Top.Mail.Ru
Скидки10 Подкасты1 Чилаут1 Песочница Новости Бьютибазар
Главная9 Все посты9 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick – Матовая помада

Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick — отзывы

Матовая помада
4.5
8,6т.

Мой Интимный разговор с Charlotte Tilbury Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long-Lasting Lipstick Pillow Talk

Всем привет!

Эту помаду в этом оттенке я хотела давно, т.к мне очень было интересного посмотреть на тот самый легендарный и универсальный оттенок Pillow Talk линейки Matte Revolution Luminous Modern-Matte Long — Lasting Lipstick от Charlotte Tilbury. Помаду получила, но даже спустя несколько недель активного использования, я до сих пор не могу понять – а нравится ли она мне вообще? 🤦🏼‍♀️

Расскажу чуть ниже о своих сомнениях, а пока опишу то, в чем уверена 😀 Помада находится в прекрасном и увесистом металлическом футляре оттенка красного золота, который находился в картонной упаковке.

Дизайн у помады достаточно лаконичный, но все равно в нем читается та категория, к которой он принадлежит. Футляр безумно приятно держать, несмотря на свою глянцевую поверхность, он не выскальзывает из рук, а главное не сохраняет на себе отпечатки пальцев.

Крышка открывается с небольшими усилиями, закрывается с характерным щелчком, создавая полное слияние с футляром.

Механизм выкручивания стика плавный и бесшумный, он не заедает и не прокручивается. Сам же стик имеет скошенную прямоугольную форму, которой очень удобно и не составит труда прокрашивать контур и заполнять объем губ.

оттенок Pillow Talk

Стик не тает и не течет, не ломается, не задевает и не касается стенок ограничителя футляра. А еще он очень вкусно пахнет шоколадными конфетками. Вес 3.5 гр, произведена в Италии.

Помада обладает потрясающей кремовой и мягкой текстурой, которая не доставляет никакого дискомфорта при нанесении: ложится тонко, не тянет губы за собой, создает однородное и ровное покрытие без проплешин и полос.

оттенок Pillow Talk

Помада может подчеркнуть небольшие шелушения,

оттенок Pillow Talk

поэтому, я бы рекомендовала подготовить губы перед нанесением: скраб + увлажняющий бальзам, помогут помаде лучше лечь. Финиш будет скорее сатиновый и подвижный, чтобы превратить его в приглушенно матовый, помаде потребуется дополнительное время, чтобы усесться и зафиксироваться, но даже в этом случае легкая подвижность все равно будет присутствовать. Подобный финиш будет очень комфортно ощущаться на губах, без сухости и стянутости.

Наконец – то дошли до того самого знаменитого и одного из самых продаваемых оттенков Pillow Talk, который и вызвал у меня сомнения и противоречия.

оттенок Pillow Talk

Оттенок достаточно сложный и многогранный, хотя по первому впечатлению мне он таким не казался. Все дело в том, что он как бы подстраивается под окружающую температуру и в зависимости от нее приобретает выраженный то холодный, то теплый подтон. Например в стике он кажется то шоколадным, то пыльно — розовым, на свотче и в макияже идет баланс розового и бежа, который, опять — таки в зависимости от освещения, раскрывается то холодной, то теплой нотой.

оттенок Pillow Talk

Как раз из — за этой игры теплого и холодного, меня и смущал этот оттенок на себе. Т.к в какие – то дни (пасмурные скорее всего) я видела на себе уходящий в лиловый, прохладный оттенок;

оттенок Pillow Talk

а в солнечные дни уже проступала теплота от бежа )

оттенок Pillow Talk

В общем, я думала с Pillow Talk будет гораздо проще 😰 В любом случае, что мне нравится – оттенок перекрывает природный цвет губ уже в один слой, его можно смело наслаивать, не боясь получить плотного покрытия. Интенсивность оттенка никак не скажется на покрытии.

Поведение + стойкость

На мне помада держится пару часов – наношу ее в чистом виде без контура и подложки – после этого времени, цвет начинает постепенно тускнеть и покидать губы, причем это без перекусов и чашечки кофе.

