Top.Mail.Ru

Giorgio Armani Rouge Ecstasy Excess Moisture Rich Lipcolor — отзывы

CC-Помада
5,6т.

Giorgio Armani Rouge Ecstasy excess moisture rich lipcolor #510 Dolci

Весной я рассказывала про три миниатюры помад Giorgio Armani (пост) и сетовала на то, что наиболее понравившуюся помаду Rouge Ecstasy сняли с производства. Сейчас (летом) во всех косметических сетях идут распродажи, на которых можно «поймать» старые лимитки и снятые с производства товары. Оттенков в наличии было немного, но меня полностью устроил Giorgio Armani Rouge Ecstasy excess moisture rich lipcolor #510 Dolci.

Стик имеет стандартный срез и гравировку эмблемы бренда. Колпачок на магните. Футляр тяжёленький.

Помада практически не имеет запаха. Помада описывается производителем как увлажняющая и невесомая, при этом дающая яркий цвет. Среди помад Giorgio Armani она посередине между бальзамной Ecstasy Shine и сатиновой Rouge d'Armani.

Свотчи показываю в сравнении с вышеупомянутой миниатюрой классического красного #400 Four hundred. Видно, что в один слой помада полупрозрачная. Я ношу всегда несколько слоёв.

дневной свет

Оттенок — розовый с холодным подтоном.

солнце

Помада комфортна на губах и проста в использовании (легко наносится из стика, аккуратно смотрится и без карандаша). Увлажнения от неё не ощущаю, но она и не сушит. Стойкость обычная — часа 3-4. Контур не течёт, на стыке губ ведёт себя отлично. Сходит постепенно. При необходимости легко стирается салфеткой.

Финиш зависит от того, наносить ли предварительно бальзам. На сухие губы ложится вот так:

На предварительно увлажнённых выглядит более влажно:

В складки губ не собирается. Рельеф не сглаживает, но и не усугубляет.

Срок использования: 3 недели

Цена: 1899 рублей

Вывод: отличная помада на каждый день. Оптимальный баланс яркости цвета и лёгкости покрытия.

aquagirl 08 августа 2019
Обожаю помады Armani! Очень комфортные, оттенки благородные. Просто идеал!
Mursilka 08 августа 2019
А у Вас какая любимая текстура?
aquagirl 09 августа 2019
Lip Magnet Liquid Lipstick
RitaMix 08 августа 2019
Очень красивый оттенок  . А у меня никогда ничего не было от Giorgio Armani.
Mursilka 08 августа 2019
И я только недавно начала. И теперь не могу остановиться. Палетка теней так понравилась, что думаю о второй 😀.
Masha87 08 августа 2019
Очень приятный, освежающий оттенок 😍потрясающе лежит на губах
emfors 08 августа 2019
Очень красивый и освежающий цвет)
Mursilka 08 августа 2019
Спасибо! Удивляюсь, что он долежал до распродажи 😀.
Elenina87 08 августа 2019
Очень симпатичный, свежий оттенок. Весна…
Frankie_Stein 08 августа 2019
Нежный и летний оттенок!
Эрика, спасибо )
У меня всесезонный будет  . Но да, к лёгкой и яркой одежде особенно актуален.
manuka_honey 09 августа 2019
Красивый оттенок, очень понравился в 1 слой
Mursilka 12 августа 2019
Зинаида Павлова 09 августа 2019
Отлично лежит, оттенок просто великолепный)
Mursilka 12 августа 2019
Интересное