Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Klepach.pro Pigments – Пигмент

Klepach.pro Pigments — отзывы

Пигмент
3,8т.

Пигмент Klepach.pro Pigments 27 "Янтарь". Серия "пыль"

Пост о том, что не только Sigil Inspired умеют делать красивые пигменты.

Klepach.Pro — именной бренд визажиста Светланы Клепач. Под маркой Klepach выпускаются кисти, пигменты, тинты, глиттеры, хайлайтеры, а также праймер для теней.

В отличие от пигментов Tammy Tanuka, марка Klepach.pro больше ориентирована на визажистов, которым не нужно сказочных историй, расписных упаковок и прочего бэкграунда у косметики. Меня это ничуть не смущает, я пользуюсь пигментами обоих марок.

По убыванию размера частиц пигменты Klepach делятся на три группы:

• искры (самые крупные),
  • звездная пыль,
  • пыль.

Также есть новая серия мультихромных пигментов под названием «Ультрахамелеоны».

Палитра просто огромная, в ней есть и матовые, и перламутровые, и дуохромные пигменты. Прекрасный простор для творчества визажиста, можно найти оттенок и финиш для любой креативной задумки.

Мой ярко-оранжевый пигмент под номером 27 называется «Янтарь», относится к тестуре «пыль». Состоит из оранжевого и золотистого шиммера.

Больше всего пигменты «пыль» похожи на обычные рассыпчатые тени очень мелкого помола. Их очень легко наносить любой кистью для теней, плоской или пушистой, из натурального или искусственного ворса — с использованием не возникнет никаких проблем и неудобств. Во время нанесения пигмент не осыпается.

Слева — база для теней NYX HD, справа — чёрная карандашная подложка.

Я остановила свой выбор на данном оттенке потому, что мне нужен был оранжевый пигмент для того, чтобы нанести его поверх помады аналогичного цвета, и сделать её «металликом». Результат мне понравился, я спокойно проносила эту комбинацию целый день.

Очень часто я использую этот пигмент в макияже глаз, как для расставления цветных акцентов, так и в качестве основного цвета. При неплотном нанесении на базу тени имеют больше сатиновый, чем перламутровый финиш.

Цветной акцент на нижнем веке (на подвижном матовые тени Just)

Итог: я большим удовольствием использую этот пигмент, более того, именно с него началось знакомство с маркой Klepach.pro, которое стимулировало меня покупать и дальше эти пигменты. Честно говоря, мне они нравятся даже больше, чем пигменты Sigil Inspired. У Tammy Tanuka часто встречаются жалобы на то, что пигмент не похож на официальные свотчи, да и я сама однажды с этим столкнулась. Пигменты Klepach.pro для меня более предсказуемы и удобны в использовании. Рекомендую)

Масса пигмента в банке:1,5 гр.

Стоимость:400р.

