт-визаж.

Страна-производитель: Польша

Срок годности: 18 мес- после вскрытия

Объём: 8 гр

Цена: 320₽

Время тестирования: около трёх месяцев, 2-3 раза в неделю

Моя оценка: 4 из 5

Благодарю за внимание!

89050231331 07 августа 2019
Действительно, это Арт визаж?! Очень красиво!
Благодарю Вас!
aquagirl 07 августа 2019
Какие красивые оттенки! Розовый дуохром потрясающий.
Elena2022 07 августа 2019
Спасибо! Да, они действительно хороши, а главное хорошо между собой сочетаются!
Mary_Wise 07 августа 2019
Розовый оттенок — звезда этой палетки. Классно было бы такой соло приобрести))
Elena2022 07 августа 2019
Согласна, весь изюм в розовом!
khajiit 07 августа 2019
Очень приятная палеточка, вроде оттенки обычные, но когда устал от этих пигментированных рыжих и красных с розовыми цветов, это — отдушина)
Так и есть!
В живую они ещё интереснее смотря! Сложно поймать камерой игру дуохрома.
Sinta 07 августа 2019
Ого, да какая красавица — палеточка -то   спасибо за рассказ, сама бы и внимания не обратила, а продукт явно стоящий
Спасибо Вам! Она действительно хороша и стоит всеобщего внимания!❤️
AveR 07 августа 2019
Весьма приятная и нежная палетка, жаль, в оффлайне пока не попадалась…
Elena2022 07 августа 2019
Я видела эти палетки в маленьких неприметных магазинчиках с косметикой! Меня это очень удивило, я весной только на сайте «только тебе» смогла найти😊
Natalya Ivashuta 08 августа 2019
А напишите, пожалуйста, в личку где видели оффлайн… А то я не решилась заказать онлайн — ради одной палетки набирать корзину, а палетку хочется:)
Mazlik 08 августа 2019
И мне, пожалуйста! В сетевых магазинах не найти ее!
Elena2022 08 августа 2019
Ок!
Mazlik 07 августа 2019
Какая крутая палетка! Спасибо, что показали.
Немного напомнила Смэшбокс минералы — там есть такой темный и светлый.
Спасибо Вам!🌹
BeautyAudit 07 августа 2019
И правда прекрасное сочетание оттенков, розовый как будто действительно дуохромит! А уж если и качество на уровне, то за такую стоимость надо ее обязательно поискать! Спасибо, что показали)
Спасибо Вам! Она действительно хороша!🌹
мария чечет 07 августа 2019
Такое сияние у теней блогородное, атласный перелив, очень понравился финиш, выглядит прям дорого, никогда бы не подумала, что это арт-визаж, как то предвзята к ним была, пробовала кое-что, разачаровалась и даже не смотрю в их сторону, а тут такие красивые тени, приобрету если увижу.Спасибо, что познакомили и замечательно показали.
Спасибо Вам! Она Вас точно не разочарует!🌹
Zhenya Filatova 07 августа 2019
мне нравятся тени) интересные)
Viktorialy 08 августа 2019
Если видеть только свотчи, никогда бы не подумала, что Арт-визаж. Скорее «тяжелый люкс» :) Все оттенки (пожалуй, кроме самого светлого) с изюминкой и сочетаются между собой отлично.
Спасибо за обзор.
Elena2022 08 августа 2019
Спасибо Вам! В живую оттенки ещё красивее играют!
Интересное