оттенок Pillow Talk

В течение этого времени, я ощущаю полный комфорт на губах – нет ощущения сухости и стянутости, нет желания нанести увлажняющий бальзам, чтобы помочь губам, помаду не хочется поскорее убрать, т.к она абсолютно не вызывает никаких отрицательных эмоций. На моей памяти, это самая комфортная и приятная текстура и формула в нóске. Удаляется обычной салфеткой, без дополнительной помощи молочка / пенки / гидрофильного масла. После демакияжа, губы даже увлажненными кажутся и ощущают себя лучше, чем до нанесения😀

Выводы

Думала написание поста поможет мне окончательно определиться с выводами о помаде и моем отношении, но как – то проще не стало. Что смущает в первую очередь – оттенок, от которого не знаю, какими тонами на мне заиграет – уйдет ли он в холод или в теплоту. Иногда вообще вижу его нейтральным. Поэтому, если честно признаться, рука не тянется к помаде, какой бы прекрасной по внешнему виду и внутреннему содержанию она ни была.

Если забыть про цвет, то остальные характеристики просто на высоте: ее текстура, формула, нанесение и поведение – все нравится, все держится, не затекает, не убегает, не скатывается, не сушит и не стягивает. Повторюсь, формула на сегодняшний день – любимая. Да, подчеркивает несовершенства на губах, но это не настолько критично, как могут это сделать другие матовые помады. Поэтому, знаете, какой же я главный вывод сделала после использования этой помады – если губы в плохом состоянии, которым требуется отшелушивание и увлажнение, то никакая Шарлоттанька с Томом не спасут и не исправят ситуацию. Сначала приводим губы в нормальное состояние – потом все остальное 😀

Срок использования: 3 недели;

Стоимость: 20 £ (≈ 1 700 рублей)

