Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар

Ucanbe Glow Kit — отзывы

Палетка хайлайтеров
4,9т.

Хайлайтер 3 в 1 Ucanbe Glow Kit для плохих девчонок

Привет, красотки! Бывает такое настроение: от души нанести на лицо что-то блестящее и спонтанно отправиться в ночь. Сиять ярче луны, единорожить, фотографироваться, смеяться и танцевать. Как раз для таких случаев существует этот хайлайтер, точнее, палетка сразу из трех оттенков.

Когда я только задумалась о желании купить хайлайтер, главным критерием поиска была заметность. Мне НЕ нужны были все эти «невесомая вуаль», «едва заметное свечение», хотелось найти что-то яркое, кричащее, явственно уловимое. Быть может, стоит благодарить за это странное желание годы обучения в гимназии, когда за два слоя туши вместо одного могли выгнать с уроков. С тех пор в макияже я либо отличница-гимназистка, либо плохая девчонка. 😈

Отдавать за хайлайтер-игрушку внушительные суммы мне не хотелось, и я отыскала этот блестящий (во всех смыслах) вариант всего за 300 рублей. Что ж, давайте перейдем к делу!

Как оказалось, продукт за такую сумму может быть весьма годным и адаптироваться, дополняя разные сочетания.

Упаковка

Размер небольшой коробки-книжки 5.5 x 14 см, она без труда помещается в любую сумочку. Нет зеркальца внутри, зато она очень мало весит, 2-3 грамма. Удобная коробочка с плотно защелкивающейся на магнит крышкой переливается и радует глаз:

Внутри три цветных кружочка

Варианты нанесения

В нанесении продукт чрезвычайно приятный, мягкий. Каждый раз хочется нанести погуще и чувствовать его на коже. Производитель пишет, что хайлайтер можно наносить влажным и сухим способом, изменяя интенсивность цвета. Хотя в палетке 3 оттенка, по факту вы получаете гораздо больше. Можно экспериментировать и наносить хайлайтеры на подложки из теней, получая новые оттенки:

Особенности каждого оттенка

• Gumdrop — чуть зеленоватый, очень сложный и мой любимый. Он волшебный! Дает красивое лунное свечение, оттеняет светлую кожу. Освежает, при нанесении в один слой создает эффект просто влажной кожи. Стойкость отличная, легко переносит активный вечер в движении/танце.
  • Marshmallow — теплый золотисто-розовый, отлично выглядит на загорелой коже. На лице выглядит скорее золотым, чем розовым. Стойкость такая же отличная. У меня он вызывает ассоциации с Ким Кардашьян или Ники Минаж, почему-то, думаю, им бы он подошел)
  • Starburst — холодный фиолетовый металлик, самый матовый из трех. Для любительниц единорогов, сладкой ваты и просто девушек холодного цветотипа. Хорошо пигментирован, поэтому может использоваться в качестве теней. Не имеет посторонних оттенков, только чистый, холодный фиолетовый. Дает красивое «неоновое» свечение.

Свотчи

Сделала для вас информативный коллажик:

Тут видно многогранность каждого оттенка

Здесь видно, насколько плотное покрытие

Здесь заметен ровный металлический блеск

Несколько фотографий одного макияжа с использованием продукта

Веки, под бровью и скулы внизу Starburst, скулы вверху — Marshmallow

Волшебный свет и однородная текстура

Это еще один вариант простейшего макияжа, на лице только bb-крем и хайлайтер Ucanbe, тон Gumdrop.

Такой вариант создает эффект «просто сияющая влажная кожа»

Обожаю этот оттенок

А так хайлайтер выглядит, если нанести на руку/ногу/плечи все три оттенка сразу и растушевать влажным ватным диском:

Крупицы видны только при макросъемке! На лице такого явного глиттера нет.

Какие могут быть еще варианты использования

• На скулах
  • В уголках глаз и под бровью для подсвечивания
  • Полноценная замена теней
  • На ключицах, руках, плечах для создания праздничного игривого настроения

Мне также нравится, что без вспышки и особенного освещения лицо с хайлайтером выглядит не как новогодняя елка или диско-шар, а достаточно спокойно. На этом фото тот же макияж, что и на фото в начале поста, но уже без вспышки:

Блеск и свечение почти не заметны

Интересно

Вот здесь можно посмотреть наглядное видео от бьюти-блогера:

Краткое резюме

доступная цена
нет крупных блесток
стойкость
экономичный расход
ни одного минуса не смогла обнаружить

В общем, девочки, о покупке я не пожалела ни разу! 😍

300₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем

P.S. В макияже я любитель и профессионалом становиться не планирую, просто хотела показать вам доступный, достаточно универсальный продукт, с которым много чего можно нафантазировать. Если продукт вас заинтересовал, лучшей благодарностью для меня будет ваш плюсик, комментарий или сохранение поста в избранное. 💜

