Top.Mail.Ru
Скидки8 Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная21 Все посты21 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup – Тональный крем в стике-кушоне

Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick Radiant Makeup — отзывы

Тональный крем в стике-кушоне
4,6
5,2т.

Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick - 1C1 (Cool Bone)

Всем привет!

Мне кажется, я постоянно нахожусь в активном поиске… не подумайте ничего плохого, я сейчас имею ввиду поиск идеального тонального крема. Как показывает практика это не такой уж и лёгкий процесс.Встречаются и неплохие представители, некоторые дорогие… какие-то чуть дешевле.

Но дело даже не в цене...

Вот сегодня пожалуй покажу вам свою находку, которая неожиданно мне очень понравилась и должна сказать, что впечатления остались наилучшие.

Я долго ходила вокруг знаменитой линейки Estee Lauder Double Wear, всё хотела купить классический вариант и горя не знать, говорят он прям жуть как хорош.Ну как тут пройти мимо?

Так вот я, прошла! Но прошла мимо только классики, потому что этот товарищ Nude Cushion Stick буквально заставил унести его с собой.

Оформление достаточно необычное, но вполне удобное. Особенно это касается поездок.Объем всего 15 мл- откровенно мало, учитывая что текстура очень лёгкая и расход условиях него далеко не минимальный.Значит эти 15 мл при каждодневном использовании закончатся примерно через пару месяцев.

Вот так выглядит собственно сам кушон, я специально не стала мыть его после нанесения, чтобы вы сразу оценили понравится вам такое или нет.Задумка интересная, но наносить тон именно этим спонжем мне не удобно. Я всё равно беру свой спонж и наношу продукт. Отмывается эта подушечка легко, так что за гигиену можно не переживать.Это дело вкуса в общем, мне такая идея нанесения не зашла, а вот продукт очень даже. Лёгкая и приятная текстура, отлично ложится на кожу. Он не фиксируется, немного подвижный, но лежит так -куда его нанесли. Приятная отдушка тоже плюс!

Это самый светлый оттенок в линейке, мне подошёл идеально.Я даже не ожидала, обычно самые светлые оттенки желтят, розовят… делают что угодно, но только не подходят тону моей кожи.А тут прям магия какая-то, если честно очень приятно удивлена. И если на руке, он возможно выглядит не очень классно, то на лице-просто отлично. Но нам ведь не на руке его носить!

Сейчас будет злобное, всевидящее макро.

вот так моя кожа выглядит без ничего

Теперь смотрим, как же лёг тон… в таком же ракурсе.

фото с Estee Lauder – Double Wear Nude Cushion Stick

У тона лёгкая текстура, он в принципе не был создан для того, чтоб перекрыть всё что мы хотим спрятать. Да я и не искала замазку, мне нужна была моя кожа только «чуть лучше». Чтобы выравнивал тон, чтоб было лёгкое свечение и приличный общий вид.

Я считаю он справился. Кстати говоря, этот тон лежит на макро лучше всех, из того что я видела на сегодняшний день на себе. Сколько постов не опубликовано, по причине ужасного макро.

А тут если честно без нареканий. Кожа условиях меня комбинированная, но даже при таких условиях тон показал себя отлично. Держится хорошо, утром наношу и вечером я всё ещё прилично выгляжу. В течение дня пудру или салфетки конечно никто не отменял, так что я довольна.

Ну и полный образ.

2800₽цена
9/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Подведём итог:

Estee Lauder Double Wear Nude Cushion Stick мне понравился.Действительно достойный продукт и могу его рекомендовать к покупке. Из минусов для меня только не продуманный спонж и для кого-то возможно цена его тоже будет минусом. Объем немного маловат, мне хватило на 1.5 месяца использования.Если есть возможность попробовать-пробуйте. Осень уже близится, думаю может всё-таки купить классику?

А у вас есть любимый тон?

Mary_Wise 10 августа 2019
Какая штука! Мне нравится, что маски на лице нет, а вот с красотой у крыльев носа борется. Восторг!
Safra_Azhar 11 августа 2019
Мне вот тоже нравится как тон лежит и особенно в проблемных местах. Классная штучка!
Natasha_74 10 августа 2019
Очень интересный формат… Это новинка? Не видела такого в продаже почему то. Забрала в избранное, хочу протестировать если найду.
Safra_Azhar 11 августа 2019
Это далеко не новинка, просто я долго ходила вокруг да около ))) в продаже они вроде во всех сетях есть. Попробуйте, думаю понравится
lanachca 11 августа 2019
Как вы похожи на Лену Миро!
Я подумала, что это она.
Safra_Azhar 11 августа 2019
Я даже не знаю кто это ))) но спасибо!
Elenina87 11 августа 2019
Тон очень здорово смотрится! На мой вкус немного излишне блестит, я бы припудрила в Т-зоне. Но это как говорится — на вкус и цвет…
Safra_Azhar 14 августа 2019
Тон отличный. Мне нравится блестящая кожа, а там и правда, на вкус и цвет…
armagedon-ka 11 августа 2019
Понравилось как лежит тон, интересно будет сравнить с версией без кушона по текстуре. Общий образ очень понравился, что такое красивое на губах?
Safra_Azhar 14 августа 2019
Это очень дешевый Тинт от Eveline ))все думаю надо сделать пост или нет. Он и правда очень красивый.
armagedon-ka 14 августа 2019
Я бы с удовольствием почитала про такого красавчика )
Hoksa 12 августа 2019
Недавно закончила его. Мне тоже спонж не подошел, пользовалась своим бьютиблендером))).
Сам тональник особых восторгов не вызвал. Буду экспериментировать дальше)))
Интересное