Оценка: 8 /10

Благодарю за внимание 🤗

Ann90 22 августа 2019
Удивительно, как этот оттенок «не оттенил» вашу внешность.
Все хочу его попробовать, но никак не могу решится.
Мне кажется со мной будет тот же самый фокус.
Irene_blago 22 августа 2019
При возможности, конечно лучше посвочить помаду с разными освещениями, а то неизвестно как оттенок заиграет в обычной жизни
Banki 22 августа 2019
Очень качественные фото и наглядный обзор, вы такая красивая, обожаю веснушки и когда их не замазывают!
Irene_blago 22 августа 2019
Благодарю   Давно уже отказалась от плотных основ — невесомые текстуры пока мое всё)
ELENA64 22 августа 2019
Боже, какая вы притягательная красавица!
Всё!
Odaliska 22 августа 2019
Спасибо за эстетику!
Спасибо, что оценили
karmelita-05 22 августа 2019
Прекрасный пост и Вы красавица) Не смотря на все сюрпризы этой помады) Правда, на мне она никак не меняется, нейтральный розово-бежевый нюд.
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо   На вас оттенок просто фантастически смотрится — цветовая гамма очень подходит   а на мне раз — через раз нормально смотрится )
karmelita-05 22 августа 2019
Спасибо) Честно говоря, для меня остается загадкой её поведение) Впрочем, при любом раскладе она на Вас круто смотрится)
Stacey_Bueller 22 августа 2019
Очень люблю эту помаду, но соглашусь с вами, на мне она тоже каждый раз раскрывается по разному)
Irene_blago 22 августа 2019
Воо, значит я не одинока
Natasha_74 22 августа 2019
Вот и на мне эта помада рыжит, а я хотела пыльную розу. Я заказала и помаду, и тени с тем же наименованием, и со всем рассталась, совсем нет того нюда, который я ожидала. Помада очень похожа не маковский Тедди. Вобщем с тетушкой Шарлоттой я больше не играю, не моя марка.
karmelita-05 22 августа 2019
Извините, что влезаю. Видимо, у Вас оооочень светлая кожа с розовым подтоном (это очень круто, я даже слегка завидую такой коже) Тогда такие оттенки и правда становятся рыжеватыми.
Natasha_74 22 августа 2019
Может быть, тональные я правда стараюсь покупать нейтральные, а тени и вовсе любимые Диор Бекстейж 02, под карие глаза они очень красивые и хорошо выравнивают возрастное веко.
Irene_blago 22 августа 2019
тени у меня следующий и на очереди, но прям стала бояться и сомневаться … Слышала, что оттенки могут придать болезненный и заплаканный вид 🙈
Natasha_74 22 августа 2019
Тени такие я продала, благо оттенок популярный. На мне они были рыжеватые и глаза у меня ярко карие, не тёмные, смотрелись странно. Я ждала розовинки, нежности. На мне они были довольно яркими, но разницу в оттенках я на веке не видела, все сливалось в этот рыжий цвет.
Irene_blago 22 августа 2019
Поэтому вдвойне страшно знакомиться с этой палеткой, хотя любопытство пока берет верх ) Боюсь даже не в самих оттенках разочароваться, а в самом бренде, тк подсознательно Charlotte Tilbury выделяю и жду от нее чего — то бóльшего …
Mursilka 22 августа 2019
Мне очень нравится оттенок, Вам идёт во всех его проявлениях. Себе бы хотела лёгкую версию этой помады (она, вроде, есть, но постоянно раскуплена :-))
Irene_blago 22 августа 2019
Благодарю   Легкая версия, т. е миниатюра помады? ) или неправильно поняла?
Mursilka 22 августа 2019
Нет, лёгкая — это sheer в тоненьком футляре.
lizaplastic 22 августа 2019
Какой красивый обзор и Вы
Мне кажется, Вам идет этот цвет во всех его раскрывающихся оттенках :)
pi4y4y 22 августа 2019
Каждый раз с удовольствием захожу в ваши посты, очень красивые фото 👍 отличная цветопередача, именно этот оттенок я вижу у этой помады в жизни. Насколько я знаю, цвет специально делали подходящим любой внешности, поэтому в зависимости от освещения он так меняется. Мне это в помаде, наоборот, нравится, я точно знаю, что оттенок подстроится и не будет выглядеть плохо. И на моих вечно сухих губах лежит прилично. Вашей внешности идут и холодные, и тёплые оттенки, на мой взгляд, помада вам идёт :)
Irene_blago 22 августа 2019
Таня, большое спасибо, что заходите — я всегда искренне вам рада   Историю этого оттенка тоже слышала, но все же не думала, что он будет настолько непоседлев. Но если задуматься, то реализация подобной идеи с универсальным цветом удалась — на моей памяти, это первый подобный оттенок, который настолько ловко подстраивается под внешние условия
aquagirl 22 августа 2019
Спасибо за пост!
