Скидки Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар

Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette — отзывы

Палетка теней для век
4,4т.

Палетка от Huda Beauty Warm Brown Obsessions Palette

Добрый день, сегодня хочу вам показать палетку, которая подойдет для любого случая, ежедневный образ или вечерний, все ей по плечу. Нейтральная гамма, компактная, для поездок отлично подходит, много места не занимает и вес незначительный.

Дизайн простой, ничего примечательного, упаковка из картона, за счет этого легкая. Закрывается на магнит, в косметичке не открывается сама по себе (неприятного сюрприза не будет), также внутри есть зеркало, что очень удобно. Говорят, что в багаж самолета лучше не класть данную палетку, может не пережить полет (зная, как кидают чемоданы).

Тени на ощупь шелковистые, пигментация на 7 из 10, наслаиваются без проблем, тушуются тоже отлично, несмотря на то, что палетка произведена в Китае. Внутри находятся 8 матовых оттенков, нежнейшие, супер мелкий помол и 1 шиммерный, с эффектом фольги, у которая текстура ближе к кремовой.

1 ряд
2 ряд
3 ряд

Оттенки в коричневой гамме, здесь есть и светлый матовый которым можно закрепить базу, и цвета, которыми можно затемнять складку, и отличный растушевочный бежевый, преимущественно все в теплых тонах. В центре находится самый интересный рефил с золотом, очень красиво искрится на свету, завораживает.

макияж, который чаще всего делаю, в уголке любимый хайлайтер

Качество теней мне нравится, ими легко пользоваться, при использовании и носке не осыпаются, пылят в меру, ничего криминального. Обычно использую базу, стойкость хромает без нее, но на мне все сухие текстуры начинают скатываться, если наносить на чистое веко.

на солнце

В заключении, могу похвалить данную палетку от Худы, 9 рефилов, качество хорошее, пигментация выше среднего, очень мягкие и шелковистые. Придраться можно к цене, всего 10 грамм, вес небольшой, картонная упаковка дешевая в производстве, так что непонятно ценообразование. Если у вас уже есть коричневая палетка, которая вас более чем устраивает, то не стоит тратится. Надеюсь пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

25£цена
8/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: MATTE: Talc, Mica, Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Capryl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. May contain (±): CI 77891 [Titanium Dioxide], CI 77491 [Iron Oxides], CI 77492 [Iron Oxides], CI 77499 [Iron Oxides], CI 16035 [Red 40 Lake], CI 19140 [Yellow 5 Lake], CI 42090 [Blue 1 Lake] | FOIL: Mica, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Talc, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 77491 [Iron Oxides], CI 77492 [Iron Oxides], CI 16035 [Red 40 Lake], CI 19140 [Yellow 5 Lake], CI 77499 [Iron Oxides], CI 42090 [Blue 1 Lake]
miamiolga 13 августа 2019
Как красиво лежит золотистая фольга! Однородно, гладко. Тут ещё заслуга ваших век, наверное)
Очень понравилось качество палетки
Guzel4iq 13 августа 2019
Мое веко не такое гладкое, как хотелось бы, но тени ложатся однородно и не подчеркивают это
tootsie_roll 13 августа 2019
Не согласна, что гамма нейтральная и подойдет всем, так как палетка откровенно тёплая. Но очень красивая! Вам очень идут такие оранжево-красные оттенки
Guzel4iq 13 августа 2019
Коричневые оттенки все же подходят большинству, на моей подруге, с холодным цветотипом (как принято считать), тени очень гармонично смотрелись. И считаю, что делить людей на цветотипы, совсем устаревшее деяние, если цвета нравятся, ничего не должно останавливать.
Elenina87 13 августа 2019
Кроме того, что на мне — явном тёплом цветотипе, холодные оттенки (серые, синие) смотрятся инородно. Как будто я постарела лет на 10 или сильно болела. Приходится выкручивать и добавлять теплоты. Вот Вам и устаревшие деяния.
По сути поста — смотрятся на Вас тени отлично! Очень красиво!👍
Guzel4iq 13 августа 2019
Не соглашусь с вами, на мне холодные оттенки тоже смотрятся органично, и голубые, и синие, и серые, в некоторых постах продемонстрировано, хотя я явно отношусь к теплому цветотипу. Ерунда это, не нужно держать себя в рамках.
Elenina87 13 августа 2019
Ну пусть каждый остаётся при своём мнение).
tootsie_roll 13 августа 2019
Я опять несогласна) у меня холодный цветотип и на мне подобные оттенки (оранжевые, рыжие, красные, в общем, сильно тёплые) смотрятся слишком инородно и добавляют «болезненный» вид всему лицу. Даже оттенок кожи выглядит нездорово. Это и останавливает к покупке и использованию. Так что тут дело не в рамках, а чисто «идёт-не идёт».
kleona_yasen 13 августа 2019
Честно, не увидела в палетке коричневых оттенков, которые подходят всем. Все же в ней больше рыжих и песочных. Эдакая «солнечная» палетка. И да, гамма не нейтральная, а очень специфическая, не всем подходящая.Но на Вас смотрится очень здорово и гармонично.
InGa17 13 августа 2019
На палетке чёрным по белому написано — warm brown ))) Отлично видно: она не нейтральная. Она откровенно тёплая.
Другое дело, есть люди, которые очень хорошо выдерживают и холодные, и нейтральные и тёплые оттенки. Наверное, Вы — счастливый обладатель такого типажа, оттого Вам и кажется, что «подобное деление» устарело. Я (как и девушки выше) хорошо выгляжу в тёплых, приемлемо и в зависимости от сезона — в нейтральных отттенках. Холодные — совсем мимо(((
А сама палетка и пост — отличные! Ваши макияжи и глаза, как всегда, красота
Mashka1888 13 августа 2019
Ой какая прелесть, очень нравиться. Красивая паетка. очень нравятся такие оттенки.
Natasha_74 13 августа 2019
Согласно, что палетка очень тёплая, довольно однообразная, не всем такая пойдёт. Золотистый цвет самый красивый. Тх очень хорошие. Красивый макияж)
Guzel4iq 13 августа 2019
Спасибо. С этим и не спорю, палетка теплая, и в посте об этом сказала. Я говорю о том, что коричневые оттенки все же подходят многим.
Andante 13 августа 2019
Гузель, спасибо за пост! Кажется, эти тени я еще в одном из ваших предыдущих постов заметила. Они на вас шикарно смотрятся, в этом, конечно же, и заслуга вашей красоты и идеальной кожи   Очень-очень вам идет. А матовый макияж, без металлика, вы часто делаете?
Guzel4iq 13 августа 2019
Да, верно, они промелькнули в одном из постов   В макияже глаз обычно всегда добавляю светящийся акцент, матовые почти не ношу на себе.
Iron_Lady 13 августа 2019
Есть такая палетка, хорошая, согласна с мнениями, что она очень тёплая, не всем подойдет
slastenka 13 августа 2019
Ой, вот в который раз смотрю на эту палетку и в который раз любуюсь оттенками этими. Люблю теплую гамму, что уж тут говорить. У меня есть эта палетка, но руки никак не доходят до неё, лежит уже пару месяцев🤦‍♀️ Скоро, думаю, воспользуюсь
Интересное