Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар

Urban Decay Vice Lipstick — отзывы

Кремовая помада
5,2т.

Коварная помада Urban Decay Vice в оттенке Rapture cream

Всем привет, особенно любителям пробовать новое. Я безумно люблю пробовать новые ароматы, но также сильно меня стали увлекать приобретения новых помад, разных брендов и разных оттенков.

Помада Vice выпускается в 100 разных оттенках и 6 шикарных текстурах. Хотя бы несколько из линейки, должны тронуть сердце каждой из нас. Я решила сильно не экспериментировать и остановилась на кремовой текстуре и вполне носибельном оттенке. Хотя потом он оказался не таким, каким я его ожидала увидеть…

Упаковка

Помада выпускается в картонной цветной коробочке, но я почему-то забыла о ней, когда фотографировала. Поэтому перейдём сразу к футляру. Стильный, сдержанный в современном стиле, выглядит довольно презентабельно и привлекательно.

На дне каждой помады можно узнать оттенок, помимо этого наклейка очень близко передаёт цвет помады. Оттенок дна помады конечно немного не совпадает, но вдруг кто-то захочет расширять коллекцию, можно будет легко узнавать каждый оттенок и даже текстуру по взгляду на дно помады.

Оттенок

Urban decay vice lipstick у меня в оттенке rapture, текстура кремовая Cream.

Оттенок показался мне сдержанным, немного напоминающим пыльную розу, но чуточку темнее и шоколаднее. Даже свотч в магазине выдался шоколадным. Но на деле все оказалось иначе.

дневное освещение
Urban decay vice lipstick rapture cream

Свотч

Точно таким же я видела оттенок в магазине и уже представила его таким у себя на губах. Поэтому выбирать долго не пришлось, хотя я большой любитель нюдов, но иногда так хочется новых ощущений. А rapture мне как раз показался нюдом, немного непривычным, но все же нюдом.

Результат

1. Скажу сразу, я только переболела, и губы у меня последнюю неделю еще не в самом лучшем состоянии. Тем не менее учитывая состояние без помады и с помадой, могу сказать, что помада легла прекрасно и практически полностью перекрыла все недостатки.А не подчеркнула их.
  2. По ощущениям помада сливочная и нежная, но при этом плотная и насыщенная.
  3. Я не слышу аромата, поэтому предполагаю что его вовсе и нет.
  4. Текстура такая мягкая и сливочная, что кажется губы смягчаются и приобретают чувство комфорта. Абсолютно нет никакой сухости или дискомфорта.
  5. Наносится легко, оставляет на губах легкий влажный финиш.
Цвет как-то совсем уже не шоколадный
под разным углом освещения

Цвет

Как мне кажется, на губах помада потеряла тот оттенок, который я себе представляла. Теперь это сочный виноград или же благородная фуксия, но никак не шоколад. Сразу я, конечно же удивилась и даже расстроилась, но, поносив пару раз поняла, что оттенок красивый и наоборот освежает мой образ и придает сочности.

В образе

Наверно, вы тоже заметили, что помада выглядит разной под разным углом освещения. Я сама вижу это и у меня впервые такой опыт. Когда я не смогла поймать один угол света, чтобы оттенок в стике, на губах совпадал максимально точно, я поняла, что дело в самой помаде.

И по своим ощущениям он правда очень обманчивый. В стике видишь одно, а на губах — другое.

Тем не менее помада имеет холодный подтон, нежную кремовую текстуру, смягчает губы и успокаивает сухость, практически полностью перекрывает и пытается скрыть шелушения. А главное — комфортная в носке и сходит с губ достойно.

По поводу стойкости все как обычно, держится около 3 часов и понемногу начинает сходить. Супер стойкой ее не назовёшь, но и нестойкой тоже.

Итог

В линейке Vice Lipstick представлено 100 помад с 6-ю разными текстурами и за другие я ручаться не могу, а вот к кремовым приглянутся можно.;)

Поэтому моя оценка 8/10.

Время использования 7 раз.

Цена: 1200 руб с скидкой.

Знакомы с помадами Urban Decay? Может есть любимчики или аутсайдеры?!

Я о покупке не жалею, но вторую вряд ли куплю.

