Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар

NYX Ultimate Shadow Palette — отзывы

Тени для век
5,3т.

Челлендж "Все до одного" - NYX Ultimate Shadow Palette Warm Neutrals

Продолжаю свой челлендж «Все до одного»: я поставила задачу перебрать все палетки теней из своей коллекции и составить гармоничный макияж с каждым оттенком.

Следующей после Smashbox x Vlada Petal Metals я взяла в руки NYX Ultimate Warm Neutrals.

Это базовая палетка содержит как матовые, так и сатиновые оттенки.

Безусловно, тени NYX не могут похвастаться безупречной формулой. Оттенки по большей части суховаты, их пигментация оставляет желать лучшего. Тем не менее, эта палетка предлагает хороший набор не дублирующихся и сочетающихся между собой оттенков. С ее помощью можно создать как легкие дневные, так и более яркие вечерние образы.

16 оттенков палетки я решила комбинировать между собой, чаще добавляя к образу стрелки и используя непривычные мне схемы макияжа. У меня получилось 10 образов, в которых задействованы все без исключения цвета. Итак, начнем.

✔️1. Классическая матовая растяжка с оттенками 1 (белый), 5 (серо-фиолетовый тауп) и 16 (темный серо-коричневый). На губах мой бессменный партнер для макияжей в приглушенных тонах: NYX Butter Gloss 17 Ginger Snap.

✔️2. На веке оттенок N2 (светлый сатин с белым свечением), в складке N5 (тауп из предыдущего образа). Стрелка нарисована с помощью теней в стике Maybelline x Puma (коричневый с фиолетовым подтоном оттенок Heat). На губах NYX BLG 17.

✔️3. На всё веко (от ресничного края до брови) наносим оттенок N3 (матовый кремовый), затем создаем градиент, тушуя оттенок N12 (коричневый с кирпичным подтоном). Завершаем образ стрелкой (кстати, это снова тени в стике Maybelline x Puma), на губы — NYX BLG 06 Chocolate crepe.

✔️4. На веке оттенок N4 (светло-золотой сатин), в складке и тушевке N8 (матовый коричневый с нейтральным подтоном). На губах помада Maybelline Color Sensational 745 и бежевый блеск для губ с шиммером Vivienne Sabo Creme Glacee 62.

✔️5. Пропуская использовавшийся тауп (N5), переходим к шестому оттенку (матовый бежево-коричневый), наносим его на всё веко. Далее по центру добавляем N9 (бронзовый сатин) и рисуем стрелку, используя Maybelline x Puma в оттенке Flash. На губы — блеск из предыдущего образа.

✔️6. Древесно-розовый сатин N7 моно на всё веко. На губах помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 70.

✔️7. Пропускаем оттенок 8 из 4-го образа. Наносим N9 (сияющий акцент из 5-го макияжа), для тушевки используем N15 (коричневый сатин с бронзовым отливом). На губах жидкая лаковая помада Maybelline Vivid Hot Lacquer в оттенке 64 Unreal.

✔️8. Один из непривычных для меня вариантов: на всё веко наносим N10 (матовый коричневый с баклажановым подтоном) и тушуем его в складке оттенком N14 (кирпичный, рыже-коричневый цвет). На губах NYX Intense Butter Gloss в оттенке 06 Chocolate Crepe.

✔️9. Яркий образ с палеткой Neutrals: на внутренний и внешний угол века наносим N12 (матовый коричневый с кирпичным подтоном), на центр в качестве акцента используем N11 (красно-рыжий сатин). Линию роста ресниц подчеркиваем с помощью Maybelline x Puma в оттенке Courage. На губы — Maybelline Color Sensational Shine 65 Spicy mauve.

✔️10. Самый драматичный образ с оставшимися темными оттенками. На внутренний и внешний угол века наносим N16 (матовый серо-коричневый из первого образа), а на середину верхнего и нижнего века добавляем N13 (коричневый сатин с лиловым подтоном). На губах вновь NYX BLG 17.

Как Вам образы? Какие понравились больше всего?

Буду рада услышать Ваше мнение!

И приглашаю присоединиться к челленджу!

