Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница2 Новости Бьютибазар
Главная24 Все посты24 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее
6,6т.

Мое видение Shiseido Lacquerink LipShine 312 «Electro Peach» & Minimalist WippedPowder Blush «01 Sonoya»

Добрый день!

Если бы мне надо было оставить два средства для макияжа в косметичке, то, однозначно, одним из них были бы румяна.

Эти декоративные средства я заметила и захотела после поста красавицы Натальи Тык

Я думаю, что таких желающих было много и это понятно😅

Марку Shiseido я нежно люблю уже много лет, пусть и попробовала не так много у них, но свои любимчики имеются.

Shiseido Lacquerink LipShine 312 «Electro Peach»

У меня уже есть один лаковый блеск марки SmashBox, я не совсем довольна его поведением и очень редко ношу по этой причине, поэтому здесь я ждала идеальности.

Мне очень импонирует простота и лаконичность оформления Shiseido — всё очень стильно, просто и со вкусом.

Блеск изначально находился в картонной упаковке, на ней вся нужная ( и не очень😊) информация.

Тюбик у него глянцево — пластиковый, лишь крышка отличается и цветом и матовой шершавостью.

Кстати, товарный вид он теряет достаточно быстро, стОит несколько раз не положить его в косметичку и пластмасса покрывается царапинами...

Спонжик у блеска удобный — ворсистый, вогнутый и упругий. Он отлично очерчивает контуры моих губ. За один раз он захватывает достойное количество чтобы полностью покрыть губы цветом.

У блеска есть не ярко выраженный аромат, который уже совершенно не ощущается после его нанесения

Цвет — тёплый  персиковый, шиммер полностью отсутствует.

Эффект на губах он даёт очень красивый — зеркальный, глянец у него просто бесподобный.

Стойкость — здесь у меня с ним не все гладко. Если в один слой он лежит, можно сказать неплохо, то в два, спустя  некоторое время некрасиво течёт по всему контуру губ, но в середине, при этом, держится очень долго. А я так надеялась, что здесь смогу избежать этого(((. А ещё он очень некрасиво комкуется на слизистой уже через несколько минут после нанесения.

Хорошо, что я не взяла сразу два блеска, а ведь хотела очень ещё 309 тон — он достаточно яркий и там такие недостатки были бы уже критическими.

И ещё одна особенность этого блеска это размягчение кожи губ в первые несколько его применений. После его нОски на губах появляются хлопья кожи, которые легко скатываются под салфеткой или даже пальцем.

Зато уход у блеска просто шикарный — после его применения губы очень мягкие и напитанные.

Блеск нанесён на губы в два слоя
Прошло буквально 10-15 минут и он начал собираться на стыке губ

В общем, для меня он не стал любимым, хотя я очень хотела этого.

Цена: 2200 рублей.

Оценка: 4-.

Время использования: больше месяца.

Shiseido Minimalist WippedPowder Blush в оттенке Sonoya 01

Тяжелая стеклянная баночка скрывает румяна нереальной красоты.

Сверху ещё дополнительно она снабжена заглушкой, от которой я советовала бы вам не избавляться чтобы румяна не засохли раньше времени.

Оттенок их тоже персиковый, как и блеска, но здесь уже в избытке находятся золотые блёстки.

Под определенным углом их видно и на лице.

Текстура у них не кремовая и не сухая, а скорее муссовая, очень воздушная и невесомая.

Стойкость румян на моей сухой коже до демакияжа. Наносятся и растушёвываются без проблем как на тоне, так и на любой моей пудре.

Ниже они нанесены в первом макияже на тональный крем, а во втором на минеральную пудру.

Вес составляет 5 грамм, после вскрытия производитель рекомендует использовать их в течение двух лет.

Вот здесь полная любовь и гармония.

И самый интересный момент в этих румянах для меня — это то, что они настолько естественно выглядят в макияже. Вроде бы ты и нанесла их, а границ нет.

Ниже они нанесены достаточно обильно, т. к. то количество, что я ношу обычно в жизни вообще не было видно.

На руке оба продукта рядом.
С «голыми» глазами

Моё лицо без румян — здесь явно чего-то не хватает.

С Minimalist WippedPowder Blush «01 Sonoya»

Цена: 3000 рублей.

Оценка: 5 + и желание купить ещё несколько оттенков!

Время использования: больше месяца.

А что вам приглянулось из этой коллекции, что можете ещё посоветовать к покупке?

С уважением, Елена.