Помада хорошая, я о ней думала. Но на мне точно будет коричневой ) Поэтому воздержалась от покупки, думаю про другой оттенок.
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо, что зашли в гости   по ТХ — помада шикарная, и благо палитра большая, есть из чего выбрать
lescactus 22 августа 2019
спасибо за обзор и как всегда отличные фото
хочу оттенок bond girl себе из этой линейки, никак не решусь
Irene_blago 22 августа 2019
Посмотрела на оттенок bond girl — конечно очень сложный (кирпично — коричневый что ли )), но прям интересный   Если решитесь — от меня будет лайк за смелость
vseloginyzanyaty 22 августа 2019
Мне очень понравилась помада на Вас в обоих вариантах: в пасмурный день и в солнечный. На мне такой цвет точно будет уходить в рыжину, поэтому без предварительного затеста точно не возьму. п.с. ну, и не могу удержаться, чтобы в очередной раз не восхититься Вашей естественной красотой:)
Irene_blago 22 августа 2019
Благодарю   У меня даже мысли не возникло затестить помаду, тк была уверена в этом оттенке, но знала бы о его особенностях — подумала перед покупкой несколько раз :) Поэтому при возможности, лучше конечно посвочить помаду )
kukolka30 22 августа 2019
Смотрю отзывы на эту помаду и никак не могу решиться, для меня очень сложный цвет, выкладывала из корзина раз 100
Irene_blago 22 августа 2019
оттенок далеко не простой, на каждой он раскроется по — своему и заиграет своими красками
Ta-Tatiana 22 августа 2019
А мне кажется, что Вам идет оттенок. Фотографии словно сделаны для рекламы, правда, не помады, а Вас или может быть крема увлажняющего, в общем, не знаю, но очень красиво. Хотя это не заслуга помады.
Благодарю   мне очень приятно
Lady_of_the_lake 22 августа 2019
Спасибо за отзыв! У меня тоже есть эта помада, я ее наношу на одноименный карандаш от Шарлотты, и так она держится до победного конца, т.е. весь день до демакияжа. Поэтому я ее очень люблю: утром накрасилась, и можно целый день не смотреть в зеркало, зная, что помада на месте. :) А вот оттенок на моих губах с холодным подтоном уходит, скорее, в холодный розовый.
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо, что зашли в гости и поделились своим опытом   а карандаш тоже проявляет то холодное, то теплое свое начало? ) или он более постоянен в цвете, чем помада?
Lady_of_the_lake 23 августа 2019
Карандаш ведет себя на моих губах так же, как помада. Оттенок у них абсолютно одинаковый. Когда я использую карандаш как подложку для других помад, то отчетливо вижу, как они тоже уходят в холодный.
Arlequin 22 августа 2019
Стильный пост!
Пы.Сы.
брови у вас супер)
Спасибо   Gimme Brow от Benefit мне помогает 🤗
Elenina87 22 августа 2019
Очень эстетичный пост! Меня помада не впечатлила на Вас, вот знаете бывает заходишь и прям просится: «Вау!». Здесь, к сожалению, без восторгов. И смотрится слегка суховато.
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо   да — да, понимаю о чем вы, первые впечатления всегда самые правдивые
DifferentA 22 августа 2019
Пользуюсь помадой около 2х месяцев. На мне теплота проявляется прям очень-очень редко (светлая кожа с жёлтым подтоном). Подтверждаю, комфортная в носке, губы не сушит. И очень вкусно пахнет шоколадом. Спасибо за пост, было интересно почитать ваше мнение)
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибза внимание к посту — мне очень приятно
redishhh 22 августа 2019
Помада не зацепила сама по себе, но на вашей внешности все смотрится так, что сразу хочется купить!
Благодарю
FlirtinParis 22 августа 2019
Очень понравился оттенок в общем и на Вас в частности.
При том понравился и тёплый и холодный вариант
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо   на самом деле холодные оттенки мне нравятся, но на других) на мне же, они какой — то внутренний диссонанс вызывают🙈
InGa17 22 августа 2019
Очень красивые фото, очень интересная стилистика самого поста, фантастическая Вы, но присоединюсь к тем немногочисленным девушкам, кто написал, что этот оттенок для Вас — не топ, не creme de la creme, не 100% попадание. Нет, он нисколько не портит, но и не изумляет. Приятно-ровное такое впечатление.
Irene_blago 22 августа 2019
Большое спасибо за внимание к посту :) непросто мне с этим оттенком конечно, но шансы постараюсь дать ему — может он еще какими — нибудь другими красками заиграет
RitaMix 22 августа 2019
