Скидки3 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 2 Бьютибазар

Paese Opal Eyeshadow — отзывы

Тени для век
5,3т.

Paese Opal Forest Fruits : красота нежных цветов и текстур

Любовь к простым вещам приходит не сразу. Эта незатейливая трёшка теней у меня в ходу уже более полугода, но только на днях я осознала, как она мне дорога.

Знакомьтесь, тройка теней Opal от Paese в шайбе под крышкой на резьбе, оттенок Forest Fruits, производство Польша.

Я уже даже не помню, чем руководствовалась при покупке. Вероятно, бессмысленной и беспощадной жаждой новых косметических приобретений :)

Так вот в лице этого незатейливого продукта я приобрела себе три приглушённых оттенка: персиковый, ягодный и лиловый.

Они одинаково прекрасно отдают цвет и одинаково тихо сияют. Они эдакие недоматовые, полусатиновые.

Если на фото вы видите отдельные блестки, то знайте: это придумки камеры, в жизни тени подсвечиваются однородно, без намека на различимые бликующие частицы, честное пионерское.

Под лампой блестят больше:

Телефонное макро подтверждает, что отдельных блесток нет:

В моей обширной коллекции теней подобного финиша на удивление мало. Возможно, в люксовых марках аналоги нередки, но Paese то предлагают три оттенка за сущие копейки, такое точно не часто встретишь.

А еще тиснение стирается медленно, ведь даже на моем видавшем виде экземпляре его всё ещё можно разглядеть.

Да здравствует экономный расход теней!

Симпатичную тройку я запрягаю в макияж тогда, когда неохота фантазировать и есть настроение на смоки.

Одной ей я не обхожусь, потому что мой моральный кодекс запрещает мне строить форму не матовыми текстурами :D Беру базовые тени матовые (желательно холодные коричневые), шлепаю серую/тауповую подложку и на выходе получаю средней замороченности темный, но сдержанный макияж:

Самый светлый ‘персиковый’ оттенок во внутреннем уголке, далее средний ‘ягодный’ и основной на веке самый тёмный ‘лиловый’.

Стоит ли говорить, что тени не разочаровывают и становятся лучшими друзьями мигрирующей косметички?

Пока проверяла актуальную цену на сайте, выяснила, что в «опаловой» линейке 15 оттенков, есть где разгуляться! Пойду разгуляюсь, пожалуй :)

Цена: 590 Р.

Время использования: 9 месяцев

Оценка: 10/10

dfgbhnj 08 августа 2019
Красивые оттенки, на осень было бы самое то))
А ещё Вы очень похожи на актрису Софи Тёрнер
Traceofmyface 09 августа 2019
В связи с ранним приходом осени, думаю, их уже можно носить))) Насчет сходства не замечала, но что-то есть, правда))
belevichnasta 08 августа 2019
Очень мне нравятся эти тройки от Paese, только у меня другая гамма и с Вашим описанием полностью согласна)
Traceofmyface 09 августа 2019
Фух, ну значит за качество других оттенков можно не переживать))
olgakamneva21 08 августа 2019
Обожаю опаловую линейку этих теней. Спасибо, что напомнили про них, тоже пойду разгуляюсь
Traceofmyface 09 августа 2019
Запускаем волну скупки опалов))
Natasha_74 08 августа 2019
Прекрасные тенюшки, я правда тёмные макияжи не очень люблю, но думаю без подложки они бы смотрелись посветлее. Возьму на заметку).
Traceofmyface 09 августа 2019
О да, заметно светлее) Да и сами подборки оттенков посветлее есть, надеюсь, найдете по своему вкусу )
angry_tigra 08 августа 2019
Очень приятные тени.
khajiit 08 августа 2019
Отличные тени, у меня тоже есть такая трешка в других оттенках, в двух оттенках протерла нехилую дырочку. По качеству — ну люкс люксом! Единственно — скатываются без базы, потому что тени весьма не меловые, а очень мягкие) ваша трешка тоже очень красива)
Traceofmyface 09 августа 2019
Вот и я подозревала, что подобные текстуры больше прерогатива люкса) Спасибо, что насчет базы уточнили, буду иметь в виду если что)
khajiit 09 августа 2019
Не по теме: засмотрелась на ваши макияжи в инстаграмме) очень красиво, мечтаю увидеть от вас какой-нить туториал) особенно для нависших век. Это такая боль, когда рисуешь все, рисуешь, а потом ничего не видно)
Traceofmyface 09 августа 2019
Ооой как лестно, спасибо!) Я подумаю, может отсниму какой урок, правда логичнее тогда взять модель, у меня то веко открытое почти по максимуму)
KateS 08 августа 2019
Красота какая, очень вы их умело применяете 👌🏻
Traceofmyface 09 августа 2019
С ними вообще стараться не надо, они сами хорошо выглядят))
Ольга Солдатко 08 августа 2019
В шайбочке тени смотрятся не очень примечательно, но макияж просто огонь-пожар       вам очень идет!
Traceofmyface 09 августа 2019
Благодарю!) Всегда стоит тестить даже непримечательные тени на коже, потому как истинно они раскрываются только на ней)
Ольга Солдатко 09 августа 2019
Абсолютно с вами согласна!
Natalya Litvinova-Stepovenko 08 августа 2019
Казалось бы, такая простая палетка, а скрывает в себе такие прекрасные оттенки. Класс!
Traceofmyface 09 августа 2019
Вот-вот, и простое может радовать не хуже гигантских богатых палеток)
Ginny 08 августа 2019
У таких дешевых теней такой благородный финиш! Класс! А другие оттенки есть в этой линейке, интересно? Пойду погуглю. Спасибо за пост!
Traceofmyface 09 августа 2019
Дак вот же в конце упомянула, что 15 вариантов этих трёшек есть) Бери не хочу))
Elenina87 08 августа 2019
Ничего себе сдержанный макияж))). Вам очень здорово! Красивые тени с красивым финишем👍
Traceofmyface 09 августа 2019
Когда сильно ударяешься в инстаграмные луки, то это действительно почти неброский такой вариант )) Да, тени не на шутку хороши)
Imany 08 августа 2019
У меня есть другая трёшка из этой серии, тоже очень хороша. Ваша очень классная!
Здорово, обнадеживает) Пора открыть другие тени из этой серии ^^
manuka_honey 09 августа 2019
Эх, надо тоже разгуляться, тени выглядят потрясающе
Traceofmyface 09 августа 2019
Да, они скромные, но очень крутые герои))
SoftShimmer 09 августа 2019
"… мой моральный кодекс запрещает мне строить форму не матовыми текстурами..."
Как хорошо Вы сказали, поддерживаю.

Красивые оттенки, благородно смотрятся на глазах.
Traceofmyface 09 августа 2019
Согласна, вот именно что благородно смотрятся)
Winter_cherry 13 августа 2019
У меня есть две трешки опал, одни такие-же, как у вас. Люблю их, цвета объемные, текстура мягчайшая, одни плюсы! А матовые тени этой марки оказались ужасгы. Выбросила в ведро на второй день, хотя обычно так не делаю.
Traceofmyface 13 августа 2019
Вот спасибо, будем остерегаться))
Интересное