patya777 07 сентября 2019
Очень привлекательный оттенок блеска)) вам к лицу)
Morozko_21 07 сентября 2019
Благодарю вас  ! Цвет у блеска красивый, а вот поведение не очень идеальное, к сожалению…
patya777 07 сентября 2019
Я хотела купить тоже блеск этой марки, только другого цвета, но его не оказалось в наличии, при затесте мне так понравилась текстура, что я расстроилась когда его не оказалось, поэтому купила помадку от шисейдо в стике. Вот она меня полностью устроила и цвет и как ведёт себя в носке. А вы только блески пробовали?
Yulia_Lorer 07 сентября 2019
У меня такой же блеск, купила сразу после появления в Сефоре. И за такие деньги одно разочарование. Уже писала ранее комментарии, что худший блеск которые у меня были. Хлопья на губах не проходят, на слизистой ствсем печально ложиться, и со временем не усаживается, а отваливается комками. Не знаю, как другие цвета в этой линейке, но этот просто ужас как лежит на мне
Morozko_21 07 сентября 2019
Да, блеск очень непростой и не тянет на 5-ку…
Хорошо, что я сразу не взяла два)))
Спасибо за ваш отзыв о нем, подтвердили и мое мнение
Yulia_Lorer 07 сентября 2019
Но вместе с блеском купила блестяшку Aura Dew для лица, глаз, губ… В оттенке Cosmic 03   вот с ним повезло. Использую на глаза, получается влажный блик, под стрелочку. Как хайлайтер в нем слишком крупные блестки. На румяна как у вас смотрела, но мне бы свои запасы использовать начать все.
Malahit 07 сентября 2019
Давно на эти румяна облизываюсь… Но у меня пока бесконечные Кико 02, а они похожи по оттенкам.
Masha87 07 сентября 2019
Румяна очень даже, освежают, а блеск только дома в качестве бальзама использовать (
Morozko_21 07 сентября 2019
  тоже вариант. Правда для бальзама цена для меня всё-таки высоковата
Lara Yakovleva 07 сентября 2019
Румяна — чудо! Хочу такую прелесть. Очень красив и блеск для губ. Спасибо за обзор. Я не заметила или не выложили фото, на котором он в один слой на губах? В два слоя виден избыток продукта — трудно оценить. Никогда в два слоя не ношу, тем более — блеск для губ.
emfors 07 сентября 2019
Румяна супер) и цвет блеска очень нравится, готова закрыть глаза на его тх. Хочу себе эту парочку. Оочень освежают образ)
aquagirl 07 сентября 2019
Очень понравились румяна!
При всей моей предвзятости в отношении кремовых текстур, румяна от шисейдо очень привлекают!
Elenina87 07 сентября 2019
Блеск Вам очень идёт, освежа5т и смотрится здорово. Румяна тоже хороши, у меня есть этот оттенок. Но почему-то не заладились с ними отношения: то ли дело в непривычной текстуре, то ли пудровом финише, но я либо их не вижу на себе, либо перебарщиваю и становлюсь розовым персиком. Плюс Стойкость на моей жирной коже так себе.
Morozko_21 07 сентября 2019
Лена, спасибо за ваш отзыв и за то, что не прошли мимо  . Я поначалу тоже не очень ладила с ними, а сейчас подобрала подходящую кисть и дело пошло
Но они, конечно, совершенно не такие, как все мои сухие и кремовые румяна.
Elenina87 08 сентября 2019
А я наношу руками и потом слегка подтушевываю кистью, надо наверное тоже с этим поэкспериментировать…
YesPlease 07 сентября 2019
Хорошо сочетаются на Вас оба продукта в макияже, а Вы и на глаза румяна нанесли потом?
Благодарю вас
На глазах у меня тени из палетки Lime Crime Venus
Irene_blago 07 сентября 2019
Как же во время опубликовали пост — я как раз засматриваюсь на румяна   Уточните, пожалуйста, не свотчили случайно оттенок 05 AYAO (который холодно — сливовый), а то он мне безумно понравился, но пока нет возможности его вживую затестить 🙈
Morozko_21 07 сентября 2019
Мне очень приятно, что я помогла вам в выборе
Этот оттенок и мне нравится, я смотрела его вживую, он очень красивый и совсем не такой тёмный и гранжевый, как в упаковке
49_luna 07 сентября 2019
Румяна очень понравились! Мне почему-то нравятся именно кремовые текстуры румян: очень удобно наносить и кистью и руками, а покрытие получается тонким и натуральным. Мне кажется, с пудровыми румянами проще переборщить)
Morozko_21 10 сентября 2019
Спасибо за ваш отзыв   У меня кремовых всего пока несколько штук по причине того, что не очень хорошо владею навыками их укрощения и того, что у меня и так румян много, а щеки всего две
49_luna 11 сентября 2019
Как я Вас понимаю   Румяна еще обычно так медленно расходуются!
RitaMix 08 сентября 2019
Лена, румяна супер! Обязательно их посмотрю. А вот на продукты для губ Шисейдо я больше не смотрю, старая версия мне губы подсушивала, даже в версии шайн.
Morozko_21 10 сентября 2019
Рита, благодарю вас   У меня это первый продукт для губ у них, и, однозначно, не отличник… А вот пудровые продукты и тени тройки из старой коллекции я просто обожаю
manuka_honey 08 сентября 2019
Эх, блеск такой красивый, жаль, что такое ужасное поведение…
Morozko_21 10 сентября 2019
Спасибо, да, к сожалению, не заслужил он от меня 5-ку…
Алена Семенова 08 сентября 2019
Ох, эти румяна   Прям хочу-хочу, обязательно к ним присмотрюсь.
Из нового запуска у меня только их матовая гелевая помада, но не впечатлила – за счет того, что на губы сначала ложиться очень кремово, сложно прокрасить контур, а потом сушит((
Morozko_21 10 сентября 2019
Спасибо за ваш отзыв о помаде   На губах бы их попробовать перед покупкой, но как?! Наши тестеры уже непригодны для этого
Yulia Osadchaya 08 сентября 2019
Я наоборот, удивлялась, насколько беспроблемный блеск. Купила этот же оттенок, носила в лютую жару.
Morozko_21 10 сентября 2019
Так это же хорошо   Мои губы вообще не всех принимают… не важно будь то дорогой продукт для губ или нет…
Спасибо вам, что читали.
SoftShimmer 09 сентября 2019
Цвет у блеска классный, Вам очень идёт, но жаль, что у него такие недостатки обнаружились.
Румяна просто красота, очень приятный освежающий оттенок, мне понравились на Вас.
Morozko_21 10 сентября 2019
Большое спасибо   Румяна очень красивые и нисколько не разочаровали меня!
mares 10 сентября 2019
Соглашусь с комментарием выше, румяна придают лицу дополнительную свежесть!
Легли очень естественно, вам подходит :)
Интересное