Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар

NYX Round Lipstick — отзывы

Классическая кремовая губная помада
6,8т.

Нежность чайной розы NYX Professional Make Up Round Lipstick Lss628 Tea Rose

Моя любимица, затертая до дыр помада оттенка чайной розы, придающая свежесть любому макияжу

Вообще-то, я не большой любитель классических кремовых помад. Намного больше люблю матовые помады либо блески для губ. Но данный продукт — один из моих фаворитов, который уже практически закончился. Даже красивых фоточек стика вам не покажу)) Зато по убитому флакончику и под ноль стертому стику видно, что я честна в своем мнении)) впрочем, как и всегда!

Что очень удобно в этих помадах, так это полное соответствие цвета донышка цвету помады. И в магазине выбирать удобно, и на косметическом столике быстро найдешь нужный оттенок.

Продукты для губ от Никс я люблю, особенно серию жидких матовых помад. У последних, к слову, упаковка намного качественнее, чем у кремовых в стиках. Здесь же легкий хлипкий пластик не выдерживает регулярного использования и ломается в итоге. Мой крышечка треснувшая и со сколотым кусочком. Но главное не снаружи, а внутри. А внутри — классный продукт!

Оттенок 628 Tea Rose нежно розовый, больше теплый, чем холодный, но зависит от освещения.

Он идет и брюнеткам, и блондинкам, и повторюсь, очень освежает. Коричневые нюды я люблю, но если хочу выглядеть «мило и юно» — выберу этот цвет помады)))

Нанесена только помада, без карандаша

По текстуре помада мягкая, легко скользит и охотно отдает пигмент. Достаточно плотная текстура, но не перекрывает рельеф губ наглухо. Без шиммера и блесток. Выглядит на губах адекватно своей текстуре — кремово, не сухо. Держится несколько часов без поправления. Сходит плавно. В полоску не собирается. Удаляется мицелляркой легко.

Аромат довольно ощутимый — конфетный, сладкий. Не скажу, что меня он напрягает, но был бы он чуть слабее, я бы оценила!

Я обычно ношу любую помаду с контурным карандашом оттенка своих губ. Так они выглядят более полными и красивыми, на мой взгляд. Я использую карандаш Stellary #10, о котором писала пост

На восприятие качества помады это никак не влияет, поэтому ниже фотографии именно того варианта, который я ношу.

С карандашом
Более холодный свет
Более теплый свет

И с полным макияжем

У этой помады практически нет недостатков, на мой взгляд. Отдушка — сугубо индивидуальное восприятие. А в остальном — отличное соотношение цена/качество!

380₽цена
10/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание! Понравилась ли вам помада и есть ли у вас подобные продукты?

Ваша Одалиска!🤗

MaryVlada 05 сентября 2019
У меня такая же помада, покупала за какие-то копейки по скидке, но меня в ней напрягает отдушка и если есть сухие участки на губах, то она выглядит некрасиво и лежит не очень ровно. Давно её не носила, надо достать еще раз попробовать
Odaliska 05 сентября 2019
У меня с сухостью губ проблем обычно нет, но мне кажется, любая помада способна подчеркнуть это, к сожалению(
Tanserb 05 сентября 2019
Очень красивый оттенок у помады! И лежит на коже губ замечательно. Возьму себе его на заметку!
Здорово!
NatalyZ 05 сентября 2019
Я просто буду прыгать от счастья, когда все помады будут производить без отдушек и вкусов   Хотела купить такую помаду, но теперь сомневаюсь, надо пойти в магазин понюхать
Odaliska 05 сентября 2019
Такие есть, но мало) обычно есть отдушка, и я согласна, она мешает зачастую
Lana2014 07 сентября 2019
Странно, а мне только без отдушки попадаются. Прямо вот вообще нет никакого запаха.
Irene_blago 05 сентября 2019
Очень понравился оттенок на вас — прям классический нюд   У меня порой не получается даже тревел — версии помад добить, не говоря уже о полных 🙈
Odaliska 05 сентября 2019
У меня тоже давненько такого не было)))
Masha87 05 сентября 2019
Красивый оттенок, на вас замечательно выглядит, у меня 2 помады от nyx этой серии, хорошие, но почему-то рука не тянется к ним
Odaliska 05 сентября 2019
Наверное, потому что они у вас давно) это не новая серия, и часто руки тянутся к более новым продуктам) понимаю))
emfors 05 сентября 2019
Вау, очень красиво) наверное, мне срочно надо 😁 побегу завтра в магазин

Lisita55 05 сентября 2019
Люблю НИКС пламенно, а Ваш отзыв просто прекрасен! Ваши губы очень красивы :) Аромат никсовских помад неплох, бывает много хуже, да он и нестойкий. Обязательно эту поищу :)
п.с. Вы — красавица!
Odaliska 06 сентября 2019
Спасибо большое за ваши слова
Frankie_Stein 05 сентября 2019
Очень приятный повседневный оттенок!
У меня было несколько помад из этой серии, соглашусь с вами, очень комфортные.
Lapassa 05 сентября 2019
Хм, в полном образе она выглядит все-таки холодной… Она точно с теплинкой? Мне тёплые категорически не идут, а оттенок понравился…
Odaliska 06 сентября 2019
Ну вот она такая, зависит от освещения. Она ни теплая, ни холодная.
Еще делайте скидку на цветопередачу экранов. Например, цвета на компе и на телефоне у меня отличаются. Так что лучше потестить в магазине вживую
shelest78 06 сентября 2019
Понравилась помада и вам она несомненно идёт)
А ещё у вас очень красивые губы!
Большое спасибо
JustAsh 06 сентября 2019
Забавно, поймала себя на том, что никс у меня ассоциируются в первую очередь с жидкими продуктами для губ, несмотря на то, что у самой есть одна их помада в стике, правда, из другой линейки…
Спасибо за пост, сработал как своего рода напоминалка в духе «оуу, точно, у них же ещё и такое есть»))
Odaliska 06 сентября 2019
Да, есть такое)) Просто у них жидкие помады — хиты)
Banki 06 сентября 2019
Люблю nyx и их матовые продукты) Оттенок понравился, вам очень идет!
Благодарю
SoftShimmer 06 сентября 2019
Мне понравилось, как помада лежит на губах, очень кремово.
Цвет классный, под загар, наверное, больше идёт.
Скоро проверим
miss_blockbaster 06 сентября 2019
Очень красивый пост! Вам идет эта помада.
Odaliska 07 сентября 2019
Спасибо большое
Lana2014 07 сентября 2019
Изумительный оттенок! И лежит прекрасно, и губы у вас очень красивые! Спасибо за такой красивый пост))
Odaliska 07 сентября 2019
И вам спасибо за комментарий
Ta-Tatiana 09 сентября 2019
Губы у Вас красивейшие, любые помады изумительно смотрятся. Оттенок, конечно, красивый, но по своим губам заметила, что лучше переплатить и купить хорошую увлажняюшую, чем потом мучатся с сухостью губ
Odaliska 09 сентября 2019
Спасибо за комплимент!
Mursilka 13 сентября 2019
Отлично лежит, и оттенок очень удачный. А стёртый стик вообще приятен взгляду любого увлечённого косметикой  .
Интересное