VictoriaFranses 05 сентября 2019
Цвет очень красивый и Вам идет. Пусть уходит в розовинку, но не в пошлую, заезжанную, действительно освежает образ и добавляет романтичности.   Давно присматриваюсь к знаменитой Backtalk, но все никак не решусь. Спасибо Вам за отзыв.
Ksu_is 05 сентября 2019
Спасибо вам большое за такую оценку, про розовинку очень рада слышать;)
aquagirl 05 сентября 2019
Мне очень понравилась помада в стике и на ваших губах!
На мне точно будет шоколадной, а хочется розовинки. Почему-то все нюды у меня уходят в теплоту.
Ksu_is 05 сентября 2019
Мне кажется больше всего ее реальный оттенок на фото где в кадре губы и помада рядом, не такой яркий, но с холодной розовинкой
aquagirl 05 сентября 2019
То, что надо!
Спасибо, посмотрю в магазине )
Westerly 05 сентября 2019
Текстура хорошая, жаль что оттенок помады на губах не совпадает со стиком.
Ksu_is 06 сентября 2019
Спасибо, да здесь получилась неожиданность
Stasyamoon 05 сентября 2019
У меня есть помада Кларанс в подобном ягодном оттенке. Оттенок универсальный, вам очень идет и даже по фото видно какая нежная и мягкая у помады текстура.
Спасибо большое
Irene_blago 05 сентября 2019
Подобная кремовая формула в этой линейки одна из моих любимых в принципе   безумно комфортно ощущается на губах и наносится. А у вас тинт остается после помады? У меня после схода покрытия, остается легкий тинт на губах
Ksu_is 08 сентября 2019
Едва заметный, помада не въедается как многие другие и этим тоже мне нравится;)
Masha87 05 сентября 2019
Цвет просто офигенный! Очень освежает, такой не банальный нюд
Ksu_is 08 сентября 2019
Спасибо большее, рада что понравился и слова подходящие вы подобрали;)
Opium Nikogo 05 сентября 2019
Здравствуйте) очень люблю помады этой фирмы. Ваш тон прекрасный!) не могу понять, чем накрашены губу, если помада нетронута.
Ksu_is 05 сентября 2019
Буду дома приложу фото, я кистью набираю по задней стороне помады;))) предполагала, что может такой вопрос возникнуть;)
ImBatman 05 сентября 2019
Очень красиво, вам так идет этот оттенок!
И удивительно, как отличается цвет с одним и тем же названием в разных текстурах у марки. У меня помада с тем же названием, но жидкая. При затесте показалась темным таким маувом. На губах же после покупки внезапно!!!1один потеплела и превратилась в терракотовый. Подстава века. :( Ощущения схожи с вашими. Вроде бы и все равно нравится, и ношу, но больше желания присмотреться к помадам марки как-то нет.
Disraele 05 сентября 2019
Купила этот оттенок 2 года назад после поста здесь, на девушке помада выглядела прекрасным нюдом с розовинкой, на мне же ога уходит в фиолетовый (сильно холодеет). Но качество помады хорошее, а фиолетовый я люблю, так что получилось не разочарование, а всего лишь легкое удивление (к слову, на мне помада держится часов 6-7 с легким перекусом).

Не могу не спросить, как вы сделали фото с накрашенными губами и нетронутым стиком у помады?
Ksu_is 05 сентября 2019
Пока не сделала фото для отзыва набирала по задней стенке помады
plaksa 05 сентября 2019
красивый цвет, схожу протестирую. ваш образ правда освежает и вам очень идет
Спасибо большое очень приятно
marina901 05 сентября 2019
И слава богу, что цвет на губах стал другим! Вам очень к лицу, чуть коричневее — было бы не так свежо.
У меня в этом оттенке есть румяна, и они тоже смотрятся по-разному в упаковке и на щеках).
sheisreal 05 сентября 2019
Ого, у меня помада Armani также себя повела: на свотчах и в стике выглядит коричневатым нюдом, а на губах розовая 😩
Жаль, что они такие коварные, мне очень понравился оттенок на ваших свотчах!
umkauta 05 сентября 2019
А я как раз ищу такой цвет. Присмотритесь к оттенку Liar, мне он кажется похожим именно на ваш свотч, по тх так же хорош.
Opium Nikogo 05 сентября 2019
Ravenswood cream будет молочным шоколадом
shelest78 06 сентября 2019
Красивый цвет и вам идёт. Согласна, цвет стика не совсем совпадает с реальным цветом, но смотрится благородно)
Спасибо за предоставление фото в общем образе)))
Ta-Tatiana 06 сентября 2019
Вот это обманка. Вообще на затесте нет розового. Но Вам все равно хорошо.
Anjuta-Anja 06 сентября 2019
Очень красивый оттенок 😍Люблю такие, они подойдут на каждый день. Вам идёт такой цвет) Но в стике оттенок выглядит интереснее) Не пробовала ещё кремовые у марки, думаю нужно будет глянуть) У меня 2 помады металик, очень люблю их ❤️
Интересное