Помада на самом деле качественная, футляр смотрится элегантно, но оттенок уж очень… уж не знаю как правильнее сказать, базовый, что ли. Случается, что такие часто хамелеонят в зависимости от освещения. Но думаю, они нужны в косметичке.
И, да, я постоянно зависаю в ваших постах над фото, наслаждаюсь разглядывая  . Но и про полную информативность поста не могу не сказать  , вас очень приятно читать)))
Irene_blago 22 августа 2019
Рита, благодарю за оценку — мне очень приятно   Оттенок вызывает вопросы, но именно к помаде, как к помаде — просто нет слов, состоит из одних достоинств
BeautyAudit 22 августа 2019
Спасибо за эстетическое наслаждение! Я давно присматриваюсь к Pillow Talk и тоже часто вижу, как она хамелеонит в зависимости от света\освещения и типа внешности. Очень хочется на себе посмотреть, как она раскроется, но уход в рыже-коричневый меня разочарует, я именно фанат пыльной-розы… Ваш обзор прекрасен и очень объективен, за это еще одно отдельное спасибо!
Irene_blago 22 августа 2019
Большое спасибо за внимание к посту, мне очень приятно   Сложно уже сказать, как оттенок отыграет, тк я на себе его порой не контролирую 🙈
Дарья Аронофская 22 августа 2019
Вы и помада — обе хороши:) оттенок мне очень, вот прям очень-очень понравился и на вас и сам по себе, прекрасный экземпляр нейтрально-базового цвета. Кстати, я до сих пор под впечатлением от яркого карандаша lamel, который был у вас в обзоре недавно! Вот точно сердце забилось чаще, когда увидела на вас))
Irene_blago 22 августа 2019
Спасибо   тот # 08 оттенок делает свое дело очень качественно   а что касается Pillow Talk, то немного другого от него ожидала, все же требует он к себе определенных условий и подхода…
manuka_honey 23 августа 2019
Спасибо за подробный пост и красивые фотографии. Услада для глаз   Помаду очень люблю, на мне она бежево-розовая, нейтральная. Формула тоже подошла, хотя губы не всегда в хорошем состоянии. На вас помада понравилась, когда светит солнышко. Так свежо и игриво выглядит в макияже
Irene_blago 23 августа 2019
спасибо за внимание к посту   Видела на вас оттенок — очень понравился, прям другими красками раскрылся, а вообще сколько смотрю на Pillow Talk в обзорах, складывается впечатление, что речь идет о разных оттенках :))
Frankie_Stein 23 августа 2019
Я не перестаю восхищаться вашими фото! Настоящая красота.
Помада мне показалась базовой, повседневной. Вам с ней хорошо. Я боюсь теперь ее заказывать, неизвестно, какая на мне нота вылезет.
Irene_blago 23 августа 2019
Большое спасибо   Тут уже сложно предугадать, как оттенок проявит себя, но на всех он смотрится по — разному и по — своему :)
best_i_ya 23 августа 2019
Как же мне нравится ваша эстетика, Ирина!
Каждый пост, как из глянца. Невероятно.
А помада, ну так, меее…
Irene_blago 23 августа 2019
Большое спасибо за такие слова — мне очень приятно   скорее не помада, а оттенок меее …
Lapassa 23 августа 2019
Мне понравилась на вас помада) На мой вкус лёгкая холодинка вас не портит)
Irene_blago 23 августа 2019
Спасибо   холодинка может не портит, но и не сильно украшает 🙈 У меня помню был период, когда с ума сходила по лиловым нюдам, понадобилось немало времени на осознание того, что с этой гаммой мы немного не в ладах :)
VictoriasFactory 24 августа 2019
Спасибо за пост!   Были большие надежды на помаду, но сколько раз я её не тестировала, каждый раз слишком рыжая, не понравилась. А карандаш Pillow Talk покупаю уже наверно в шестой раз, тоже не тот оттенок на который я рассчитывала — на мне он практически красный  , но качество хорошее и оттенок подошел. (Хотя я думала он будет ближе к старому Шисейдо Анемон, который сняли с производства.)
Irene_blago 24 августа 2019
Спасибо, что зашли в гости   о карандашах слышала много положительных отзывов, но пока психологически не готова отдавать столько фунтов за данный предмет в макияже🙈 Пока цель — палетка Pillow Talk 🤗
SoftShimmer 26 августа 2019
Ну не знаю, мне понравился этот оттенок на Вас, правда, что с тёплым подтоном, что с холодным. Я не умею на уровне полутонов определять идёт/не идёт.
Irene_blago 26 августа 2019
Спасибо большле   мне самой порой сложно бывает понять, где нравится, а где не очень, но это часто бывает на уровне интуиции — вот что — то не нравится, вызывает у меня противоречие, а в чем именно объяснить не могу — все на уровне подсознания :)
Интересное