1000-1600₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

DariaSvetkina 03 сентября 2019
4,5,6 и 10 — загляденье! Очень интересный пост! И Вы такая очаровательная
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Большое спасибо за комплимент и за Вашу оценку! Рада, что Вам понравилось!
Inessa wagner 03 сентября 2019
Образы у вас все получились замечательные. Но с растушеванной верхней границей все выглядело бы намного благороднее, а не в стиле 90х.
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
В растушевке нет предела совершенству… Отчасти, я оставила более четкие границы для того, чтобы точнее обозначить цвета. В плавных переходах они обычно читаются хуже.
Inessa wagner 05 сентября 2019
Спасибо за объяснение. Просто у вас настолько нереально нежная внешность, что нерастущеванная граница очень режет глаза и это то, что замечается первым, а весь образ на фоне этой резкости уходит на второй план.
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Инесса, спасибо Вам за добрые слова! Я, на самом деле, очень люблю сглаженные переходы и размытые, растворяющиеся границы.
Westerly 03 сентября 2019
Вау, вы-красавица! Отлично работаете с палеткой. Получилось ярко и очень аккуратно
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Огромное спасибо Вам, мне невероятно приятно!
manuka_honey 03 сентября 2019
Вам очень идут стрелки! Глаза сразу преображаются
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Благодарю! Если бы у меня не уходило на них так много времени, я бы обязательно рисовала их чаще!
Lorejn 03 сентября 2019
Мне больше понравились 2, 5 и 6. Вы похожи на Барби и Грейс Келли )
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Спасибо за Вашу оценку и за приятное сравнение!
julpuh 03 сентября 2019
Вы красавица, вам все идет и везде такая разная! 6 и 8 макияжи — мои фавориты.
Идея хорошая — составлять макияж с каждым оттенком, надо попробовать. Хотя на удивление равномерно использую все цвета, раздражает, когда какой-то цвет в палетке добит до дна, а какой-то едва начат.   Может я псих?
Но я пошла другим путем, просто перестала скупать палетки, а выбирала оттенки, которые в очередной желанной палетке нравились (обычно их 2-3, редко все) и покупала похожие моно)

Жду еще постов в таком ключе
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Огромное спасибо! Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу! С удовольствием продолжу в том же ключе!
Я тоже за разумное потребление! Однушки часто кажутся мне неоправданной расточительностью: слишком много продукта и высокая цена за единственный оттенок. Но в условиях поиска «того самого» к немаленькому набору уже имеющихся — это самое верное решение!
lizaplastic 03 сентября 2019
У меня эта палетка — одна из любимых для повседневных мейкапов)
Было интересно посмотреть ваши варианты макияжа :)
Правда, на некотрых фото хочется посильнее растушевать верхнюю границу, но это чисто мое видение)
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Благодарю за Ваш комментарий! Рада, что Вам тоже нравится эта палетка!
Nikoleyshvili 03 сентября 2019
Спасибо за пост) У Вас очень приятная внешность. Варианты N4, 6 и 8 понравились больше всего
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Благодарю Вас, очень рада это слышать!
Vikkival 03 сентября 2019
Очень понравились первые два макияжа!
Спасибо за Вашу оценку!
Mary_Wise 03 сентября 2019
Шестой образ мне больше всего понравился!
Все б врачи такие красивые были))
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Огромное спасибо, мне невероятно приятно!
patya777 03 сентября 2019
Отличная палетка)) больше всех 6 макияж понравился)) вам очень идёт!)
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
DariaValentine 03 сентября 2019
Очень красивые макияжи, образ #8 — прямо Николь Кидман, такие выразительные глаза получились
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Огромное спасибо, бесконечно приятно это слышать!
kuka-luna 03 сентября 2019
Очень красивые макияжи!
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Natasha_74 03 сентября 2019
Мне понравился 6 и 10 макияжи. На самом деле в отсутствии растушевки к бровям есть своя изюминка, я правда, как и большинство, использую классический вариант нанесения теней. Отличный пост, Вы молодец!
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Наталья, благодарю! Очень рада, что Вам пришлась по душе моя работа!
Вероника Кохан 04 сентября 2019
Мне так понравились все образы, что я забыла, какую палетку смотрела   На самом деле без растушевки очень современно вышло, на мой взгляд. Еще можно обманку септум или какой-нибудь диковинный кафф   и будет в духе времени. Палетку возьму на заметку, ищу теплую.
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Как здорово! Вы очень порадовали меня своим комментарием, спасибо огромное!
Zimina 04 сентября 2019
Хорошая идея. У меня масса палеток в которых я использую от силы 3-4 цвета.
Нужно расширять горизонты
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Рада, что Вы оценили! Это действительно очень развивает, заставляет выходить за привычные рамки и вдохновляет на поиски чего-то нового!
mares 04 сентября 2019
Классная идея, и здорово, что получилось придумать такое многообразие макияжей! Понравились многие, но на мой взгляд, такие оттенки коричневого, как на последнем фото, сделали глаза очень выразительными!
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Огромное спасибо за Ваше мнение! Мне очень приятно, что Вы оценили мою работу!
Minimum 04 сентября 2019
#8 лучший! Вам так глаза подчеркнул, хочется все время смотреть. :) Качественная ежедневная палетка.
Людмила Никольская 05 сентября 2019
Благодарю за мнение, рада, что Вам понравилось!
Хочу повторить макияж с этими оттенками: нанести рыжий на верхнее веко, а баклажановый на нижнее.
SoftShimmer 06 сентября 2019
Отличный пост и, повторюсь, отличный подход к тому, чтобы разнообразить даже с помощью одной палетки ежедневный макияж. Мне понравились 1, 4 и 6 варианты.
Людмила Никольская 10 сентября 2019
Благодарю, рада, что Вам понравилось!
mandarinkka09 07 сентября 2019
Шикарные образы, спасибо большое за обзор, давно засматривалась на эти тени, теперь точно знаю, надо брать!
Людмила Никольская 10 сентября 2019
Очень рада, что Вам понравилось! Надеюсь, Вы останетесь довольны покупкой!
Интересное