Скидки4 Подкасты1 Чилаут2 Песочница3 Новости Бьютибазар

Burberry Lip & Cheek Bloom — отзывы

Румяна-блеск для губ
4,7т.

Burberry Lip & Cheek Bloom Blushing Colours в оттенке №9 Poppy

Удивительно, что так мало отзывов на линейку люксовой косметики марки Burberry. Я уже год как познакомилась с брендом и хочу поделиться с вами своим новым приобретением — средством для губ и щёк в оттенке Poppy.

Упаковка.

Лаконичная и элегантная коробочка, соответствует имиджу марки Burberry. Баночка выполнена в стекле, на крышку нанесён фирменный принт. Закручивается надёжно, до щелчка.

Срок годности румян до сентября 2021 года, после вскрытия упаковки румяна рекомендуется использовать в течение 6 месяцев. Вес продукта 3,5 грамма, сделано во Франции.

Запах практически отсутствует, что для меня большой плюс.

Текстура.

Текстура средства заметно отличается от того, к чему мы привыкли. Обычно кремовые румяна напоминают помаду, либо мусс. Здесь же мы имеем дело с плотной силиконистой массой, которая слегка подтаивает от контакта с пальцами. Зачерпнуть сразу много средства (как это бывает с муссовыми продуктами) не получится — румяна достаточно твёрдые.

Ощущения меня не обманули — на первом месте в составе указан диметикон. Благодаря ему румяна мягко распределяются по коже, разглаживают её и совсем не сушат. На лице ведут себя прекрасно, выглядят очень натурально. Стойкость отличная — 5-6 часов я их вижу на себе, потом интенсивность цвета потихоньку начинает исчезать.

Я скептически отношусь к перспективы использования подобного средства в качестве бальзама для губ. Продукт комфортно наносится, придаёт лёгкий оттенок с натуральным финишем. Но мне не нравится подобная текстура на губах. Я люблю более уходовые средства, которые увлажняют и защищают. Здесь же мы получаем только лёгкий оттенок.

Цвет.

Дневной свет у окна, на улице солнечно
Дневной свет у окна, на улице пасмурно

Оттенок #№9 Poppy (мак) — это яркий красный оттенок в упаковке, который на коже становится лёгким и полупрозрачным румянцем. Создатели вдохновлялись английскими садами 😍

В продукте нет ни одной блёстки, финиш натуральный. Средство не матирует и не сияет, сохраняя естественное свечение кожи.

Дневной свет

Для того, чтобы мой отзыв был полноценным, я нанесла средство на губы. Хотя в этом качестве его использовать не планирую и обратила внимание на надпись «lip & cheek» уже дома после покупки.

2599₽цена
9/10оценка
30 дней, 3р/в неделюиспользование

Снимаю балл за сомнительную многофункциональность. Как румянам ставлю 10/10. Отличный продукт, красивая палитра оттенков.

Стоимость высокая, но сейчас Burberry Lip & Cheek Bloom можно купить с огромными скидками. Они обошлись мне менее 800 рублей и я очень довольна этой покупкой.

Пользуетесь ли вы кремовыми румянами?

Любите ли многофункциональные средства?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

