Скидки3 Подкасты1 Чилаут1 Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette – Палетка теней для век

Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
3,3т.

Catrice The Blazing Bronze Collection Eyeshadow Palette #010 Call It What You Want Тени Для Век 9 В 1

Косметика предоставлена на тестирование

В последнее время у Catrice вышло много классных новинок, но я хочу познакомить вас с палеткой теней 9 в 1 The blazing Bronze Collection Eyeshadow palette #010 Call It What You Want, которая уже стала проверенным средством в моей косметичке.

Нам обещано 9 высокопигментированных оттенков, стойких бронзовых цветов, включая хайлайтер и скульптор для идеального макияжа. В простой пластиковой упаковке без зеркала 10 г теней.

Условно палетку можно поделить на теплый и холодный сектор.

Теплый:

• коричнево-фиолетовый скульптор
На солнце
На солнце поближе
На солнце поближе

Тени просто превосходно пигментированы, почти не пылят при растушевке и переносе цвета, создают классные переходы. Растушевка простая, а при влажном способе нанесения цвет раскрывается еще ярче. Мне очень понравилась палетка — с ней я могу сделать и дневные, и вечерние макияжи, было бы желание и время. Очень простая в управлении, все оттенки отлично сочетаются друг с другом. Стойкость на родной базе — 6-7 часов.

Итог: одна из самых удачных палеток теней за последнее время в моей косметичке. Очень мягкие, шелковистые тени, удачные оттенки и грамотно подобранная палитра.

Стоимость — 345 рублей.

Оценка: 8 из 10 (за пыление)

Mary_Wise 11 сентября 2019
У меня есть старенькая нюдовая из этой серии. Черт возьми, она лучшая! Некоторые цвета просто до дыр затерла❤️
AnelaSv 11 сентября 2019
Мне нравится мягкость теней!)
Elena Bukutti 11 сентября 2019
Обожаю ее, как и фреш нюдс из этой серии и думаю ее задублировать, при этом люблю их наравне с Какао мираж и другим проф. люксом, на мне деражатся весь день в отличии от Тарт и белого Марка Джекобса. Была еще этой серии Lillac вот она была плохая, тушевалась в грязь.
И у них вышла сейчас еще одна Расти Спайс, она как симбиоз фреш нюдс и блейзинг бронз, думаю насчет нее
С этой палеткой Блейзинг бронз любл делать такие грязные дымчатые фиолетовые смоки
AnelaSv 11 сентября 2019
Да, с ней можно много вариантов мейка придумать)
Анна Сирогос 11 сентября 2019
Да, мне эта палетка тоже очень понравилась, и еще есть палетка Blossom (эта вообще любимая). Отличное качество за небольшие деньги!
Так, Надо и ее глянуть)
Zhuzhu 11 сентября 2019
Вот чего не понимаю, так это зачем называть палетку Бронз, если там многие оттенки далеки от бронзовых?
Производитель так решил)
Skadi 11 сентября 2019
Хорошая палетка, я буквально вчера ее купила и ещё не пробовала. Но мне она досталась за 100 с чем-то рублей на распродаже.
Вот это вам повезло!)
SoftShimmer 11 сентября 2019
Я тоже буквально пару дней назад купила её в имаге за 199, предварительно не найдя офлайн, но пока ещё не пользовалась. И тоже не понимаю при чём тут бронз, когда бронзовый оттенок в палетке всего один. Скорее всего, самостоятельной у меня она точно не станет, т.к. в ней нет ни одного матового оттенка, но шиммеры красивые.
AnelaSv 11 сентября 2019
Да, матовых не хватает) но я шиммерные люблю больше!
aquagirl 11 сентября 2019
Симпатичная гамма оттенков )
Пигментация для меня немного слабовата, но это я сегодня весь день тестировала новую Norvina — после нее любая пигментация кажется слабой
AnelaSv 11 сентября 2019
О, я тестила Норвину -пигментация там и правда зашкаливающая)
manuka_honey 12 сентября 2019
Красивая палетка! Здорово, что в ней есть и холодные, и теплые оттенки!
AnelaSv 12 сентября 2019
Да, мне нравится ее универсальность!
Tanserb 12 сентября 2019
Светочка, замечательная палетка!