best_i_ya 04 сентября 2019
Как же красиво
aquagirl 04 сентября 2019
Я зависла на фото с губами! Очень красиво!
Мне как-то делали макияж с дуохромным пигментом Клепач Озеро Байкал — фантастика! Глубина и насыщенность оттенка впечатляют.
Darja 04 сентября 2019
Спасибо! Байкал у меня тоже есть, очень красивый оттенок, впрочем, как и вся серия ультрахамелеонов)
aquagirl 04 сентября 2019
И названия какие запоминающиеся )
Olga Kharlamova 04 сентября 2019
Волшебно красиво! Божечки, я крутила и крутила снимки-не возможно налюбоваться тем, как шикарно вы применили пигмент в деле-суперрррр)))))
Спасибо!)
Lorejn 04 сентября 2019
Зависла на матовом оранжевом макияже. Просто непередаваемо красиво. Вы — визажист?
Darja 04 сентября 2019
Спасибо! Какое-то время пробовала этим заниматься, но поняла, что работа в сфере услуг не для меня) Да и красить себя мне нравится больше, чем других
patya777 04 сентября 2019
Одним словом- роскошество)))
Благодарю
Irene_blago 04 сентября 2019
Wow   вот это макияжи вы показали — просто класс, большое спасибо   Как насчет поста по созданию подобного макияжа?
Darja 04 сентября 2019
Спасибо) Возможно, созрею когда-нибудь на такой пост)
Irene_blago 04 сентября 2019
Ура, Спасибо
YesPlease 04 сентября 2019
плюсую))
mares 04 сентября 2019
Такие красивые сочные макияжи, навевают мысли о тропических растениях!
Вы очень здорово показали пигмент
Спасибо за комментарий!)
Masha87 04 сентября 2019
Невероятные макияжи, магия 😍
Спасибо, мне очень приятно
Frankie_Stein 04 сентября 2019
Художественно красивые макияжи!
Elady 04 сентября 2019
Как же красиво вы а показали пигмент. Макияжи просто космос 😍
Благодарю
GreenRose 04 сентября 2019
Какая красота!
Спасибо за комментарий!
Tanserb 04 сентября 2019
Невероятно красивые макияжи! И на губах смотрится супер. Да и в целом, пигмент — огонь!
Спасибо! Красивое легко красиво показывать
Алена Семенова 05 сентября 2019
Какие восхитительные макияжи, а матовый оранжевый – просто любовь   Вот после таких постов всегда тянет к экспериментам. Забавно, по первому фото я была уверена, что пигмент спокойного абрикосово-персикового цвета, а тут такой оттенок! Кажется, пора присмотреться к этим пигментам.
Darja 05 сентября 2019
Присмотритесь, выбор просто огромный, найти можно на любой вкус
MaLina_M 05 сентября 2019
Как красиво! Теперь, наверное, мне тоже надо
Darja 05 сентября 2019
Понимаю, бывает такое — даже если не накрасишься, так баночками любуешься
Ksu_is 05 сентября 2019
Здесь ваш взгляд мне напомнил взгляд красотки Элизабет Олсен. Макияжи само собой прекрасное искусство!
Darja 05 сентября 2019
Спасибо за столь лестное сравнение)
martusha72 05 сентября 2019
Я не любительница оранжевых или красных теней, просто не умею их носить, но на вас выглядит потрясающе! А вот губы — выше всяких похвал, такой интересный глубокий цвет получился
Darja 05 сентября 2019
Пигменты очень выручают, когда не можешь найти помаду/тени/подводку нужного оттенка
Anutos94 05 сентября 2019
как же красиво!
придется покупать!
Darja 05 сентября 2019
Попробуйте, я уверена, эти пигменты вас не разочаруют
manuka_honey 05 сентября 2019
Какие макияжи красивые
Спасибо!)
n-t-li 05 сентября 2019
Фото с губами — просто нереально красиво
И в макияже глаз великолепно представили этот цвет
Спасибо, что читаете
Анна Сирогос 05 сентября 2019
Очень, очень красиво! Ваши макияжи и сам пигмент! А еще мне очень помада понравилась, что это за помада?
InGa17 05 сентября 2019
Не использую пигменты в своём макияже, но Ваши варианты фантастически прекрасны. И неожиданен (лично для меня) вариант с нанесением поверх губной помады.
И ещё очень понравились простые адекватные названия, а не та белиберда, которую имеют пигменты Тамми. Это, возможно, странно, но меня от желания попробовать всегда отвращали названия типа «стоящая в лунную полночь на четвереньках» или «наездница божьих коровок и тараканов» и прочая псведосказочная чушь. Мне это напоминает набивший оскомину стиль в названиях блюд в провинциальных ресторанах, типа «хрустящие огурчики из бабушкиного погребочка» и тп.
BeautyAudit 06 сентября 2019
Инна, вы так точно выразили словами мое недоумение по поводу названий пигментов Тамми, «стоящая в лунную полночь на четвереньках» — это шедевр, можно в тираж!

Дарья, ваши примеры работы с пигментами очень вдохновили! У меня стоит несколько даже ни разу не открытых баночек с пигментами, похоже пора их уже начать использовать)))
InGa17 06 сентября 2019
Спасибо, Ирина)) Причём до определённого момента меня не бесило. Ну такая стилистика… как бы мило и на любителя. Но потом, видимо, фантазия создателей стала принимать все более изощренные формы, а адекватные сочетающиеся друг с другом хотя бы по смыслу слова закончились… и понеслось…
Ирина Романова 06 сентября 2019
Как красиво! В баночке не очень понравился, но в макияжах просто чарующий оттенок!
Yakutka 06 сентября 2019
Очень крутой вдохновляющий пост! Спасибо)
SoftShimmer 06 сентября 2019
Вау, какой красивый   мне цвет этого пигмента больше напоминает сочный апельсин.
Ваши макияжи — просто бомба, но самый простой — с синей тушью — больше всех понравился.
redishhh 07 сентября 2019
Ваши фото очень красивы! И идеи в макияже просто супер, понравилось все!
Интересное