TolstoKiska 09 сентября 2019
Какая красотищщща!
aquagirl 09 сентября 2019
Упаковка и отиенок радуют глаз )
Greyglasses 09 сентября 2019
Света, какая же красота! Не особо люблю многофункциональные средства, мне все время кажется, что они плохо работают в каждом из своих применений, а лучше бы делали что-то одно, но хорошо. Но в данном случае бальзам смотрится отлично и в качестве румян и в качестве средства для губ))
Спасибо, Женя!
Я тоже не люблю мазать одно средство на губы и лицо, этот продукт брала именно в качестве румян.
Но вдруг кому-то понравится носить оттенок на губах )
best_i_ya 09 сентября 2019
Какой красивый кусочек льда с секретом
На щеках лежат отлично! В качестве бальзама тоже понравился, но целесообразность такого использования под большиииим сомнением
Меня румяна очень порадовали
Согласна, зачем наносить силикон на губы. Разве что для людей, которые красятся одним средством и исключительно на бегу
plaksa 09 сентября 2019
я обожатель кремовых румян, сухие не признаю(ощущение, что мел наношу).эти не пробовала, но возьму себе на заметку. мои фавориты, которые, к сожалению; сняты с производства- мусс от Becca и от Maybelline.
многфункциональные продукты не люблю. не знаю, почему. сложно объяснить.
aquagirl 09 сентября 2019
Сейчас очень хорошее предложение на эти румяна, присмотритесь в магазинах оффлайн )
У меня наоборот все румяна сухие, но почему-то захотелось купить кремовые. И как раз попался этот вариант )
SoftShimmer 09 сентября 2019
К счастью (или к сожалению, не знаю), кремовыми румянами не пользуюсь: мне и типу кожи не очень нравится, и растушёвывать что-либо пальцами по лицу не люблю, кистью сподручнее.
Цвет замечательный — очень естественно на щеках смотрится, на губах, конечно, бледноват.
И цена ооочень классная, даже чисто для попробовать стоило купить.
aquagirl 09 сентября 2019
Я точно так же не люблю кремовые текстуры и ненавижу лазить в банку пальцами )
Но в жаркий период я поняла, что кремовые продукты, вероятно, были бы более стойкими. И начала подыскивать себе румяна. Очень удачно под руку попались эти, я довольна )
Кстати, их вполне можно наносить кистью. Например, дуофиброй.
Shmallow 09 сентября 2019
Упаковка красивая и элегантная — ничего лишнего.
А классического люксового пыльника не было в комплекте?
Спасибо )
К счастью, пыльника нет ) Я их сразу после покупки выбрасываю.
Shmallow 09 сентября 2019
Это радует
Бархатные чехлы тоже всегда выбрасываю
Anestezia 09 сентября 2019
Люблю кремовые румяна за удобство, беру из с собой в поездки, потому что можно не тащить с собой кисть. У Барберри пробовала тени и помаду, понравились, купила бы еще, но не самая доступная марка, далеко не везде есть, а всегда хочется попробовать продукт перед тем как купить… Спасибо за пост, очень красивый!
aquagirl 09 сентября 2019
Я, кстати, именно из этих соображений приобрела кремовые румяна (до сих пор были только сухие) — мне их нехватало в путешествиях. Отдельную кисть для румян с собой тащить действительно не очень удобно )
В Самаре есть большой стенд Burberry, но марка не пользуется популярностью, часто бывают скидки 50% и выше. Я покупала тени, помаду — качество очень хорошее!
Anestezia 09 сентября 2019
Повезло вам   Я только 1 раз встречала большой стенд Барберри во время командировки, тогда и купила тени, и помаду. Больше не видела. В сетевых в родном городе не натыкалась, да и в ДФ не помню, чтобы корнеры были, хотя может быть я просто мимо ходила))) А если у вас в пешей доступности, да еще со скидками — классно!
aquagirl 09 сентября 2019
Спасибо ) Да, мне с этим повезло — всё рядом )
AnelaSv 09 сентября 2019
Почему-то именно такие средства всегда хороши только в качестве румян) очень красивый оттенок и румянец натуральный!
aquagirl 09 сентября 2019
Согласна ) Для губ у нас всего другого полно ))
Navsegda16 09 сентября 2019
А я вот ооочень люблю многофункциональные продукты, для естественного и максимально быстрого макияжа по моему нет ничего лучше. Когда у тебя румянец и губы одного цвета, иногда можно и не понять что макияж вообще есть, но образ это освежает здорово! Люблю такие продукты за стойкость и естественный финиш, единственное что правда довольно сложно найти такое средство, которое будет хорошо работать как на коже, так и на губах…   сейчас добиваю бекку и вот как румяна она мне очень, а для губ суховата( Но я верю что ещё найду отличника в этой области

