Top.Mail.Ru
Скидки Подкасты1 Чилаут3 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар
Главная21 Все посты22 Посты за 3 дня Отзывы9 Лучшее
Shiseido Visionairy Gel Lipstick – Помада для губ с невесомым покрытием

Shiseido Visionairy Gel Lipstick — отзывы

Помада для губ с невесомым покрытием
4.5
3,6т.

Помада от Shiseido VisionAiry Gel в оттенке Pink Flash

Помадок много не бывает, подумала я глядя на красивый ягодный оттенок представленный на стенде бренда Shiseido.

Мне нравится их продукция, но именно знакомство с помадой данной марки у меня произошло впервые. Я выбрала оттенок 214 под названием Pink Flash. Консультант марки рьяно убеждала, что эта помада нечто революционное в том плане, что на 15% состоит из воды, и несмотря на то, что она устойчивая, губы на долгое время остаются увлажненными.

Тем самым подогрев интерес к покупке. Действительно, при затесте мне очень понравилась ее текстура, она нежнейшая, похожа на кремово-гелевую.

Пройдемся по характеристикам данного продукта:

Страна производитель: Япония

Вес: 1,6 грамм

Упаковка: ничего лишнего, все строго, сдержанно и лаконично. Глянцевый футляр черного цвета с красной вставкой и наименованием самого бренда. Колпачок закрывается плотно до щелчка без возможности открыться случайным образом самостоятельно. На колпачке изображен легендарный логотип бренда: цветок Камелии. Стик довольно тонкий, без проблем выкручивающийся и имеющий скошенный срез.

Помада помещена в плотную герметичную упаковку напоминающую фольгу (жаль, что не сохранила фото), которая в свою очередь находится в картонной коробочке (честно признаться я в первый раз встречаю такое хранение, как пояснила консультант и как позже эта информация подтвердилась на официальном сайте бренда, это делается для того чтобы сохранить инновационную формулу продукта).

Срок хранения: всего6 месяцев

Стоимость: 2549 рублей без учета скидки

Несмотря на то, что текстура у помады очень легкая, покрытие у нее достаточно плотное. На момент нанесения она ощущается как гелевая с влажным финишем, через некоторое время она становится матовой, но губы действительно чувствуются увлажненными, нет ощущения сухости и стягивания.

Она очень комфортная в носке и практически не ощущается.

Также порадовала пигментация, продукт отлично отдает цвет с одного прикосновения.

Покрытие равномерное, не полосит. Стойкость хорошая, до 6 часов без проблем можно с ней проходить, без опаски что она сотрется.

Мне не очень удобно наносить ее прям из стика, т.к контур при прорисовке получается  ''плавающий'' поэтому пришлось вооружиться при ее использовании кисточкой и контурным карандашом.

Также не очень порадовал расход продукта, уж очень он стремительный.

при разном освещении помада меняет оттенок
Контур прокрасила карандашом от stellary в оттенке 12

Но несмотря на все погрешности, помада мне понравилась. Не могу сказать повторю ли я покупку снова, но для того чтобы познакомиться с такой интересной формулой, приобретение было совершено не зря. Ставлю 9 из 10.

Natasha_74 12 августа 2019
У меня 2 помады из этой линейки, номера 210 и 207, покупала по акции, помада вышла совсем дёшево около 1300 за одну. Расход действительно сумашедший, если обычную помаду Диор я ношу где то не менее 4 мес, при ежедневном использовании, то этой крошки едва хватает на 2 месяца, а то и меньше. Нравится покрытие без полос и однородно-яркое при первом же проведении стиком по губам, но мне помада явно сушит, хотя я немного привыкла к этому со временем. Сейчас пользуюсь этими помадами, если планирую делать фото, она хорошо смотрится и на длительные мероприятия, практически не оставляет следов на бокале, но перекус особо с ней не рекомендую, наслаивать тоже, нужно стереть полностью и нанести заново. Вам оттенок очень идёт!
patya777 12 августа 2019
Ого)) спасибо огромное за такой информативный отзыв)) я её вроде как приручила пока чтобы держалась на мертво, я один слой нанесу, потом через салфетку припудриваю пудрой, затем снова слой. Вот после таких манипуляций она на месте как миленькая
Elenina87 12 августа 2019
Вам очень помада к лицу! Я на волне ажиотажа по поводу только что вышедшей линеек помад, тоже чуть не копила, но консистенция и главное финиш — не воодушевили😕
patya777 12 августа 2019
Спасибо большое)) а меня наоборот она зацепила
SweetN 13 августа 2019
Есть 207 оттенок, качеством очень довольна, но пользоваться не могу, она мне придает возраст, не знаю что с ней не так, но лежит без дела, с ней прям тетя-мотя становлюсь ((((
patya777 13 августа 2019
Жаль, оттенок тоже очень красивый, но может быть как-нибудь макияжем обыграть? Или вы уже все перепробовали?
SweetN 13 августа 2019
да, увы… мне больше помады типа кларанс джоли руж подходят. там и уход и цвет и качество, а то насмотрюсь на красивые фотки с красивыми губами, накрашусь и плюс 10 лет сразу, очередной раз понимаю что все очень индивидуально
patya777 13 августа 2019
Да, обидно… мне кстати эта помада без яркого макияжа вообще не подходит)) сразу простит, как буд-то в бегах намалевала тем что под руку попалось
RainAndThistle 13 августа 2019
Очень интересная помада и вам безумно идет, так освежает общий образ (кмк). Спасибо, что показали!
Спасибо Вам, что проявили интерес 🌸🌸🌸
Интересное