Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница1 Новости 1 Бьютибазар

Armani Rouge D'Armani Lipstick — отзывы

Помада для губ
6,8т.

Слишком много розового. Помада Rouge d'Armani 501 от Giorgio Armani

Если вы ищете качественную классическую помаду — вам сюда.

В магазине оттенок показался мне идеальным. Я такой называю rosewood: сбалансированный розовый с коричневым, который является подходящим нюдом для меня. Точно таким же он выглядел на свотчах и в отзывах, которые я нашла, в том числе и на Косметисте.

К сожалению, на мне и на моих фото он выглядит однозначно тёплым розовым без коричневого подтона. Данный оттенок не подходит мне и это единственный минус помады. В остальном я очень довольна её качеством и хочу порекомендовать её здесь.

Не обещаю вам супер эстетичных фото, так как помада не новая, я неоднократно ей пользовалась. В домашнем свете я видела её именно такой, как в магазине и лишь на улице мне сказали, что она на мне откровенно розовая. Тогда я и сама это заметила и к сожалению, перестала ей пользоваться.

Итак, помада стике необычной формы с магнитом, который притягивает крышку. Точно не раскроется случайно в сумочке и не перепачкает всё вокруг. Сзади на стике выгравирован логотип, как и на самой упаковке. В процессе использования стик немного повредился, но для меня это не важно.

Помада содержит мельчайший золотой шиммер, который абсолютно незаметен при нанесении. Думаю, он помогает создать сатиновый эффект.

При нанесении помада немного тает, как сливочное масло, потом она вновь застывает в стике.

Помада после соприкосновения с кожей

Свотч на руке. Покрытие плотное в один слой. Текстура кремовая, слегка сияющая, совершенно не липкая.

Помада на губах в один слой. Без карандаша.

Свет от окна

+ Помада очень ровно и легко наносится без использования карандаша

+ Не растекается

+ Не сушит губы

+ Отпечатывается совсем немного

+ Стойкость на высочайшем уровне

Производитель обещает 8 часов стойкости и это действительно так. Когда сатиновый блеск сходит (часа через 3 минимум) цвет остаётся на губах. Ощущение при этом у меня довольно странное, будто застывший пластилин.

Стойкость меня очень радует, можно даже есть яблоки и цвет всё равно остаётся на губах. От жирной пищи, конечно же цвет сойдёт. При этом удаляется легко средством для снятия макияжа.

Единственным минусом стал не подходящий мне цвет. Возможно, на фото одних губ он выглядит вполне сносно, но в целом он совершенно не подходит мне.

2216₽цена
9/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Если вы ищете классическую помаду — можете без сомнения выбирать Armani. Качество и стойкость превосходные.

Sinta 19 августа 2019
Лежит, конечно, отлично. Жаль, что помада с такими ТХ не подошла из-за цвета, тоже всегда ищу средства розово — коричневого оттенка, крайне редко попадается нужный цвет.
И мне очень жаль:(
А мне наоборот без труда попадаются такие оттенки, даже вот предыдущий пост в ленте про Chanel мне понравился тон, и у меня самой такие были и есть. Но всегда же хочется пробовать новое, вот мне и показалось, что это именно такой универсальный оттенок для меня, а на деле — нет.
KateS 19 августа 2019
Прекрасно лежит, учитывая рельеф губ 👌🏻
viviana 19 августа 2019
Моей маме это вообще не проблема, в трудное советское время на губах такие оттенки намешивала, женщины допытывались, где брала?
Все забракованные мною оттенки отдаю маме, потом выспрашиваю что за помада такая и откуда.
Так что, включаем колометрию и создаём носибельные тона и новые тенденции на губах
sheisreal 19 августа 2019
Я тоже думала, что можно на карандаш другого тона положить. Но мне такие танцы с бубнами не интересны — не в советское время живу. К тому же это может изменить текстуру помады и повлиять на стойкость и увлажняющие свойства.
viviana 19 августа 2019
Кремовые текстуры хорошо смешиваются. Попробуйте дома, правда я и помады по характеристикам тщательно подбираю, возможно это тоже влияет.
sheisreal 19 августа 2019
Просто когда ты помадный маньяк и у тебя их штук 50 (не считая тех, что в палетках), то не очень хочется приспосабливать неподошедший оттенок, когда есть ещё 48, которые подходят отлично
Svetsveta 19 августа 2019
а мне очень нравиться и как лежит и оттенок. Пожалуй надо сходить посмотреть живьем.   Очень люблю такие теплые цвета. Жаль, что Вам оттенок не подходит. Красиво дежит на губах. Я бы даже сказала вкусно.
sheisreal 19 августа 2019
Да, на губах отдельно от остального лица выглядит вполне нормально. В коллекции достаточное количество оттенков, чтобы найти свой   просто я немного ошиблась. Но ТХ у помады супер!
Natasha_74 19 августа 2019
Не вижу, что помада на губах розовая… Я бы посоветовала просто обвести губы бежево-коричневым карандашом, даже не надо делать подложку, и при дневном свете, она не будет так розоветь. Я так всегда делаю если мне не совсем нравится оттенок. Только не делайте яркий контур, немного его растушуйте и будет ок)
sheisreal 19 августа 2019
Может быть у вас экран иначе передаёт, но она у меня и на свотче и на губах прямо розовая 😩
Спасибо за совет! Я тоже думаю, что это исправит ситуацию.
sensina 20 августа 2019
Есть такая, почти закончила её, цвет именно такой. Вообще пост отличный, все ясно и понятно.
sheisreal 20 августа 2019
Спасибо за комментарий!
Mursilka 20 августа 2019
Именно эту серию не пробовала у Армани (люблю снятые в красных футлярах). Лежит замечательно и отдельно на губах действительно смотрится отлично. Жаль, что Вам не подошёл цвет.
sheisreal 20 августа 2019
Благодарю за комментарий!
Inesita 20 августа 2019
Ой, и мне в красном футляре нравились, не знала что снятось :(
anya_gubertova 23 августа 2019
Очень красиво и аккуратно легла помада, а консистенция при нанесении любимая — тающая, спасибо за пост
sheisreal 23 августа 2019
Рада, что вам был полезен пост!
Интересное