Обзор кстати отличный)) спасибо за знакомство!
Спасибо, что зашли
Губы и румянец одного оттенка всегда смотрятся очень гармонично, это правда )
Из многофункциональных продуктов на губах хорошо ощущались румяна от the Balm, те, что в яблочках )
Navsegda16 10 сентября 2019
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь) Почему-то всегда игнорировала the Balm
aquagirl 10 сентября 2019
Попробуйте! Мне они неожиданно подошли )
RitaMix 09 сентября 2019
Как-то тестировала в магазине эти румяна, и надо сказать, что текстура у них чудесная. Я даже хотела их купить, но остановило наличие огромного количества уже имеющихся, но помню, что очень, очень хотелось
aquagirl 09 сентября 2019
Да, Рита, меня тоже удивила текстура. Для губ сомнительно, но на лице они чудесно работают )
Irene_blago 09 сентября 2019
Понравился оттенок, но смущает формула румян … она как бальзамная или ошибаюсь? Я сейчас смотрю на румяна от Shiseido в баночке, там такой холодный оттенок есть, что просто закачаешься 🤤
aquagirl 09 сентября 2019
Скорее не бальзамная, а гелевая. У меня были гелевые румяна Tarte, по нанесению и пигментации они похожи. Но burberry более силиконистые. Вроде праймеров для затирки пор, но легче. Я такой текстуры ещё не встречала, но, признаться, и румян в кремовой формуле пробовала немного )
Irina1988 09 сентября 2019
Какой нежный и естественный оттенок)
aquagirl 09 сентября 2019
Вся линейка оттенков очень привлекательная )
49_luna 10 сентября 2019
Очень красивые румяна!) Мне нравятся красные оттенки, они обычно тушуются в цвет натурального румянца. Кремовые/гелевые текстуры в румянах — мои любимые, мне кажется, в таком формате с ними легче всего поладить и не наставить пятен.
aquagirl 10 сентября 2019
В упаковке яркие, на лице натуральный румянец )
Tanserb 10 сентября 2019
Хоть я и равнодушна к румянам, но эти классные! Очень понравился и оттенок, и стильное оформление.
aquagirl 10 сентября 2019
Я тоже не фанат кремовых текстур, но эти очень понравились!
Elena Bukutti 10 сентября 2019
Тоже смотрела на них на скидках в августе, но вязла потому что хотела мусс, а это силикон. У меня есть точно такое же от Мейбеллин, которые стоили 200р
aquagirl 10 сентября 2019
Я хорошо отношусь к косметике Meybelline, у марки много удачных продуктов.
Если вы имеете ввиду Dream Matte Blush, то там тоже диметикон на втором месте ))
Зато на первом POLYMETHYL METHACRYLATE, который загрязняет окружающую среду и создаёт плёнку на коже.
И оттенка у Meybelline всего 3 и они, на мой вкус, немного прямолинейные — пыльно-розовый, персиково-оранжевый и розовый.
Но, в общем и целом, всё одно и тоже )) Правда, я не сторонник мирового заговора, что вся косметика разливается из одного котла.
Спасибо, что зашли
Elena Bukutti 10 сентября 2019
Вообще я не фанат таких силиконистых штук, плохо для кожи
Из такого плана я люблю суфле как у Шизейдо, вот от Бурберри чего то такого и ожидала, а оказалось такой же Мейбелин) да. я про эти Дрим мат блаш, у меня два оттенка
aquagirl 10 сентября 2019
Зависит от типа кожи, моя силикон переносит спокойно.
Но текстура для румян действительно необычная )
Shiseido очень красивые румяна выпустили, их тоже хотелось бы попробовать. Но, с другой стороны, куда мне столько кремовых румян ) Одни бы успеть вымазать за полгода.
Elena Bukutti 10 сентября 2019
моя тоже спокойно, но все же это пленка, под которой она не дышит, не лучший друг для кожи
Ой. у меня столько румян, но это не мешает мне пробовать новые. Сейчас подсела на яркие винного оттенка с сатиновым финишем
aquagirl 10 сентября 2019
Я чаще покупаю сухие, потому что они не портятся и ими можно пользоваться очень долго.
Винные отттенки на осень — это очень красиво
Elena Bukutti 10 сентября 2019
тоже предпочитаю сухие с легким сатином
Frankie_Stein 10 сентября 2019
Как натурально и свежо на коже смотрится!
Я не люблю многофункциональные продукты, редко какие из них выполняют все заявленные функции.
Но сама использую продукты многофункционально, например, деликатный хайлайтер могу как финишную пудру, тени нанести и нужные зоны подсветить.
Есть несколько кремовых румян, наношу их зимой, чтобы создать дополнительные слои на коже.
aquagirl 10 сентября 2019
Меня тоже смущает, когда один состав для всего. Но это не мешает мне тенями нарумяниться и помадой матовой стрелки нарисовать ))
marishka06 14 сентября 2019
Светлана, очень оттенок румян понравился!
У меня кремовых Burberry нет. Вообще марку люблю, обожаю тени однушки, есть румяна и хайлайтер. И парфюм My Burberry)
Посмотрю на зиму эти, силикон не смущает — то, что нужно нашей зимой в ураганы с ливнями)
aquagirl 14 сентября 2019
Марианна, именно ваш пост о румянах Shiseido сподвиг меня на покупку кремового продукта! У меня в коллекции только сухие, а так захотелось экспериментов.
Спасибо, что делитесь своими новинками
marishka06 14 сентября 2019
Света, румянами я готова делиться бесконечно, не успеваю фотографировать за выходные и до комментариев к своим же постам не сразу добираюсь(
А вот у Шисейдо такого красного мака нет, как у Барберри) Остальные оттенки у Шисейдо своеобразные, хотела присмотреть еще пару на осень, но уже нельзя столько…
Я взяла Диор сливу тоже)
aquagirl 14 сентября 2019
Кремовыми текстурами лучше не увлекаться, срок годности у них совсем небольшой…
Сухие — другое дело )
Интересное