Благодарю за внимание, я Катя и выкладываю свой макияж впервые, немного волнуюсь, как вы его встретите. 😨 Со мной можно на «ты»!

aquagirl 01 сентября 2019
Я всегда поддерживаю смелые макияжи, каждый человек может выразить себя, используя косметику
Что касается продукта и его использования именно в качестве хайлайтера. Он имеет не прозрачную, а белую, слегка меловую базу. Поэтому при определённом ракурсе, когда сияющие частицы не отражают свет, на скулах видно белое пятно.
Я не большой поклонник именно этой формулы и всегда стараюсь выбирать хайлайтеры на прозрачной базе. Этот продукт точно мимо.
Banki 01 сентября 2019
Согласна с Вами, данный вариант точно не на каждый день)) Спасибо за комментарий и за поддержку
aquagirl 01 сентября 2019
Пишите ещё
LumanuL 01 сентября 2019
Видно, что вы много времени и сил уделили обзору, продукт освещен всесторонне. Ваш пост станет отличным помощником для тех, кто любит яркие хайлайтеры.
Спасибо большое
Navsegda16 01 сентября 2019
Как раз на днях собиралась выложить пост про эту палетку   мне она тоже очень нравится, но больше все таки в качестве теней   Хотя оттенок gumdrop иногда использую в качестве хайлайтера, уж очень красивый влажный блик он даёт
Banki 01 сентября 2019
Да, интересный продукт, как ни крути используй
Все равно выкладывайте, с удовольствием посмотрела бы, как он смотрится на других!
mamzel_Liusia 01 сентября 2019
Интересный, информативный пост. Понравилось особенно, как вы поигрались с подложками. Такой продукт явно не для меня, но сразу видно насколько он подходящий для молодых и озорных леди)
Banki 01 сентября 2019
Благодарю за Вашу оценку!
Masha87 01 сентября 2019
Хайлайтер мимо меня, а пост отличный! Пишите ещё)
Спасиииибо
SilvaOlga 01 сентября 2019
Какие у вас хорошие фотографии!
Отлично показали возможности использования блестяшек! Спасибо!
Banki 01 сентября 2019
Очень старалась, спасибо, что вы написали и оценили!
Mac_Cecht 01 сентября 2019
За свою цену интересная палетка. Нужно будет пощупать.
emfors 02 сентября 2019
Отличный пост. Я хоть и не очень люблю хайлайтеры, но было интересно! Пишите еще)
Banki 02 сентября 2019
Благодарю от души! Обязательно!
miss_blockbaster 02 сентября 2019
Раньше очень любила все дико блестящее и максимально цветные макияжи, сейчас предпочитаю натуральные оттенки. Поэтому эту палетка хоть и очень интересная, но для себя наверное, предпочла бы более спокойные хайлайтеры. Отзыв интересный, спасибо!
Banki 02 сентября 2019
Очень рада, что вам было интересно ^____^
anya_gubertova 02 сентября 2019
Необычные цвета для хайлайтера, я бы рискнула нанести оттенок Starburst в вечернее время для фотосессии, но конечно, не для повседневной носки. Пост понравился, спасибо
Banki 02 сентября 2019
Вам спасибо за то, что заглянули!
Shmallow 02 сентября 2019
Бюджетный аналог Kat Von D, спасибо, что показали.
Спасибо вам!
Felicia_T 02 сентября 2019
Есть этот продукт. Использую исключительно поверх теней, для сияющего эффекта.
Kotletka31 02 сентября 2019
Я в жизни вообще не крашусь, но посмотрела ваш отзыв и захотелось)) Вы очень хорошо пишете, жду ваших новых отзывов! Очень интересно читать вас!
Banki 02 сентября 2019
Благодарю ^____^ так приятно!
SoftShimmer 02 сентября 2019
Переливы оттенков на свотчах, конечно, поражают, да и на коже получается прямо северное сияние. Надо посмотреть такую палетку, спасибо, что показали
Banki 02 сентября 2019
Не за что! Палетка достойная, буду рада, если она найдет еще одну поклонницу!
Evgeniya Konnova 02 сентября 2019
Тоже имею этот продукт в коллекции)
Единственный минус — подчеркивает текстуру кожи, рыхлая формула.
В остальном — яркие и реально крутые!
best_i_ya 02 сентября 2019
Красивое сияние
А что у вас за тушь?
Banki 02 сентября 2019
Там были отдельные танцы с бубном: первый слой Sephora Volume On, оттенок 02, второй слой неизвестный бренд Hua Mian Li, фиолетовая.💙💜
Но ни ту, ни другую не рекомендую: раздражают чувствительные глаза.
Интересное