Top.Mail.Ru

Luxvisage Metal Hype Liquid Eyeshadow — отзывы

Жидкие тени
4.5
5,2т.

Прекрасные тени Metal Hype от LuxVisage, оттенки 1, 2, 3, 4, 5, 6 (первая часть линейки)

Думаю, многие со мной согласятся, что жидкие тени — это настоящий помощник в ежедневном макияже! Лично я их обожаю и постоянно пробую в различных марках. 😊

Поэтому, когда еще в начале лета вышли новые жидкие тени Metal Hype от белорусского бренда LuxVisage я не удержалась и скупила всю линейку из 6 оттенков!

Да, да, за то время, что я готовила этот пост линейка уже давно расширилась до 14 оттенков, но мне все равно хочется высказать свое мнение об этих тенях после нескольких месяцев активного тестирования. 😄

оттенки справа налево: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Итак, как я уже сказала выше я купила всю первую часть линейки из 6 оттенков (благо цена на них ну очень приятная) и ниже хочу показать вам фотографии их при разном освещении.

В тени без вспышки:

оттенки слева направо: 6, 5, 4, 3, 2, 1

А также фото на телефон:

оттенки сверху вниз: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Далее, перейдем к обзору каждого оттенка.

P.S. Сразу скажу, что все оттенки я наносила на веко кистью, поэтому они выглядят не такими яркими как на свотчах.

• Оттенок1 — Искристое шампанское

Красивый, но самый проблемный в нанесении оттенок.

Оттенок 1

На фотографии на веке хорошо видно, что он лег намного плешиво.

Однако, оттенок очень красивый и, в целом, без сильного приближения смотрится хорошо и освежает взгляд.

Оттенок 1 на веке

Оценка 7/10

• Оттенок 2 — Золотистый персик

Название оттенка говорит само за себя! Прекрасный персик с золотинкой! Очень красивый, теплый оттенок, который прекрасно выглядит на моих зеленых глазах.

Оттенок 2

Наносится он, по сравнению с 1 оттенком, просто отлично!

Оттенок 2 на веке

• Оттенок 3 — Розовый жемчуг

Не менее прекрасный, чем предыдущий оттенок. Прекрасная нежная розовинка на глазах

Оттенок 3

На веке, однако он уже выглядит холоднее, чем предыдущий, но тоже очень интересно

Оттенок 3 на веке

• Оттенок 4 — Солнечный беж

Самый нейтральный для меня оттенок, который сливается с моим оттенком кожи.

Поэтому для меня он намного скучноват по сравнению с остальными цветами.

Оттенок 4

На фото видно, что данный оттенок менее заметен на веках

Оттенок 4 на веке

Оценка 9/10

• Оттенок 5 — Медное золото

Настоящая яркая медь на глазах. Отличный осенний оттенок!

Оттенок 5

Довольно яркий, однако, при нанесении кистью становится, чуть спокойнее и носибельнее.

Оттенок 5 на веке

• Оттенок 6 — Античная бронза

Самый темный оттенок в линейке (а точнее в первой ее части).

Очень насыщенный, но не утяжеляющий взгляд. Прекрасно подчеркивает мой зеленый цвет глаз.

Оттенок 6

Прошу прощения, на фото присутствует некоторая погрешность в нанесении (которую я заметила уже после переноса фотографий), но на самом деле оттенок наносится беспроблемно

Оттенок 6 на веке

Оценка 10/10

Обобщенно хочется сказать, что все оттенки хорошо носятся без базы, не скатываются и не стираются в течение дня, легко смываются и не оставляют никаких следов после себя.

Ну, и, конечно же, как не сравнить тени LuxVisage с другими? Например, с эталонными для многих Giorgio Armani и NYX.

Я постаралась сравнить похожие между собой оттенки из имеющихся у меня.

Итак, сравнение с Giorgio Armani:

В данном случае, наиболее схожими оказались LuxVisage в оттенке № 4 и Giorgio Armani в оттенке № 11.

СЛЕВА — LuxVisage (№ 4), СПРАВА — Giorgio Armani (№ 11)

Посмотрим оттенки при разном освещении.

СЛЕВА — LuxVisage (№ 4), СПРАВА — Giorgio Armani (№ 11)

Думаю, вы и сами видите, что все таки Giorgio Armani выглядит не так ярко и более благородно по сравнению с LuxVisagе и не поддается никакому сравнению. Все таки пока белорусский бренд (впрочем, как и все остальные) сильно отстает от своего люксового собрата и это две абсолютно разные формулы жидких теней.

Сравнение с NYX:

А вот, что касается NYX, то здесь уже можно говорить об ощутимой схожести.

