Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар

Помада
5,5т.

Помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #600

Здравствуйте!

Давно я ходила вокруг да около линейки помад Pupa, которая Miss, и наконец-то решила купить. Долго выбирала оттенок, в итоге выбрала #600. В стике помада светло-коричневого теплого оттенка, на коже выглядит совсем по другому.

Оформление тубы, как и большинство средств Pupa, в металлическом стиле. Если честно, то мне не нравится визуально такой дизайн, не могу объяснить почему. Наверное поэтому к стенду марки меня не тянуло никогда и косметики Pupa у меня было ооочень мало, но многие так хвалили эти помады, что я не удержалась.

В линейке есть как глянцевые текстуры, так и шиммерные. Оттенок #600 с блестками в составе.

Текстура приятная, мягкая, тающая, легко наносится, стик плавно скользит по губам.

Пигмента в помаде совсем мало, поэтому на губах его практически не видно, кажется, что просто прозрачный блеск с шиммером.

В один слой лежит не плохо, в складках слегка собирается пигмент, но заметно не сильно, если близко не всматриваться. А вот в 2 слоя затекает в складки уже прилично, даже ближе к слизистой ложится помада неравномерно. Губы для этой помады должны быть в идеальном состоянии, потому что все шелушения она прилично подчеркивает.

Помада в 2 слоя

В остальном претензий к помаде у меня нет. Запах — сладкий, ванильный. Но вкус у помады явно парфюмированный, я его чувствую слабо, если помада нанесена тонким слоем, но если же слой пожирней, то такое чувство как-будто мне в рот пшикнули туалетной воды. С запахами и вкусами, конечно, все индивидуально и я постоянно мучаюсь со своими гиперчувствительными рецепторами, поэтому, если вы, как и я чувствуете все запахи в радиусе километра, вполне возможно такая отдушка будет тоже раздражать.

Стойкость у помады небольшая, пигмент постепенно как-будто впитывается, но блестки держатся долго. Губы не сушит, вполне комфортна в носке.

Помаада в 1 слой

Наношу помаду только в один слой, как соло, так и комбинирую с карандашом.

Помада в один слой

Мне нравится вариант омбре, хоть и говорят, что такая техника уже не в моде, но мне нравится. Я обвожу контур бежево-розовым карандашом Ив Роше #71, слегка тушую границу и покрываю сверху помадой.

Помада + карандаш по контуру
Помада + карандан по всей поверхности губ

Помада не оправдала моих ожиданий, и даже немного разочаровала, возможно дело в оттенке. К слабопигментированным и полупрозрачным текстурам я всегда подхожу с осторожностью и долго выбираю, т.к. затекания в складки прям их болезнь, но в этот раз слегка промахнулась.

В общем, не удивила меня Miss Pupa. Пусть, конечно, остается в косметичке для разнообразия, но желание бежать и скупать остальные оттенки у меня не возникло.

700₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! 🤗

Elenina87 05 сентября 2019
Очень симпатично смотрится в полном образе. А шиммер серебряный и голубой, золотистого очень мало — именно они задают температуру помаде.
NatalyZ 05 сентября 2019
Да, в один слой неплохо смотрится и шиммер красивый.
Mary_Wise 05 сентября 2019
А мне нравится на Вас. Очень красиво! И макияж глаз прекрасный, мягкая аккуратная дымка
Winter_cherry 05 сентября 2019
У меня такая была. Показалась ни о чем, губы отдельно, помада отдельно. Комкуется, проваливается в складки, какая-то странная, короче. Но цвет и текстура казались хорошими, промучала ее одно лето и выбросила.
NatalyZ 05 сентября 2019
Вот и я пользуюсь, но без особого удовольствия))
Inesita 05 сентября 2019
Обидно, что помада вроде бальзамной подчеркивает текстуру губ :( Оттенок очень нежный, хорош для «макияжа без макияжа».
NatalyZ 05 сентября 2019
Не то слово обидно, в моих мечтах она совсем другая должна была быть
alada 05 сентября 2019
В один слой очень понравилась в качестве альтернативы блеску.
NatalyZ 05 сентября 2019
Да, в один слой ее только и носить))
AnelaSv 05 сентября 2019
симпатичный оттенок на каждый день)
NatalyZ 05 сентября 2019
Я её с таким умыслом и брала, для дневного макияжа
Smoky 05 сентября 2019
Давным-давно была у меня одна Miss, пользовалась с удовольствием, но потеряла(( Повторять не стала, так как к тому моменту уже похожие цвета были в коллекции.
На вас понравилась, смотрится гармонично!
Karina Osipova 06 сентября 2019
У меня есть помада из этой линейки номер 201,, тоже с шимером, но оттенок поярче, мне она абсолютно не подчеркивает текстуру и не забивается в трещинки, может от оттенка зависит или от губ 🤷🏻‍♀️
NatalyZ 09 сентября 2019
Скорей всего от оттенка зависит, мне не повезло))
Karina Osipova 09 сентября 2019
Если ищите полупрозрачную помаду советую artdeco lip shine(у меня оттенки 65,67,78) очень приятная текстура, неплохо держится для увлажняющей помады))
NatalyZ 09 сентября 2019
Да, ищу, люблю помады бальзамного типа   Спасибо большое, посмотрю такую помаду!
Karina Osipova 09 сентября 2019
Не за что, надеюсь понравится ))☺️
Ta-Tatiana 09 сентября 2019
Мне тоже показалось, что помада больше о блеске, чем собственно о помаде. В 2 слоя смотрится хуже, чем в один. А Вы красавица!
Интересное