Сравним 2 бронзовых оттенка — № 6 от LuxVisage и № 12 от NYX.

СЛЕВА — LuxVisage (№ 6), СПРАВА — NYX (№ 12)

Опять же, рассмотри их при разном освещении.

СЛЕВА — LuxVisage (№ 6), СПРАВА — NYX (№ 12)

Как видите, цвета бронзы в этих брендах отличаются, у LuxVisage она уходит в коричневый, а у NYX — в золото. А вот текстуры и эффект на фото довольно похожи! Однако в жизни различия все же есть.

Во-первых, тени от LuxVisage более жидкие по консистенции и застывают чуть дольше, чем тени от NYX (которые, как все знают, нужно максимально быстро тушевать пока они не застыли на веках).

Во-вторых, блестят тени LuxVisage в жизни немного сильнее, чем NYX. Хотя, на фото это и не так сильно видно.

Чтобы максимально показать отличия в текстурах и эффекте я решила нанести совсем разные между собой оттенки всех 3 марок (LuxVisage, Giorgio Armani, NYX)

Дневной свет:

СЛЕВА — NYX (№ 05), ПО ЦЕНТРУ — LuxVisage (№ 2), СПРАВА — Giorgio Armani (№ 8)

со вспышкой:

СЛЕВА — NYX (№ 05), ПО ЦЕНТРУ — LuxVisage (№ 2), СПРАВА — Giorgio Armani (№ 8)

Надеюсь, видно, что тени NYX немного суфлейнее (слово то какое 🙈, извините, но по другому описать не могу) теней от LuxVisage ну, а Giorgio Armani все таки совсем из другой оперы и не похож на них обоих.

В завершении хочется сказать, что я довольна всеми оттенками. Да, некоторые люблю капельку меньше, но пользуюсь абсолютно всеми и обязательно куплю новые 8 цветов из этой линейки.

И если Вы еще не пробовали эти прекрасные тени, то очень рекомендую поскорее это сделать!

Navsegda16 03 ноября 2019
Спасибо за обзор! Купила недавно себе 14 оттенок и поняла что надо еще как минимум 4 оттенка себе приобрести) Отличный помощник, когда на макияж минимум времени
litovchenkoew 03 ноября 2019
вот уже точно, помощники они отличные!
himkadasha 03 ноября 2019
Первый оттенок есть, люблю нежной любовью
litovchenkoew 03 ноября 2019
я его тоже люблю, но с ним не всегда могу с ним сдружиться
Skadi 04 ноября 2019
У меня тоже есть первые 6 оттенков и жду 6 новых из расширения. Всего в линейке 14 оттенков )
litovchenkoew 04 ноября 2019
Ох, точно! Спасибо Вам, нужно исправить эту ошибку!
Olga Kharlamova 04 ноября 2019
Вполне достойные тени! Я по жадности нахватала 10,11,12,13,14.Все нравятся!
litovchenkoew 04 ноября 2019
Я вот так же первые 6 схватила не глядя. Сейчас рассматриваю остальные в моем городе их почти нет нигде
Anna_Vladi 04 ноября 2019
Все-таки не дождаться нам аналога айтинтов от бюджетных марок   Из ваших больше всего нравятся 6,4 и 5
litovchenkoew 04 ноября 2019
Это точно! Все таки Армани хоть и дорогие, но все таки неповторимые
No_pasaran 04 ноября 2019
И да не обидится на меня автор, но на глазах ВСЕ оттенки теней слились для меня в один… На свотче на руке разница заметна в оттенках.
litovchenkoew 04 ноября 2019
Не обижаюсь, сама вижу, что разницу сложно заметить, но я старалась. Все фото на камеру сделаны, а на глазах на телефон
49_luna 05 ноября 2019
Спасибо за пост! Интересно было увидеть всю первую часть линейки в сравнении между собой. И отдельное спасибо за сравнение с NYX и айтинтами
litovchenkoew 05 ноября 2019
Спасибо за добрые слова! 🙂🙂🙂
BeautyAudit 05 ноября 2019
Отдельное спасибо за сравнение с другими марками жидких теней! Армани вне конкуренции… Естественно, что разница в светлых оттенках видна только при сильном наслоении на большой поверхности, а уж при нанесении кистью видимая разница будет стираться.
У меня есть 3 и 6 — мне они очень нравятся, легкие в нанесении (я распределяю подушечкой пальца) и не скатываются, просто бюджетная находка) Если увижу новые оттенки, то ещё что-нибудь возьму в коллекцию.
litovchenkoew 05 ноября 2019
Большое спасибо за приятные слова! 🙂🙂🙂
Они, как и критика, меня заставляют делать только лучше.
Обязательно буду стараться улучшать посты!
Интересное